Шаман Раху©️
16.4K subscribers
32.7K photos
33.5K videos
30 files
18.8K links
«ШАМАН РАХУ»©️ - псевдоним поэта, писателя, композитора, блогера, общественного деятеля и капитана запаса КОЧЕТКОВА Дмитрия Валерьевича. Автор: шести книг, колоды карт «Скрытый Свет».
Download Telegram
Шаман Раху©️
Кстати, если вы не знали, у нас в столице Башкирии - Уфе, до июля 2025 года была улица Трампа. Сейчас ей вернули прежнее название- Коммунистическая….
В Чернигове переименовали сквер «Сказка».
Объект получил имя президента США Дональда Трампа. Соответствующее решение принял единогласно городской совет Чернигова.
«Название "сквер Трампа" будет знаком благодарности, надежды и открытости города-героя Чернигова к миру», — говорится в пояснительной записке.
Летом 2022 года горсовет Хуста Закарпатской области переименовал улицу Льва Толстого. Она была названа в честь бывшего британского премьер-министра Бориса Джонсона.
Сейчас в городском совете Одессы рассматривается возможность установки памятника Трампу на месте варварски уничтоженного фашистом Гончаренко бюста Александру Сергеевичу Пушкину.
🤯178🤬784😢4👍1😭1
Шаман Раху©️
Трамп о нападении на Венесуэлу: «Люди в Венесуэле просто в восторге от этого. Они назвали улицу в честь президента Трампа. Ты нападаешь на страну, а они называют улицу в твою честь — такое никогда раньше не случалось.» Долбоёб перепутал Венесуэлу с Черниговом…
Вот и Яндекс не в курсе переименования какой либо улицы в Венесуэле в честь фашиста с манией величия и данную ситуацию называет вымыслом.
Дони, в каком городе хоть скажи улицу то переименовали?
💯176🤩54🤔61🤬1
Сообщается, что военно-транспортный самолет ВВС США С-17 Globemaster летит из Германии на Ближний Восток. Это движение, вероятно, указывает на то, что США готовятся к возможному началу масштабных ударов по Ирану.

Соответственно, Соединенные Штаты начали интенсивно перевозить боеприпасы и другое военное оборудование на свои базы на Ближнем Востоке с помощью тяжелых транспортных самолетов.

В то же время наблюдается усиленная активность американских самолетов-заправщиков Кс-135 над Персидским заливом, использование которых может быть связано с учениями американской авиации в рамках подготовки к возможным ударам по Ирану
🤯144🤬9310🤔9🙏4👍2
Для понимания нацистских корней у ЦРУшного агента Резы Пахелви, которого пытается команда Трампа «пропихнуть» при возможном удачном исходе переворота в Иране.

Династия Пехлеви, по сути никогда не была иранской, но об этом сейчас неудобно вспоминать в западной прессе.

Все началось с основателя «династии», с Реза-шах Пехлеви, который был потомком кавказских мигрантов, который служил в Казачьей бригаде, подчинявшейся царской России.

Этого песонажа в Персии заприметили англичане и за покорность и преданность, завербовав возвели его «на престол», для укрепления своей власти. После ряда событий в 20-м веке, персонаж решил «опереться» на Адольфа Гитлера, но Красная армия и товарищ Сталин похоронили его «покровителя».

Англичане за то, что он переметнулся к Гитлеру его убрали от власти и привели «на иранский престол» его сына Мохаммада Резу Пехлеви.

Когда режим Мохаммада Резы Пехлеви был на грани падения, «персонаж» вернулся к власти, договорившись с американцами, которые убили первого избранного президента Ирана, Мосаддыка. Но просидел на троне он все-равно не долго, пришла та самая Исламская революция и режим династии Пехлеви пал, вместе с американскими и британскими корпорациями, которых послали в пешее эротическое путешествие вместе с кланом Пахелви. Так уже более 60 лет Исламская Революция через Аятоллу Хаменеи и других лидеров руководит Ираном, наплевав на все санкции от США и Британии.

Теперь, сынок бывшего «шаха» Реза Пахлеви в наши дни, являясь инструментом в руках Израиля и США жаждет опять «власти предков» и грабить Иран получая «долю малую» от американских корпораций. Посему это ничтожество в соцсетях так просит Трампа напасть на Иран, надеясь усадить свою задницу на «трон», даже в статусе «трамповской шестерки».

