Шаман Раху©️
16.4K subscribers
32.7K photos
33.5K videos
30 files
18.8K links
«ШАМАН РАХУ»©️ - псевдоним поэта, писателя, композитора, блогера, общественного деятеля и капитана запаса КОЧЕТКОВА Дмитрия Валерьевича. Автор: шести книг, колоды карт «Скрытый Свет».
Download Telegram
Шаман Раху©️
"Спокойной ночи, с Новым годом": Николаса Мадуро в наручниках доставили в штаб-квартиру Управления по борьбе с наркотиками (DEA) в Нью-Йорке. Президент Венесуэлы одет в чёрные спортивные штаны и чёрную шапку. В скованных руках Мадуро держит бутылку с водой…
«Скоро весь мир и каждый президент в этом мире узреют, что такое настоящее еврейско-американское «право судить» других за те же самые преступления, что совершают в том числе и «избранные», оставаясь безнаказанными, но имеющие право карать других.»

Шаман Раху
1🤬195💯93🤔136🤩2😢1
Шаман Раху©️
«Скоро весь мир и каждый президент в этом мире узреют, что такое настоящее еврейско-американское «право судить» других за те же самые преступления, что совершают в том числе и «избранные», оставаясь безнаказанными, но имеющие право карать других.» …
Судя по вчерашним заявлениям фашиста Трампа, после похищения президента Венесуэлы вместе с женой прямо из кровати их дома, можно уже смело сказать, что совсем скоро безнаказанная англосакская «демократия» зашагает по всей планете устраивая террор и грабежи народов по всему миру. Мировая общественность вчера молчаливо согласилась на передел мира захватническими способами. Вскоре мы увидим подобное во всех странах, которые не хотят ложиться под англосаксов. И это их фашистский лидер Трамп совсем не скрывает. На очереди: Куба, Мексика, Колумбия, Иран, КНДР, Нигерия, Чад, Нигер, ЦАР, Туркменистан, Казахстан, а затем и Россия.
«Ящик Пандоры» американского-еврейские фашисты открыли ровно в день начала Года Лютоволка. Охота на несогласных начинается. Похищений, убийств и «несчастных» случаев теперь во всём мире у президентов будет очень много. В этом году выживут лишь те, кто будет пресмыкаться перед новыми «Богами» этой матричной системы. Про эту систему мной была написана целая книга «Бриллиантовые Чернила - Скрытый Свет» в далёком 2021 году, за 9 месяцев до СВО.
1👍133🤯35💯2610🤔81
This media is not supported in the widget
VIEW IN TELEGRAM
🙏399🕊6013😢6🤬2👏1
Скоро на РУТУБ
🔥119👍25🤬2
После операции в Венесуэле Трамп назвал войну на Украине примитивной

По сравнению с операцией в Венесуэле война на Украине примитивна. Об этом заявил в интервью телеканалу Fox News президент США Дональд Трамп.

EurasiaDaily
🤬295🤩213👍2🤯2💯2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доказательство того что мной было сказано сегодня в новостях.

Трамп и Маск вместе ужинают после проведения террористической операции в Венесуэле и похищения президента Николаса Мадуро.
🤬287💯225👍3🤔3
Шаман Раху©️
Доказательство того что мной было сказано сегодня в новостях. Трамп и Маск вместе ужинают после проведения террористической операции в Венесуэле и похищения президента Николаса Мадуро.
Постмадуровский мир, это мир промолчавших государств - терпил. Мы не всё знаем в этой истории, но так теперь можно. Можно всем.

Не устраивает сосед — заслал спецназ и вытащил подлеца в свой самый гуманный суд.

Топ-6 стран, которые поставляют наркотики в США:
1. Мексика
2. Колумбия
3. Перу
4. Боливия
5. Китай
6. Индия

Но нефть в таких объемах есть только в Венесуэле.
💯269👍51🤬148🤔5
Американский миротворец.
Классика жанра.

Венесуэла стала шестой страной, где США провели СВО после прихода к власти Трампа:

1 февраля 2025 года Сомали;

22 июня 2025 года Иран;

15 марта 2025 года Йемен;

19 декабря 2025 года Сирия;

25 декабря 2025 года Нигерия;

3 января 2026 года Венесуэла
🤬282💯218🤔5🤯3👍1
Зеленский заявил, что гарантии безопасности должны предусматривать физическое присутствие как минимум британских и французских войск на территории Украины.

Это всем тем наивным, которые полагали что прокси-война блока НАТО против России окончена. Нет, все продолжается без каких-либо ограничений.

Никакого «мирного соглашения» не будет, в Лондоне и Вашингтоне прекрасно понимают, что пойдя России на уступки они в любом случае сами нарушат свои договоренности, ведь план по уничтожению России для них в приоритете.

А значит Русская армия единственная сила в мире, которая может принести мир нашей Родине.
💯36617👍5
Министр войны США Пит Хегсет заявил, что теперь у "иностранных держав" не будет площадки для своего продвижения в американской части света. Намёк более, чем прозрачный. Правда, тут игнорируются такие страны, как Мексика, Никарагуа, Куба и Бразилия. Не исключено, что с некоторых пор и Боливия засматривается на БРИКС.

Наверное, Трампу стоит подумать об организации отдельной зоны для содержания ВСЕХ мятежных президентов. Ну, или на худой конец об открытии спецблока в экстерриториальной тюрьме Гуантанамо, где даже бесправный американский закон (допускающий, между прочим, пытки) и тот не соблюдается.

