Шаман Раху©️
16.5K subscribers
32.7K photos
33.5K videos
30 files
18.8K links
«ШАМАН РАХУ»©️ - псевдоним поэта, писателя, композитора, блогера, общественного деятеля и капитана запаса КОЧЕТКОВА Дмитрия Валерьевича. Автор: шести книг, колоды карт «Скрытый Свет».
Download Telegram
МЫСЛИТЕ ОБРАЗНО РАССМАТРИВАЯ КАРТЫ.

Найди свою дату рождения в ТАБЛИЦЕ КОДОВ ШАМАНА РАХУ©️ и посмотри как выглядит твой матричный код в колоде Таро «Скрытый Свет» ШАМАНА🤣РАХУ©️ и тебе многое станет ясно о своей судьбе.
Единственное что тебе не хватает- это понимания как жить.
Все ответы в моих книгах и картах Таро.
Приобрести ТАРО И КНИГИ МОЖНО НАЖАВ НА ВОТ ЭТУ ССЫЛКУ 👉@Schaman_Rahu
Или позвонив мне
+79378002811

Быть добру🤣ШАМАН РАХУ©️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍1145🤯4🔥3🤬2🤩1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Добрых снов 💤
158👍53🤯8🔥4🤬2
Чушь придумали пиндосы!
Никаких Долгов у России перед США - нет!
А вот Аляску надо бы вернуть!
Выплатить долги Российской империи потребовал инвестфонд из США

Американский инвестфонд Noble Capital RSD подал в федеральный суд США иск к российским властям, потребовав признать за РФ обязательства по облигациям Российской империи, выпущенным в 1916 году, сообщает РБК.

Ответчиками по иску заявлены Российская Федерация, Минфин и Фонд национального благосостояния РФ.

Сумма иска — 225,8 миллиарда долларов.

Инвестфонд утверждает, что долг по имперским облигациям может быть погашен за счет суверенных активов России, замороженных за СВО на Украине
🤬339🤯258🤩5👍2
Для Европы потеря Гренландии равносильна исключению этого региона из делёжки ресурсов Арктики. Норвегия не в счёт со своими территориями. Она с 1945 года является колонией США и Великобритании. Норвегия основной инвестор денег, также как и колония- Япония для подпитки финансового благополучия США и Великобритании. Поэтому с момента «изъятия» Гренландии у ЕС , все европейские страны будут выкинуты из ресурсной гонки за сокровища Арктики.
Отправка смешного и ничтожного количества европейских военнослужащих в официальном порядке ставит перед собой цель официальный военный конфликт с Соединенными Штатами. Смерть или пленение хотя бы одного военнослужащего из ЕС во время аннексии Гренландии Соединенными Штатами полностью разрушит какой либо военный альянс, а именно НАТО. Я удивлюсь почему всегда бегущая впереди всех Турция не отправила своих военных. Ответ прост: Турция есть в НАТО, но её не взяли в ЕС.
Трамп в любом случае заберёт Гренландию у Европы и сделает это с помощью референдума под дулами американских автоматов.
И самое интересное из прочитанного: как вы думаете почему именно Великобритания отправляет в Гренландию 6000 человек? (А Германия 7 человек, Франция 5 человек, остальные страны ЕС и того меньше)Правильно! Для захвата этой территории совместно с Соединенными Штатами. Кидок европейцев будет жестким и публичным, тем более Великобритания не относит себя к объединенной Европе, она стоит над ней, как морально, так и географически и однозначно считает, что именно Британской короне должны принадлежать природные и не только сокровища Арктики.

Автор: Шаман Раху
💯221🤔2522🤬3
Шаман Раху©️
Для Европы потеря Гренландии равносильна исключению этого региона из делёжки ресурсов Арктики. Норвегия не в счёт со своими территориями. Она с 1945 года является колонией США и Великобритании. Норвегия основной инвестор денег, также как и колония- Япония…
А вот ещё одно подтверждение моих слов написанных выше:
Великобритания поддерживает идею запуска операции НАТО «Арктический часовой» для укрепления сил альянса на Крайнем Севере.

Об этом заявила глава британского МИД Иветт Купер в интервью Politico.

По её словам, эта миссия должна охватить «весь Крайний Север», включая Гренландию, Исландию, Финляндию и морские пути в регионе. Она будет схожа с «Балтийским часовым» и «Восточным часовым».

Ранее БиБиСи писала, что Великобритания хочет захватывать танкеры так называемого «теневого флота». По данным Times, доходы от нефти с них могут тратить на военную помощь Украине.
💯146🤬693👍1
По вчерашнему монологу нашего Президента о внешней мировой политике.

Сказанное вчера не ново, и имело целью напомнить всем странам Запада в последний раз о пагубных последствиях творимых ими действий. Именно в последний раз. Так же как и в 2022-м году перед Мюнхенской конференцией, на которой Зеленский заявил о возврате к разработкам Украиной ядерного оружия.
Скоро новая Мюнхенская конференция.
Слова нашего Президента вчера ни в США ни в Европе не услышали, а значит эскалация конфликта на Украине неизбежна. Тем более, что деньги для войны в следующие два года Европой выделены, нужно заметить правда, что в кредит, а это говорит о том, что грабить будут Россию, захватывая наши танкеры и сухогрузы по всему миру, полностью купировав нам мировую торговлю ресурсами. По факту это блокада нашей экономики в целом, которая по мнению фашистов приведёт к развалу России изнутри. Простой пример- хозяева пивной рыгаловки в Оренбурге повесившие плакат президента на котором его обвиняют в экономических проблемах в стране.
Надеюсь наши правоохранительные и компетентные органы готовы к развитию и купированию этих событий, которые несомненно начнут происходить ближе к июлю этого года.

