Орфография оригинала сохранена.
"Более всего в новом году я хочу, чтобы вся россия и русские мучались бы в адских муках и в огне. И мне абсолютно всё равно, что кто-то об этом что-то подумает или возразит. Это моя непоколебимая уверенность. У этого взрывоопасного народа не может быть спокойного будущего: ни одного дня, ни одного часа, ни даже минуты!"- пишет в бывшем твиттере некая латышская килька, с пафосным ником Луна.
В принципе, таких постов в сети "Икс" на латышском языке - каждый второй. И среди русофобов - министры, депутаты парламента и муниципалитетов, политики, врачи, адвокаты, журналисты, которые, по сути, являются идеологами реваншизма. Оно и понятно. В своё время их прадеды, деды, отцы сотрудничали с фашистской Германией. Ничего удивительного, что в этих странах началась реабилитация нацизма. Пока отношение к нему во всём мире носит негативный оттенок, прибалтийские политики не могут откровенно говорить о нацистском прошлом своих семей, но они всячески пытаются обелить фашистов, выставить их "не такими уж плохими парнями".
Отсюда и подобострастное высказывание главного шпрота Литвы Гитанаса Науседы, который, виляя всеми плавниками и раздувая жабры, говорит, что Европе придётся взять на себя основную тяжесть усилий по разгрому и расчленению России "во имя единого европейского Нового порядка", то бишь, очередной Neue Ordnung.
"Мы никогда не забудем решение Германии взять на себя ответственность за обеспечение мира во время Второй мировой войны. Это побуждает и Литву продолжать последовательно увеличивать финансирование военных приготовлений - в этом году оно превысит 5% валового внутреннего продукта", - заявил он.
Вот так, ни больше, ни меньше: Вторая мировая война – это попытка Гитлером обеспечить мир во всём мире, которую не дал осуществить чудовищный СССР. Оставил проебалтов без баварского пива и сосисек....
"Более всего в новом году я хочу, чтобы вся россия и русские мучались бы в адских муках и в огне. И мне абсолютно всё равно, что кто-то об этом что-то подумает или возразит. Это моя непоколебимая уверенность. У этого взрывоопасного народа не может быть спокойного будущего: ни одного дня, ни одного часа, ни даже минуты!"- пишет в бывшем твиттере некая латышская килька, с пафосным ником Луна.
В принципе, таких постов в сети "Икс" на латышском языке - каждый второй. И среди русофобов - министры, депутаты парламента и муниципалитетов, политики, врачи, адвокаты, журналисты, которые, по сути, являются идеологами реваншизма. Оно и понятно. В своё время их прадеды, деды, отцы сотрудничали с фашистской Германией. Ничего удивительного, что в этих странах началась реабилитация нацизма. Пока отношение к нему во всём мире носит негативный оттенок, прибалтийские политики не могут откровенно говорить о нацистском прошлом своих семей, но они всячески пытаются обелить фашистов, выставить их "не такими уж плохими парнями".
Отсюда и подобострастное высказывание главного шпрота Литвы Гитанаса Науседы, который, виляя всеми плавниками и раздувая жабры, говорит, что Европе придётся взять на себя основную тяжесть усилий по разгрому и расчленению России "во имя единого европейского Нового порядка", то бишь, очередной Neue Ordnung.
"Мы никогда не забудем решение Германии взять на себя ответственность за обеспечение мира во время Второй мировой войны. Это побуждает и Литву продолжать последовательно увеличивать финансирование военных приготовлений - в этом году оно превысит 5% валового внутреннего продукта", - заявил он.
Вот так, ни больше, ни меньше: Вторая мировая война – это попытка Гитлером обеспечить мир во всём мире, которую не дал осуществить чудовищный СССР. Оставил проебалтов без баварского пива и сосисек....
