SakhShip
2.49K subscribers
13.9K photos
23.9K videos
53 files
4.89K links
Мониторинговый канал, где вы найдете интересные новости. Прислать новость: @SakhShipNews_bot Почта: agency@sfservice.ru
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Пришел за вкусняшкой 🐻
🥰2🤨2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Магадан

🐻 Вчера вечером на Солнечном бегал молодой медведь – сообщается, что косолапого видели возле домов на ул. Зайцева, 25 и 29. На месте работали охотоведы и представители Росгвардии.

@SakhShip
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😱1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Не просто быть мамой
7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Китай

Танец лангустов и моллюсков🦐🤩

Традиционный китайский танец дракона – уличное представление, где команда артистов на шестах управляет многометровой бутафорской фигурой мифического животного.

Но в историческом регионе Чаошань есть другая похожая версия танца, в котором участвуют лангуст и моллюск.

@SakhShip
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤓41
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🌱 Праздник Ивана Купалы вчера в Хабаровске

@SakhShip
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В Приморье возле острова Путятина рыбаки сегодня выловили акулу

В акватории у острова Путятина рыбаки поймали акулу. Хищницу вытащили на камни, где она осталась лежать.
По словам самих рыбаков, это может быть опасная акула мако🐬🐬
 
@SakhShip
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Большая Курильская гряда, Онекотан

🚁 Пилоты вертолета «Робинсон» Вадим Махоров и Андрей Мельников, которые уже успели отметиться посадкой у маяка Анива на Сахалине, продолжают своё воздушное путешествие и покорение новых локаций.

🌋 Сегодня их выбор пал на вулкан Креницына (высота 1324 м.) на острове Онекотан Большой Курильской гряды. И точка на карте не последняя в их экспедиции...

@SakhShip
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2👍2
Сахалин

🐳🐳 Китов встретили туристы в поездке на маяк Анива

Морские гиганты позировали - всплывали на поверхность и пускали фонтанчики воды.

Видео: Евгений Голомедов/smotri_65

@SakhShip
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3🔥3
Якутск

Обряд встречи солнца прошел в столице Якутии на территории парка «Ытык Сир».

Якутянка объяснила как правильно держать ладони при обряде встречи солнца 🌞

@SakhShip
🔥1
Вертолет Robinson R-44 пропал в Приморском крае вместе с экипажем. Об этом сообщили в пресс-службе транспортной прокуратуры региона.

Вертолет выполнял лесоавиационные работы и летел из поселка Терней в село Единка в Тернейском муниципальном округе.

Пропавший вертолет принадлежит фирме, которая получила разрешение на полёты всего четыре дня назад.

Исчезнувшему Robinson R44 20 лет. Раньше он летал в США и Беларуси, четыре года назад его продали в Россию и выдали сертификат годности. Действует он до 2030-го.

Сейчас борт принадлежит ООО "Гранат" — крупнейшему оператору коммерческого вертолётного парка в Приморье. Весной фирму проверяли и нашли столько нарушений, что запретили ей работать. Ограничения сняли только 18 июня.

Вчера воздушное судно этой компании выполняло разведку лесных пожаров. На борту находились пилот и лётчик-наблюдатель. Связь с экипажем пропала, R44 ищут до сих пор.

@SakhShip
😱1
Южно-Сахалинск

Во время подъема на пик Чехова туристы нашли капсулу времени, пролежавшую на вершине 46 лет

Внутри оказалась записка, оставленная еще в 1980 году. Ее автор сообщил, что восхождение было посвящено XXII летним Олимпийским играм в Москве, а также указал свое имя и дату подъема.

Участники похода решили разыскать человека, оставившего послание, и опубликовали историю в соцсетях. Автора записки удалось найти и скоро ребята планируют связаться с ним.

@SakhShip
👍14
Якутия

Местный житель взял у жены заколку для волос и наловил в реке ведро рыбы🐟

@SakhShip
🔥71
Forwarded from Эхо Сахалина
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
📹 «Возьмём такого себе домой?»

Жители Итурупа поделились с редакцией «Эхо Сахалина» няшкой, как они встретили на подъезде к Курильску двух медведей в понедельник, 22 июня.

Двое сонных умиротворенных мишки сидели на обочине дороги, по всей видимости, в ожидании еды. Помните: кормить хищных животных категорически запрещено — это приведёт к трагическим последствиям.

👉 Эхо Сахалина | Подписаться в МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍1🤓1