Автор: Шаман Раху
🤬213💯529👍2
⚡️Трамп получил Нобелевскую премию мира.

Лидер венесуэльской оппозиции Мачадо вручила Трампу свою Нобелевскую медаль мира. Об этом она рассказала журналистам после встречи с президентом США, сообщают американские СМИ.

Выпросил таки, фашист конченный.
Теперь никто в мире не посмеет его упрекнуть в казни Мадуро и бомбовых и БПЛА ударах по Ирану, Нигерии, Венесуэле, Сирии, Палестине, России.
«Миротворец хуев»
🤬290🤯28🤩8👍42
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Генеральный директорат внутренней безопасности Франции сообщил о предотвращении 3489 терактов, в 83% в организации были задействованы граждане Украины. И самое страшное - большинство украинских беженцев были в курсе того, чем они занимаются.
🤬160👏27🤯183👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Планы Европы по отправке войск в Гренландию не меняют намерения Трампа завладеть островом — Белый дом 🤣🤣🤣
🤔135🤩46🤬133👍1🙏1
Киев. Хлеба нет. И не будет. Машину растаскивают на разгрузке. Очереди с 5 утра.
👍18525🤩9🤬4🔥32
Шаман Раху©️
Взрыв в здании МВД в Сыктывкаре. Предварительно, пострадали несколько человек. Взрыв произошел на улице Менделеева в Центре профессиональной подготовки МВД по Республике Коми. Больше сотни человек эвакуированы. На месте работают оперативные службы. Упд:…
18 человек, пострадавшие в результате взрыва светошумовой гранаты в Сыктывкаре, госпитализированы в больницы

Состояние четверых оценивается как крайне тяжелое, еще пятеро находятся в тяжелом состоянии, сообщил помощник министра здравоохранения России Алексей Кузнецов.
🙏240🤔272👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Украинский БПЛА атаковал ещё один дом в ЖК "Открытие" в Рязани. Предварительно, пострадавших нет — не все квартиры ещё заселены.

По словам местных, в юго-восточной части города дрон влетел во вторую многоэтажку — выбило окна, обрушились балконы и посыпался фасад, задело припаркованные машины.
🤬253🙏392👍1🔥1
РОССИЯ 🇷🇺

София (Софья) и Михаил стали самыми популярными именами младенцев в России в 2025 году.

Это следует из данных портала "Реестр ЗАГС", которые проанализировал ТАСС.
👍18718👏6🍾4🤔2
Шаман Раху©️
⚡️Трамп получил Нобелевскую премию мира. Лидер венесуэльской оппозиции Мачадо вручила Трампу свою Нобелевскую медаль мира. Об этом она рассказала журналистам после встречи с президентом США, сообщают американские СМИ. Выпросил таки, фашист конченный. Теперь…
Какая мерзость 🤮

📸 «Мария вручила мне свою Нобелевскую премию мира за работу, которую я проделал». Трамп поблагодарил Мачадо за переданную ему медаль Нобелевской премии мира.

«Для меня было большой честью встретиться сегодня с Марией Кориной Мачадо из Венесуэлы. Она замечательная женщина, которая прошла через многое. Мария вручила мне свою Нобелевскую премию мира за работу, которую я проделал. Какой замечательный жест взаимного уважения. Спасибо, Мария!»

Ждём когда Кончита станет новым Припиздентом Венесуэлы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤬246🤯446👍1
Белый дом назвал "тампоном" губернатора Миннесоты после его обращения к жителям штата с призывом фиксировать противоправные действия силовиков.

Белый дом жёстко отреагировал на заявление губернатора Миннесоты Тима Уолца, призвавшего жителей штата фиксировать противоправные действия агентов ICE после смертельного инцидента в Миннеаполисе, где сотрудник иммиграционной службы застрелил женщину.

Официальный аккаунт группы быстрого реагирования Белого дома в X высмеял Уолца. Белый дом обвинил губернатора во вмешательстве в федеральную работу силовиков.

"Тампон, вчера ты выступал с обращением ко всему штату, призывая привлекать агентов ICE к ответственности за исполнение закона, так что, возможно, тебе стоит не вмешиваться. Ты жалкий неудачник и полное позорище", — написал Белый дом в соцсети Х.

Прозвище "тампон" закрепилось за Уолцем после его инициативы установить в мужских школьных туалетах диспенсеры с тампонами для транс-подростков*.

* — движение ЛГБТ признано экстремистским и запрещено в России
🤯146🤩3010👍2
Китай продолжает последовательно избавляться от госдолга США, падение в годовом выражении составило 9.4%, на конец октября прошлого года.

Таким образом Китай уступил Британии "третье место" в рейтинге держателей американских ценных бумаг, опустившись на четвёртую позицию.

Вот так теперь выглядит ТОП -5 держателей американского госдолга:
🇯🇵$1 200 млрд — Япония
🇳🇴$1 168 млрд — Норвегия
🇬🇧$ 878 млрд — Британия
🇨🇳$ 689 млрд — Китай
🇧🇪$ 468 млрд — Бельгия
🇨🇦$ 419 млрд — Канада.

Естественно, Китай продолжит избавляться от токсичных и рисковых американских активов, обрушая американскую экономику.
👍262👏278🤬1
This media is not supported in the widget
VIEW IN TELEGRAM
🔥147👍30🤝61🤬1