🤯189🤬88❤22👍3
Forwarded from Кремль. Новости
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
«Кризис вокруг Украины стал прямым следствием многолетнего игнорирования справедливых интересов России и целенаправленного курса на создание угроз нашей безопасности, на продвижение к российским границам блока НАТО – вопреки данным нам публичным обещаниям»
Подробнее – на сайте Кремля.
Подробнее – на сайте Кремля.
💯296❤7🤬2🤩1🤨1
Forwarded from Кремль. Новости
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Об отношениях со странами Европы
Подробнее – на сайте Кремля.
Диалог и контакты – отнюдь не по нашей вине, хочу это подчеркнуть, – сведены к минимуму как по линии официальных, так и деловых и общественных кругов. Заморожено взаимодействие по ключевым международным и региональным вопросам. Хочется верить, что со временем ситуация всё-таки изменится и наши государства вернутся к нормальному, конструктивному общению на принципах уважения национальных интересов, учёта законных озабоченностей в сфере безопасности. Россия была и остаётся привержена именно таким подходам и готова к восстановлению необходимого нам уровня отношений.
Подробнее – на сайте Кремля.
❤152👍57🤔9🤬5🤩1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❗️❗️Тем временем США прямо во время речи нашего Президента захватили шестой танкер из Венесуэлы
Судно было задержано в Карибском море, это был танкер Veronika
По информации различных СМИ, на борту судна находились в том числе граждане РФ, а судно ходило под флагом Гайаны
Судно было задержано в Карибском море, это был танкер Veronika
По информации различных СМИ, на борту судна находились в том числе граждане РФ, а судно ходило под флагом Гайаны
🤯204🤬109❤4👍3
Не поверите, но нас раскрыли! Датская газета Politiken прочитала пост Дмитрия Медведева о том, что Трампу надо поторопиться, пока Россия не провела референдум в Гренландии, и срочно кинулась за комментарием к Флеммингу Сплидсбоэлю, старшему научному сотруднику Датского института международных исследований.
Тот успокоил датскую публику, пояснив, что Медведев троллит. Оказывается, «у России нет возможности провести референдум в Гренландии». Успокоили!
Но все равно датчане и в этом нашли потаенный смысл. Эксперт поясняет действия русских: «Они пользуются тем фактом, что Гренландия уже не принадлежит Королевству, и что Гренландию можно просто взять. Неявный посыл: «Возьми её сейчас, Дональд». В надежде, что Трамп ответит: «Хорошо, тогда возьми Украину. Спасибо за помощь».»
И даже больше того! Сплидсбоэль продолжает: «На практике американцы уже более разобщены, чем россияне, поэтому Россия может практически сидеть сложа руки и наблюдать за происходящим. Если Россия сможет одновременно получить Украину и наблюдать за распадом НАТО, это будет больше, чем Путин мог когда-либо мечтать».
Представляете, это они все прочитали в одном небольшом посте Дмитрия Медведева! Если дело пойдет так дальше, скоро в Европе появится новая профессия - медеведологи! Которые будут трактовать послания нашего заместителя председателя Совбеза.
Тот успокоил датскую публику, пояснив, что Медведев троллит. Оказывается, «у России нет возможности провести референдум в Гренландии». Успокоили!
Но все равно датчане и в этом нашли потаенный смысл. Эксперт поясняет действия русских: «Они пользуются тем фактом, что Гренландия уже не принадлежит Королевству, и что Гренландию можно просто взять. Неявный посыл: «Возьми её сейчас, Дональд». В надежде, что Трамп ответит: «Хорошо, тогда возьми Украину. Спасибо за помощь».»
И даже больше того! Сплидсбоэль продолжает: «На практике американцы уже более разобщены, чем россияне, поэтому Россия может практически сидеть сложа руки и наблюдать за происходящим. Если Россия сможет одновременно получить Украину и наблюдать за распадом НАТО, это будет больше, чем Путин мог когда-либо мечтать».
