Шаман Раху©️
16.4K subscribers
32.7K photos
33.5K videos
30 files
18.8K links
«ШАМАН РАХУ»©️ - псевдоним поэта, писателя, композитора, блогера, общественного деятеля и капитана запаса КОЧЕТКОВА Дмитрия Валерьевича. Автор: шести книг, колоды карт «Скрытый Свет».
Download Telegram
Уебаны в Галиции вообще всё время со светом.
💯138🤔18👍3🤬31🍾1
Вот такие вот деятели с особенной фамилией и почти полмиллиона подписчиков разгоняют ими любимую «ПЭРЭМОГУ»

9 минут назад напиздел 🤣
💯140🤬237🤩6🤨1
И в Днепропетровске свет есть.
На зуя эту информацию нам в головы вбивают?
Свет у украинцев есть. Не перемогайте
👍150🤩103
Шаман Раху©️
И в Днепропетровске свет есть. На зуя эту информацию нам в головы вбивают? Свет у украинцев есть. Не перемогайте
Вот ещё некоторые каналы которые «держат руку на пульсе писе»🤣

Бля, кто их снабжает этой информацией? У них есть там свои люди?
🤯136🤔20🍾124👍1🔥1
Сенат США проголосовал за запрет Трампу предпринимать дальнейшие военные действия против Венесуэлы без одобрения Конгресса.
За — 52 сенатора,
против — 47.

Часть республиканцев голосовала в унисон с демократами.
👏179🤔40🤯4🤩31🤬1
Шаман Раху©️
Вот ещё некоторые каналы которые «держат руку на пульсе писе»🤣 Бля, кто их снабжает этой информацией? У них есть там свои люди?
Самое интересное в этом, скорее всего то, что и Главнокомандующему доклады из этих «новостей» строчат…. Вот что опасно ‼️ Поэтому и не видно конца и края СВО…


«ОШИБАТЬСЯ МОЖНО, ВРАТЬ НЕЛЬЗЯ!»

Министр обороны России Андрей Рэмович Белоусов
💯244🤔174👍1
Украинские СМИ пишут, что с полигона Капустин Яр, мы сегодня запустим «Орешник». Военкоры российские уже это начали постить на своих каналах.

Моё мнение: БИТЬ РАНО, наркоман ещё в Парыже страпонится с Макроном.
Поэтому украинцы могут спать спокойно. Украинский народ в большинстве своём не виноват, что англичане привели к власти наркомана. Есть конечно конченные. Но так же и у нас. Посмотрите сколько предателей-ублюдков в России. И именно про них мы в основном читаем. Редко читаем про настоящих патриотов любящих свою Родину. Так устроен человек. Негатив всегда притягивает больше. Именно поэтому эта энергия и нужна тем кто возомнил себя Богами. Помните об этом, все те у кого есть мои литературные труды, и те кто обучался непосредственно у меня.


Добрых снов 💤
1💯253👍348👏4🤩4🤝2
Шаман Раху©️
И в Днепропетровске свет есть. На зуя эту информацию нам в головы вбивают? Свет у украинцев есть. Не перемогайте
Вот ещё один человек из Днепропетровска подтверждает что свет есть в городе.
Со «Слесарем» сейчас будем разбираться. Думаю засланец определённых личностей ведущих определенные телеграмм-каналы. Разберёмся. Буду держать в курсе.
🙏139👍21🤔133🤩2🤬1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Военнослужащие из Франции быстрее всего погибают в ходе боевых действий на Украине. На втором месте военнослужащие из Польши, на третьем — из Германии, на четвертом — из Колумбии. И эти люди хотят ввести войска на Украину?
🔥204🤔386👍2🤬1
Дональд Трамп заявил, что США нанесут множество новых ударов по Нигерии:

«Я бы хотел, чтобы это был разовый удар. Но если они продолжат убивать христиан, это будет не один удар, а множество», сказал он, отвечая на вопрос, означают ли удары по объектам ИГИЛ в Нигерии начало более широкой военной кампании.»


