Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
За 2025 год лица, аффилированные с Николом Пашиняном, приобрели предметы искусства на 55 миллионов долларов. Зачем? Чтобы отмыть украденные деньги.
🤔136🤯38💯30👍6❤3🍾1
Начальник Генштаба ВС РФ Герасимов проинспектировал группировку войск "Центр", действующую на днепропетровском направлении, заслушал доклады.
Главное из заявлений Герасимова:
▪️ ВС РФ ведут наступление практически на всех направлениях СВО;
▪️ За две недели января освобождено 8 населенных пунктов, под контроль ВС РФ перешло более 300 кв. км;
▪️ Группировка войск "Север" выполняет задачи по расширению полосы безопасности в приграничных районах Сумской и Харьковской областей;
▪️ ВС РФ ликвидируют формирования ВСУ, окруженные на восточном берегу реки Оскол на купянском направлении;
▪️ ВС РФ ведут уличные бои и завершают освобождение Купянска-Узлового;
▪️ ВСУ предпринимали попытки демонстрации присутствия в Купянске, в том числе установки украинских флагов, их действия пресечены;
▪️ ВС РФ активно развивают наступление на краснолиманском направлении;
▪️ Южная группировка войск, освободив Северск, активно продвигается в направлении Славянска;
▪️ Продолжаются бои по уничтожению подразделений ВСУ в Константиновке;
▪️ Группировка войск "Восток" развивает наступление в Запорожской области и расширяет полосу безопасности в Днепропетровской области;
▪️ Бойцы группировки "Днепр" наступают в направлении города Запорожья;
▪️ Наиболее упорные бои развернулись в зоне ответственности группировки войск "Центр";
▪️ Командование ВСУ любыми способами, не считаясь с потерями, стремится остановить наступление ВС РФ, но эти планы сорваны.
Главное из заявлений Герасимова:
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏262❤26👍6🤯1🤬1🤨1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Нутрию-Байдена украли из пруда в селе Красненькое (Тамбовская область) Байден жил в норе 4 года, выходил поесть и поплавать. Но недавно, когда нутриям принесли корм, Байден не вышел. А возле норы заметили человеческие следы.
Неизвестно, почему животное с жёлтыми зубами и крысиным хвостом назвали в честь президента США, но вероятно одного из оставшихся детёнышей назовут Трампом. Власть на озере меняется.
Неизвестно, почему животное с жёлтыми зубами и крысиным хвостом назвали в честь президента США, но вероятно одного из оставшихся детёнышей назовут Трампом. Власть на озере меняется.
🤩212🤬19❤9👍4🙏1🤗1
!!! ШОК НОВОСТИ !!!
Жителя Самарской области осудили за фото пениса, которое он прислал приставам.
По данным ГУ ФССП по Самарской области, мужчина, в отношении которого в Службе судебных приставов возбуждено несколько исполнительных производств, отправил обращение на Госуслугах. К сообщению он прикрепил «фотографию отдельной части своего тела».
Его осудили за изготовление и распространение порнографических материалов. Суд назначил ему наказание в виде двух лет лишения свободы условно с испытательным сроком один год.
Жителя Самарской области осудили за фото пениса, которое он прислал приставам.
По данным ГУ ФССП по Самарской области, мужчина, в отношении которого в Службе судебных приставов возбуждено несколько исполнительных производств, отправил обращение на Госуслугах. К сообщению он прикрепил «фотографию отдельной части своего тела».
Его осудили за изготовление и распространение порнографических материалов. Суд назначил ему наказание в виде двух лет лишения свободы условно с испытательным сроком один год.
🤬151👍36🤩25🤔8🤨6❤4
❗️Страны НАТО начали учения "Steadfast Dart 26" по переброске тысяч военнослужащих и техники через Германию, выступающую логистическим узлом альянса, сообщает портал t-online.
В общей сложности в Германию прибудут около 10 тысяч военнослужащих, более 1,5 тысяч единиц боевой и транспортной техники, включая танки и ракетные установки, свыше 20 самолетов и истребителей и 17 кораблей ВМС.
В общей сложности в Германию прибудут около 10 тысяч военнослужащих, более 1,5 тысяч единиц боевой и транспортной техники, включая танки и ракетные установки, свыше 20 самолетов и истребителей и 17 кораблей ВМС.
