This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
СМИ и местные паблики сообщают о появлении вооружённых формирований на западе Иран. По имеющейся информации, в городе Сарабле, расположенном в иранской провинции Илам, зафиксирована активность небольших, но хорошо оснащённых и организованных групп. На распространяемых кадрах видны люди, вооружённые дробовиками и автоматами Калашникова. Источники утверждают, что деятельность этих формирований может координироваться иностранными спецслужбами. Провинция Илам находится на западе страны, на границе с Ираком.
Параллельно в стране продолжается резкая эскалация протестной активности. По данным СМИ протестующие блокируют дороги, скандируют антиправительственные лозунги и вступают в столкновения с вооружёнными формированиями. В провинциях Бушер и Лорестан зафиксированы случаи срыва и разрыва государственных флагов.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😢115🤬71❤8🤔8👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Харьков, Салтовка.
Фашистский режим.
Отправьте друХу Трампу - пусть посмотрит.
Все новое - это хорошо забытое старое.
Наши дни. Мотивы неизвестны. Но, на мародеров не похожи.
Фашистский режим.
Отправьте друХу Трампу - пусть посмотрит.
Все новое - это хорошо забытое старое.
Наши дни. Мотивы неизвестны. Но, на мародеров не похожи.
🤬254😢25🤔8❤5👍3🙏2
Волчья Луна появилась сегодня в небе над Россией. Земной спутник будет особенно ярким и приблизится к поверхности планеты.
Январское полнолуние получило такое название, потому что 4 января по древнему календарю наступает год Лютоволка.
Мы все дожившие до этого момента будем жить в седьмой цивилизации. Переход продлится до 12 января 2028 года.
Основная масса населения будет собрана жатвой. Останется только семенной фонд.
Январское полнолуние получило такое название, потому что 4 января по древнему календарю наступает год Лютоволка.
Мы все дожившие до этого момента будем жить в седьмой цивилизации. Переход продлится до 12 января 2028 года.
Основная масса населения будет собрана жатвой. Останется только семенной фонд.
🤔169🙏81❤10🤬2🤩1🍾1
This media is not supported in the widget
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥80🤝22👍19❤2🤬1🤩1
Сегодня всю ночь фашисты в Пентагоне жрали пиццу и следили за Ираном, координируя своих агентов, которые уже бегают с оружием по городам Персии.
Но скажу вам , товарищи фашисты откровенно. Сделать из Ирана -Украину у вас не получится. Всё закончится к 6 января. Зачинщики будут арестованы и казнены согласно шариатских законов.
Но скажу вам , товарищи фашисты откровенно. Сделать из Ирана -Украину у вас не получится. Всё закончится к 6 января. Зачинщики будут арестованы и казнены согласно шариатских законов.
🤝238👍96🙏23❤9🤬3💯3
Население Германии уже почти четыре года боится столкнуться с прямым вооруженным конфликтом с Россией, пишет Die Zeit со ссылкой на опросы общественного мнения.
- премьер Польши Туск в новогоднем обращении пообещал в 2026 году "быстро завоевать Балтику".
Андрей Бабиш - премьер-министр Чехии
«Мир вплотную приблизился к войне. На недавней встрече в Брюсселе удалось лишь замедлить движение в этом направлении: некоторые силы стремились ускорить его «до гиперскорости», однако Венгрии удалось этому воспрепятствовать. При этом сам процесс остановлен не был,» - Виктор Орбан.
Это лишь самое свежее. Ранее министры обороны Франции и Германии заявляли о неизбежной войне с Россией. Генсек НАТО Рютте также выступал с таким заявлением. Разница была только в сроках: кто-то говорил про 27-й год, кто-то про 30-й.
Ладно бы говорили, но они реально готовятся. Министр обороны Германии Писториус заявил о намерении увеличить немецкую армию до 700 тысяч, Туск - польскую до 300 тысяч. Они проводят учения по переброске войск, строят новые заводы по производству оружия, накачивают население пропагандой о неизбежности войны.
По словам всё тех же Фицо и Орбана, в Евросоюзе в последнее время, кроме войны ничего не обсуждается.
А теперь давайте посмотрим на 60-е, 70-е, 80-е годы. Мог ли тогда кто-нибудь не только угрожать войной Советскому Союзу, но даже думать об этом? Захватывать советские суда, атаковать их? Ответ очевиден.
Страх быть стертым с лица земли был очень велик, и этот страх был основным сдерживающим фактором.
Сейчас, по сути, ничего не изменилось. Россия по-прежнему может быстро превратить в пепел любую страну мира, но страх перед ней пропал. И новым европейским фюрерам, и их населению война представляется, как сейчас на Украине: с ресторанами в Киеве, пьянками-гулянками, обнимашками на вокзале и какими-то ударами по телевизору. Такая война их вполне устраивает, и они усердно к ней готовятся. А население голосует за партии поджигателей войны - Мерца и Туска.
