Шаман Раху©️
Трамп о нападении на Венесуэлу: «Люди в Венесуэле просто в восторге от этого. Они назвали улицу в честь президента Трампа. Ты нападаешь на страну, а они называют улицу в твою честь — такое никогда раньше не случалось.» Долбоёб перепутал Венесуэлу с Черниговом…
Кстати, если вы не знали, у нас в столице Башкирии - Уфе, до июля 2025 года была улица Трампа. Сейчас ей вернули прежнее название- Коммунистическая….
🥰146👍117🤬14🤔5❤2
Шаман Раху©️
Кстати, если вы не знали, у нас в столице Башкирии - Уфе, до июля 2025 года была улица Трампа. Сейчас ей вернули прежнее название- Коммунистическая….
В Чернигове переименовали сквер «Сказка».
Объект получил имя президента США Дональда Трампа. Соответствующее решение принял единогласно городской совет Чернигова.
«Название "сквер Трампа" будет знаком благодарности, надежды и открытости города-героя Чернигова к миру», — говорится в пояснительной записке.
Летом 2022 года горсовет Хуста Закарпатской области переименовал улицу Льва Толстого. Она была названа в честь бывшего британского премьер-министра Бориса Джонсона.
Сейчас в городском совете Одессы рассматривается возможность установки памятника Трампу на месте варварски уничтоженного фашистом Гончаренко бюста Александру Сергеевичу Пушкину.
Объект получил имя президента США Дональда Трампа. Соответствующее решение принял единогласно городской совет Чернигова.
«Название "сквер Трампа" будет знаком благодарности, надежды и открытости города-героя Чернигова к миру», — говорится в пояснительной записке.
Летом 2022 года горсовет Хуста Закарпатской области переименовал улицу Льва Толстого. Она была названа в честь бывшего британского премьер-министра Бориса Джонсона.
Сейчас в городском совете Одессы рассматривается возможность установки памятника Трампу на месте варварски уничтоженного фашистом Гончаренко бюста Александру Сергеевичу Пушкину.
🤯178🤬78❤4😢4👍1😭1
Шаман Раху©️
Трамп о нападении на Венесуэлу: «Люди в Венесуэле просто в восторге от этого. Они назвали улицу в честь президента Трампа. Ты нападаешь на страну, а они называют улицу в твою честь — такое никогда раньше не случалось.» Долбоёб перепутал Венесуэлу с Черниговом…
Вот и Яндекс не в курсе переименования какой либо улицы в Венесуэле в честь фашиста с манией величия и данную ситуацию называет вымыслом.
Дони, в каком городе хоть скажи улицу то переименовали?
Дони, в каком городе хоть скажи улицу то переименовали?
💯176🤩54🤔6❤1🤬1
Сообщается, что военно-транспортный самолет ВВС США С-17 Globemaster летит из Германии на Ближний Восток. Это движение, вероятно, указывает на то, что США готовятся к возможному началу масштабных ударов по Ирану.
Соответственно, Соединенные Штаты начали интенсивно перевозить боеприпасы и другое военное оборудование на свои базы на Ближнем Востоке с помощью тяжелых транспортных самолетов.
В то же время наблюдается усиленная активность американских самолетов-заправщиков Кс-135 над Персидским заливом, использование которых может быть связано с учениями американской авиации в рамках подготовки к возможным ударам по Ирану
Соответственно, Соединенные Штаты начали интенсивно перевозить боеприпасы и другое военное оборудование на свои базы на Ближнем Востоке с помощью тяжелых транспортных самолетов.
В то же время наблюдается усиленная активность американских самолетов-заправщиков Кс-135 над Персидским заливом, использование которых может быть связано с учениями американской авиации в рамках подготовки к возможным ударам по Ирану
🤯144🤬93❤10🤔9🙏4👍2
Для понимания нацистских корней у ЦРУшного агента Резы Пахелви, которого пытается команда Трампа «пропихнуть» при возможном удачном исходе переворота в Иране.
