This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Началась Третья мировая? В третий раз немцы сошли с ума.
Канцлер Германии Мерц:
«Германия возьмет на себя ответственность за безопасность Украины и всего континента в целом».
Канцлер Германии Мерц:
«Германия возьмет на себя ответственность за безопасность Украины и всего континента в целом».
🤬365🤩40🤯9❤2👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
США ещё раз доказали, что у нас самая мощная, сложная, смертоносная армия на планете Земля, — Трамп
Заявления Трампа:
▪️Никто не может с нами сравниться, даже близко не может;
▪️Мы должны проводить когнитивные тесты для всех;
▪️Я единственный президент, который проходил когнитивные тесты. Каждый президент и вице-президент должны быть обязаны сдавать эти экзамены;
▪️Полагаю, мне не разрешено баллотироваться — я не уверен, есть ли там что-то, из-за чего мне не разрешено баллотироваться?;
▪️Мы не производим оружие достаточно быстро. Мы будем производить его гораздо быстрее. Мы будем очень строги с компаниями;
▪️$650 млрд — такую сумму получили США от введенных торговых пошлин.
Заявления Трампа:
▪️Никто не может с нами сравниться, даже близко не может;
▪️Мы должны проводить когнитивные тесты для всех;
▪️Я единственный президент, который проходил когнитивные тесты. Каждый президент и вице-президент должны быть обязаны сдавать эти экзамены;
▪️Полагаю, мне не разрешено баллотироваться — я не уверен, есть ли там что-то, из-за чего мне не разрешено баллотироваться?;
▪️Мы не производим оружие достаточно быстро. Мы будем производить его гораздо быстрее. Мы будем очень строги с компаниями;
▪️$650 млрд — такую сумму получили США от введенных торговых пошлин.
🤩142🤬99❤14🤔6👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Во время Рождественской службы на пол упала игрушка, но Путин подобрал её и вернул на рождественскую ёлку.
Путин встретил великий праздник с военными и их семьями.
С праздником всех Рождеством Христовым ❤️
Путин встретил великий праздник с военными и их семьями.
С праздником всех Рождеством Христовым ❤️
👏302🙏248❤90👍15🤩3🤬1
Шаман Раху©️
Во время Рождественской службы на пол упала игрушка, но Путин подобрал её и вернул на рождественскую ёлку. Путин встретил великий праздник с военными и их семьями. С праздником всех Рождеством Христовым ❤️
Пока антихристы решали как убить всех русских- Путин просто разговаривал с Богом!
Поверьте, он его услышал!
Поверьте, он его услышал!
🙏532👍120❤49🔥3❤🔥2🤬2
Forwarded from Кремль. Новости
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
По окончании службы Владимир Путин пообщался с присутствовавшими в храме
Подробнее – на сайте Кремля.
Сегодня мы отмечаем замечательный, светлый праздник Рождества Христова. И очень часто называем Господа Спасителем, потому что Он пришёл как-то на Землю, для того чтобы спасти всех людей. Вот и воины, воины России, всегда как бы по поручению Господа исполняют эту самую миссию – защиты Отечества, спасения Родины и её людей.
Подробнее – на сайте Кремля.
❤359👏86👍34💯9🙏7🤬1
Дух Анкориджа преследует российский танкер.
Американская береговая охрана преследует российский нефтяной танкер в Северной Атлантике и, как сообщают СМИ, готовится к его захвату «уже на этой неделе». В МИД России заявили, что «с тревогой отслеживают» ситуацию, назвав ее «аномальной». Недавно танкер был перерегистрирован в российском порту Сочи.
Корабли береговой охраны США преследуют российский нефтяной танкер «Маринера» в Северной Атлантике и планируют перехватить его, сообщает CBS.
Два чиновника, знакомые с планами захвата «ускользающего танкера», заявили, что США предпочтут захватить судно, чем потопить его.
