Шаман Раху©️
16.5K subscribers
32.7K photos
33.5K videos
30 files
18.8K links
«ШАМАН РАХУ»©️ - псевдоним поэта, писателя, композитора, блогера, общественного деятеля и капитана запаса КОЧЕТКОВА Дмитрия Валерьевича. Автор: шести книг, колоды карт «Скрытый Свет».
Download Telegram
Шаман Раху©️
https://rutube.ru/video/bdc45b36e4c6ba9e2b934e8da5f2ac94/
Audio
Для истинных ценителей моего творчества

Двадцать шестая Буква Азбуки. Автобиография
Дмитрий Валерьевич Кочетков
Почувствовав душою красоту,
Без суеты изменчивого мира.
Шагами счастья каждую версту,
Пройду дорогами, которыми я вырос.

Беспечным не был мой тернистый путь,
Пришлось на долю много приключений.
И сделанных шагов мне не вернуть,
Моих не поменять мне  убеждений.

Я видел многое, и опыт я ценю,
Заслуженный бессонными ночами.
Я обозлится мог, но я люблю,
За это окружён я чудесами.

Я верю в человечество, увы,
Пускай оставшись на земле последним.
Останусь до конца в душе живым.
Не притерпевши ложных изменений.


© Copyright: Дмитрий Валерьевич Кочетков, 2021
Свидетельство о публикации №121041006753
3👍18129❤‍🔥6👏5🙏4🤗2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Тимошенко заявила, что скоро будет подписано мирное соглашение и пройдут выборы.

С этим она увязала уголовное дело против себя.

«Они сейчас, накануне подписания мирных документов и проведения выборов, зачищают тех, кто идеологически встает на принципиально другие позиции», - заявила Тимошенко в суде.

В заседании об аресте имущества Тимошенко объявили перерыв до завтра. Сторона защиты депутата заявила, что им не хватило времени ознакомиться с материалами ходатайства.
🤩154🤔2911🤬2🤯1
Экстренная встреча G7 в Париже может пройти с участием России, — EurActiv

Приглашение Эммануэлем Макроном на экстренную встречу G7 в Париже может стать первым участием России в саммите «Большой семерки» с момента ее исключения в 2014 году из-за Крыма.

Как пишет издание, пока неясно, будет ли приглашение направлено президенту России Владимиру Путину или другому представителю российского правительства.

С началом войны на Украине лидеры ЕС перекрыли большинство дипломатических каналов связи с Кремлем, оставив Вашингтон в качестве главного западного собеседника с Путиным.

Однако в последние недели все больше европейских лидеров заявляют о готовности к возобновлению диалога с российским лидером.

Макрон первоначально предложил открыть прямую линию связи с Кремлем в случае, если мирные переговоры под руководством США потерпят неудачу. На прошлой неделе Еврокомиссия также заявила, что прямые переговоры с Москвой должны состояться «в какой-то момент».
🤩162🤔3714🤬9
Шаман Раху©️
Экстренная встреча G7 в Париже может пройти с участием России, — EurActiv Приглашение Эммануэлем Макроном на экстренную встречу G7 в Париже может стать первым участием России в саммите «Большой семерки» с момента ее исключения в 2014 году из-за Крыма. Как…
Учитывая то что Трамп отказался туда ехать, нам там точно не хер делать.
Пусть между собой черти поговорят, а мы ждём встречу Путина с Трампом и открытие второго фронта против фашистской Европы со стороны США.
Поверьте это не за горами. Гренландия падёт в ближайшие 2 месяца, как мной было и сказано во вчерашнем выпуске новостей

Автор: Шаман Раху
🤔150👍51💯515🤝53
Дорогие друзья!
Не забывайте что канал Шамана Раху есть в российском месенжере МАХ, но к сожалению пока там не будет 10.000 подписчиков, там нельзя писать комментарии.
Сейчас на канале чуть больше 3 тысяч подписчиков.
В любом случае осенью 2026 года нам всем придётся «телепортироваться» в МАХ.
Поэтому не теряйте времени и не потеряйте случайно ваш любимый канал.
Обязательно подписывайтесь
по этой ссылке 👉https://max.ru/SchamanRahu

Всех жду
Быть добру- Шаман Раху
1👏13237🤝18👍11🤬5🤩1
Шаман Раху©️ pinned «Дорогие друзья! Не забывайте что канал Шамана Раху есть в российском месенжере МАХ, но к сожалению пока там не будет 10.000 подписчиков, там нельзя писать комментарии. Сейчас на канале чуть больше 3 тысяч подписчиков. В любом случае осенью 2026 года нам всем…»
Audio
77🔥23🤬3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
119👍64🤬3
Forwarded from Дмитрий
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
108👍64🔥13💯3🤬1
По неясным причинам самолет президента Трампа развернулся и вернулся в Вашингтон.

Он должен был лететь в Давос, Швейцария, для участия во Всемирном экономическом форуме.
🤔212🤩28👍32🤨1
В Поволжье участник СВО стал заместителем министра.