Представляете, это они все прочитали в одном небольшом посте Дмитрия Медведева! Если дело пойдет так дальше, скоро в Европе появится новая профессия - медеведологи! Которые будут трактовать послания нашего заместителя председателя Совбеза.
🤩252❤21🤔13👍2🤬2
К новостям культуры:
Украина переходит на рагулицу
Вводятся штрафы за слова, похожие на маскальские. Теперь «тю» и «шо» можно писать в официальных документах, а пробелы можно ставить прямо посередине слова. Где козяк чихнул – там и запятая. В алфавит добавлена свастика, она может заменять любые буквы. Чем угарнее звучит слiво, тем потужнише
Украина переходит на рагулицу
Вводятся штрафы за слова, похожие на маскальские. Теперь «тю» и «шо» можно писать в официальных документах, а пробелы можно ставить прямо посередине слова. Где козяк чихнул – там и запятая. В алфавит добавлена свастика, она может заменять любые буквы. Чем угарнее звучит слiво, тем потужнише
🤩199🤯82❤7👍3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
За 2025 год лица, аффилированные с Николом Пашиняном, приобрели предметы искусства на 55 миллионов долларов. Зачем? Чтобы отмыть украденные деньги.
🤔136🤯38💯30👍6❤3🍾1
Начальник Генштаба ВС РФ Герасимов проинспектировал группировку войск "Центр", действующую на днепропетровском направлении, заслушал доклады.
Главное из заявлений Герасимова:
▪️ ВС РФ ведут наступление практически на всех направлениях СВО;
▪️ За две недели января освобождено 8 населенных пунктов, под контроль ВС РФ перешло более 300 кв. км;
▪️ Группировка войск "Север" выполняет задачи по расширению полосы безопасности в приграничных районах Сумской и Харьковской областей;
▪️ ВС РФ ликвидируют формирования ВСУ, окруженные на восточном берегу реки Оскол на купянском направлении;
▪️ ВС РФ ведут уличные бои и завершают освобождение Купянска-Узлового;
▪️ ВСУ предпринимали попытки демонстрации присутствия в Купянске, в том числе установки украинских флагов, их действия пресечены;
▪️ ВС РФ активно развивают наступление на краснолиманском направлении;
▪️ Южная группировка войск, освободив Северск, активно продвигается в направлении Славянска;
▪️ Продолжаются бои по уничтожению подразделений ВСУ в Константиновке;
▪️ Группировка войск "Восток" развивает наступление в Запорожской области и расширяет полосу безопасности в Днепропетровской области;
▪️ Бойцы группировки "Днепр" наступают в направлении города Запорожья;
▪️ Наиболее упорные бои развернулись в зоне ответственности группировки войск "Центр";
▪️ Командование ВСУ любыми способами, не считаясь с потерями, стремится остановить наступление ВС РФ, но эти планы сорваны.
Главное из заявлений Герасимова:
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏262❤26👍6🤯1🤬1🤨1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Нутрию-Байдена украли из пруда в селе Красненькое (Тамбовская область) Байден жил в норе 4 года, выходил поесть и поплавать. Но недавно, когда нутриям принесли корм, Байден не вышел. А возле норы заметили человеческие следы.
Неизвестно, почему животное с жёлтыми зубами и крысиным хвостом назвали в честь президента США, но вероятно одного из оставшихся детёнышей назовут Трампом. Власть на озере меняется.
Неизвестно, почему животное с жёлтыми зубами и крысиным хвостом назвали в честь президента США, но вероятно одного из оставшихся детёнышей назовут Трампом. Власть на озере меняется.
🤩212🤬19❤9👍4🙏1🤗1
!!! ШОК НОВОСТИ !!!
Жителя Самарской области осудили за фото пениса, которое он прислал приставам.
По данным ГУ ФССП по Самарской области, мужчина, в отношении которого в Службе судебных приставов возбуждено несколько исполнительных производств, отправил обращение на Госуслугах. К сообщению он прикрепил «фотографию отдельной части своего тела».