Династия Пехлеви, по сути никогда не была иранской, но об этом сейчас неудобно вспоминать в западной прессе.
Все началось с основателя «династии», с Реза-шах Пехлеви, который был потомком кавказских мигрантов, который служил в Казачьей бригаде, подчинявшейся царской России.
Этого песонажа в Персии заприметили англичане и за покорность и преданность, завербовав возвели его «на престол», для укрепления своей власти. После ряда событий в 20-м веке, персонаж решил «опереться» на Адольфа Гитлера, но Красная армия и товарищ Сталин похоронили его «покровителя».
Англичане за то, что он переметнулся к Гитлеру его убрали от власти и привели «на иранский престол» его сына Мохаммада Резу Пехлеви.
Когда режим Мохаммада Резы Пехлеви был на грани падения, «персонаж» вернулся к власти, договорившись с американцами, которые убили первого избранного президента Ирана, Мосаддыка. Но просидел на троне он все-равно не долго, пришла та самая Исламская революция и режим династии Пехлеви пал, вместе с американскими и британскими корпорациями, которых послали в пешее эротическое путешествие вместе с кланом Пахелви. Так уже более 60 лет Исламская Революция через Аятоллу Хаменеи и других лидеров руководит Ираном, наплевав на все санкции от США и Британии.
Теперь, сынок бывшего «шаха» Реза Пахлеви в наши дни, являясь инструментом в руках Израиля и США жаждет опять «власти предков» и грабить Иран получая «долю малую» от американских корпораций. Посему это ничтожество в соцсетях так просит Трампа напасть на Иран, надеясь усадить свою задницу на «трон», даже в статусе «трамповской шестерки».
Чего только для этого Реза Пахлеви не делал! И в Израиле «плакал» возле «стены плача», и кипу надевал, и 100500 раз клялся своим хозяевам в «вечной верности» и обещал все недра Ирана отдать американцам, но ничтожеству не везет, в Иране его презирают.
Династия Пехлеви, по сути никогда не была иранской, но об этом сейчас неудобно вспоминать в западной прессе.
Все началось с основателя «династии», с Реза-шах Пехлеви, который был потомком кавказских мигрантов, который служил в Казачьей бригаде, подчинявшейся царской России.
Этого песонажа в Персии заприметили англичане и за покорность и преданность, завербовав возвели его «на престол», для укрепления своей власти. После ряда событий в 20-м веке, персонаж решил «опереться» на Адольфа Гитлера, но Красная армия и товарищ Сталин похоронили его «покровителя».
Англичане за то, что он переметнулся к Гитлеру его убрали от власти и привели «на иранский престол» его сына Мохаммада Резу Пехлеви.
Когда режим Мохаммада Резы Пехлеви был на грани падения, «персонаж» вернулся к власти, договорившись с американцами, которые убили первого избранного президента Ирана, Мосаддыка. Но просидел на троне он все-равно не долго, пришла та самая Исламская революция и режим династии Пехлеви пал, вместе с американскими и британскими корпорациями, которых послали в пешее эротическое путешествие вместе с кланом Пахелви. Так уже более 60 лет Исламская Революция через Аятоллу Хаменеи и других лидеров руководит Ираном, наплевав на все санкции от США и Британии.
Теперь, сынок бывшего «шаха» Реза Пахлеви в наши дни, являясь инструментом в руках Израиля и США жаждет опять «власти предков» и грабить Иран получая «долю малую» от американских корпораций. Посему это ничтожество в соцсетях так просит Трампа напасть на Иран, надеясь усадить свою задницу на «трон», даже в статусе «трамповской шестерки».
Чего только для этого Реза Пахлеви не делал! И в Израиле «плакал» возле «стены плача», и кипу надевал, и 100500 раз клялся своим хозяевам в «вечной верности» и обещал все недра Ирана отдать американцам, но ничтожеству не везет, в Иране его презирают.