«Операция может быть похожа на ту, которая была проведена в прошлом месяце, когда морские пехотинцы США и силы специальных операций, работавшие совместно с береговой охраной США, захватили танкер The Skipper, крупный танкер для перевозки сырой нефти, зарегистрированный в Гайане, после того, как судно покинуло порт в Венесуэле», – отмечает телеканал.
В Москве следят за ситуацией вокруг российского нефтяного танкера «Маринера», заявили в МИД.
«Мы действительно с тревогой отслеживаем аномальную ситуацию, сложившуюся вокруг российского нефтяного танкера «Маринера», — подчеркнули в дипломатическом ведомстве.
Судно идет в международных водах Северной Атлантики под государственным флагом России и в полном соответствии с нормами международного морского права, отметили в министерстве. Там назвали пристальное внимание американских и натовских военных к танкеру «немотивированным».
В Москве выразили надежду, что западные страны, декларирующие приверженность свободе судоходства в открытом море, при реализации этого принципа «будут начинать с себя».
Американская береговая охрана преследует российский нефтяной танкер в Северной Атлантике и, как сообщают СМИ, готовится к его захвату «уже на этой неделе». В МИД России заявили, что «с тревогой отслеживают» ситуацию, назвав ее «аномальной». Недавно танкер был перерегистрирован в российском порту Сочи.
Корабли береговой охраны США преследуют российский нефтяной танкер «Маринера» в Северной Атлантике и планируют перехватить его, сообщает CBS.
Два чиновника, знакомые с планами захвата «ускользающего танкера», заявили, что США предпочтут захватить судно, чем потопить его.
«Операция может быть похожа на ту, которая была проведена в прошлом месяце, когда морские пехотинцы США и силы специальных операций, работавшие совместно с береговой охраной США, захватили танкер The Skipper, крупный танкер для перевозки сырой нефти, зарегистрированный в Гайане, после того, как судно покинуло порт в Венесуэле», – отмечает телеканал.
В Москве следят за ситуацией вокруг российского нефтяного танкера «Маринера», заявили в МИД.
«Мы действительно с тревогой отслеживаем аномальную ситуацию, сложившуюся вокруг российского нефтяного танкера «Маринера», — подчеркнули в дипломатическом ведомстве.
Судно идет в международных водах Северной Атлантики под государственным флагом России и в полном соответствии с нормами международного морского права, отметили в министерстве. Там назвали пристальное внимание американских и натовских военных к танкеру «немотивированным».
В Москве выразили надежду, что западные страны, декларирующие приверженность свободе судоходства в открытом море, при реализации этого принципа «будут начинать с себя».
🤬290❤20🤔12🙏6👍1
Трамп заявил, что временные власти Венесуэлы передадут США от 30 до 50 млн баррелей высококачественной нефти.
По словам политика, она будет продана по рыночной цене, а вырученные средства будут контролироваться самим Трампом для будущего использования «на благо народа Венесуэлы и Соединённых Штатов».
Какой же он долбоёб
По словам политика, она будет продана по рыночной цене, а вырученные средства будут контролироваться самим Трампом для будущего использования «на благо народа Венесуэлы и Соединённых Штатов».
Какой же он долбоёб
🤬315🤩40❤6👍2🤯1😢1
Forwarded from Алиса Супронова / Supernova
Комментируйте в моем СООБЩЕСТВЕ В ВК💛
Рубрика #АлисаРасскажи ✨ В канун Рождества не думала, что обращусь к Корану, а вернее, к его частному толкованию. И не планировала вообще ничего выпускать в этот Святой Вечер, однако мне важно ваше мнение - права я или не права - дорогие мои христиане, мусульмане, буддисты, иудеи - все, кто живет под одним небом нашей многонациональной Родины. Многие прислали это видео, в котором мусульмане получают ответ на вопрос - можно ли им праздновать Рождество? (смотрите в видео)
Возник вопрос: почему была проведена именно эта аналогия с пещерой ящерицы? Я христианка, интернациональная певица, культурный деятель, своим творчеством уже несколько лет взываю к объединению народов и понимаю, какая огромная ответственность лежит на тех, у кого есть своя аудитория. Светская ли это персона, религиозный ли это деятель - каждый из нас должен понимать ответственность за свои слова. Я изучаю Библию, Коран, Тору, Трипитаку. Все священные писания говорят об одном и том же - что делает человека человеком. И это часть моей жизни - понять, какие мы одновременно уникальные и одинаковые, и рассказать об этом.
