Главное из заявлений Марии Захаровой о ситуации в Иране:
Угрозы из Вашингтона по нанесению новых военных ударов по Ирану категорически недопустимы;
Россия решительно осуждает подрывное внешнее вмешательство во внутриполитические процессы в Иране;
Динамика внутриполитической ситуации в Иране, спад искусственно разжигаемых протестов позволяют рассчитывать на стабилизацию обстановки;
РФ рекомендует российским соотечественникам в Иране соблюдать разумные меры предосторожности;
Враждебные Ирану внешние силы пытаются разрушить иранское государство, применяют методы цветных революций;
РФ решительно отвергает бесцеремонные попытки шантажировать зарубежных партнеров Ирана повышением торговых тарифов;
Российские загранучреждения в Иране работают штатно, находятся на постоянной связи с соотечественниками.
Угрозы из Вашингтона по нанесению новых военных ударов по Ирану категорически недопустимы;
Россия решительно осуждает подрывное внешнее вмешательство во внутриполитические процессы в Иране;
Динамика внутриполитической ситуации в Иране, спад искусственно разжигаемых протестов позволяют рассчитывать на стабилизацию обстановки;
РФ рекомендует российским соотечественникам в Иране соблюдать разумные меры предосторожности;
Враждебные Ирану внешние силы пытаются разрушить иранское государство, применяют методы цветных революций;
РФ решительно отвергает бесцеремонные попытки шантажировать зарубежных партнеров Ирана повышением торговых тарифов;
Российские загранучреждения в Иране работают штатно, находятся на постоянной связи с соотечественниками.
👍227❤10🤬2🤩1
ПЕРВОЕ ДЕЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ МИЛОНОВА!!
Гренландия могла бы войти в состав России и стать новой республикой. Такое предложение выдвинул депутат
Госдумы Виталий Милонов.
Он напомнил о высказывании президента
США Дональда Трампа, что Канада является
беднейшей и нищей провинцией Америки.
При этом, подчеркнул парламентарий,
Соединенные Штаты находятся в глубоком экономическом и политическом кризисе.
«То есть Россия является единственным нормальным государством с устойчивой экономикой и политической системой, которое может поддержать наш общий этнос.
Этнос, который живет и в России, и в Гренландии. Этот этнос называется "инуиты", или "эскимосы", как у нас принято», - сказал он.
Депутат считает, что, так как коренной народ Гренландии и России говорят на диалекте одного языка, то Москва могла бы выступить и защитить этот народ и сохранить его культуру.
Милонов предложил острову войти в состав
России в качестве, например, Гренландской народной республики. После чего субъект получит поддержку и необходимую защиту.
«Датчане и ЕС отдали все оружие Украине и тем самым не могут называться полноценными государствами. Россия и Гренландия — это одна страна», — заключил парламентарий.
Гренландия могла бы войти в состав России и стать новой республикой. Такое предложение выдвинул депутат
Госдумы Виталий Милонов.
Он напомнил о высказывании президента
США Дональда Трампа, что Канада является
беднейшей и нищей провинцией Америки.
При этом, подчеркнул парламентарий,
Соединенные Штаты находятся в глубоком экономическом и политическом кризисе.
«То есть Россия является единственным нормальным государством с устойчивой экономикой и политической системой, которое может поддержать наш общий этнос.
Этнос, который живет и в России, и в Гренландии. Этот этнос называется "инуиты", или "эскимосы", как у нас принято», - сказал он.
Депутат считает, что, так как коренной народ Гренландии и России говорят на диалекте одного языка, то Москва могла бы выступить и защитить этот народ и сохранить его культуру.
Милонов предложил острову войти в состав
России в качестве, например, Гренландской народной республики. После чего субъект получит поддержку и необходимую защиту.
«Датчане и ЕС отдали все оружие Украине и тем самым не могут называться полноценными государствами. Россия и Гренландия — это одна страна», — заключил парламентарий.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Рамзан Ахматович, едет из больницы за рулем Брабуса, где он «присмерти попрощался с родственниками» …
Чуваки из MI-6 и ГУР, у вас что то с ебальниками?
Чуваки из MI-6 и ГУР, у вас что то с ебальниками?
🔥306👏34❤15👍12🤔2🤬1
Голод- вот что ждёт Киев в ближайшую неделю.
Производственные предприятия остановлены. Из Львова еду никто не повезёт.
Супермаркеты вчера были закрыты окончательно
Производственные предприятия остановлены. Из Львова еду никто не повезёт.