Я уже рассказывал про обстановку в Нигерии. Там много лет воюют ислам и христианство. Может Саудовская Аравия тоже нанесёт удар, защищая мусульман, или Иран например.

Хорош пиздеть, Дони! Тебе опять нужна нефть.
💯24311👍2
В это же время фашисты Трамп и Маск, возомнившие себя новыми «богами» продолжают шатать Иран. Здесь много хорошей нефти.


⚡️🇺🇸🇮🇷💤По запросу правительства Израиля Илон Маск активировал свою интернет-сеть в Иране.

🚫После отключения интернета в Иране Илон Маск без какого-либо официального объявления бесплатно предоставил сеть Starlink участникам беспорядков, и их лидеры в Иране были проинформированы об этом шаге.

🚫Сообщается, что это было сделано по просьбе Алмога Коэна, заместителя министра Израиля, через немецкого бизнесмена Франсиса. Маск обязался поддерживать работу сети и предотвращать любые попытки её блокирования.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤬27415🤔5👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Момент удара «Орешником» по Львову.

По оценкам мониторинговых ресурсов, «Орешник» долетел из Астрахани до Львова за 10-15 минут — он пролетел около 1800 км со скоростью 10 000 км/ч
221👏81🔥57🤔6❤‍🔥5🤬1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
И еще одно менее заблюренное видео прилета "Орешника" во Львове.
2-е боевое применение в ходе войны на Украине.


Вспышка словно молния - это плазменный кокон, образующийся вокруг гиперзвукового блока БРСД Рубеж, Р-26, то что у нас стали называть Орешником.
По поводу, почему он без взрывчатки, а то поросяне переживают. Объясняем.
При скорости выше 5-6 Махов, запас энергии в железяке, больше чем запас энергии во взрывчатке, которую можно засунуть в эту БЧ (для такой скорости, это не более 25-30% от общей массы, чтоб выдержало перегрузки). Поэтому теряется смысл использовать взрывчатку, плюс упрощается создание боевой части. Материал БЧ при резком торможении нагревается настолько, что частично превращается в плазму, от этой запасенной энергии. И соответственно без всякой взрывчатки, получается эффект взрыва, осколочное поле из очень скоростных капель материала, которые выступают как микрокумулятивные струи, направленные в сторону полёта. И это даёт огромную проникающую способность.
👏2693933👍16🔥7🤬1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
До 100 БПЛА курсом на Киев. Около 30 уже в области и над городом.
🔥2838🤔6🤬1
❗️Продолжаются массированные запуски «Калибров» по Украине — украинские СМИ

Также есть сообщения о том, что по Киеву прилетели кассетные «Искандеры».
👏240🔥64🤔42🤬1
Шаман Раху©️
Украинские СМИ пишут, что с полигона Капустин Яр, мы сегодня запустим «Орешник». Военкоры российские уже это начали постить на своих каналах. Моё мнение: БИТЬ РАНО, наркоман ещё в Парыже страпонится с Макроном. Поэтому украинцы могут спать спокойно. Украинский…
Я вчера сказал что бить рано. Это моё мнение. Очень жаль что Зеленского не было на Украине в момент удара.
Были бы ещё одни обосранные штаны.
Смотреть будем за мировой реакцией на этот удар.
Думаю видео уже во всю обсуждают в Пентагоне, а у Дони такого оружия нет. Представьте себе что было с этим миром, если бы подобное оружие было у фашистов. Весь мир принадлежал бы им.
💯33311🤬2
⚡️🇮🇷Улицы Тегерана спокойны и безопасны, не стоит беспокоиться.

К чему я это опубликовал, вы спросите.
Да потому что опять многие миллионники пишут о каких то протестах в Тегеране.
Не верьте !
Пришло время закрывать очень многие ТГ каналы иначе люди сойдут с ума….
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
163👍80👌21🔥4🤩3🤨1