❗️Лавров напомнил, что США - единственная страна, которая предложила России реальное урегулирование на Украине.
Он заявил, что на саммите в Анкоридже Москва приняла эти предложения и надеется, что эти подходы остаются в силе.
Он заявил, что на саммите в Анкоридже Москва приняла эти предложения и надеется, что эти подходы остаются в силе.
2🤔209🤬19❤6👍6💯2
Forwarded from RT на русском
Трамп направил Зеленскому приглашение вступить в Совет мира по сектору Газа, пишет FT.
По данным источника газеты, это вызвало у Зеленского «некоторую нерешительность», потому что в совет приглашены Путин и Лукашенко.
🟩 Подписаться на RT: ТГ | Зеркало | MAX
По данным источника газеты, это вызвало у Зеленского «некоторую нерешительность», потому что в совет приглашены Путин и Лукашенко.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤩247🤔19👍5🤬3❤1
Шаман Раху©️
⚡️Макрон отклонит приглашение Трампа присоединиться к "Совету мира" — Bloomberg
Трамп пригрозил Макрону пошлинами в 200% на французские вина и шампанское за отказ войти в "Совет мира".
Видео: ТАСС/Reuters
Видео: ТАСС/Reuters
🤩216👏29🤔13🤬3❤2🤯1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Больше 250 000 украинцев должны будут вернуть социальные выплаты, полученные незаконно в европейских государствах. Они умышленно скрывали финансовое положение для получения социальных выплат в Франции, Италии, Германии и других европейских странах. Некоторые украинские беженцы, которых обязали вернуть выплаты, с конца 2022 года имели во владении автомобили стоимостью от 100 000 евро.
🤩216👏61🔥18❤5🏆4🤬2
Украина уважает суверенитет и территориальную целостность Дании — Зеленский
🤩222🤔19👍2👏1🤨1
Пока что Америке не хватило сил остановить Путина, — Зеленский
🤩233🤔15🎉6❤2🤯2👍1
«Мы решили навсегда обездвижить российские активы и оставляем за собой право ими воспользоваться», заявила Урсула фон дер Ляйен.
🤬345🤔17❤3👍2
У вислоухих , как они считают , есть особая национальная черта - всегда шутить , смеяться над всем , короче , не унывать. Юмор , само собой , похвальное качество , если это юмор. У вислоухих , как правило , он из разряда "чёрного".
Помните , как после создания в Донецке " Аллеи ангелов ", чубатые шутники в барах посетителям предлагали сет шотов " Аллея ангелов ". Один шот- один донбасский ребёнок , под весёлый хохот нелюдей.
А появившийся после 2 мая 2014 г. в меню хуторских забегаловок " Шашлык по-одесски "?
А пиво " Ночь в Крыму ", когда хохлы взорвали опоры ЛЭП и погрузили Крым в темноту?
Ну, юморные ребята , че.. Какое население - такие и шутки.
Только вот шутить это стадо унтерменшей любят над чужими бедами , самоирония - это не про них. Про себя , любимых , им обидно , ибо за время СВО ни одной шутки про себя не придумали.
А ведь сколько возможностей !!! Ореховый пирог " Львовское сияние", вместо торта " Москальский младенец", или мороженое "Зимняя Украина", или тот же шот " Герань/ Акация/Лотос/Гиацинт/ Гербера" - целый букет вкусов. А можно переименовать репродукцию Малевича " Чёрный квадрат " в " Киевские окна".
Но не хотят , почему-то хохлы шутить в свою сторону. А мы не можем , потому что русские, потому что милосердные , даже к врагам , у нас на генном уровне в крови , от Великих Предков наших ❤️🔥❤️
Помните , как после создания в Донецке " Аллеи ангелов ", чубатые шутники в барах посетителям предлагали сет шотов " Аллея ангелов ". Один шот- один донбасский ребёнок , под весёлый хохот нелюдей.
А появившийся после 2 мая 2014 г. в меню хуторских забегаловок " Шашлык по-одесски "?
А пиво " Ночь в Крыму ", когда хохлы взорвали опоры ЛЭП и погрузили Крым в темноту?
Ну, юморные ребята , че.. Какое население - такие и шутки.
Только вот шутить это стадо унтерменшей любят над чужими бедами , самоирония - это не про них. Про себя , любимых , им обидно , ибо за время СВО ни одной шутки про себя не придумали.