Супермаркеты вчера были закрыты окончательно
🤗120👍72🤔42❤5👏5🤬2
Несколько слов об уровне истерики в Дании. Сегодня газета Jyllands-Posten публикует интервью с директором Датского Радио (DR) Бьярне Коридоном о том, что делать «в случае вторжения в Данию». Он говорит, что в случае оккупации радио готовится переходить в режим «партизанской борьбы».
Собеседник газеты говорит, что план секретный, но дорогой. Самое смешное - это то, что ни он, ни журналисты не уточняет, кто же этот загадочный агрессор, который может стремительно оккупировать Данию, заставив ее радио уйти в подполье. Еще несколько недель назад они бы без сомнений указали бы Россию. А теперь явно говорят о ком-то другом…
И кто бы это мог быть?
Собеседник газеты говорит, что план секретный, но дорогой. Самое смешное - это то, что ни он, ни журналисты не уточняет, кто же этот загадочный агрессор, который может стремительно оккупировать Данию, заставив ее радио уйти в подполье. Еще несколько недель назад они бы без сомнений указали бы Россию. А теперь явно говорят о ком-то другом…
И кто бы это мог быть?
🔥166🤩89🤔19❤6💯5🤬1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤬293🙏16❤5🔥1
Нет никаких прогнозов по восстановлению электроснабжения в Киеве, — замминистра энергетики Колесник
В Киеве — реальный пиздец
Сейчас в Киеве и области идёт тотальная дезинформация. О реальном положении дел говорить запрещено. Сколько замёрзло бабушек — табу. Эти цифры просто не существуют в публичном поле. Кличко фактически заткнули рот, чтобы он «не пугал киевлян».
По телевизору всё, как обычно, красиво. Поставят пару генераторов на несколько домов, снимут картинку, покажут в марафоне — и отчитаются, что «в Киеве всё под контролем». На экране тепло, светло и стабильно. В реальности — холод, тьма и выживание.
Но жесть не только в Киеве. Днепр, Запорожье, Кривой Рог и ещё куча регионов — там ситуация не лучше. Просто всем закрыли рты. Никто не имеет права говорить вслух, что происходит на самом деле.
Это гуманитарная катастрофа, которую пытаются замазать телевизионной картинкой.
В Киеве — реальный пиздец
Сейчас в Киеве и области идёт тотальная дезинформация. О реальном положении дел говорить запрещено. Сколько замёрзло бабушек — табу. Эти цифры просто не существуют в публичном поле. Кличко фактически заткнули рот, чтобы он «не пугал киевлян».
По телевизору всё, как обычно, красиво. Поставят пару генераторов на несколько домов, снимут картинку, покажут в марафоне — и отчитаются, что «в Киеве всё под контролем». На экране тепло, светло и стабильно. В реальности — холод, тьма и выживание.
Но жесть не только в Киеве. Днепр, Запорожье, Кривой Рог и ещё куча регионов — там ситуация не лучше. Просто всем закрыли рты. Никто не имеет права говорить вслух, что происходит на самом деле.
Это гуманитарная катастрофа, которую пытаются замазать телевизионной картинкой.
💯273🤔23❤21👍3🤬2
«Пьют пиво со своими бичами и пытаются меня оскорбить». Представительницу ЛДПР из Липецкой области захейтили за хвастовство комитетской «корочкой» и эротическими фото.
Всего одна фотография из администрации Задонского округа стала для 36-летней Натальи камнем преткновения. Женщина несколько раз безуспешно баллотировалась в депутаты района, а пока стала лишь членом избирательной комиссии. Но этого хватило, чтобы у потенциальных избирателей возникли вопросы. Ведь соцсети Натальи полны эротического контента, что породило скабрезные слухи о роде её деятельности.
Впрочем, представительница ЛДПР своими откровенными фото даже гордится. Как рассказала Наталья, тот факт, что у неё ноги от ушей, ещё не значит, что она «стоит на панели».
«Сидят там, например, Вася, Петя, Маня, которые ничего не делают и пьют пиво со своими бичами на лавке, и пытаются меня как-то оскорбить, понимаете?»
Всего одна фотография из администрации Задонского округа стала для 36-летней Натальи камнем преткновения. Женщина несколько раз безуспешно баллотировалась в депутаты района, а пока стала лишь членом избирательной комиссии. Но этого хватило, чтобы у потенциальных избирателей возникли вопросы. Ведь соцсети Натальи полны эротического контента, что породило скабрезные слухи о роде её деятельности.
Впрочем, представительница ЛДПР своими откровенными фото даже гордится. Как рассказала Наталья, тот факт, что у неё ноги от ушей, ещё не значит, что она «стоит на панели».
«Сидят там, например, Вася, Петя, Маня, которые ничего не делают и пьют пиво со своими бичами на лавке, и пытаются меня как-то оскорбить, понимаете?»