🤬220😐23🤔11❤3👍1
Шаман Раху©️
❗️Страны НАТО начали учения "Steadfast Dart 26" по переброске тысяч военнослужащих и техники через Германию, выступающую логистическим узлом альянса, сообщает портал t-online. В общей сложности в Германию прибудут около 10 тысяч военнослужащих, более 1,5…
Это не подготовка к БЛИЦКРИГУ В КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ. Конечно же нет. Это всё ерунда.
Сталин не даст соврать
Сталин не даст соврать
💯230🤬34⚡3🤩2❤1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Развёрнутая Инструкция по использованию карт Таро Шамана Раху «Скрытый Свет».
Заказ +79378002811
Или в телеграмм @Schaman_Rahu
Заказ +79378002811
Или в телеграмм @Schaman_Rahu
👍132🤯4🔥2🤬2❤1🤩1
МЫСЛИТЕ ОБРАЗНО РАССМАТРИВАЯ КАРТЫ.
Найди свою дату рождения в ТАБЛИЦЕ КОДОВ ШАМАНА РАХУ©️ и посмотри как выглядит твой матричный код в колоде Таро «Скрытый Свет» ШАМАНА🤣 РАХУ©️ и тебе многое станет ясно о своей судьбе.
Единственное что тебе не хватает- это понимания как жить.
Все ответы в моих книгах и картах Таро.
Приобрести ТАРО И КНИГИ МОЖНО НАЖАВ НА ВОТ ЭТУ ССЫЛКУ 👉@Schaman_Rahu
Или позвонив мне
+79378002811
Быть добру🤣 ШАМАН РАХУ©️
Найди свою дату рождения в ТАБЛИЦЕ КОДОВ ШАМАНА РАХУ©️ и посмотри как выглядит твой матричный код в колоде Таро «Скрытый Свет» ШАМАНА
Единственное что тебе не хватает- это понимания как жить.
Все ответы в моих книгах и картах Таро.
Приобрести ТАРО И КНИГИ МОЖНО НАЖАВ НА ВОТ ЭТУ ССЫЛКУ 👉@Schaman_Rahu
Или позвонив мне
+79378002811
Быть добру
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍114❤5🤯4🔥3🤬2🤩1
Чушь придумали пиндосы!
Никаких Долгов у России перед США - нет!
А вот Аляску надо бы вернуть!
Выплатить долги Российской империи потребовал инвестфонд из США
Американский инвестфонд Noble Capital RSD подал в федеральный суд США иск к российским властям, потребовав признать за РФ обязательства по облигациям Российской империи, выпущенным в 1916 году, сообщает РБК.
Ответчиками по иску заявлены Российская Федерация, Минфин и Фонд национального благосостояния РФ.
Сумма иска — 225,8 миллиарда долларов.
Инвестфонд утверждает, что долг по имперским облигациям может быть погашен за счет суверенных активов России, замороженных за СВО на Украине
Никаких Долгов у России перед США - нет!
А вот Аляску надо бы вернуть!
Выплатить долги Российской империи потребовал инвестфонд из США
Американский инвестфонд Noble Capital RSD подал в федеральный суд США иск к российским властям, потребовав признать за РФ обязательства по облигациям Российской империи, выпущенным в 1916 году, сообщает РБК.
Ответчиками по иску заявлены Российская Федерация, Минфин и Фонд национального благосостояния РФ.
Сумма иска — 225,8 миллиарда долларов.
Инвестфонд утверждает, что долг по имперским облигациям может быть погашен за счет суверенных активов России, замороженных за СВО на Украине
🤬339🤯25❤8🤩5👍2
Для Европы потеря Гренландии равносильна исключению этого региона из делёжки ресурсов Арктики. Норвегия не в счёт со своими территориями. Она с 1945 года является колонией США и Великобритании. Норвегия основной инвестор денег, также как и колония- Япония для подпитки финансового благополучия США и Великобритании. Поэтому с момента «изъятия» Гренландии у ЕС , все европейские страны будут выкинуты из ресурсной гонки за сокровища Арктики.
