Шаман Раху©️
16.5K subscribers
32.7K photos
33.5K videos
30 files
18.8K links
«ШАМАН РАХУ»©️ - псевдоним поэта, писателя, композитора, блогера, общественного деятеля и капитана запаса КОЧЕТКОВА Дмитрия Валерьевича. Автор: шести книг, колоды карт «Скрытый Свет».
Download Telegram
Лидерам Запада никогда и ни в чем нельзя верить. Все те, кто бросал Западу вызов, и одновременно полагался на договоренности с ним, жестокой поплатились. Любое несогласие с собой Запад рассматривает как восстание рабов. И жестоко его подавляет.
Каддафи, Хуссейн, Милошевич, Караджич, ХАМАС, Башар Асад, Хезболла, Иран. Запад никогда не держит своего слова и никогда не выполняет договоренностей. Вернее, он нарушает их в тот момент, когда понимает, что уже можно и ничего ему за это не будет.
В самой лучшей позиции те, кто это понимает и поступает также - т.е. нарушает все договоры, заключенные с Западом, пересекает любые красные линии, атакует без предупреждения, бьет в спину, проникает внутрь Запада и активно действует через пятую колонну., применяет двойные стандарты. То есть зеркалит сам Запад.
СССР продержался так долго именно потому, что систематически и последовательно проводил расчеловечивание Запада на идеологической основе. Как только от этой позиции отошли, СССР в скором времени рухнул.
С Западом можно только воевать. Как бы трудно это ни было.
💯167👍135🙏107🤬1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Всегда отличавшиеся безупречной логикой и разумным подходом ко всему немцы разместили в Берлине по соседству две рекламы.

Один плакат призывает вступать в ряды Бундесвера: «Научись принимать решения! Стань офицером!» А второй предлагает сразу перейти к следующему этапу: «Решение принято? Зарегистрируйся в качестве донора органов прямо сейчас!»
🤩195🤔31🤬11💯87🙏1
Медведев намекает, что Трамп может не дожить до конца срока, если попытается ликвидировать НАТО:

"Бессмысленное мероприятие в Давосе обещает стать интересным. Вместо набившей оскомину дохлой Украины будут обсуждать мёрзлую Гренландию.

Тут расклад в целом понятен. Трусливые европейские петушки, наглотавшись от страха транквилизаторов, будут убеждать напористого дядьку принять полную опеку над островом, но оставить его в формальной собственности Датского королевства. Делайте, мол, дяденька, как хотите: берите островок в бессрочное безвозмездное пользование, разрабатывайте там бесплатно полезные ископаемые, стройте военные базы, аэродромы, ракетные шахты и любые иные объекты для тотального контроля.

Однако Трампу нужно не это. Все всё понимают: ему нужно закрасить на картах мира остров в звёздно-полосатый колер (уже и карта им опубликована, включая Канаду с Венесуэлой) и встать в один ряд с отцами-основателями. Хочется навечно остаться в истории. И одновременно стать как президент России.

Последнее невозможно. В ходе СВО и в результате референдумов Россия вернула себе именно свои земли, которые веками входили в её состав, вместе со своими людьми. Гренландия – совсем не то. Она никогда не была напрямую связана со Штатами, хотя те и пытались её несколько раз купить.

Вопрос прежде всего в том, какую цену готов заплатить нынешний хозяин Белого дома для достижения этой цели. Ликвидация НАТО — это вам не похищение иностранного лидера, преданного своими соратниками в ослабленной стране. И, наконец, позволят ли Трампу сделать это…"
🤔132💯499🔥8🤬4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Нейросеть показала последствия удара «Орешником» в водах Атлантического океана вблизи Нью-Йорка.
🔥344🙏31👍7🤔2🤬21
Пенсия никогда не работавших россиян составит 8824 рубля, заявили в Совфеде.

Это социальная пенсия по старости, которую назначают при отсутствии трудового стажа и пенсионных баллов.

Выплату получают позже обычной страховой пенсии: женщины с 65 лет, мужчины с 70.

