Власти Ирана сообщили, что интернет в стране будет отключен еще в ближайшие 48 часов. А там посмотрят по обстановке. Можно обратить внимание, что под попытку гос.переворота в Иране Маск официально включил Старлинк в Иране для облегчения погромов и беспорядков. Точно также как Маск включил Старлинк в Венесуэле перед атакой. Пока у нас в СМИ облизывают папашу Маска, сам Маск деятельно помогает сносить дружественные России страны и наносить прямой ущерб интересам РФ.
Придет время и в РФ подключат "Старлинк" с теми же целями, чтобы обойти блокировки интернета отечественными спецслужбами.
Придет время и в РФ подключат "Старлинк" с теми же целями, чтобы обойти блокировки интернета отечественными спецслужбами.
🤔168🤬80💯34😐19❤8
Шаман Раху©️
Власти Ирана сообщили, что интернет в стране будет отключен еще в ближайшие 48 часов. А там посмотрят по обстановке. Можно обратить внимание, что под попытку гос.переворота в Иране Маск официально включил Старлинк в Иране для облегчения погромов и беспорядков.…
Это в подтверждение моих слов сказанных сегодня в Новостях.
Все видео на всех интернет ресурсах, кроме официальных ресурсов правительства Ирана- полная чушь!!!
Все видео на всех интернет ресурсах, кроме официальных ресурсов правительства Ирана- полная чушь!!!
🤩111💯41🤬16🤔11❤2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
/#Иран/
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍230❤12🤬5
/#Иран/
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤162🤔35👏18🙏10👍3🤬3
Шаман Раху©️
Вот что реально сейчас происходит в Иране.
Народ Ирана объединился вокруг своего лидера!
Всё остальные видео- информационные вбросы западных спецслужб!
Думайте!
Народ Ирана объединился вокруг своего лидера!
Всё остальные видео- информационные вбросы западных спецслужб!
Думайте!
🔥302👍62❤11💯8🤩4🤬3
Фашисты ударили с помощью БПЛА по жилым домам в Воронеже. Есть жертвы.
Российские ВКС начали подготовку к очередному акту возмездия. Уверен, что утром мы увидим блекауты в крупных городах окраины.
Очень хочу увидеть блекаут в Харькове. Хватит жалеть.
Российские ВКС начали подготовку к очередному акту возмездия. Уверен, что утром мы увидим блекауты в крупных городах окраины.
Очень хочу увидеть блекаут в Харькове. Хватит жалеть.
🤬300🙏66💯33👍14🤔4❤3
Forwarded from Дневник иранского журналиста🇮🇷
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
/#Иран #США/
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏195🤬25🤔16👍5❤4🙏2
/#Иран/
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤128🔥55👍27🤬2🤩2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏218👍37❤6🤬2
Шаман Раху©️
"Ваша храбрость и решимость положить конец угнетению были замечены президентом США, и всеми, кто любит свободу.
Когда президент Трамп говорит: «Сделаем Иран снова великим», это означает, что протестующие в Иране должны одержать победу над аятоллой. Это самый ясный сигнал на сегодняшний день, что он, президент Трамп, понимает, что Иран никогда не станет великим, пока у власти находится аятолла и его приспешники",
— написал республиканец в соцсети Х.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤬297❤2👍2🤯2
Шаман Раху©️
Фашисты ударили с помощью БПЛА по жилым домам в Воронеже. Есть жертвы. Российские ВКС начали подготовку к очередному акту возмездия. Уверен, что утром мы увидим блекауты в крупных городах окраины. Очень хочу увидеть блекаут в Харькове. Хватит жалеть.
Два человека пострадали в результате попадания БПЛА по многоэтажке элитного ЖК "Пять звёзд" в Воронеже — дрон влетел примерно в 24-й этаж.
Еще один беспилотник, по словам местных, ударил по дому в частном секторе. Всего повреждены две многоэтажки и один частный дом.
Саперы оцепили место падения обломков и работают на территории комплекса.
UPD. Мужчина с осколочными ранениями, женщина с травмой головы. Ликвидировано около 10 БПЛА, — сообщил губернатор области.
UPD2. 13 жилых домов повреждены. Всего пострадали четыре человека — одна женщина получила черепно-мозговую травму. Вторая — проникающее ранение брюшной полости. Третья девушка и мужчина отделались лёгкими порезами.
Еще один беспилотник, по словам местных, ударил по дому в частном секторе. Всего повреждены две многоэтажки и один частный дом.
Саперы оцепили место падения обломков и работают на территории комплекса.
UPD. Мужчина с осколочными ранениями, женщина с травмой головы. Ликвидировано около 10 БПЛА, — сообщил губернатор области.
