Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Жители Нуука с бубнами вышли на демонстрацию против намерений США захватить Гренландию
По информации жителей, именно таким интересным способом по местной традиции решали все спорные вопросы.
Им бы мой бубен в помощь, да только я в Вольске.
По информации жителей, именно таким интересным способом по местной традиции решали все спорные вопросы.
Им бы мой бубен в помощь, да только я в Вольске.
🔥219👏26👍19🤩8😢7❤4
«По-русски она не говорит и делает этот выбор сознательно — она не хочет себя вообще с этим всем ассоциировать»
Дочь Леонида Агутина и Анжелики Варум Елизавета, которая живет в Америке, специально не разговаривает с бывшими соотечественниками на родном русском языке в знак протеста. С ней же в Соединенных Штатах «безвыездно» проживает певица Варум, заявил блогер Рустам Солнцев.
При этом в запрещеннограмме Елизаветы опубликованы кадры из новогодней Москвы — в столице ее не видели уже давно.
Твари которые среди нас….
Дочь Леонида Агутина и Анжелики Варум Елизавета, которая живет в Америке, специально не разговаривает с бывшими соотечественниками на родном русском языке в знак протеста. С ней же в Соединенных Штатах «безвыездно» проживает певица Варум, заявил блогер Рустам Солнцев.
При этом в запрещеннограмме Елизаветы опубликованы кадры из новогодней Москвы — в столице ее не видели уже давно.
Твари которые среди нас….
🤬410💯121❤11👍2
Forwarded from Дмитрий Медведев
Прочёл вот.
1. США готовятся атаковать Гренландию, выбирая сам остров, а не какую-то там атлантическую солидарность. Наглые европейцы будут наказаны пошлинами за защиту в рамках НАТО.
2. Французские официальные лица заявили о выходе из НАТО.
3. Тимошенко сказала, что на Украине фашистский режим, а сама страна просуществует не более пяти лет.
4. Президент и премьер-министр Молдавии выступили в пользу ликвидации своей страны.
5. Трамп скоро объявит о контакте с инопланетянами.
Сначала подумал, что это очередной абсурдный прогноз вроде тех, что я готовил в 2022–2024 годах.
1. США готовятся атаковать Гренландию, выбирая сам остров, а не какую-то там атлантическую солидарность. Наглые европейцы будут наказаны пошлинами за защиту в рамках НАТО.
2. Французские официальные лица заявили о выходе из НАТО.
3. Тимошенко сказала, что на Украине фашистский режим, а сама страна просуществует не более пяти лет.
4. Президент и премьер-министр Молдавии выступили в пользу ликвидации своей страны.
5. Трамп скоро объявит о контакте с инопланетянами.
Сначала подумал, что это очередной абсурдный прогноз вроде тех, что я готовил в 2022–2024 годах.
Но нет! Это новости последних дней. Прогнозы-то сбываются…💯259❤11🤩10👍3🙏3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Некоторые европейские политологи грустно шутят, что Трамп решил оккупировать Гренландию после этого ролика датской армии
🤩198💯44❤3👏2👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Хохлы катаются на санках по крыше дома в Киеве.
А где блэкаут? Да вот же! Где строительный кран стоит!
А где блэкаут? Да вот же! Где строительный кран стоит!
🤩133❤24🤬12🔥7🙏5👍2
В НАТО подготовили план полной блокады Калининградской области, заявил экс-заместитель министра иностранных дел Литвы Дариус Юргелявичус.
Это как раз о том что я говорил сегодня в своих новостях
Это как раз о том что я говорил сегодня в своих новостях
🤬296❤8👍3🤯2💯2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ничего особенного, просто клубы Киева, пока в городе объявлен энергетический кризис, нет запасов топлива и самая тяжелая зима.
Вопрос, почему у них есть электричество, а людей просят покидать жилые дома ведь нет возможности восстановления, остаётся открытым.
А может быть нам кто-то пиздит?🤔
Вопрос, почему у них есть электричество, а людей просят покидать жилые дома ведь нет возможности восстановления, остаётся открытым.
А может быть нам кто-то пиздит?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤬183🤔60💯36👍14❤6
Румынская певица Паула Селинг принесла извинения после того, как в финале Национального отбора «Евровидение-2026» поздравила публику словами «Молодец, Молдова!».
Причем, это молдаване недовольны были. Чем нелепее государство, тем больше величие по поводу языка
Великие молдоване, мечтающие стать румынами (🫠) недовольны, что кто-то думает, будто они говорят по-русски(а они говорят).
Причем, это молдаване недовольны были. Чем нелепее государство, тем больше величие по поводу языка
Великие молдоване, мечтающие стать румынами (🫠) недовольны, что кто-то думает, будто они говорят по-русски(а они говорят).
🤬170🤯23🤔9❤4