Его осудили за изготовление и распространение порнографических материалов. Суд назначил ему наказание в виде двух лет лишения свободы условно с испытательным сроком один год.
Жителя Самарской области осудили за фото пениса, которое он прислал приставам.
По данным ГУ ФССП по Самарской области, мужчина, в отношении которого в Службе судебных приставов возбуждено несколько исполнительных производств, отправил обращение на Госуслугах. К сообщению он прикрепил «фотографию отдельной части своего тела».
Его осудили за изготовление и распространение порнографических материалов. Суд назначил ему наказание в виде двух лет лишения свободы условно с испытательным сроком один год.
🤬151👍36🤩25🤔8🤨6❤4
❗️Страны НАТО начали учения "Steadfast Dart 26" по переброске тысяч военнослужащих и техники через Германию, выступающую логистическим узлом альянса, сообщает портал t-online.
В общей сложности в Германию прибудут около 10 тысяч военнослужащих, более 1,5 тысяч единиц боевой и транспортной техники, включая танки и ракетные установки, свыше 20 самолетов и истребителей и 17 кораблей ВМС.
В общей сложности в Германию прибудут около 10 тысяч военнослужащих, более 1,5 тысяч единиц боевой и транспортной техники, включая танки и ракетные установки, свыше 20 самолетов и истребителей и 17 кораблей ВМС.
🤬220😐23🤔11❤3👍1
Шаман Раху©️
❗️Страны НАТО начали учения "Steadfast Dart 26" по переброске тысяч военнослужащих и техники через Германию, выступающую логистическим узлом альянса, сообщает портал t-online. В общей сложности в Германию прибудут около 10 тысяч военнослужащих, более 1,5…
Это не подготовка к БЛИЦКРИГУ В КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ. Конечно же нет. Это всё ерунда.
Сталин не даст соврать
Сталин не даст соврать
💯230🤬34⚡3🤩2❤1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Развёрнутая Инструкция по использованию карт Таро Шамана Раху «Скрытый Свет».
Заказ +79378002811
Или в телеграмм @Schaman_Rahu
Заказ +79378002811
Или в телеграмм @Schaman_Rahu
👍132🤯4🔥2🤬2❤1🤩1
МЫСЛИТЕ ОБРАЗНО РАССМАТРИВАЯ КАРТЫ.
Найди свою дату рождения в ТАБЛИЦЕ КОДОВ ШАМАНА РАХУ©️ и посмотри как выглядит твой матричный код в колоде Таро «Скрытый Свет» ШАМАНА🤣 РАХУ©️ и тебе многое станет ясно о своей судьбе.
Единственное что тебе не хватает- это понимания как жить.
Все ответы в моих книгах и картах Таро.
Приобрести ТАРО И КНИГИ МОЖНО НАЖАВ НА ВОТ ЭТУ ССЫЛКУ 👉@Schaman_Rahu
Или позвонив мне
+79378002811
Быть добру🤣 ШАМАН РАХУ©️
Найди свою дату рождения в ТАБЛИЦЕ КОДОВ ШАМАНА РАХУ©️ и посмотри как выглядит твой матричный код в колоде Таро «Скрытый Свет» ШАМАНА
Единственное что тебе не хватает- это понимания как жить.
Все ответы в моих книгах и картах Таро.
Приобрести ТАРО И КНИГИ МОЖНО НАЖАВ НА ВОТ ЭТУ ССЫЛКУ 👉@Schaman_Rahu
Или позвонив мне
+79378002811
Быть добру
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍114❤5🤯4🔥3🤬2🤩1
Чушь придумали пиндосы!
Никаких Долгов у России перед США - нет!
А вот Аляску надо бы вернуть!
Выплатить долги Российской империи потребовал инвестфонд из США
Американский инвестфонд Noble Capital RSD подал в федеральный суд США иск к российским властям, потребовав признать за РФ обязательства по облигациям Российской империи, выпущенным в 1916 году, сообщает РБК.