Сумма фиксированная и ежегодно индексируется, а при доходе ниже прожиточного минимума предусмотрена доплата.
🤔172👍16🤩105🤨5🤬4
Переговоры по Украине в Абу-Даби с участием российской делегации во главе с Костюковым завершены.

Российская делегация вернулась в отель
🤔165👍25🤬3🤩2
💬Крупнейшее учение французов «Орион-2026»💬

Осмелевшие французские войска готовятся в период с 8 февраля по 30 апреля к крупнейшему стратегическому учению «Орион-2026», в котором планируется участие 12,5 тысяч военнослужащих из 24 стран НАТО и ЕС.

▪️Учение будет проходить в нескольких районах у побережья Атлантики, в центральной Франции и регионе Шампань. Основная задача – отработка применения крупной группировки, отражение условной атаки и проведение наступательных маневров с моря.

▪️ Подавляющее большинство сил логично будет со стороны Франции: 4 механизированные бригады, 2150 единиц техники, 40 вертолётов, 1200 БпЛА.

▪️ Помимо этого, будет 25 боевых кораблей, 2 УДК (в том числе «Мистраль»), авианосная группа с авианосцем «Шарль де Голль», 50 палубных самолётов

▪️ ВКС Франции будут представлены 50 самолётами с 10 авиабаз. Также заявлено применение 2 оперативно-тактических БпЛА неустановленного типа, 6 ЗРК, 20 космических аппаратов.

❗️Само учение будет проходить в несколько этапов. Первый с 8 февраля по 1 марта, где будет разыграна десантная операция с моря и с воздуха на северо-западе и юго-западе Франции.

❗️Второй этап будет идти весь март. И в его рамках будет отработано вовлечение гражданских структур, организация логистических цепочек, взаимодействие с МВД и киберподразделениями.

❗️И только в третьем этапе с 7 по 17 апреля прибудут союзные силы, а также будет развернут французский армейский корпус как стратегический резерв НАТО.

❗️Финальный этап до 30 апреля – разыгрывание оборонительной операции в рамках статьи 5 НАТО с последующим контрударом, где будет организовано форсирование рек, наступление, захват ключевых позиций.

✍️Поэтому над Францией и вокруг нее в ближайшие месяцы будет повышенная активность войск, а это уже создает удобное прикрытие для усиления военной активности как в Средиземном море, так и в Атлантическом океане, где проходят торговые коридоры и наших грузовых судов
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤯145🤬5512👍2🤔1
Шаман Раху©️
Обними пингвина. Будь воином, обними пингвина. Белый Дом и Минобороны США на что-то намекают с помощью ИИ-картинок с пингвинами На картинке Трамп и пингвин с флагом США идут по заснеженной Гренландии. А Минобороны США опубликовало фото с горными видами…
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
"Даже если бы в Гренландии и были пингвины, они бы выглядели примерно так..."

Китайское государственное информагентство Синьхуа откликнулось на размещённое Белым домом фото с пингвином в Гренландии.
💯196🤯29🤬5🤩32
США выгрузили венесуэльскую нефть со всех 7 захваченных танкеров — Трамп

США введут пошлины в 100% на канадские товары, если Оттава заключит сделку с Пекином, заявил Трамп.
🤯171🤬412👏2👍1
Параметры окончания войны — это главное, что обсуждалось на переговорах в Абу-Даби, заявил Зеленский.

«Очень ценю осознание необходимости американского мониторинга и контроля за процессом окончания войны и соблюдением безопасности», - заявил Зеленский.

"Все стороны договорились доложить в своих столицах о каждом из аспектов переговоров и согласовать с лидерами дальнейшие шаги. Военные определили перечень вопросов на предстоящую встречу. При готовности двигаться дальше - а Украина готова / состоятся следующие встречи, и потенциально - на следующей неделе", - написал Зеленский.

