Шаман Раху©️
16.5K subscribers
32.7K photos
33.5K videos
30 files
18.8K links
«ШАМАН РАХУ»©️ - псевдоним поэта, писателя, композитора, блогера, общественного деятеля и капитана запаса КОЧЕТКОВА Дмитрия Валерьевича. Автор: шести книг, колоды карт «Скрытый Свет».
Download Telegram
Настоящая дружба народов случилась в Саратове.

Там ФСБ, совместно с ЦПЭ и СОБРом задержали банду египтян, которые ранее избили студентов из Ливана.

Египетские фараоны ворвались в общагу к ливанцам и с помощью бит, кастетов и цепей попытались установить дипломатические отношения.

Египтян задержали и поместили в СИЗО.
🤔210👍93🤬327🫡2
Для выявления пидорасов

магазин запустил аттракцион невиданной щедрости и получил тонны заказов.

«Геям* скидка 90%»:

Покупатели уверяли, что полностью соответствуют условиям скидки и готовы это доказать.

За что по прибытию на место покупки получают конкретных пиздюлей

*движение ЛГБТ запрещено в России.
🤩18665👌32🔥20🤬10🍾8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❗️Трамп: нам сообщили, что убийства в Иране прекратились, а казней в планах нет


Основной импульс "народного восстания" в Иране уже почти угас. Первая волна пришлась на 29 декабря - 1 января 2026 г. В основном бегали, кричали, немного постреляли. Со 2 по 8 января была вообще тишина, ничего не слышно. 8-9 января были уже вооруженные террористы и было громко. Потом на спад пошло, днем вообще ничего.

Поэтому Трампу приходится отдуваться во всех смыслах, чтобы эту ситуацию как-то поддерживать наплаву и использовать в своих интересах. Тем более возникает логичный вопрос, зачем Израиль и США вскрывали свои спящие ячейки и агентуру, и так прореженную после «Двенадцатидневной войны», если никакого реального выхлопа от этих действий не будет
👏139🤔51🤬104😐4
Министерство иностранных дел Туркменистана сообщило, что Береговая охрана страны спасла 14 членов экипажа тонущего судна Rona в Каспийском море. По некоторым сообщениям, это судно использовалось для перевозки оружия из Ирана в Россию

И я надеюсь все из вас понимают, что судно было атаковано безэкипажными катерами и атаковано фашистами из Азербайджана?

Я не понимаю когда против помидорных витязей начнётся СВО?
Нефтяные платформы, корабли с оружием для наших воинов.
И в ответ тишина.
Это моё личное мнение.
Или я ошибаюсь?
Вот скажите друзья: Шаман Раху часто ошибается????
🤬284🤔4412👍113🤩2
Пшеки клянчат дотации от ЕС 🤣
Кому вы на хрен нужны, чумородные?
👍181🤩702
Россияне будут работать до 90 лет минимум. Всё из-за продления активной и здоровой жизни благодаря медицине, заявил учёный Роман Литвинов из ВолгГМУ. Сейчас активно разрабатываются технологии замедления старения, которые помогут россиянам оставаться в трезвом уме и работать почти до 100 лет.

Вся проблема активного долголетия заключается в том, что:
— простым людям работа до 90-100 лет — это продление рабства;
— чиновникам — это продление их нахождения на должности при власти и при народных деньгах.
💯331🤬57🤔28🤯118🎉4
"Куда ты идёшь, гренландец?" – постит Белый дом
🤬149🤔455❤‍🔥2
Шаман Раху©️
Петушок Макрон угрожает Трампу, в случае захвата США силой Гренландии. Обещает показать кузькину мать пенис своего мужа жены. Есть маленькая конечно надежда, что Трамп сейчас начнёт войну с фашистской Европой за Гренландию открыв второй фронт. Но это очень…
Насрут в штаны и сдадут Гренландию.

Зампред Совбеза РФ Медведев выдал мощный прогноз по ситуации с США и Гренландией:

Галльский петух прокукарекал, что если суверенитет Дании будет нарушен, последствия будут беспрецедентными. Интересно, что будет? Украдут президента США? Ударят ядерным оружием по союзнику?

Нет, конечно. Они просто насрут в штаны и сдадут Гренландию. И вот это уже отличный европейский прецедент!
💯309👏30🤔86🎉3🤬2
Дональд Трамп обвинил Владимира Зеленского в затягивании сделки по Украине — он считает, что Россия готова её заключить.