UPD2. 13 жилых домов повреждены. Всего пострадали четыре человека — одна женщина получила черепно-мозговую травму. Вторая — проникающее ранение брюшной полости. Третья девушка и мужчина отделались лёгкими порезами.
🤬273🙏76❤7🎉2👍1🔥1
Шаман Раху©️
С Ирана сообщают, что силовики провели задержания более 200 организаторов «протестов», в ходе проведения оперативных мероприятий обнаружены тайники с оружием, боеприпасами и "коктейлями Молотова".
Если бы такую работу проводили силовики на Украине в 2014-м на Евромайдане и разгромили агентуру НАТОвских спецслужб, никакой войны бы не было.
В Иране агентура ЦРУ и Моссада продолжает свои атаки, им подвезли терминалы военной спутниковой связи США «Старлинк», по фото с локаций «мирных протестующих» там только не хватает логотипов Моссада и ЦРУ)))
Так что, пожелаем успеха иранским силовикам в подавлении этой интервенции.
Если бы такую работу проводили силовики на Украине в 2014-м на Евромайдане и разгромили агентуру НАТОвских спецслужб, никакой войны бы не было.
В Иране агентура ЦРУ и Моссада продолжает свои атаки, им подвезли терминалы военной спутниковой связи США «Старлинк», по фото с локаций «мирных протестующих» там только не хватает логотипов Моссада и ЦРУ)))
Так что, пожелаем успеха иранским силовикам в подавлении этой интервенции.
👍267🙏93❤16👏9🤬5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
С января 2024 года в Украине нет притока добровольцев и сейчас нелегитимная власть признает публично, что только насильственная мобилизация обеспечивает набор в смертники-штурмовики. Именно поэтому существует массовое СЗЧ, так как всех с улицы бросают просто неподготовленными в бой.
— начальник отдела рекрутинга 5-й отдельной штурмовой бригады Алексей Тарасенко
То есть ровно два года полицаи ТЦК усиленно утилизируют мужское население окраины. А за это каждому из них придётся отвечать после войны. Также как отвечали украинцы ставшие полицаями во время Великой Отечественной.
99% потребности в пехотинцах обеспечивает ТЦК. Люди не приходят добровольно с желанием стать пехотинцем, ходить в штурмы и прочищать посадки,
— начальник отдела рекрутинга 5-й отдельной штурмовой бригады Алексей Тарасенко
То есть ровно два года полицаи ТЦК усиленно утилизируют мужское население окраины. А за это каждому из них придётся отвечать после войны. Также как отвечали украинцы ставшие полицаями во время Великой Отечественной.
💯195❤32🤔10🤬2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мы - русские!
И этим всё сказано!
Покажите мне видео, где после аномального снежного шторма люди катаются на сноубордах где нибудь в Нью-Йорке или Гамбурге.
Люди там ноют и клянут погоду.
У нас же всё наоборот.
И не зря именно в России была написана песня «У природы нет плохой погоды!»
И этим всё сказано!
Покажите мне видео, где после аномального снежного шторма люди катаются на сноубордах где нибудь в Нью-Йорке или Гамбурге.
Люди там ноют и клянут погоду.
У нас же всё наоборот.
И не зря именно в России была написана песня «У природы нет плохой погоды!»
💯361👍27❤🔥17❤9🔥2🤬2
Президент Колумбии Густаво Петро предложил соседним странам объединиться в один конфедеративный союз:
«Гран-Колумбия; это была идея Боливара, и я предлагаю – путем конституционного голосования населения – восстановить её в качестве конфедерации автономных наций».
Кстати при Боливаре, Перу тоже была частью этого государства.
«Гран-Колумбия; это была идея Боливара, и я предлагаю – путем конституционного голосования населения – восстановить её в качестве конфедерации автономных наций».
Кстати при Боливаре, Перу тоже была частью этого государства.
👍269❤19🤬2🤝1
Министр обороны Швейцарии, как полагается подавляющему большинству европейских политиков, увидел в российских СМИ вселенскую угрозу. Особенно его взволновал RT. По словам Мартина Пфистера, канал способен пошатнуть общество и безопасность нейтральной страны.
Политик призвал граждан включать критическое мышление, журналистов — проверять факты с удвоенной силой, а также не терять бдительность в эпоху ИИ-фейков.
Если наши СМИ способны пошатнуть Швейцарию, значит, нейтралитет был не таким уж устойчивым.
Политик призвал граждан включать критическое мышление, журналистов — проверять факты с удвоенной силой, а также не терять бдительность в эпоху ИИ-фейков.
Если наши СМИ способны пошатнуть Швейцарию, значит, нейтралитет был не таким уж устойчивым.
🤔143🤩68❤11💯9👍2
This media is not supported in the widget
VIEW IN TELEGRAM
👏147💯102🔥10🤯5❤4🤬1