А ведь сколько возможностей !!! Ореховый пирог " Львовское сияние", вместо торта " Москальский младенец", или мороженое "Зимняя Украина", или тот же шот " Герань/ Акация/Лотос/Гиацинт/ Гербера" - целый букет вкусов. А можно переименовать репродукцию Малевича " Чёрный квадрат " в " Киевские окна".
Но не хотят , почему-то хохлы шутить в свою сторону. А мы не можем , потому что русские, потому что милосердные , даже к врагам , у нас на генном уровне в крови , от Великих Предков наших ❤️🔥❤️
2❤178💯130🔥18🤬4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Глава МВФ посоветовала украинцам рычать по утрам, чтобы сохранять веру в себя.
Как именно это предлагается делать, можно посмотреть на видео.
🔹 Подписаться на РИА Новости
Как именно это предлагается делать, можно посмотреть на видео.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤯167🤩76🤔7👍4❤3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Европейская молодежь готова голосовать за выход их стран из Евросоюза. Люди от 25 до 35 лет не хотят быть в ЕС и проголосовали бы за выход страны из него.
Германия - 87%
Франция - 83%
Италия - 81%
Швеция — 77%
Финляндия— 75,3%
Польша и Испания - 79%
Германия - 87%
Франция - 83%
Италия - 81%
Швеция — 77%
Финляндия— 75,3%
Польша и Испания - 79%
👍252🤔31❤7🤬1
Упоротая певица Тина Кароль решила отработать заказ режима Зеленского и выдала песню о том, что «у нас нет света, но есть тепло в душе, у нас нет воды, но у нас есть добро», которая особенно «понравилась» сотням тысяч людей, вынужденных выживать благодаря хозяевам недо-фюрера.
Для понимания, у Тины Кароль с теплом, светом и водой все прекрасно, посему возмущению народа нет предела, ведь лицемерие «элитки» просто зашкаливает.
Сложно найти от людей цензурные видео, но несколько все-таки есть)))
Для понимания, у Тины Кароль с теплом, светом и водой все прекрасно, посему возмущению народа нет предела, ведь лицемерие «элитки» просто зашкаливает.
Сложно найти от людей цензурные видео, но несколько все-таки есть)))
🎉120🤔43🤯25❤5👍3🤝3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Европейскому бизнесу выгодно, чтобы Евросоюз распался — Ангела Меркель. Неожиданно Меркель выразила мнение, что ЕС скорее тормозящий фактор для бизнеса в Европе, чем источник привилегий.
💯197🤔26👍9🤬2❤1
Что то с лицами у украинской аудитории опять. Россия строит Венгрии новую АЭС, что бы Украина оттуда покупала 50% своего электричества, за деньги которые взяла в долг у ЕБРР под 12% годовых.
Прелюдия:
Про образ жемчужины в куче говна.
Украинский гений Володя Зеленский так долго и страстно обещал блекаут в Москве, что внезапно потемнело в Киеве. От перенапряжения видимо.
Итог. Вся украинская генерация разбита. Остатки немного работают. Немного нет.
На восстановление генерации транспорта уровня 2022 года надо не менее 1 млрд. долларов единовременно и еще от 200 до 300 млн. долларов на ПНР.
Кроме того, сегодня Украина покупает в Европе почти 2 Гвт электроэнергии. Что почти €150 млн. в месяц. Т.е., €1,7 в год. И цифра будет расти.
Основные поставщики Венгрия (48%), Словакия (20%), Польша (20%), немного Молдова и Румыния.
Прелюдия:
Про образ жемчужины в куче говна.
Украинский гений Володя Зеленский так долго и страстно обещал блекаут в Москве, что внезапно потемнело в Киеве. От перенапряжения видимо.
Итог. Вся украинская генерация разбита. Остатки немного работают. Немного нет.
На восстановление генерации транспорта уровня 2022 года надо не менее 1 млрд. долларов единовременно и еще от 200 до 300 млн. долларов на ПНР.
Кроме того, сегодня Украина покупает в Европе почти 2 Гвт электроэнергии. Что почти €150 млн. в месяц. Т.е., €1,7 в год. И цифра будет расти.
Основные поставщики Венгрия (48%), Словакия (20%), Польша (20%), немного Молдова и Румыния.
👍177💯38❤11🤬7🔥3