Для меня Рождество - святой праздник, и я также понимаю святость праздников наших братьев и сестер мусульман, буддистов, иудеев. Я о них рассказываю с теплом и уважением.
Конечно, никто не говорит, что христиане в мусульманские праздники должны идти в мечеть или что, например, буддисты должны отмечать Пасху. Но хорошо бы уже нам научиться принимать, понимать и уважать друг друга. С 22го года мы себе объясняем, в первую очередь, что в единстве наша сила. Нет веры лучше или хуже. Нет нации лучше или хуже. Мы верим в Бога, и Бог един.
В год единения народов России я призываю нас всех - быть внимательными к тому, что мы говорим. Каждый народ уникален. При этом сейчас, как никогда, мы должны быть едины. Внешние силы вновь и вновь будут пытаться нас разделить, и только наша внутренняя монолитность не даст этому свершиться. Это не пафос. Это суровая реальность.
У каждой веры свой храм. Он может быть построенным, и мы в него придем. Но очень важно еще, какой храм мы построим в своей душе.
Послушайте мою песню. Когда мы едины, мы непобедимы! С уважением, ваша Алиса Супронова💛
Рубрика #АлисаРасскажи ✨ В канун Рождества не думала, что обращусь к Корану, а вернее, к его частному толкованию. И не планировала вообще ничего выпускать в этот Святой Вечер, однако мне важно ваше мнение - права я или не права - дорогие мои христиане, мусульмане, буддисты, иудеи - все, кто живет под одним небом нашей многонациональной Родины. Многие прислали это видео, в котором мусульмане получают ответ на вопрос - можно ли им праздновать Рождество? (смотрите в видео)
Возник вопрос: почему была проведена именно эта аналогия с пещерой ящерицы? Я христианка, интернациональная певица, культурный деятель, своим творчеством уже несколько лет взываю к объединению народов и понимаю, какая огромная ответственность лежит на тех, у кого есть своя аудитория. Светская ли это персона, религиозный ли это деятель - каждый из нас должен понимать ответственность за свои слова. Я изучаю Библию, Коран, Тору, Трипитаку. Все священные писания говорят об одном и том же - что делает человека человеком. И это часть моей жизни - понять, какие мы одновременно уникальные и одинаковые, и рассказать об этом.
Для меня Рождество - святой праздник, и я также понимаю святость праздников наших братьев и сестер мусульман, буддистов, иудеев. Я о них рассказываю с теплом и уважением.
Конечно, никто не говорит, что христиане в мусульманские праздники должны идти в мечеть или что, например, буддисты должны отмечать Пасху. Но хорошо бы уже нам научиться принимать, понимать и уважать друг друга. С 22го года мы себе объясняем, в первую очередь, что в единстве наша сила. Нет веры лучше или хуже. Нет нации лучше или хуже. Мы верим в Бога, и Бог един.
В год единения народов России я призываю нас всех - быть внимательными к тому, что мы говорим. Каждый народ уникален. При этом сейчас, как никогда, мы должны быть едины. Внешние силы вновь и вновь будут пытаться нас разделить, и только наша внутренняя монолитность не даст этому свершиться. Это не пафос. Это суровая реальность.
У каждой веры свой храм. Он может быть построенным, и мы в него придем. Но очень важно еще, какой храм мы построим в своей душе.
