Шаман Раху©️
16.4K subscribers
32.7K photos
33.5K videos
30 files
18.8K links
«ШАМАН РАХУ»©️ - псевдоним поэта, писателя, композитора, блогера, общественного деятеля и капитана запаса КОЧЕТКОВА Дмитрия Валерьевича. Автор: шести книг, колоды карт «Скрытый Свет».
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Венесуэла сейчас
🤔132😢21👍31🎉1😐1
За почти четыре года СВО нами утеряны Сирия и Венесуэла. Асад сидит в Москве и глушит горькую. Мадуро готовят к публичной казни в Нью-Йорке.
Сколько ещё нужно потерять друзей, чтобы понять, что Украина должна была давно превратиться в безжизненную пустыню- своеобразную «стену» между нами и англосаксами?
Минное поле, которое нельзя преодолеть.
Дальше что, Иран?
Где тот великий многополярный мир о котором вещали нам с трибун БРИКС?
Я вижу лишь колониальную гегемонию охуевших от безнаказанности англосаксов!
💯401🤔2810👏9👍2🎉1
Когда Путин в нулевых риторически вопрошал про открытй ящик Пандоры "косовского прецедента" это было предупреждение о том, к чему в итоге приведет разрушение миропорядка и международного права.

И вот спустя более 15 лет после тех предупреждений, мы живем в мире разрушенного поздневашингтонского миропорядка и давно умершего международного права. Всхлипы, что "вот сейчас международное право умерло" немного наивны, так как международное право не работает очень давно. Просто одни страны это поняли и ведут себя сообразно окружающим их джунглях, а другие еще остаются плавать в розовых иллюзиях, где международное право и ООН что-то решают. Цена у этих иллюзий обычно кровавая.

Применительно к Украине, никто и ничего там России не даст - все что возьмем военным и дипломатическим путем - то наше. Только военно-дипломатическая и экономическая сила определяет государственные границы и сферы влияния государств в современном мире. Тем кто этого не понимает, беспощадная реальность затолкает это понимание в глотку.
💯2287🤔2🤬1😢1
Госдеп США призвал всех своих сограждан уехать из России навсегда или составить завещание — всё из-за угрозы терактов

Американские власти подтвердили самый высокий уровень опасности для России — четвёртый уровень, который означает запрет на поездки.

Похожим образом посольство США предупреждало своих сограждан об угрозе терактов в Москве незадолго до массового убийства людей в «Крокус Сити Холле» 22 марта 2024 года.
🤯155🤬973👍2🤔1
Шаман Раху©️
Госдеп США призвал всех своих сограждан уехать из России навсегда или составить завещание — всё из-за угрозы терактов Американские власти подтвердили самый высокий уровень опасности для России — четвёртый уровень, который означает запрет на поездки. Похожим…
Мы все наверно понимаем, что это совсем не с проста.
После наших «возмущений» по поводу Венесуэлы - мы следующие. В подтверждение этого сегодня все представители фашистских стран в Киеве, поближе к России, чтобы ощутить вкус русской крови….
🤬17033🤔10🙏9🤯4👏2
❗️Американские военные захватили Мадуро и его жену, когда те спали в своем доме — CNN
🤯148🤬82🙏3👍1🔥1
Китай решительно осуждает вторжение США в Венесуэлу.

Как вы все заебали!
Мадуро скоро на электрический стул посадят!
А вы всё осуждаете и высказываете озабоченность.
Такое впечатление, что хулиган отбиздил ботана, а остальные ботаны осуждающе смотрят на хулигана и даже то что их в десять раз больше не позволяет им этого хулигана отпиздошить….
💯284🤬93👏2🤗2🙏1
Дерипаска опасается, что, захватив контроль над запасами нефти в Венесуэле, американцы смогут обрушить доходы российского бюджета. «Если наши американские «партнёры» доберутся до нефтяных месторождений Венесуэлы (а до месторождений Гайаны они уже добрались), под их контролем окажется больше половины мировых запасов нефти. И, по-видимому, в их планах — следить за тем, чтобы цена нашей нефти не повышалась выше $50 за баррель», — считает миллиардер.
🤔135💯652👍2👏1🤨1
Очень интересный расклад. Вице-президент Венесуэлы Делси Родригес уже находится в Москве — Reuters. По Конституции, она должна исполнять обязанности президента в отсутствии Мадуро.

Сбежала дамочка в российской дипломатической почте?

В аэропорту её наверное встречал чуть под шафе Асад и пьяный Янукович.
🤔189😢136🤬4👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Трамп:

Мне сказали настоящие военные, что на Земле нет ни одной другой страны, которая могла бы выполнить такой манёвр.

