Шаман Раху©️
16.5K subscribers
32.7K photos
33.5K videos
30 files
18.8K links
«ШАМАН РАХУ»©️ - псевдоним поэта, писателя, композитора, блогера, общественного деятеля и капитана запаса КОЧЕТКОВА Дмитрия Валерьевича. Автор: шести книг, колоды карт «Скрытый Свет».
Download Telegram
Эстонская Фашистка Кайя Каллас заявила евродепутатам, что мир находится в таком состоянии, что сейчас самое время начать пить, при этом сама политик - не большой любитель алкоголя, пишет издание Politico.
🤯153🔥20🤬16🤩5👍3👏2
Шаман Раху©️
Насрут в штаны и сдадут Гренландию. Зампред Совбеза РФ Медведев выдал мощный прогноз по ситуации с США и Гренландией: Галльский петух прокукарекал, что если суверенитет Дании будет нарушен, последствия будут беспрецедентными. Интересно, что будет? Украдут…
Уууу сука мерзкие гренландчики! Взяли и по прямому приказу коммунистов родились в зоне национальных ископаемых интересов США и угрожаете демократии!!

Ну ничего, пингвины ебаные, теперь это ваши проблемы. Дядя Сэм вас научит резервации любить

Что вы дали миру, твари? Вы хотя бы айфон придумать можете, дикари? Зачем вы вообще живёте? Прыгнули на отцов-основателей, падлы?! Ввп Калифорнии видели? То-то. А может у вас и наркотики есть? Или химическое оружие. Вам же по-хорошему давали в зубы по бургеру

Теперь это ваши проблемы, гренландчики. Ваши проблемы
🤯165🤬38🤔1713💯7👍3
В Max опровергли слухи о взломе нацмессенджера — информация из анонимного источника фейковая.

В пресс-службе отметили, что все данные хранятся только на российских серверах, Bcrypt для хэширования паролей не используется, анализ логов подозрительной активности не показал, обращений в BugBounty не поступало. Утверждения о взломе локаций пользователей, их ИНН, СНИЛС, email и "уровнях аккаунтов" — очередной вброс.

Ранее в соцсетях стала появляться информация о том, что Max взломали и слили данные более 15 миллионов человек.
👏112🤔589🤬5
Шаман Раху©️
В Max опровергли слухи о взломе нацмессенджера — информация из анонимного источника фейковая. В пресс-службе отметили, что все данные хранятся только на российских серверах, Bcrypt для хэширования паролей не используется, анализ логов подозрительной активности…
Это про то что говорил вчера в своих новостях.
Уход граждан России из Ватсап и телеграмм не позволит запустить в России запланированную Западом революцию.

Вбросы и делают через эти ресурсы
👏194👍43🤔9💯85🤬3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
«Хорошо, по этому голосованию «за» — 50, «против» — 50. Сенат разделился поровну, и вице-президент отдает решающий голос - «за»:

Вице-президент США Вэнс решающим голосом заблокировал ограничение военных полномочий Трампа в Венесуэле.
🤔172🤬4613👍4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Итальянская последовательница фашиста Муссолини — премьер Италии Джорджа Мелони заявила, что не знает какие действия должна предпринять Италия в качестве ответа на возможную аннексию Гренландии со стороны США

«Эта стратегия неправильна? Тогда вы должны формализовать для меня альтернативу, вы должны сказать мне, что вы намерены делать, то есть мы должны дистанцироваться, в том смысле, что мы должны: выйти из НАТО... мы должны закрыть американские базы… мы должны разорвать торговые связи... мы должны атаковать McDonald's… я не знаю»
🤩217🤔2512👏7🤬3
В 2026 году россияне могут ощутить повышение платы за обслуживание банковских карт:

«Отмена с 1 января 2026 года льготы по НДС приведет к увеличению стоимости услуг по выпуску и обслуживанию банковских карт.

После введения изменений в Налоговый кодекс НДС будут облагаться операции по эквайрингу, выпуску, обслуживанию карт и обработке транзакций. При этом освобождаются от обложения операции по переводу средств по счетам, включая переводы через СБП.

Эксперты считают, что нововведение приведет к росту комиссии, взимаемой банками».

Меня уже предупредили, что абонентское обслуживание значительно вырастет.
🤔157🤬46😢186👍2
Трамп, приди — порядок наведи.

Каждый день казахшисты выкладывают видеоролики, ходят, проводят опросы, призывают к военным мерам в отношении Казахстана и президента.

Пользуясь сложным положением людей, внушают, что внешнее управление другой страны принесёт благо стране, хотя на самом деле это потеря суверенитета и выкачивание ресурсов.

Помните я вам рассказывал про судьбу Средней Азии

Великолепно комментирует подписчик : «Стоит им внушить, что минимальная зарплата станет от 10 000 евро, а пенсия 3500 евро, как пообещали украпитекам, свергнут власть как два пальца обассать, хохлы вон до сих пор этой мыслью живут и воюют с нами, думая, что Русские от зависти на них несчастных напали)))»
🤬316🤯63🤩1110👍4🏆2
Крещенские купания отменили в четырёх регионах России. Ещё в двух власти думают, стоит ли их проводить. Везде причина одна — угроза атаки украинских БПЛА.

Точно не будет в приграничных районах Белгородской и Брянской областей (+ сам Брянск), Курской области (только если люди сами не придут на реку/пруд) и в Лискинском районе Воронежской области.

В Калужской и Тверской областях ещё размышляют над целесообразностью проведения крещенских купаний. Но с небольшой поправкой: думают над тем, как лучше всё организовать — чтобы было чётко и безопасно.

А вот в Тульской области нет формальных запретов на купание, но окунаться можно только в официальных местах. Однако там пруды не замёрзли — погрузиться в воду негде, так как зоны будут небезопасными.
🤔17020👍12
This media is not supported in the widget
VIEW IN TELEGRAM
114👍56🤬2
Наши ВКС только что размочили Николаев
1🔥319👍491🤬1🫡1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Сотрудника британских спецслужб обнаружила ФСБ.

Незаявленный сотрудник спецслужб Дэвис Гарет Самьюэль был направлен в Россию под прикрытием должности второго секретаря административно-хозяйственного отдела посольства Великобритании в Москве.

Британца лишили аккредитации, ему предписано уехать в двухнедельный срок.

Ранее сегодня МИД России вызвал временную поверенную в делах Британии Дейни Долакию, она пыталась войти не в ту дверь.
🤔157🤬89👍299🤯4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Стоило в Киеве выключить свет, так из интернета пропало 95% европейцев и американцев, которые поддерживают Украину. Причина простая. Все дело в том, что без света украинские бот-фермы на Украине не работают.
👍357🤩64🔥22💯147🤬1