Послушайте мою песню. Когда мы едины, мы непобедимы! С уважением, ваша Алиса Супронова💛
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
👍239❤81🔥20🤔6👏2🤬1
Праздник Рождества намного старше чем все существующие в мире религии.
В этот день наши предки чтили Победу бога Велеса над Кощеем(Чернобогом).
Праздник сместился с приходом к власти большевиков на минус 13 дней. Соответственно 19 января и 7 января - это по факту один и тот же праздник. Свет Воды - Водосвет.
С праздником дорогие друзья!
В этот день наши предки чтили Победу бога Велеса над Кощеем(Чернобогом).
Праздник сместился с приходом к власти большевиков на минус 13 дней. Соответственно 19 января и 7 января - это по факту один и тот же праздник. Свет Воды - Водосвет.
С праздником дорогие друзья!
❤323👍74💯15❤🔥3🥰3😐1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Участник беспорядков в Иране, который пытался поджечь фотографию Касема Сулеймани в городе Селселе, загорелся сам
👍223🤩19🤬3❤2👏2🙏2
Forwarded from Два майора
#Сводка на утро 7 января 2026 года
📰 Вчера во🇫🇷 Франции состоялась встреча «Коалиции желающих» - милитаристски настроенных лидеров ЕС🇪🇺 и Зеленского🇺🇦 , которые запланировали создание военных баз на Украине (контингентом из 30 тыс. военнослужащих), «ограничение» ВСУ численность 700 тыс. человек и иные неприемлемые для России меры. Американец Уиткофф 🇺🇸 анонсировал участие известной корпорации BlackRock в послевоенном восстановлении Украины, США при Трампе окончательно перестали стесняться того, что зарабатывают на войнах деньги.
▪️ С 23.00 05.01 по 23.00 06.01 уничтожены 169 БПЛА самолётного типа, сообщило Минобороны России. Сутками ранее – 150. Этой ночью сбито 9 БПЛА.
▪️ На Сумском направлении ГрВ «Север» продолжает наступательные действия в Сумском и в Краснопольском районах.
▪️В Белгородской области беспилотник ВСУ атаковал нефтебазу в Старооскольском округе, загорелись несколько резервуаров. В Грайвороне в результате удара FPV-дрона по автомобилю пострадал мирный житель.
▪️ На Харьковском направлении ГрВ «Север» ведёт ожесточенные бои возле Волчанска, задействует ТОС и авиацию. Тактические успехи отмечены в районе Старицы, в лесу возле Лимана, в районе Меловое-Хатнее. На Липцовском участке - без существенных изменений.
▪️ В Купянске продолжаются бои, отмечаются действия обеих сторон в одних и тех же районах города. Осинтеры сообщают о присутствии ВСУ в районе центрального городского рынка.
▪️ Красный Лиман охватывается нашими войсками с флангов, пехота идёт лесами, враг ведет организованную оборону. Вчерашний «флаговтык» ВСУ в Дибровой ожидаемо оказался архивной «консервой», бои в районе населённого пункта продолжаются.
▪️На востоке Запорожской области ГрВ "Восток" отражает очередные попытки противника контратаковать в районе Гуляйполя, наши расширяют плацдарм на западном берегу р. Гайчур.
▪️ На Ореховском направлении Запорожского фронта ЛБС без изменений. Идут бои за Приморское, в районе Лукьяновского и Новояковлевке.
▪️На Херсонском направлении – взаимные удары через Днепр.
Сводку составили: Два майора
📰 Вчера во
▪️ С 23.00 05.01 по 23.00 06.01 уничтожены 169 БПЛА самолётного типа, сообщило Минобороны России. Сутками ранее – 150. Этой ночью сбито 9 БПЛА.
▪️ На Сумском направлении ГрВ «Север» продолжает наступательные действия в Сумском и в Краснопольском районах.
▪️В Белгородской области беспилотник ВСУ атаковал нефтебазу в Старооскольском округе, загорелись несколько резервуаров. В Грайвороне в результате удара FPV-дрона по автомобилю пострадал мирный житель.
