Шаман Раху©️
И в Днепропетровске свет есть. На зуя эту информацию нам в головы вбивают? Свет у украинцев есть. Не перемогайте
Вот ещё некоторые каналы которые «держат руку на пульсе писе»🤣
Бля, кто их снабжает этой информацией? У них есть там свои люди?
Бля, кто их снабжает этой информацией? У них есть там свои люди?
🤯136🤔20🍾12❤4👍1🔥1
Сенат США проголосовал за запрет Трампу предпринимать дальнейшие военные действия против Венесуэлы без одобрения Конгресса.
За — 52 сенатора,
против — 47.
Часть республиканцев голосовала в унисон с демократами.
За — 52 сенатора,
против — 47.
Часть республиканцев голосовала в унисон с демократами.
👏179🤔40🤯4🤩3❤1🤬1
Шаман Раху©️
Вот ещё некоторые каналы которые «держат руку на пульсе писе»🤣 Бля, кто их снабжает этой информацией? У них есть там свои люди?
Самое интересное в этом, скорее всего то, что и Главнокомандующему доклады из этих «новостей» строчат…. Вот что опасно ‼️ Поэтому и не видно конца и края СВО…
«ОШИБАТЬСЯ МОЖНО, ВРАТЬ НЕЛЬЗЯ!»
Министр обороны России Андрей Рэмович Белоусов
«ОШИБАТЬСЯ МОЖНО, ВРАТЬ НЕЛЬЗЯ!»
Министр обороны России Андрей Рэмович Белоусов
💯244🤔17❤4👍1
Украинские СМИ пишут, что с полигона Капустин Яр, мы сегодня запустим «Орешник». Военкоры российские уже это начали постить на своих каналах.
Моё мнение: БИТЬ РАНО, наркоман ещё в Парыже страпонится с Макроном.
Поэтому украинцы могут спать спокойно. Украинский народ в большинстве своём не виноват, что англичане привели к власти наркомана. Есть конечно конченные. Но так же и у нас. Посмотрите сколько предателей-ублюдков в России. И именно про них мы в основном читаем. Редко читаем про настоящих патриотов любящих свою Родину. Так устроен человек. Негатив всегда притягивает больше. Именно поэтому эта энергия и нужна тем кто возомнил себя Богами. Помните об этом, все те у кого есть мои литературные труды, и те кто обучался непосредственно у меня.
Добрых снов 💤
Моё мнение: БИТЬ РАНО, наркоман ещё в Парыже страпонится с Макроном.
Поэтому украинцы могут спать спокойно. Украинский народ в большинстве своём не виноват, что англичане привели к власти наркомана. Есть конечно конченные. Но так же и у нас. Посмотрите сколько предателей-ублюдков в России. И именно про них мы в основном читаем. Редко читаем про настоящих патриотов любящих свою Родину. Так устроен человек. Негатив всегда притягивает больше. Именно поэтому эта энергия и нужна тем кто возомнил себя Богами. Помните об этом, все те у кого есть мои литературные труды, и те кто обучался непосредственно у меня.
Добрых снов 💤
1💯253👍34❤8👏4🤩4🤝2
Шаман Раху©️
И в Днепропетровске свет есть. На зуя эту информацию нам в головы вбивают? Свет у украинцев есть. Не перемогайте
Вот ещё один человек из Днепропетровска подтверждает что свет есть в городе.
Со «Слесарем» сейчас будем разбираться. Думаю засланец определённых личностей ведущих определенные телеграмм-каналы. Разберёмся. Буду держать в курсе.
Со «Слесарем» сейчас будем разбираться. Думаю засланец определённых личностей ведущих определенные телеграмм-каналы. Разберёмся. Буду держать в курсе.
🙏139👍21🤔13❤3🤩2🤬1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Военнослужащие из Франции быстрее всего погибают в ходе боевых действий на Украине. На втором месте военнослужащие из Польши, на третьем — из Германии, на четвертом — из Колумбии. И эти люди хотят ввести войска на Украину?