❤110🔥67👍22🤔16💯9🤩7
Теперь я думаю вы поймёте, почему азербайджанские фашисты во главе с Алиевым топят в информационном пространстве за Резу Пехлеви и за приход его к власти в Иране.
Я вам рассказывал о том, что Азербайджан получил свою независимость впервые в 1991 году. Много лет Азербайджан являлся частью Персии, пока его не отвоевала Россия. В Иране до сих пор есть регион «Азербайджан».
Я вам рассказывал о том, что Азербайджан получил свою независимость впервые в 1991 году. Много лет Азербайджан являлся частью Персии, пока его не отвоевала Россия. В Иране до сих пор есть регион «Азербайджан».
💯219👍17❤5
❗️Финляндия вышла из конвенции о запрете противопехотных мин
Решение Финляндии о выходе из Оттавской конвенции о запрете использования, производства и хранения противопехотных мин вступило в силу. Об этом сообщил телерадиовещатель Yle. Теперь страна может использовать этот вид вооружений в своем арсенале.
Решение Финляндии о выходе из Оттавской конвенции о запрете использования, производства и хранения противопехотных мин вступило в силу. Об этом сообщил телерадиовещатель Yle. Теперь страна может использовать этот вид вооружений в своем арсенале.
🤬255🤔6❤2👍1
Третья мировая война уже совсем скоро: США превращаются в империю и готовятся к мощному замесу с Китаем и КНДР на фоне планов по Венесуэле и Гренландии
Резкий рост военного бюджета говорит о движении к мировой войне, считают американские журналисты. Накануне Трамп предложил увеличить оборонные расходы США в 2027 году до $1,5 триллионов вместо $1 триллиона.
При этом США по распоряжениям Трампа постепенно выходят из всех международных организаций. На днях Трамп поручил вывести США из 66 структур, включая 31 в системе ООН.
Недавно президент США заявил, что ему «нет никакого дела до международного права», а его власть ограничена лишь «собственной моралью».
Резкий рост военного бюджета говорит о движении к мировой войне, считают американские журналисты. Накануне Трамп предложил увеличить оборонные расходы США в 2027 году до $1,5 триллионов вместо $1 триллиона.
При этом США по распоряжениям Трампа постепенно выходят из всех международных организаций. На днях Трамп поручил вывести США из 66 структур, включая 31 в системе ООН.
Недавно президент США заявил, что ему «нет никакого дела до международного права», а его власть ограничена лишь «собственной моралью».
🤬284🤔10❤7👍2
Шаман Раху©️
Третья мировая война уже совсем скоро: США превращаются в империю и готовятся к мощному замесу с Китаем и КНДР на фоне планов по Венесуэле и Гренландии Резкий рост военного бюджета говорит о движении к мировой войне, считают американские журналисты. Накануне…
Проснулись, писаки 🤣
Я об этом говорю с 2021 года
Я об этом говорю с 2021 года
💯186🤬15🤔9❤1
Трамп считает Путина «препятствием на пути к миру», президент США устал от его игр, — The Telegraph
Сообщается, что решение Трампа захватить нефтяной танкер под флагом РФ и поддержать санкции было сигналом Путину о том, что у него заканчивается время для прекращения войны: "Трамп работает по принципу кнута и пряника. И у него закончились пряники".
Сообщается, что решение Трампа захватить нефтяной танкер под флагом РФ и поддержать санкции было сигналом Путину о том, что у него заканчивается время для прекращения войны: "Трамп работает по принципу кнута и пряника. И у него закончились пряники".
🤯174🤬107❤4🎉3👍1
«Враг под ложным предлогом поддержки иранского народа пытается спровоцировать новую смуту в стране», — заявил главнокомандующий армией Ирана генерал Хатами.
«Сегодня враг — в рамках очередного заговора и при поддержке преступного сионистского режима и враждебных террористических групп — пытается нарушить порядок и спокойствие в городах и подорвать общественную безопасность страны.
Тот самый враг, чьи руки были запятнаны кровью детей этого народа во время 12-дневной войны, теперь под ложным предлогом поддержки иранского народа пытается спровоцировать новую смуту.