▪️ На Харьковском направлении ГрВ «Север» ведёт ожесточенные бои возле Волчанска, задействует ТОС и авиацию. Тактические успехи отмечены в районе Старицы, в лесу возле Лимана, в районе Меловое-Хатнее. На Липцовском участке - без существенных изменений.
▪️ В Купянске продолжаются бои, отмечаются действия обеих сторон в одних и тех же районах города. Осинтеры сообщают о присутствии ВСУ в районе центрального городского рынка.
▪️ Красный Лиман охватывается нашими войсками с флангов, пехота идёт лесами, враг ведет организованную оборону. Вчерашний «флаговтык» ВСУ в Дибровой ожидаемо оказался архивной «консервой», бои в районе населённого пункта продолжаются.
▪️На востоке Запорожской области ГрВ "Восток" отражает очередные попытки противника контратаковать в районе Гуляйполя, наши расширяют плацдарм на западном берегу р. Гайчур.
▪️ На Ореховском направлении Запорожского фронта ЛБС без изменений. Идут бои за Приморское, в районе Лукьяновского и Новояковлевке.
▪️На Херсонском направлении – взаимные удары через Днепр.
Сводку составили: Два майора
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
От Мариуполя до Карпат
Херсон. Красная зона.
н.п.Антоновка. Мелодичная работа артиллерии 18 ОА ГВ "Днепр" по местам скопления живой силы противника и активным точкам РЭБ.
❗️❗️❗️В ближайшее время мы увеличим численность расчетов и зоны огневого поражения техники на правом берегу.…
н.п.Антоновка. Мелодичная работа артиллерии 18 ОА ГВ "Днепр" по местам скопления живой силы противника и активным точкам РЭБ.
❗️❗️❗️В ближайшее время мы увеличим численность расчетов и зоны огневого поражения техники на правом берегу.…
🙏211❤38🤬2
США не стали вчера подписывать декларацию о гарантиях безопасности Украине.
Как пишет Politico, там стоят только подписи «коалиции желающих». Кроме того, из документа убрали детали участия Штатов в многонациональных силах на Украине, которые хотят развернуть после завершения конфликта.
Уточняется, что в более ранней версии декларации говорилось: Вашингтон обязуется поддерживать эти силы «в случае нападения», помогать в разведке и логистике.
Как пишет Politico, там стоят только подписи «коалиции желающих». Кроме того, из документа убрали детали участия Штатов в многонациональных силах на Украине, которые хотят развернуть после завершения конфликта.
Уточняется, что в более ранней версии декларации говорилось: Вашингтон обязуется поддерживать эти силы «в случае нападения», помогать в разведке и логистике.
👍143🤔56🤬23❤5🤩4👏2
This media is not supported in the widget
VIEW IN TELEGRAM
1👍275❤85🤝17👏5🤯2⚡1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Лекция по картам Таро «Скрытый Свет» Шамана Раху. Часть I
Заказ карт в телеграмм
ЖМИ НА
ССЫЛКУ👉 @Schaman_Rahu
Заказ карт в телеграмм
ЖМИ НА
ССЫЛКУ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥108👍40❤6🤬6🤔2🤝2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Очередной эпизод из жизни НЕрабов. ТЦК при задержании нанесли мужчине увечья. И он один из тысяч таких же, кто лишается здоровья при встрече с ТЦК. Но ему считай повезло, могли и убить и на фронт пушечным мясом отправить. Только за ноябрь и декабрь 2025 года более 5000 украинцев получили во время задержаний ТЦК травмы
🤬193👍11❤10🤯5😢5
Американские СМИ сообщают, что к российскому танкеру «Маринера», который сейчас находится к западу от Ирландии, спешат силы ВМФ России, чтобы не допустить его захвата американскими военными
🙏474👏33🤬7❤4👍2🔥2