Европейские придурки уверены, что побеждающая в войне на Украине, Россия будет платить репарации 🤣
Ну не платит репарации выигравшая сторона. Совсем наоборот. Это вы будете платить репарации.
Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан выразил удивление, что европейцы верят "детским сказкам" политиков про репарации, которые якобы выплатит Россия, и не восстают против тех, кто отправляет миллиарды их налогов на Украину.
По его словам, европейские политики "выбрасывают на ветер сотни миллиардов из денег европейских налогоплательщиков", исходя из предположения, что "Россия заплатит репарации, и Европы таким образом получит назад деньги, данные Украине".
"Я еще не встречал человека, серьезного эксперта, который бы утверждал, что русских можно победить на фронте до такой степени, что они будут обязаны платить репарации. Это выходит за рамки детских сказок. Граждан Западной Европы кормят россказнями и сдерживают их недовольство", - сказал Орбан в эфире радио Kossuth.
Орбан отметил, что "с удивлением наблюдает, как долго это тянется", пока "народ не восстанет", поскольку в Венгрии он бы "уже через неделю не могу бы занимать свою должность", так как венгры сочли бы подобное заявление аферой и посмеялись бы.
Автор: Шаман Раху
Ну не платит репарации выигравшая сторона. Совсем наоборот. Это вы будете платить репарации.
Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан выразил удивление, что европейцы верят "детским сказкам" политиков про репарации, которые якобы выплатит Россия, и не восстают против тех, кто отправляет миллиарды их налогов на Украину.
По его словам, европейские политики "выбрасывают на ветер сотни миллиардов из денег европейских налогоплательщиков", исходя из предположения, что "Россия заплатит репарации, и Европы таким образом получит назад деньги, данные Украине".
"Я еще не встречал человека, серьезного эксперта, который бы утверждал, что русских можно победить на фронте до такой степени, что они будут обязаны платить репарации. Это выходит за рамки детских сказок. Граждан Западной Европы кормят россказнями и сдерживают их недовольство", - сказал Орбан в эфире радио Kossuth.
Орбан отметил, что "с удивлением наблюдает, как долго это тянется", пока "народ не восстанет", поскольку в Венгрии он бы "уже через неделю не могу бы занимать свою должность", так как венгры сочли бы подобное заявление аферой и посмеялись бы.
Автор: Шаман Раху
🤬152👍55❤14🤔7🤨5 3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Реально такие ВСУки бывают 😂😂😂😂
🐷🐷🐷🐷, «Захистник», является начальником продовольственного склада Львовской области 😂😂😂😂
У этой 🐷 очень тяжёлая служба:
«...Бывает, заходят ДРГ противника и крадут продовольствие... Но я справляюсь. Сжираю всё самостоятельно » 😂😂😂😂
🐷🐷🐷🐷, «Захистник», является начальником продовольственного склада Львовской области 😂😂😂😂
У этой 🐷 очень тяжёлая служба:
«...Бывает, заходят ДРГ противника и крадут продовольствие... Но я справляюсь. Сжираю всё самостоятельно » 😂😂😂😂
🤩335🤨18🤯9❤5🤬5🤔1
Давно пора!!!
Оценка за поведение появится во всех школах России уже с 1 сентября — CМИ со ссылкой на Минпросвещения РФ.
Теперь успеваемость будет оцениваться не только по предметам, но и по дисциплине.
Оценка за поведение появится во всех школах России уже с 1 сентября — CМИ со ссылкой на Минпросвещения РФ.
Теперь успеваемость будет оцениваться не только по предметам, но и по дисциплине.
👍345🤬5❤3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
— «Перед поездкой в Россию удалите весь чувствительный контент с ваших телефонов»
Ничего необычного, просто бывший глава узбекской диаспоры в Москве, юрист Бахром Исмаилов учит мигрантов из cредней Азии, как проходить таможню в России, не афишируя радикальные и русофобские взгляды
По сути, таким образом он саботирует работу органов государственной безопасности и полиции России
Ничего необычного, просто бывший глава узбекской диаспоры в Москве, юрист Бахром Исмаилов учит мигрантов из cредней Азии, как проходить таможню в России, не афишируя радикальные и русофобские взгляды
По сути, таким образом он саботирует работу органов государственной безопасности и полиции России
🤬273🤔70🤯29👍6❤2🤩2
Шаман Раху©️
— «Перед поездкой в Россию удалите весь чувствительный контент с ваших телефонов» Ничего необычного, просто бывший глава узбекской диаспоры в Москве, юрист Бахром Исмаилов учит мигрантов из cредней Азии, как проходить таможню в России, не афишируя радикальные…
Красочная иллюстрация к ночной дискуссии о корректности и целесообразности высказывания Соловьёва о российских приоритетах в сферах влияния на примере Узбекистана.
"В Узбекистане уберут все названия, связанные с СССР, Россией и русским языком. Соответствующее постановление приняло правительство республики. В документе зафиксированы новые названия для 21 объекта. Например, аэропорт "Ташкент - Восточный" теперь именуется, видимо, на исконно узбекском языке "Toshkent-Humo". То ли Хумо, то ли Гомо..