Напомним, основным вопросом переговоров в ОАЭ, как заявлялось ранее, являлось обсуждение вывода украинских войск из Донецкой области, на чем настаивает РФ и, как пишут СМИ, Трамп.
🤔163🤬167👏1
Шаман Раху©️
Параметры окончания войны — это главное, что обсуждалось на переговорах в Абу-Даби, заявил Зеленский. «Очень ценю осознание необходимости американского мониторинга и контроля за процессом окончания войны и соблюдением безопасности», - заявил Зеленский. …
Переговорный процесс закончится в начале весны. Все что надо украинская сторона подпишет. Торговаться как выяснилось не чем. И не на чем.
Карты «СКРЫТЫЙ СВЕТ» ШАМАНА РАХУ не врут (с) Трамп.
🤔15513🤬5🤩2
Шаман Раху©️
Переговорный процесс закончится в начале весны. Все что надо украинская сторона подпишет. Торговаться как выяснилось не чем. И не на чем. Карты «СКРЫТЫЙ СВЕТ» ШАМАНА РАХУ не врут (с) Трамп.
Теперь у нас будет время с марта до сентября укомплектовать свои вооруженные силы всем необходимым оружием и привести в порядок свои резервы для более тотальной и кровавой войны.
Эти полгода- всего лишь передышка перед главным «стартом».
Сил нам всем.

Автор: Шаман Раху
🙏161🤝97💯43🤔11🤬43
Вспышка неизлечимого смертельного вируса, из-за которого люди впадают в кому, зафиксирована в Индии.

Только на это неделе в стране зафиксированы уже 5 случаев заражения вирусом «Нипах».

Что известно о вирусе на данный момент:
— Он передаётся от животных к человеку и легко распространяется между людьми;
— Заболевание начинается как острая инфекция: лихорадка, головная и мышечная боль;
— В тяжёлых случаях развивается воспаление мозга, и человек впадает в кому за 24–48 часов;
— Смертность от заболевания составляет от 40% до 75%;
— Лечения и вакцины на данный момент не существует.

Учёные относят вирус Нипах к «приоритетным патогенам» с высоким пандемическим потенциалом.
🤯192🤬69🤔145👍1
VPN больше не могут обходить белые списки.
Ранее ВПН уклонялись от ограничений мобильного интернета, так как использовали российские сервера с "белыми" IP-адресами. Как пишут СМИ, РКН запретил передавать такие разрешённые IP в аренду. Теперь во время отключений интернета россиянам даже с VPN будут доступны лишь сайты, одобренные Минцифры.

Повторяю в очередной раз!!!!

Жду вас всех на своём канале в МАХ https://max.ru/SchamanRahu
👏94👍35🤬138🤔8
Channel photo updated
Шаман Раху©️
Channel photo updated
Именно такой значок у моего канала в МАХ
🔥181🤝18👏9🤬54🤯1
❗️Либо умереть, либо уничтожить Россию: у нас нет другого выбора — секретарь Комитета по обороне Украины

Итоги трехсторонних переговоров
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤔136🤯67🤬49👏3👍21
Шаман Раху©️
https://rutube.ru/video/e87c7ea8f1fb66afa91563e03b3d2c36/
Audio
Представляю вашему вниманию новую песню на мои стихи. И по традиции МП3 для истинных ценителей моего творчества.

Тридцать первая Буква Азбуки. Секундомер Бога

Дмитрий Валерьевич Кочетков

Не понимая свет, зажжённый Богом,
Принять  его не сможешь ипостась.
Пытаясь денег много заработать,
Пытаясь получить лихую власть.

Любая мысль направленная к Богу,
Любой посыл, отправленный Творцу,
Исполнится не сразу, понемногу.
Ты продолжай молится и танцуй.

Кружись и прыгай, отбивая пятки.
Движенье - жизнь, покой- скупая смерть.
Играешь зря с Создателем ты в прятки.
В его руке включён секундомер.

Продлить нельзя отпущенных мгновений.
Как в реку жизни дважды не войти.
Старайся жить без всяких сожалений,
А если оскорбили - всех прости.


© Copyright: Дмитрий Валерьевич Кочетков, 2021
Свидетельство о публикации №121053106942
👍14533🔥16🤬1