Ответчиками по иску заявлены Российская Федерация, Минфин и Фонд национального благосостояния РФ.
Сумма иска — 225,8 миллиарда долларов.
Инвестфонд утверждает, что долг по имперским облигациям может быть погашен за счет суверенных активов России, замороженных за СВО на Украине
Никаких Долгов у России перед США - нет!
А вот Аляску надо бы вернуть!
Выплатить долги Российской империи потребовал инвестфонд из США
Американский инвестфонд Noble Capital RSD подал в федеральный суд США иск к российским властям, потребовав признать за РФ обязательства по облигациям Российской империи, выпущенным в 1916 году, сообщает РБК.
Ответчиками по иску заявлены Российская Федерация, Минфин и Фонд национального благосостояния РФ.
Сумма иска — 225,8 миллиарда долларов.
Инвестфонд утверждает, что долг по имперским облигациям может быть погашен за счет суверенных активов России, замороженных за СВО на Украине
🤬339🤯25❤8🤩5👍2
Для Европы потеря Гренландии равносильна исключению этого региона из делёжки ресурсов Арктики. Норвегия не в счёт со своими территориями. Она с 1945 года является колонией США и Великобритании. Норвегия основной инвестор денег, также как и колония- Япония для подпитки финансового благополучия США и Великобритании. Поэтому с момента «изъятия» Гренландии у ЕС , все европейские страны будут выкинуты из ресурсной гонки за сокровища Арктики.
Отправка смешного и ничтожного количества европейских военнослужащих в официальном порядке ставит перед собой цель официальный военный конфликт с Соединенными Штатами. Смерть или пленение хотя бы одного военнослужащего из ЕС во время аннексии Гренландии Соединенными Штатами полностью разрушит какой либо военный альянс, а именно НАТО. Я удивлюсь почему всегда бегущая впереди всех Турция не отправила своих военных. Ответ прост: Турция есть в НАТО, но её не взяли в ЕС.
Трамп в любом случае заберёт Гренландию у Европы и сделает это с помощью референдума под дулами американских автоматов.
И самое интересное из прочитанного: как вы думаете почему именно Великобритания отправляет в Гренландию 6000 человек? (А Германия 7 человек, Франция 5 человек, остальные страны ЕС и того меньше)Правильно! Для захвата этой территории совместно с Соединенными Штатами. Кидок европейцев будет жестким и публичным, тем более Великобритания не относит себя к объединенной Европе, она стоит над ней, как морально, так и географически и однозначно считает, что именно Британской короне должны принадлежать природные и не только сокровища Арктики.
Автор: Шаман Раху
Отправка смешного и ничтожного количества европейских военнослужащих в официальном порядке ставит перед собой цель официальный военный конфликт с Соединенными Штатами. Смерть или пленение хотя бы одного военнослужащего из ЕС во время аннексии Гренландии Соединенными Штатами полностью разрушит какой либо военный альянс, а именно НАТО. Я удивлюсь почему всегда бегущая впереди всех Турция не отправила своих военных. Ответ прост: Турция есть в НАТО, но её не взяли в ЕС.
Трамп в любом случае заберёт Гренландию у Европы и сделает это с помощью референдума под дулами американских автоматов.
И самое интересное из прочитанного: как вы думаете почему именно Великобритания отправляет в Гренландию 6000 человек? (А Германия 7 человек, Франция 5 человек, остальные страны ЕС и того меньше)Правильно! Для захвата этой территории совместно с Соединенными Штатами. Кидок европейцев будет жестким и публичным, тем более Великобритания не относит себя к объединенной Европе, она стоит над ней, как морально, так и географически и однозначно считает, что именно Британской короне должны принадлежать природные и не только сокровища Арктики.