🔥204🤔38❤6👍2🤬1
Дональд Трамп заявил, что США нанесут множество новых ударов по Нигерии:
«Я бы хотел, чтобы это был разовый удар. Но если они продолжат убивать христиан, это будет не один удар, а множество», сказал он, отвечая на вопрос, означают ли удары по объектам ИГИЛ в Нигерии начало более широкой военной кампании.»
Я уже рассказывал про обстановку в Нигерии. Там много лет воюют ислам и христианство. Может Саудовская Аравия тоже нанесёт удар, защищая мусульман, или Иран например.
Хорош пиздеть, Дони! Тебе опять нужна нефть.
«Я бы хотел, чтобы это был разовый удар. Но если они продолжат убивать христиан, это будет не один удар, а множество», сказал он, отвечая на вопрос, означают ли удары по объектам ИГИЛ в Нигерии начало более широкой военной кампании.»
Я уже рассказывал про обстановку в Нигерии. Там много лет воюют ислам и христианство. Может Саудовская Аравия тоже нанесёт удар, защищая мусульман, или Иран например.
Хорош пиздеть, Дони! Тебе опять нужна нефть.
💯243❤11👍2
В это же время фашисты Трамп и Маск, возомнившие себя новыми «богами» продолжают шатать Иран. Здесь много хорошей нефти.
⚡️ 🇺🇸 🇮🇷 💤 По запросу правительства Израиля Илон Маск активировал свою интернет-сеть в Иране.
🚫 После отключения интернета в Иране Илон Маск без какого-либо официального объявления бесплатно предоставил сеть Starlink участникам беспорядков, и их лидеры в Иране были проинформированы об этом шаге.
🚫 Сообщается, что это было сделано по просьбе Алмога Коэна, заместителя министра Израиля, через немецкого бизнесмена Франсиса. Маск обязался поддерживать работу сети и предотвращать любые попытки её блокирования.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤬274❤15🤔5👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Момент удара «Орешником» по Львову.
По оценкам мониторинговых ресурсов, «Орешник» долетел из Астрахани до Львова за 10-15 минут — он пролетел около 1800 км со скоростью 10 000 км/ч
По оценкам мониторинговых ресурсов, «Орешник» долетел из Астрахани до Львова за 10-15 минут — он пролетел около 1800 км со скоростью 10 000 км/ч
⚡221👏81🔥57🤔6❤🔥5🤬1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
И еще одно менее заблюренное видео прилета "Орешника" во Львове.
2-е боевое применение в ходе войны на Украине.
Вспышка словно молния - это плазменный кокон, образующийся вокруг гиперзвукового блока БРСД Рубеж, Р-26, то что у нас стали называть Орешником.
По поводу, почему он без взрывчатки, а то поросяне переживают. Объясняем.
При скорости выше 5-6 Махов, запас энергии в железяке, больше чем запас энергии во взрывчатке, которую можно засунуть в эту БЧ (для такой скорости, это не более 25-30% от общей массы, чтоб выдержало перегрузки). Поэтому теряется смысл использовать взрывчатку, плюс упрощается создание боевой части. Материал БЧ при резком торможении нагревается настолько, что частично превращается в плазму, от этой запасенной энергии. И соответственно без всякой взрывчатки, получается эффект взрыва, осколочное поле из очень скоростных капель материала, которые выступают как микрокумулятивные струи, направленные в сторону полёта. И это даёт огромную проникающую способность.
2-е боевое применение в ходе войны на Украине.
Вспышка словно молния - это плазменный кокон, образующийся вокруг гиперзвукового блока БРСД Рубеж, Р-26, то что у нас стали называть Орешником.
По поводу, почему он без взрывчатки, а то поросяне переживают. Объясняем.
При скорости выше 5-6 Махов, запас энергии в железяке, больше чем запас энергии во взрывчатке, которую можно засунуть в эту БЧ (для такой скорости, это не более 25-30% от общей массы, чтоб выдержало перегрузки). Поэтому теряется смысл использовать взрывчатку, плюс упрощается создание боевой части. Материал БЧ при резком торможении нагревается настолько, что частично превращается в плазму, от этой запасенной энергии. И соответственно без всякой взрывчатки, получается эффект взрыва, осколочное поле из очень скоростных капель материала, которые выступают как микрокумулятивные струи, направленные в сторону полёта. И это даёт огромную проникающую способность.