И всё же, так ли уверены Трамп и его подельник Хегсет, что им удалось установить контроль над Венесуэлой, нефть которой они уже себе присвоили путём грабежа, захватив танкер в море (о смерти нескольких десятков мирных рыбаков включая граждан Боливии, я понимаю, никому неинтересно слушать)?

Сомневаюсь, чтобы венесуэльцы так просто сдались. Или США нужен хаос, как в Ливии и других странах. И уж тогда можно будет спокойно вывозить не только нефть, но и те самые "наркотики", главными потребителями которых являются не дилеры, а крупные фармацевтические корпорации в США и Европе.
🤔139💯9021🤬9👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
- Зокрасьте гавняшку, мене до Шэрэмэтева нэ пущають

Сволота начала массово сводить татуировки в ЕС
🤬286🤯772👍1
1. Зеленский про Венесуэлу: «Если так можно поступать с диктаторами, то Соединенные Штаты знают, что им делать дальше»

2. Трамп про Зеленского: «Он отказывается проводить выборы, его поддержка в украинских опросах крайне низка, и единственное, что он действительно умел делать, это играть на слабостях Байдена. Диктатор без выборов, Зеленскому лучше поторопиться, иначе у него не останется страны»

Произошла нестыковка :)
🤩185💯65🤔205👍1👏1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
По ситуации с беспорядками в Иране

В телефонах задержанных участников беспорядков обнаружено видео, в котором женщина инструктирует их, как вести себя при задержании.

Женщина, явно являющаяся иностранным агентом, дает в видео следующие указания:

«Если вас арестовали, не думайте, что всё кончено. У вас ещё есть время защитить себя, особенно сейчас.
Важно давать показания в качестве "признания", например: "Я пришёл протестовать против высоких цен, чтобы правительство услышало наш голос".
Если они попытаются связать вас с лицами за рубежом или заявят, что ваши признания были подсказаны или отрепетированы, немедленно отрицайте это.
Говорите, что ненавидите предательских эмигрантов, которые показали свою истинную сущность во время 12-дневной войны.
Говорите: "У нас есть Родина, мы просто протестуем против дороговизны жизни" и резко оскорбляйте эмигрантов.
Если они упоминают какие-либо имена, говорите, что никогда о них не слышали. Также убедитесь, что заставка на всех ваших телефонах — это фото Касема Сулеймани или Хаменеи. Я знаю, это трудно и вам не нравится, но вы должны это сделать.
Мы должны играть по их правилам. Так же, как мы не можем определить, кто среди протестующих является агентом/внедрённым, они [иранская полиция] тоже не должны этого понимать. Играйте по их правилам.
Таким образом, в худшем случае вам грозит 10 дней задержания, и всё.
Помните: так называемые герои за рубежом или те, кто в тюрьме, ничего не могут сделать для Ирана. Сохранение вашей жизни и безопасности важнее всего».
🤬248🤯2119👍1🤩1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Финляндия конфисковала судно Fitburg, якобы принадлежащее теневому флоту России.

3 января финские власти опубликовали кадры операции по высадке на борт судна.

Вертолёты приземлились на палубе корабля и взяли судно и его экипаж под контроль.

Судно было остановлено в Финском заливе 31 декабря 2025 года после обнаружения повреждений подводных телекоммуникационных кабелей между Финляндией и Эстонией.

14 членов экипажа судна, которое было отбуксировано в порт Кантвик, были задержаны для дачи показаний.
🤬3065👍2
Это война!

Пентагон начал масштабную и скрытную переброску сил через Атлантику.

Фиксируется прибытие группы тяжелых транспортников C-17A Globemaster III в сопровождении заправщиков KC-135 на авиабазу Рамштайн в Германии и военные аэродромы Великобритании. Источники уверены: «однозначно что-то затевается», так как концентрация авиации и характер маршрутов не похожи на рутинную ротацию контингента НАТО.

Особое внимание аналитиков привлек борт, вылетевший из Форт-Кэмпбелл (штат Кентукки). Это база легендарного 160-го авиационного полка специальных операций (SOAR) «Ночные сталкеры». Инсайдеры напоминают, что именно эти пилоты обеспечивают логистику и поддержку элитного спецназа «Дельта» и, по закрытым данным, принимали непосредственное участие в дерзкой операции по захвату президента Венесуэлы Николаса Мадуро. Появление такого «спецборта» в европейском небе означает, что Вашингтон готовит очередную точечную силовую акцию высокого уровня.

Самая неожиданная деталь, которую добавляют наши источники, касается конечной точки маршрута этой группы. По имеющимся данным, оперативной зоной интереса американского спецназа станет Гренландия. В любом случае, активность «охотников за головами» из Кентукки в этом ледяном регионе выглядит крайне подозрительно и явно выходит за рамки стандартных учений.
🤬29318🤔5👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В городах Венесуэлы проходят митинги в поддержку законного президента Венесуэлы Николаса Мадуро. К вопросу о том, что "никто не поддерживает Мадуро в Венесуэле", как это пытается представить американская пропаганда.

Про-американская оппозиция пока сидит под шконкой и ждет отмашки или новой волны бомбардировок собственной страны.
🔥27118🤔11🤝11🙏5🤬4