Это не наша задача, нас там из местных никто не читает. Это задача нашего МИДа - объяснить населению Польши и Германии, что именно они несут ответственность за действия тех, кого они выбрали. И если Мерцы и Туски втянут их в войну с Россией, им за это придется заплатить своим жизнями. Ибо не будет так, как на Украине. Мы не потянем обычную войну со всем НАТО. Придется сжечь их всех, либо умереть нам самим. Почему они об этом не знают? Почему война с Россией не вселяет в них леденящий ужас, а кажется чем-то таким не особо опасным? А значит, все равно, будет она или нет. Население живет своей жизнью, пока их правительство готовится к войне.
Слова об адекватном ответе пролетают давно мимо их ушей.
Пора уже заявить в открытую на международном уровне в стиле вице-спикера Госдумы Петра Толстого: мы убьем вас всех! Только рыпнитесь! И неважно, сколько у вас будет солдат! Никто не выживет, а живые позавидуют мертвым!
Только животный страх заставит их сделать шаги назад и убрать со сцены поджигателей войны! Как во времена Советского Союза!
Канал: Злой Пруф
Это будет год быстрого завоевывания Балтики. Нашей польской Балтики... Мы ускорим строительство наисильнейшей армии в Европе,
- премьер Польши Туск в новогоднем обращении пообещал в 2026 году "быстро завоевать Балтику".
Желаю, чтобы 2026 год был годом мира! Я верю, что так и будет! Вместо поиска путей к урегулированию мы слышим все чаще речи, что война неизбежна, что она придет к нам через два или три года. Это безответственная политика. Политики не должны пугать войной. Они ответственны за то, чтобы войны прекратились -
Андрей Бабиш - премьер-министр Чехии
«Мир вплотную приблизился к войне. На недавней встрече в Брюсселе удалось лишь замедлить движение в этом направлении: некоторые силы стремились ускорить его «до гиперскорости», однако Венгрии удалось этому воспрепятствовать. При этом сам процесс остановлен не был,» - Виктор Орбан.
Это лишь самое свежее. Ранее министры обороны Франции и Германии заявляли о неизбежной войне с Россией. Генсек НАТО Рютте также выступал с таким заявлением. Разница была только в сроках: кто-то говорил про 27-й год, кто-то про 30-й.
Ладно бы говорили, но они реально готовятся. Министр обороны Германии Писториус заявил о намерении увеличить немецкую армию до 700 тысяч, Туск - польскую до 300 тысяч. Они проводят учения по переброске войск, строят новые заводы по производству оружия, накачивают население пропагандой о неизбежности войны.
По словам всё тех же Фицо и Орбана, в Евросоюзе в последнее время, кроме войны ничего не обсуждается.
А теперь давайте посмотрим на 60-е, 70-е, 80-е годы. Мог ли тогда кто-нибудь не только угрожать войной Советскому Союзу, но даже думать об этом? Захватывать советские суда, атаковать их? Ответ очевиден.
Страх быть стертым с лица земли был очень велик, и этот страх был основным сдерживающим фактором.
Сейчас, по сути, ничего не изменилось. Россия по-прежнему может быстро превратить в пепел любую страну мира, но страх перед ней пропал. И новым европейским фюрерам, и их населению война представляется, как сейчас на Украине: с ресторанами в Киеве, пьянками-гулянками, обнимашками на вокзале и какими-то ударами по телевизору. Такая война их вполне устраивает, и они усердно к ней готовятся. А население голосует за партии поджигателей войны - Мерца и Туска.
Это не наша задача, нас там из местных никто не читает. Это задача нашего МИДа - объяснить населению Польши и Германии, что именно они несут ответственность за действия тех, кого они выбрали. И если Мерцы и Туски втянут их в войну с Россией, им за это придется заплатить своим жизнями. Ибо не будет так, как на Украине. Мы не потянем обычную войну со всем НАТО. Придется сжечь их всех, либо умереть нам самим. Почему они об этом не знают? Почему война с Россией не вселяет в них леденящий ужас, а кажется чем-то таким не особо опасным? А значит, все равно, будет она или нет. Население живет своей жизнью, пока их правительство готовится к войне.
Слова об адекватном ответе пролетают давно мимо их ушей.
Пора уже заявить в открытую на международном уровне в стиле вице-спикера Госдумы Петра Толстого: мы убьем вас всех! Только рыпнитесь! И неважно, сколько у вас будет солдат! Никто не выживет, а живые позавидуют мертвым!
Только животный страх заставит их сделать шаги назад и убрать со сцены поджигателей войны! Как во времена Советского Союза!
Канал: Злой Пруф
👍209💯63❤43🔥4🤬1
Профессор психологии, доктор Джон Гартнер - заявил, что у Трампа деменция и его состояние стремительно ухудшается:
Я всегда говорю: посмотрите на Дональда Трампа сегодня, потому что это лучший Дональд Трамп, которого вы когда-либо увидите. Деменция не держится на одном уровне и не становится лучше. Она только ухудшается.