👏269❤39⚡33👍16🔥7🤬1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
До 100 БПЛА курсом на Киев. Около 30 уже в области и над городом.
🔥283❤8🤔6🤬1
❗️Продолжаются массированные запуски «Калибров» по Украине — украинские СМИ
Также есть сообщения о том, что по Киеву прилетели кассетные «Искандеры».
Также есть сообщения о том, что по Киеву прилетели кассетные «Искандеры».
👏240🔥64🤔4❤2🤬1
Шаман Раху©️
И еще одно менее заблюренное видео прилета "Орешника" во Львове. 2-е боевое применение в ходе войны на Украине. Вспышка словно молния - это плазменный кокон, образующийся вокруг гиперзвукового блока БРСД Рубеж, Р-26, то что у нас стали называть Орешником.…
Целью "Орешника" стало Стрыйское газовое месторождение, а также подземное хранилище газа, сообщают львовские паблики.
👏284👍30🤔7❤2🔥2🤬2
Шаман Раху©️
Украинские СМИ пишут, что с полигона Капустин Яр, мы сегодня запустим «Орешник». Военкоры российские уже это начали постить на своих каналах. Моё мнение: БИТЬ РАНО, наркоман ещё в Парыже страпонится с Макроном. Поэтому украинцы могут спать спокойно. Украинский…
Я вчера сказал что бить рано. Это моё мнение. Очень жаль что Зеленского не было на Украине в момент удара.
Были бы ещё одни обосранные штаны.
Смотреть будем за мировой реакцией на этот удар.
Думаю видео уже во всю обсуждают в Пентагоне, а у Дони такого оружия нет. Представьте себе что было с этим миром, если бы подобное оружие было у фашистов. Весь мир принадлежал бы им.
Были бы ещё одни обосранные штаны.
Смотреть будем за мировой реакцией на этот удар.
Думаю видео уже во всю обсуждают в Пентагоне, а у Дони такого оружия нет. Представьте себе что было с этим миром, если бы подобное оружие было у фашистов. Весь мир принадлежал бы им.
💯333❤11🤬2
К чему я это опубликовал, вы спросите.
Да потому что опять многие миллионники пишут о каких то протестах в Тегеране.
Не верьте !
Пришло время закрывать очень многие ТГ каналы иначе люди сойдут с ума….
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤163👍80👌21🔥4🤩3🤨1
Трампа не беспокоит судьба Договора по СНВ с Россией
«Трампа, похоже, не беспокоило, что срок действия последнего крупного соглашения с Россией о контроле над ядерным оружием истекает через четыре недели, что впервые за полвека позволит двум крупнейшим ядерным державам беспрепятственно расширять свои арсеналы», – пишет издание.
«Если срок действия соглашения истечет, значит, истечет. Мы просто заключим более выгодное соглашение», – сказал он, настаивая на том, что Китай, обладающий самым быстрорастущим арсеналом в мире, должен быть включен в любое будущее соглашение.
«Вероятно, вам стоит привлечь к этому делу еще пару игроков», – добавил Трамп.
«Трампа, похоже, не беспокоило, что срок действия последнего крупного соглашения с Россией о контроле над ядерным оружием истекает через четыре недели, что впервые за полвека позволит двум крупнейшим ядерным державам беспрепятственно расширять свои арсеналы», – пишет издание.
«Если срок действия соглашения истечет, значит, истечет. Мы просто заключим более выгодное соглашение», – сказал он, настаивая на том, что Китай, обладающий самым быстрорастущим арсеналом в мире, должен быть включен в любое будущее соглашение.
«Вероятно, вам стоит привлечь к этому делу еще пару игроков», – добавил Трамп.
🤔149🤬18❤10✍4