Автор: Шаман Раху
💯221🤔25❤22🤬3
Шаман Раху©️
Для Европы потеря Гренландии равносильна исключению этого региона из делёжки ресурсов Арктики. Норвегия не в счёт со своими территориями. Она с 1945 года является колонией США и Великобритании. Норвегия основной инвестор денег, также как и колония- Япония…
А вот ещё одно подтверждение моих слов написанных выше:
Великобритания поддерживает идею запуска операции НАТО «Арктический часовой» для укрепления сил альянса на Крайнем Севере.
Об этом заявила глава британского МИД Иветт Купер в интервью Politico.
По её словам, эта миссия должна охватить «весь Крайний Север», включая Гренландию, Исландию, Финляндию и морские пути в регионе. Она будет схожа с «Балтийским часовым» и «Восточным часовым».
Ранее БиБиСи писала, что Великобритания хочет захватывать танкеры так называемого «теневого флота». По данным Times, доходы от нефти с них могут тратить на военную помощь Украине.
Великобритания поддерживает идею запуска операции НАТО «Арктический часовой» для укрепления сил альянса на Крайнем Севере.
Об этом заявила глава британского МИД Иветт Купер в интервью Politico.
По её словам, эта миссия должна охватить «весь Крайний Север», включая Гренландию, Исландию, Финляндию и морские пути в регионе. Она будет схожа с «Балтийским часовым» и «Восточным часовым».
Ранее БиБиСи писала, что Великобритания хочет захватывать танкеры так называемого «теневого флота». По данным Times, доходы от нефти с них могут тратить на военную помощь Украине.
💯146🤬69❤3👍1
По вчерашнему монологу нашего Президента о внешней мировой политике.
Сказанное вчера не ново, и имело целью напомнить всем странам Запада в последний раз о пагубных последствиях творимых ими действий. Именно в последний раз. Так же как и в 2022-м году перед Мюнхенской конференцией, на которой Зеленский заявил о возврате к разработкам Украиной ядерного оружия.
Скоро новая Мюнхенская конференция.
Слова нашего Президента вчера ни в США ни в Европе не услышали, а значит эскалация конфликта на Украине неизбежна. Тем более, что деньги для войны в следующие два года Европой выделены, нужно заметить правда, что в кредит, а это говорит о том, что грабить будут Россию, захватывая наши танкеры и сухогрузы по всему миру, полностью купировав нам мировую торговлю ресурсами. По факту это блокада нашей экономики в целом, которая по мнению фашистов приведёт к развалу России изнутри. Простой пример- хозяева пивной рыгаловки в Оренбурге повесившие плакат президента на котором его обвиняют в экономических проблемах в стране.
Надеюсь наши правоохранительные и компетентные органы готовы к развитию и купированию этих событий, которые несомненно начнут происходить ближе к июлю этого года.
Автор: Шаман Раху
Сказанное вчера не ново, и имело целью напомнить всем странам Запада в последний раз о пагубных последствиях творимых ими действий. Именно в последний раз. Так же как и в 2022-м году перед Мюнхенской конференцией, на которой Зеленский заявил о возврате к разработкам Украиной ядерного оружия.
Скоро новая Мюнхенская конференция.
Слова нашего Президента вчера ни в США ни в Европе не услышали, а значит эскалация конфликта на Украине неизбежна. Тем более, что деньги для войны в следующие два года Европой выделены, нужно заметить правда, что в кредит, а это говорит о том, что грабить будут Россию, захватывая наши танкеры и сухогрузы по всему миру, полностью купировав нам мировую торговлю ресурсами. По факту это блокада нашей экономики в целом, которая по мнению фашистов приведёт к развалу России изнутри. Простой пример- хозяева пивной рыгаловки в Оренбурге повесившие плакат президента на котором его обвиняют в экономических проблемах в стране.
Надеюсь наши правоохранительные и компетентные органы готовы к развитию и купированию этих событий, которые несомненно начнут происходить ближе к июлю этого года.
Автор: Шаман Раху
🤬213💯52❤9👍2