"Депутат парламента Узбекистана Алишер Кадыров предложил запретить русский язык в школах и детских садах. Об этом сообщает пресс-служба узбекского законодательного органа"
Я даже представляю, как в Узбекистане будут смотреть русские фильмы (а других там нет) с дубляжом:
- Салям алейкум, Мюллер-ака!
-Салям, салям, Штирлиц-батыр.
А вообще, невесело. Вот вам пример работы лженационалистов, которые двумя руками выполняют цели и задачи, поставленные перед ними матрасами, британцами и Израилем, а именно: увести регионы - осколки СССР- из-под влияния России. А потеря нашего влияния чревата тем, что Россия в XXI веке не будет иметь будущего ни экономического (ресурсного), ни логистического, ни в сфере войны и безопасности, и даже целостность всей нынешней РФ будет оставаться постоянно под дамокловым мечом разрушения внешними силами...
Именно про это постоянно вам говорю в своих новостях
"В Узбекистане уберут все названия, связанные с СССР, Россией и русским языком. Соответствующее постановление приняло правительство республики. В документе зафиксированы новые названия для 21 объекта. Например, аэропорт "Ташкент - Восточный" теперь именуется, видимо, на исконно узбекском языке "Toshkent-Humo". То ли Хумо, то ли Гомо..
"Депутат парламента Узбекистана Алишер Кадыров предложил запретить русский язык в школах и детских садах. Об этом сообщает пресс-служба узбекского законодательного органа"
Я даже представляю, как в Узбекистане будут смотреть русские фильмы (а других там нет) с дубляжом:
- Салям алейкум, Мюллер-ака!
-Салям, салям, Штирлиц-батыр.
А вообще, невесело. Вот вам пример работы лженационалистов, которые двумя руками выполняют цели и задачи, поставленные перед ними матрасами, британцами и Израилем, а именно: увести регионы - осколки СССР- из-под влияния России. А потеря нашего влияния чревата тем, что Россия в XXI веке не будет иметь будущего ни экономического (ресурсного), ни логистического, ни в сфере войны и безопасности, и даже целостность всей нынешней РФ будет оставаться постоянно под дамокловым мечом разрушения внешними силами...
Именно про это постоянно вам говорю в своих новостях
🤬248💯20❤11🙏7👍4
Шаман Раху©️
Красочная иллюстрация к ночной дискуссии о корректности и целесообразности высказывания Соловьёва о российских приоритетах в сферах влияния на примере Узбекистана. "В Узбекистане уберут все названия, связанные с СССР, Россией и русским языком. Соответствующее…
Напомню всем кто меня читает давно, и для тех кто меня читает недавно скажу это в первый раз:
Мне очень больно от этого, от того что сейчас происходит в Узбекистане.
Мои два деда после Великой Отечественной войны строили заводы в Ахангаране. Потом всю свою жизнь работали на этих заводах. Один из моих дедов был директором завода и его сына убили узбекские националисты в момент подготовки к развалу СССР, за то что он баллотировался в Верховный Совет УзССР. Они его просто повесили на чердаке дома, где жили мой дед и бабушка. Мои предки похоронены на кладбище в Ахангаране и работники завода до сих пор наводят порядок на их могилах, в память о том сколько сделал мой предок будучи директором завода.
Я уверен, что обычные люди не держат зла на русских, а считают нас своими братьями. В 2023 году мне звонил человек из Ташкента, после упоминания моих связей с землёй Узбекистана. Он посетил могилы моих предков и возложил на них цветы на Пасху, прислал мне фотографии. Я много лет не имею возможности попасть в Узбекистан, чтобы почтить память моих предков, но верю, что благоразумие победит в Узбекистане несмотря ни на что.
На фотографиях могилы моих родных, которые всю жизнь строили и развивали наш братский Узбекистан, отдав годы своей жизни во имя этой республики…..
Сейчас их уже никого нет в живых. Потомки вынужденны были переехать в Россию, на Родину. Но стереть память невозможно. Помните об этом, дорогие жители Узбекистана..,
Автор: Шаман Раху
Мне очень больно от этого, от того что сейчас происходит в Узбекистане.
Мои два деда после Великой Отечественной войны строили заводы в Ахангаране. Потом всю свою жизнь работали на этих заводах. Один из моих дедов был директором завода и его сына убили узбекские националисты в момент подготовки к развалу СССР, за то что он баллотировался в Верховный Совет УзССР. Они его просто повесили на чердаке дома, где жили мой дед и бабушка. Мои предки похоронены на кладбище в Ахангаране и работники завода до сих пор наводят порядок на их могилах, в память о том сколько сделал мой предок будучи директором завода.
Я уверен, что обычные люди не держат зла на русских, а считают нас своими братьями. В 2023 году мне звонил человек из Ташкента, после упоминания моих связей с землёй Узбекистана. Он посетил могилы моих предков и возложил на них цветы на Пасху, прислал мне фотографии. Я много лет не имею возможности попасть в Узбекистан, чтобы почтить память моих предков, но верю, что благоразумие победит в Узбекистане несмотря ни на что.