🤩164🤯104🤬46❤7👍2🥰2
Audio
Новый рэп на белые стихи Елизаветы Змиевой из Раменского, который она посвятила моим информационным ресурсам.
«ВСЁ БУДЕТ РОССИЯ»
Вы говорите — и я принимаю
Не потому что мне приказано
А потому что в ваших словах
Есть то, чему хочется подчиниться
Вы не убеждаете
Вы просто знаете
И рядом с этим знанием
Сопротивление выглядит лишним
Когда вокруг всё дробится
На мнения, страхи и шум
Вы держите целое
И это целое — Россия
Не лозунг
Не картинка
А путь, который не сворачивает
Вы говорите о времени
Так, будто оно вам знакомо лично
Будто вы уже видели
Чем всё закончится
И потому не спешите
В ваших новостях
Россия не оправдывается
Она просто есть
Как факт
Как сила
Как итог
И я верю вам
Потому что вы не суетитесь
Вы не просите согласия
Вы ведёте —
А значит, знаете дорогу
В этом будущем
Где всё расставлено по местам
Где нет сомнений
И нет пустоты
Всё будет Россия
Не потому что «должно»
А потому что иначе
Просто не складывается
Я не равна вашему знанию
И не претендую
Мне достаточно быть рядом
Слушать
И впитывать
Если вы говорите — я молчу
Если вы ведёте — я следую
Потому что там, где вы
История перестаёт колебаться
И если миру нужен центр
Если времени нужна опора
То вы уже стоите там
Где всё сходится
И значит —
Всё будет Россия!
«ВСЁ БУДЕТ РОССИЯ»
Вы говорите — и я принимаю
Не потому что мне приказано
А потому что в ваших словах
Есть то, чему хочется подчиниться
Вы не убеждаете
Вы просто знаете
И рядом с этим знанием
Сопротивление выглядит лишним
Когда вокруг всё дробится
На мнения, страхи и шум
Вы держите целое
И это целое — Россия
Не лозунг
Не картинка
А путь, который не сворачивает
Вы говорите о времени
Так, будто оно вам знакомо лично
Будто вы уже видели
Чем всё закончится
И потому не спешите
В ваших новостях
Россия не оправдывается
Она просто есть
Как факт
Как сила
Как итог
И я верю вам
Потому что вы не суетитесь
Вы не просите согласия
Вы ведёте —
А значит, знаете дорогу
В этом будущем
Где всё расставлено по местам
Где нет сомнений
И нет пустоты
Всё будет Россия
Не потому что «должно»
А потому что иначе
Просто не складывается
Я не равна вашему знанию
И не претендую
Мне достаточно быть рядом
Слушать
И впитывать
Если вы говорите — я молчу
Если вы ведёте — я следую
Потому что там, где вы
История перестаёт колебаться
И если миру нужен центр
Если времени нужна опора
То вы уже стоите там
Где всё сходится
И значит —
Всё будет Россия!
🔥170👏37❤13 11 3🤯2
Вероятность возобновления войны высока.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤬188💯53❤10👍1🙏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В фашистской Америке всё веселее и веселее:
«Пошел на х*й»: работяга из Ford обозвал Трампа защитником педофилов, после чего Трамп показал агрессору средний палец и послал на х*й.
«Пошел на х*й»: работяга из Ford обозвал Трампа защитником педофилов, после чего Трамп показал агрессору средний палец и послал на х*й.
🤔151🤩82🤯21🤬5❤2👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Трамп отжигал, отвечая на слова премьера Гренландии Нильсена по поводу желания острова остаться в Дании: «Я не знаю, кто он. Ничего о нем не знаю, но это станет для него большой проблемой».
В самом деле, кого интересует мнение каких-то островитян, когда речь идет о том, кому им принадлежать! Обратите внимание, как Трамп вообще завис на словосочетании «Премьер Гренландии». Наверняка в голове промелькнуло: «Как? На этом куске льда есть не только пингвины, но и премьеры!»
Самое забавное, что на сегодня запланирована встреча госсекретаря Рубио с министрами иностранных дел Дании и Гренландии. Наверняка слова Трампа станут хорошим напутствием этой троице для плодотворной беседы.
В самом деле, кого интересует мнение каких-то островитян, когда речь идет о том, кому им принадлежать! Обратите внимание, как Трамп вообще завис на словосочетании «Премьер Гренландии». Наверняка в голове промелькнуло: «Как? На этом куске льда есть не только пингвины, но и премьеры!»
Самое забавное, что на сегодня запланирована встреча госсекретаря Рубио с министрами иностранных дел Дании и Гренландии. Наверняка слова Трампа станут хорошим напутствием этой троице для плодотворной беседы.
💯205🤔42❤11🤬5👍2