Я наблюдал за этим буквально как за телешоу.

Это было потрясающее зрелище.


Вот поэтому массовые убийства людей называют Театром, театром военных действий. Умалишённые нелюди пускают слюну, наблюдая агонию убиенных.
Не так ли Христа распинали?
🤬230💯3110🤯8👍1
Трамп утверждает, что у него не будет проблем с КНР после захвата Мадуро, поскольку Пекин "получит нефть".

Трамп, завладев венесуэльской нефтью, доставит немало проблем и России и Китаю. Все самое интересное только начинается!

Всё мной сказано в моём прогнозе на 2026-й год.
💯194🤬46😢42👍2
Шаман Раху©️
Очень интересный расклад. Вице-президент Венесуэлы Делси Родригес уже находится в Москве — Reuters. По Конституции, она должна исполнять обязанности президента в отсутствии Мадуро. Сбежала дамочка в российской дипломатической почте? В аэропорту её наверное…
МИД РФ сообщил, что информация о якобы бегстве вице-президента Венесуэлы Делси Родригес в Россию является фейком.
Делси Родригес сейчас находится в Венесуэле.

Вбросы такого рода распространялись и во время нападения на Иран, когда США вбрасывали про "бегство Хаменеи в Россию". Это часть информационной войны направленной на дестабилизацию политического режима в Венесуэле, чтобы помешать процессам пересборки после утраты президента.

МИД РФ также сообщил, что РФ продолжит поддерживать курс боливарианского правительства Венесуэлы по отставанию национального суверенитета.
👍131🤔355🤨4🤬2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
"Если против нас начнётся война — мы не защищены": житель Венесуэлы рассказал РЕН ТВ о последствиях удара США.

🗣 Луис Рафаэль отметил, что местных жителей на самом деле беспокоят не столько американские удары, сколько угроза войны. По его словам, жители в опасности, из-за того, что вооружённые силы Венесуэлы не готовы защитить всех граждан страны.

Собеседник РЕН ТВ добавил, что правительство Венесуэлы начало публиковать в социальных сетях сообщения о поддержке сопротивления, но местным жителям на самом деле интереснее, где сейчас находится Николас Мадуро и его жена Силия Флорес.

Также Луис оказался взволнован тем, что венесуэльская разведка контролирует публикации жителей в социальных сетях на тему атаки на Каракас.

"(Родственники. — Ред.) следят за тем, чтобы я не публиковал никакие новости об этой ситуации в социальных сетях, потому что вы знаете: если венесуэльская разведка проверит мой телефон, на следующий день меня могут арестовать за то, что я якобы поддерживаю терроризм, а я не хочу рисковать своей жизнью", — добавил он.


💪 РЕН ТВ в Telegram|в MAX
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤔14523🤬7🤨1
Трамп обозначил, что теперь США будут осуществлять контроль над властью в Венесуэле и назначать там президента.

Цитата»: США будут решать политическое будущее Венесуэлы, Штаты будут сильно вовлечены в нефтедобычу в Венесуэле и не позволят кому-то без их согласия занять пост президента Венесуэлы».

Если в Венесуэле не купили всех в руководстве, грядет большая война. Теперь мир изменился окончательно, грядут сотни различных конфликтов по миру после такого, на Украине теперь у России есть полное право назначать президента, у Китая вообще давно полное право захватить руководство Тайваня и поставить кого нужно.

Все только начинается…
💯225🤯386👏2🤔2👍1
Здравые слова - здравого и умудренного жизнью человека…
1💯133🤝59🤔32🤬6🙏53
Слава Венесуэле! Каракас за три дня! Чемодан, вокзал, Кентукки.

Тишина у славиков?
👍109🤔45🤬72
Кто сейчас должен больше всех напрячься, так это нынешний премьер-министр Гренландии Йенс-Фредерик Нильсен. С точки зрения Трампа, этот тип явно незаконно возглавляет американское владение!
👏122🤔50🤯23👍5🤬42
За событиями в Венесуэле все как-то забыли о такой стране как Украина. А там сегодня тоже горячо! Там киевский режим требовал от «коалиции желающих» наполнить «фонд процветания Украины». Всего-то на 800 миллиардов долларов! Пустяки какие в самом деле!

Причем киевская сторона сразу заявила, что деньги возвращать не собирается. Ну, не в долг же ей процветать! А европейское процветание как же? Что ж, «отцвели уж давно хризантемы в райском саду»…
🤯137🤩57🍾75👍2🤔1