Армия Исламской Республики Иран призывает храбрый и сознательный народ Ирана сохранять бдительность и мудрость».
«Сегодня враг — в рамках очередного заговора и при поддержке преступного сионистского режима и враждебных террористических групп — пытается нарушить порядок и спокойствие в городах и подорвать общественную безопасность страны.
Тот самый враг, чьи руки были запятнаны кровью детей этого народа во время 12-дневной войны, теперь под ложным предлогом поддержки иранского народа пытается спровоцировать новую смуту.
Армия Исламской Республики Иран призывает храбрый и сознательный народ Ирана сохранять бдительность и мудрость».
🙏254❤16🤬5💯2
Поступает информация, что у хохлов закончились, комплектующие к трансформаторам и прочие материалы, для починки.
Европа такие не производят.
Единственными странами, которые сейчас могут оказать помощь: Россия, Белоруссия, Казахстан.
Эпоха отключения света на Украине на пару часов подошла к концу. Света не будет. Совсем. Совсем.
Европа такие не производят.
Единственными странами, которые сейчас могут оказать помощь: Россия, Белоруссия, Казахстан.
Эпоха отключения света на Украине на пару часов подошла к концу. Света не будет. Совсем. Совсем.
👍307🤩37🤔14❤6🤬3😭1
Экстренное заседание Совбеза ООН состоится в понедельник, — BFM TV
Оно созвано по инициативе Украины в связи с последними массированными ударами и применением баллистической ракеты «Орешник» по Львовской области.
Напомню, что на инициативу России по созыву СОВБЕЗА из-за ударов фашистов по кафе в Херсонской области ООН ответила отказом….
Оно созвано по инициативе Украины в связи с последними массированными ударами и применением баллистической ракеты «Орешник» по Львовской области.
Напомню, что на инициативу России по созыву СОВБЕЗА из-за ударов фашистов по кафе в Херсонской области ООН ответила отказом….
🤬351🤯21❤5👏4👍3😭1
Шаман Раху©️
Поступает информация, что у хохлов закончились, комплектующие к трансформаторам и прочие материалы, для починки. Европа такие не производят. Единственными странами, которые сейчас могут оказать помощь: Россия, Белоруссия, Казахстан. Эпоха отключения света…
"Украинские ЦИПсО получили приказ подготовить множество постановочных видеоматериалов о замёрзших насмерть детях и стариках из-за российских ударов по энергетике. Как сказал фашист Буданов, который отдавал приказ: "Чтобы получилось не хуже чем в Буче".
🤯188🤬88🤔3❤2😢2👍1
Китай, Россия и Иран начали совместные учения БРИКС Плюс у берегов ЮАР, — Reuters
Три страны приступили к недельным морским учениям в территориальных водах Южной Африки. Власти заявили, что цель — безопасность судоходства и защита экономической деятельности в море.
ЮАР представила манёвры как операцию БРИКС Плюс.
Военные сообщили, что программа учений включает совместные операции по безопасности на море и отработку взаимодействия между флотами. По данным организаторов, страны обменяются тактикой и информацией.
Китайские военные открыли церемонию и отметили, что Бразилия, Египет и Эфиопия присутствуют в роли наблюдателей. В расширенный формат БРИКС также входят Индонезия, Саудовская Аравия и ОАЭ
Три страны приступили к недельным морским учениям в территориальных водах Южной Африки. Власти заявили, что цель — безопасность судоходства и защита экономической деятельности в море.
ЮАР представила манёвры как операцию БРИКС Плюс.
Военные сообщили, что программа учений включает совместные операции по безопасности на море и отработку взаимодействия между флотами. По данным организаторов, страны обменяются тактикой и информацией.
Китайские военные открыли церемонию и отметили, что Бразилия, Египет и Эфиопия присутствуют в роли наблюдателей. В расширенный формат БРИКС также входят Индонезия, Саудовская Аравия и ОАЭ
👍304❤34🔥13🤬1