Чего только для этого Реза Пахлеви не делал! И в Израиле «плакал» возле «стены плача», и кипу надевал, и 100500 раз клялся своим хозяевам в «вечной верности» и обещал все недра Ирана отдать американцам, но ничтожеству не везет, в Иране его презирают.
110🔥67👍22🤔16💯9🤩7
Теперь я думаю вы поймёте, почему азербайджанские фашисты во главе с Алиевым топят в информационном пространстве за Резу Пехлеви и за приход его к власти в Иране.
Я вам рассказывал о том, что Азербайджан получил свою независимость впервые в 1991 году. Много лет Азербайджан являлся частью Персии, пока его не отвоевала Россия. В Иране до сих пор есть регион «Азербайджан».
💯219👍175
❗️Финляндия вышла из конвенции о запрете противопехотных мин

Решение Финляндии о выходе из Оттавской конвенции о запрете использования, производства и хранения противопехотных мин вступило в силу. Об этом сообщил телерадиовещатель Yle. Теперь страна может использовать этот вид вооружений в своем арсенале.
🤬255🤔62👍1
Третья мировая война уже совсем скоро: США превращаются в империю и готовятся к мощному замесу с Китаем и КНДР на фоне планов по Венесуэле и Гренландии

Резкий рост военного бюджета говорит о движении к мировой войне, считают американские журналисты. Накануне Трамп предложил увеличить оборонные расходы США в 2027 году до $1,5 триллионов вместо $1 триллиона.

При этом США по распоряжениям Трампа постепенно выходят из всех международных организаций. На днях Трамп поручил вывести США из 66 структур, включая 31 в системе ООН.

Недавно президент США заявил, что ему «нет никакого дела до международного права», а его власть ограничена лишь «собственной моралью».
🤬284🤔107👍2
Франция хочет себе Одессу, — канал Россия 1.

Россия готова отдать французам свои исторические земли?

Вспоминаем когда я вам об этом говорил. В далёком 2022-м, когда делили Украину в Швейцарии.
🤯173🤬72💯272👍2
Мои коллеги- Перуанские шаманы предсказали Трампу в 2026 году тяжёлую болезнь. Видимо, болезнь ума тупой башки.
Хотя за его покушение на российского президента американского Донни может посетить и другая.
💯286🤬14👍8👏21
Трамп считает Путина «препятствием на пути к миру», президент США устал от его игр, — The Telegraph

Сообщается, что решение Трампа захватить нефтяной танкер под флагом РФ и поддержать санкции было сигналом Путину о том, что у него заканчивается время для прекращения войны: "Трамп работает по принципу кнута и пряника. И у него закончились пряники".
🤯174🤬1074🎉3👍1
У чубатых свинобратьев такие ебальники, как будто они уже не хотят карать Донбасс
1🤔157👏37🤬15🤯5👍3🙏2
«Враг под ложным предлогом поддержки иранского народа пытается спровоцировать новую смуту в стране», — заявил главнокомандующий армией Ирана генерал Хатами.

«Сегодня враг — в рамках очередного заговора и при поддержке преступного сионистского режима и враждебных террористических групп — пытается нарушить порядок и спокойствие в городах и подорвать общественную безопасность страны.

Тот самый враг, чьи руки были запятнаны кровью детей этого народа во время 12-дневной войны, теперь под ложным предлогом поддержки иранского народа пытается спровоцировать новую смуту.

Армия Исламской Республики Иран призывает храбрый и сознательный народ Ирана сохранять бдительность и мудрость».
🙏25416🤬5💯2
Поступает информация, что у хохлов закончились, комплектующие к трансформаторам и прочие материалы, для починки.
Европа такие не производят.
Единственными странами, которые сейчас могут оказать помощь: Россия, Белоруссия, Казахстан.


Эпоха отключения света на Украине на пару часов подошла к концу. Света не будет. Совсем. Совсем.
👍307🤩37🤔146🤬3😭1
Экстренное заседание Совбеза ООН состоится в понедельник, BFM TV

Оно созвано по инициативе Украины в связи с последними массированными ударами и применением баллистической ракеты «Орешник» по Львовской области.

Напомню, что на инициативу России по созыву СОВБЕЗА из-за ударов фашистов по кафе в Херсонской области ООН ответила отказом….
🤬351🤯215👏4👍3😭1
Шаман Раху©️
Поступает информация, что у хохлов закончились, комплектующие к трансформаторам и прочие материалы, для починки. Европа такие не производят. Единственными странами, которые сейчас могут оказать помощь: Россия, Белоруссия, Казахстан. Эпоха отключения света…
"Украинские ЦИПсО получили приказ подготовить множество постановочных видеоматериалов о замёрзших насмерть детях и стариках из-за российских ударов по энергетике. Как сказал фашист Буданов, который отдавал приказ: "Чтобы получилось не хуже чем в Буче".
🤯188🤬88🤔32😢2👍1
Китай, Россия и Иран начали совместные учения БРИКС Плюс у берегов ЮАР, — Reuters

Три страны приступили к недельным морским учениям в территориальных водах Южной Африки. Власти заявили, что цель — безопасность судоходства и защита экономической деятельности в море.

ЮАР представила манёвры как операцию БРИКС Плюс.

Военные сообщили, что программа учений включает совместные операции по безопасности на море и отработку взаимодействия между флотами. По данным организаторов, страны обменяются тактикой и информацией.

Китайские военные открыли церемонию и отметили, что Бразилия, Египет и Эфиопия присутствуют в роли наблюдателей. В расширенный формат БРИКС также входят Индонезия, Саудовская Аравия и ОАЭ
👍30434🔥13🤬1