В Саратовской области на должность зам министра промышленности и энергетики назначен участник региональной программы «Наши герои» Алексей Забелкин.

До участия на СВО, Алексей Владимирович работал на промплощадках, прошел трудовой путь до руководящего звена., На СВО он тоже отличился – неоднократно выносил раненых с поля боя.
1🔥284👍9513🤔3🤬1
Китайские автомобильные бренды резко сократили число шоурумов в РФ. Каждый четвертый салон автомобилей из КНР, по экспертным оценкам, был закрыт или переформатирован под другой бренд в условиях низких продаж и роста расходов, узнал «Коммерсант».

К резкой коррекции рынка в 2025 году привела избыточная активность китайских автомобильных брендов в России в прежние годы, считают эксперты. В 2026 году темпы закрытий могут замедлиться, но с «русификацией» китайских автомобилей продолжится смена вывесок.
🤔141👍11😢54🤬1
Шаман Раху©️
Дорогие друзья! Не забывайте что канал Шамана Раху есть в российском месенжере МАХ, но к сожалению пока там не будет 10.000 подписчиков, там нельзя писать комментарии. Сейчас на канале чуть больше 3 тысяч подписчиков. В любом случае осенью 2026 года нам всем…
Марат.

Доброе утро Всем! Оказывается Дмитрий от количества подписчиков зависит, почему не включены комментарии. Я с первых дней в Максе подписался на Вас, но про количество подписчиков не знал. Подпишитесь ребята туда тоже, Макс работает нормально, жаль что комментарии пока не доступны.
👍190💯24🤬54🤯1
Как мной и было сказано!
До 21 марта!

⚡️Европа может согласиться отдать Гренландию, чтобы угодить США, сообщает Bloomberg со ссылкой на высокопоставленного чиновника, принимающего участие на форуме в Давосе.

По его словам, многие в Европе согласны, что "сложившемуся после Второй мировой войны порядку пришел конец" и что захват Трампом территорий изменит мировую политику.
🤬155🤔44💯175👍3👏2
Партизаны Канады 🍁 готовятся к вторжению США.

Канадские военные рассматривают тактику ведения повстанческой борьбы, ориентируясь на афганских моджахедов, пишут СМИ.

По словам источников, они считают, что американцы будут наступать с юга и захватят стратегические позиции в течение недели, а, возможно, и за два дня.

Канада даже теоретически не допускает успешной обороны, поэтому намерена устраивать диверсии и засады с применением беспилотников.
👏134🤔563🤬2
Что-нибудь случится и мы взорвём, вся страна будет взорвана — Трамп

Так президент США прокомментировал ситуацию вокруг Ирана и угрозы в его адрес

Он также заявил, что США обладают оружием, о котором никому не известно. В очередной раз напоминая о событиях Венесуэлы, где Америка испытали неизвестное оружие, вызывающее "гаванский синдром" 🤣🤣
🤬213🤔27🤩124👍3👏1
Бессмысленное мероприятие в Давосе обещает стать интересным. Вместо набившей оскомину дохлой Украины будут обсуждать мёрзлую Гренландию.

Тут расклад в целом понятен. Трусливые европейские петушки, наглотавшись от страха транквилизаторов, будут убеждать напористого дядьку принять полную опеку над островом, но оставить его в формальной собственности Датского королевства. Делайте, мол, дяденька, как хотите: берите островок в бессрочное безвозмездное пользование, разрабатывайте там бесплатно полезные ископаемые, стройте военные базы, аэродромы, ракетные шахты и любые иные объекты для тотального контроля.

Однако Трампу нужно не это. Все всё понимают: ему нужно закрасить на картах мира остров в звёздно-полосатый колер (уже и карта им опубликована, включая Канаду с Венесуэлой) и встать в один ряд с отцами-основателями. Хочется навечно остаться в истории. И одновременно стать как Президент России.

Последнее невозможно. В ходе СВО и в результате референдумов Россия вернула себе именно свои земли, которые веками входили в её состав, вместе со своими людьми. Гренландия – совсем не то. Она никогда не была напрямую связана со Штатами, хотя те и пытались её несколько раз купить.

Вопрос между тем совсем не только в очевидном желании президента США. Хотя все с упоением расписывают, как возбуждённый Гаргантюа Трамп проглотит огромный кусок земли. И потом смачно плюнет липкой слюной в сморщенное лицо мерзкой старухи Европы, заодно превратив США во вторую по площади державу в мире. Трамп, конечно, торопится. Ведь его время неумолимо уходит. Пора вписать своё имя золотыми буквами в скрижали истории.

Вопрос прежде всего в том, какую цену готов заплатить нынешний хозяин Белого дома для достижения этой цели. Ликвидация НАТО - это вам не похищение иностранного лидера, преданного своими соратниками в ослабленной стране. И, наконец, позволят ли Трампу сделать это…
124🤔78👍19🤯6🤬1