На фотографиях могилы моих родных, которые всю жизнь строили и развивали наш братский Узбекистан, отдав годы своей жизни во имя этой республики…..
Сейчас их уже никого нет в живых. Потомки вынужденны были переехать в Россию, на Родину. Но стереть память невозможно. Помните об этом, дорогие жители Узбекистана..,
Автор: Шаман Раху
❤285🙏160😢27🤝7🤬3🤨1
Шаман Раху©️
Напомню всем кто меня читает давно, и для тех кто меня читает недавно скажу это в первый раз: Мне очень больно от этого, от того что сейчас происходит в Узбекистане. Мои два деда после Великой Отечественной войны строили заводы в Ахангаране. Потом всю свою…
От братишки из Новосибирска, который недавно устанавливал в Узбекистане горнодобывающее оборудование на заводе.
Пишет ему человек из Узбекистана с предприятия где мой друг осуществлял установку и наладку оборудования. Точнее говорит, и с каким душевным теплом и акцентом!
Автор: Шаман Раху
Пишет ему человек из Узбекистана с предприятия где мой друг осуществлял установку и наладку оборудования. Точнее говорит, и с каким душевным теплом и акцентом!
Автор: Шаман Раху
🔥205👍38❤24🙏2🤬1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Киев без света, но оскверненную Родину-Мать подсветили под фашистский британский флаг.
В Киеве, где после российских ударов продолжаются многочасовые отключения света, власти в угоду Лондону устроили шоу – подсветили монумент Родина-Мать в цвета флага Великобритании.
Истинная Родина хохла- ад предательства….
Автор: Шаман Раху
В Киеве, где после российских ударов продолжаются многочасовые отключения света, власти в угоду Лондону устроили шоу – подсветили монумент Родина-Мать в цвета флага Великобритании.
Истинная Родина хохла- ад предательства….
Автор: Шаман Раху
🤬367🤯35💯31❤15
Шаман Раху©️
Киев без света, но оскверненную Родину-Мать подсветили под фашистский британский флаг. В Киеве, где после российских ударов продолжаются многочасовые отключения света, власти в угоду Лондону устроили шоу – подсветили монумент Родина-Мать в цвета флага Великобритании.…
Какая блядь сердечки ставит?
Как же хочется ей пальцы поломать!!!!
Как же хочется ей пальцы поломать!!!!
💯300🤬5❤3🤩1
Президент Трамп: 'Я очень уважаю тот факт, что все запланированные казни, которые должны были состояться вчера (более 800 из них), были отменены руководством Ирана.»Спасибо! Кстати, он это выдумал. Никого не планировалось казнить, тем более 800 человек.🤭
Иран казнил по меньшей мере 5 человек 14 января, в тот день, когда Трамп заявил, что казни прекратились– HRANA
Их просто повесили.
Нам кстати нужно перенимать этот благотворный опыт оздоровления общества!
Автор: Шаман Раху
Иран казнил по меньшей мере 5 человек 14 января, в тот день, когда Трамп заявил, что казни прекратились– HRANA
Их просто повесили.
Нам кстати нужно перенимать этот благотворный опыт оздоровления общества!
Автор: Шаман Раху
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥210💯44👏22❤6🤝4🤬3
▶️ Владимир Путин осмотрел выставку, посвященную развитию беспилотных технологий страны и последним достижениям в этой области.
Видео: Kremlin. ru
Видео: Kremlin. ru
👍235🔥20❤8🤬3🤔1
Шаман Раху©️
Президент Трамп: 'Я очень уважаю тот факт, что все запланированные казни, которые должны были состояться вчера (более 800 из них), были отменены руководством Ирана.»Спасибо! Кстати, он это выдумал. Никого не планировалось казнить, тем более 800 человек.🤭 …
Суд изъял в доход РФ имущество экс-мэра Сочи Копайгородского и аффилированных с ним лиц на сумму порядка 1,6 млрд рублей, передает корреспондент ТАСС.
Имущество включает 77 объектов недвижимости в Краснодарском крае, Ленинградской области, Санкт-Петербурге и Москве, в том числе элитное жилье около Эрмитажа, 5 автомобилей Mercedes и предметы роскоши.
Я не могу понять, почему государство не уничтожает тех, кто у государства крадёт? Китайцы, например, расстреливают. А в России чиновники-казнокрады скрываются на Ближнем Востоке в Израиле.
Имущество включает 77 объектов недвижимости в Краснодарском крае, Ленинградской области, Санкт-Петербурге и Москве, в том числе элитное жилье около Эрмитажа, 5 автомобилей Mercedes и предметы роскоши.
Я не могу понять, почему государство не уничтожает тех, кто у государства крадёт? Китайцы, например, расстреливают. А в России чиновники-казнокрады скрываются на Ближнем Востоке в Израиле.
👍267💯61❤21🤬9🔥1👏1