Трамп долбится в уши?
Небезя и Лавров по-моему все сказали на этой неделе.
Они ни слова о мире не говорили

Также Трамп заявил, что ему ничего не известно о якобы имеющихся планах поездки Уиткоффа и Кушнера в Москву.

А как же новый целый ящик свежей красной икры?
🤔180🤬25🤩168😢2👍1
Иранское телевидение: Силы Корпуса стражей исламской революции в Иране переходят в режим наивысшей готовности
🤔143👍76🙏5🤬21🎉1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Потому что
🤯126🤩65🤬29🤔205👍4
Эстонская Фашистка Кайя Каллас заявила евродепутатам, что мир находится в таком состоянии, что сейчас самое время начать пить, при этом сама политик - не большой любитель алкоголя, пишет издание Politico.
🤯153🔥20🤬16🤩5👍3👏2
Шаман Раху©️
Насрут в штаны и сдадут Гренландию. Зампред Совбеза РФ Медведев выдал мощный прогноз по ситуации с США и Гренландией: Галльский петух прокукарекал, что если суверенитет Дании будет нарушен, последствия будут беспрецедентными. Интересно, что будет? Украдут…
Уууу сука мерзкие гренландчики! Взяли и по прямому приказу коммунистов родились в зоне национальных ископаемых интересов США и угрожаете демократии!!

Ну ничего, пингвины ебаные, теперь это ваши проблемы. Дядя Сэм вас научит резервации любить

Что вы дали миру, твари? Вы хотя бы айфон придумать можете, дикари? Зачем вы вообще живёте? Прыгнули на отцов-основателей, падлы?! Ввп Калифорнии видели? То-то. А может у вас и наркотики есть? Или химическое оружие. Вам же по-хорошему давали в зубы по бургеру

Теперь это ваши проблемы, гренландчики. Ваши проблемы
🤯165🤬38🤔1713💯7👍3
В Max опровергли слухи о взломе нацмессенджера — информация из анонимного источника фейковая.

В пресс-службе отметили, что все данные хранятся только на российских серверах, Bcrypt для хэширования паролей не используется, анализ логов подозрительной активности не показал, обращений в BugBounty не поступало. Утверждения о взломе локаций пользователей, их ИНН, СНИЛС, email и "уровнях аккаунтов" — очередной вброс.

Ранее в соцсетях стала появляться информация о том, что Max взломали и слили данные более 15 миллионов человек.
👏112🤔589🤬5
Шаман Раху©️
В Max опровергли слухи о взломе нацмессенджера — информация из анонимного источника фейковая. В пресс-службе отметили, что все данные хранятся только на российских серверах, Bcrypt для хэширования паролей не используется, анализ логов подозрительной активности…
Это про то что говорил вчера в своих новостях.
Уход граждан России из Ватсап и телеграмм не позволит запустить в России запланированную Западом революцию.

Вбросы и делают через эти ресурсы
👏194👍43🤔9💯85🤬3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
«Хорошо, по этому голосованию «за» — 50, «против» — 50. Сенат разделился поровну, и вице-президент отдает решающий голос - «за»:

Вице-президент США Вэнс решающим голосом заблокировал ограничение военных полномочий Трампа в Венесуэле.
🤔172🤬4613👍4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Итальянская последовательница фашиста Муссолини — премьер Италии Джорджа Мелони заявила, что не знает какие действия должна предпринять Италия в качестве ответа на возможную аннексию Гренландии со стороны США

«Эта стратегия неправильна? Тогда вы должны формализовать для меня альтернативу, вы должны сказать мне, что вы намерены делать, то есть мы должны дистанцироваться, в том смысле, что мы должны: выйти из НАТО... мы должны закрыть американские базы… мы должны разорвать торговые связи... мы должны атаковать McDonald's… я не знаю»
🤩217🤔2512👏7🤬3
В 2026 году россияне могут ощутить повышение платы за обслуживание банковских карт:

«Отмена с 1 января 2026 года льготы по НДС приведет к увеличению стоимости услуг по выпуску и обслуживанию банковских карт.

После введения изменений в Налоговый кодекс НДС будут облагаться операции по эквайрингу, выпуску, обслуживанию карт и обработке транзакций. При этом освобождаются от обложения операции по переводу средств по счетам, включая переводы через СБП.

Эксперты считают, что нововведение приведет к росту комиссии, взимаемой банками».

Меня уже предупредили, что абонентское обслуживание значительно вырастет.
🤔157🤬46😢186👍2