Отправка смешного и ничтожного количества европейских военнослужащих в официальном порядке ставит перед собой цель официальный военный конфликт с Соединенными Штатами. Смерть или пленение хотя бы одного военнослужащего из ЕС во время аннексии Гренландии Соединенными Штатами полностью разрушит какой либо военный альянс, а именно НАТО. Я удивлюсь почему всегда бегущая впереди всех Турция не отправила своих военных. Ответ прост: Турция есть в НАТО, но её не взяли в ЕС.
Трамп в любом случае заберёт Гренландию у Европы и сделает это с помощью референдума под дулами американских автоматов.
И самое интересное из прочитанного: как вы думаете почему именно Великобритания отправляет в Гренландию 6000 человек? (А Германия 7 человек, Франция 5 человек, остальные страны ЕС и того меньше)Правильно! Для захвата этой территории совместно с Соединенными Штатами. Кидок европейцев будет жестким и публичным, тем более Великобритания не относит себя к объединенной Европе, она стоит над ней, как морально, так и географически и однозначно считает, что именно Британской короне должны принадлежать природные и не только сокровища Арктики.
Автор: Шаман Раху
Отправка смешного и ничтожного количества европейских военнослужащих в официальном порядке ставит перед собой цель официальный военный конфликт с Соединенными Штатами. Смерть или пленение хотя бы одного военнослужащего из ЕС во время аннексии Гренландии Соединенными Штатами полностью разрушит какой либо военный альянс, а именно НАТО. Я удивлюсь почему всегда бегущая впереди всех Турция не отправила своих военных. Ответ прост: Турция есть в НАТО, но её не взяли в ЕС.
Трамп в любом случае заберёт Гренландию у Европы и сделает это с помощью референдума под дулами американских автоматов.
И самое интересное из прочитанного: как вы думаете почему именно Великобритания отправляет в Гренландию 6000 человек? (А Германия 7 человек, Франция 5 человек, остальные страны ЕС и того меньше)Правильно! Для захвата этой территории совместно с Соединенными Штатами. Кидок европейцев будет жестким и публичным, тем более Великобритания не относит себя к объединенной Европе, она стоит над ней, как морально, так и географически и однозначно считает, что именно Британской короне должны принадлежать природные и не только сокровища Арктики.
Автор: Шаман Раху
💯221🤔25❤22🤬3
Шаман Раху©️
Для Европы потеря Гренландии равносильна исключению этого региона из делёжки ресурсов Арктики. Норвегия не в счёт со своими территориями. Она с 1945 года является колонией США и Великобритании. Норвегия основной инвестор денег, также как и колония- Япония…
А вот ещё одно подтверждение моих слов написанных выше:
Великобритания поддерживает идею запуска операции НАТО «Арктический часовой» для укрепления сил альянса на Крайнем Севере.
Об этом заявила глава британского МИД Иветт Купер в интервью Politico.
По её словам, эта миссия должна охватить «весь Крайний Север», включая Гренландию, Исландию, Финляндию и морские пути в регионе. Она будет схожа с «Балтийским часовым» и «Восточным часовым».
Ранее БиБиСи писала, что Великобритания хочет захватывать танкеры так называемого «теневого флота». По данным Times, доходы от нефти с них могут тратить на военную помощь Украине.
Великобритания поддерживает идею запуска операции НАТО «Арктический часовой» для укрепления сил альянса на Крайнем Севере.
Об этом заявила глава британского МИД Иветт Купер в интервью Politico.
По её словам, эта миссия должна охватить «весь Крайний Север», включая Гренландию, Исландию, Финляндию и морские пути в регионе. Она будет схожа с «Балтийским часовым» и «Восточным часовым».
Ранее БиБиСи писала, что Великобритания хочет захватывать танкеры так называемого «теневого флота». По данным Times, доходы от нефти с них могут тратить на военную помощь Украине.
💯146🤬69❤3👍1
По вчерашнему монологу нашего Президента о внешней мировой политике.
Сказанное вчера не ново, и имело целью напомнить всем странам Запада в последний раз о пагубных последствиях творимых ими действий. Именно в последний раз. Так же как и в 2022-м году перед Мюнхенской конференцией, на которой Зеленский заявил о возврате к разработкам Украиной ядерного оружия.
Скоро новая Мюнхенская конференция.