[Что не так с президентом Трампом по вашему мнению?]
Во-первых, у него самое тяжёлое расстройство личности, какое вообще может быть у человека. Оно называется злокачественный нарциссизм. Этот термин изначально ввёл Эрих Фромм, бежавший от нацистов, чтобы объяснить психологию Гитлера и других подобных ему кровавых диктаторов.
Еще на раннем этапе, когда Трамп баллотировался в президенты в 2015 году, я понял, что это, по сути, метеорит, летящий к Земле, потому что я знал, насколько опасным может быть лидер со злокачественным нарциссизмом для страны, и видел в этом потенциально смертельную угрозу для нашего государства.
[Как вы оцениваете состояние Трампа?]
Оно состоит из четырёх компонентов. Конечно же, это нарциссизм, но и психопатия — или то, что мы называем антисоциальным расстройством личности: ложь, нарушение законов и норм, полное отсутствие раскаяния за нарушение прав других. Кроме того, паранойя и, наконец, садизм. Многое из того, что он делает, носит откровенно разрушительный и вредоносный характер. И ему действительно доставляет огромное удовольствие причинять людям боль и разрушать всё вокруг.
Я всегда говорю: посмотрите на Дональда Трампа сегодня, потому что это лучший Дональд Трамп, которого вы когда-либо увидите. Деменция не держится на одном уровне и не становится лучше. Она только ухудшается.
[Что не так с президентом Трампом по вашему мнению?]
Во-первых, у него самое тяжёлое расстройство личности, какое вообще может быть у человека. Оно называется злокачественный нарциссизм. Этот термин изначально ввёл Эрих Фромм, бежавший от нацистов, чтобы объяснить психологию Гитлера и других подобных ему кровавых диктаторов.
Еще на раннем этапе, когда Трамп баллотировался в президенты в 2015 году, я понял, что это, по сути, метеорит, летящий к Земле, потому что я знал, насколько опасным может быть лидер со злокачественным нарциссизмом для страны, и видел в этом потенциально смертельную угрозу для нашего государства.
[Как вы оцениваете состояние Трампа?]
Оно состоит из четырёх компонентов. Конечно же, это нарциссизм, но и психопатия — или то, что мы называем антисоциальным расстройством личности: ложь, нарушение законов и норм, полное отсутствие раскаяния за нарушение прав других. Кроме того, паранойя и, наконец, садизм. Многое из того, что он делает, носит откровенно разрушительный и вредоносный характер. И ему действительно доставляет огромное удовольствие причинять людям боль и разрушать всё вокруг.
🤔132💯76🤬12❤7👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
«Мы ж пришли грабить квартиры неспроста, у нас обоев не хватает»
Гениальный троллинг над свидомой бестолочью
Гениальный троллинг над свидомой бестолочью
👍187🤩98🤔10❤4🤬1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Украинец показал, на каком языке на самом деле разговаривают в Риге. Сколько бы не сталкивали страны лбами, великий и могучий всегда будет языком общения.
🔥300👏54❤16🤬1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В Иране в полицейских якобы начали кидать бутылки с зажигательной смесью.
Люди горят живьем. Всё то же самое что было на Украине
Правительству срочно необходимо вводить в города ВС Ирана и жестко разгонять подстрекаемых американскими и израильскими агентами людей.
ПРОМЕДЛЕНИЕ СМЕРТИ ДЛЯ ИРАНА ПОДОБНО!!
Люди горят живьем. Всё то же самое что было на Украине
Правительству срочно необходимо вводить в города ВС Ирана и жестко разгонять подстрекаемых американскими и израильскими агентами людей.
ПРОМЕДЛЕНИЕ СМЕРТИ ДЛЯ ИРАНА ПОДОБНО!!
🤬203💯103❤11🤔7👍2
Forwarded from Дневник иранского журналиста🇮🇷
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
/#Иран/
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤔160👍17❤10🤬7🙏2
Дневник иранского журналиста🇮🇷
Это с официального канала Иранского телевидения.
Думайте!
Думайте!
👍97🤔42🤬1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В Одессе мужчина выстрелил в лицо людолову из ТЦК.
На ул. Педагогической между местными жителями и людоловами разгорелся конфликт, когда последние предприняли очередную попытку нахапать людей для ВСУ.
Храбрецы повредили ТЦКшникам одну из машин. Водиле второго буса выстрелили в лицо из газового пистолета.
На ул. Педагогической между местными жителями и людоловами разгорелся конфликт, когда последние предприняли очередную попытку нахапать людей для ВСУ.
Храбрецы повредили ТЦКшникам одну из машин. Водиле второго буса выстрелили в лицо из газового пистолета.
👏223🔥67❤10👍8🤬3🤯1