Слова нашего Президента вчера ни в США ни в Европе не услышали, а значит эскалация конфликта на Украине неизбежна. Тем более, что деньги для войны в следующие два года Европой выделены, нужно заметить правда, что в кредит, а это говорит о том, что грабить будут Россию, захватывая наши танкеры и сухогрузы по всему миру, полностью купировав нам мировую торговлю ресурсами. По факту это блокада нашей экономики в целом, которая по мнению фашистов приведёт к развалу России изнутри. Простой пример- хозяева пивной рыгаловки в Оренбурге повесившие плакат президента на котором его обвиняют в экономических проблемах в стране.
Надеюсь наши правоохранительные и компетентные органы готовы к развитию и купированию этих событий, которые несомненно начнут происходить ближе к июлю этого года.
Автор: Шаман Раху
Сказанное вчера не ново, и имело целью напомнить всем странам Запада в последний раз о пагубных последствиях творимых ими действий. Именно в последний раз. Так же как и в 2022-м году перед Мюнхенской конференцией, на которой Зеленский заявил о возврате к разработкам Украиной ядерного оружия.
Скоро новая Мюнхенская конференция.
Слова нашего Президента вчера ни в США ни в Европе не услышали, а значит эскалация конфликта на Украине неизбежна. Тем более, что деньги для войны в следующие два года Европой выделены, нужно заметить правда, что в кредит, а это говорит о том, что грабить будут Россию, захватывая наши танкеры и сухогрузы по всему миру, полностью купировав нам мировую торговлю ресурсами. По факту это блокада нашей экономики в целом, которая по мнению фашистов приведёт к развалу России изнутри. Простой пример- хозяева пивной рыгаловки в Оренбурге повесившие плакат президента на котором его обвиняют в экономических проблемах в стране.
Надеюсь наши правоохранительные и компетентные органы готовы к развитию и купированию этих событий, которые несомненно начнут происходить ближе к июлю этого года.
Автор: Шаман Раху
🤬213💯52❤9👍2
⚡️Трамп получил Нобелевскую премию мира.
Лидер венесуэльской оппозиции Мачадо вручила Трампу свою Нобелевскую медаль мира. Об этом она рассказала журналистам после встречи с президентом США, сообщают американские СМИ.
Выпросил таки, фашист конченный.
Теперь никто в мире не посмеет его упрекнуть в казни Мадуро и бомбовых и БПЛА ударах по Ирану, Нигерии, Венесуэле, Сирии, Палестине, России.
«Миротворец хуев»
Лидер венесуэльской оппозиции Мачадо вручила Трампу свою Нобелевскую медаль мира. Об этом она рассказала журналистам после встречи с президентом США, сообщают американские СМИ.
Выпросил таки, фашист конченный.
Теперь никто в мире не посмеет его упрекнуть в казни Мадуро и бомбовых и БПЛА ударах по Ирану, Нигерии, Венесуэле, Сирии, Палестине, России.
«Миротворец хуев»
🤬290🤯28🤩8👍4❤2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Генеральный директорат внутренней безопасности Франции сообщил о предотвращении 3489 терактов, в 83% в организации были задействованы граждане Украины. И самое страшное - большинство украинских беженцев были в курсе того, чем они занимаются.
🤬160👏27🤯18❤3👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Планы Европы по отправке войск в Гренландию не меняют намерения Трампа завладеть островом — Белый дом 🤣🤣🤣
🤔135🤩46🤬13❤3👍1🙏1
Шаман Раху©️
Взрыв в здании МВД в Сыктывкаре. Предварительно, пострадали несколько человек. Взрыв произошел на улице Менделеева в Центре профессиональной подготовки МВД по Республике Коми. Больше сотни человек эвакуированы. На месте работают оперативные службы. Упд:…
18 человек, пострадавшие в результате взрыва светошумовой гранаты в Сыктывкаре, госпитализированы в больницы
Состояние четверых оценивается как крайне тяжелое, еще пятеро находятся в тяжелом состоянии, сообщил помощник министра здравоохранения России Алексей Кузнецов.
Состояние четверых оценивается как крайне тяжелое, еще пятеро находятся в тяжелом состоянии, сообщил помощник министра здравоохранения России Алексей Кузнецов.
🙏240🤔27❤2👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Украинский БПЛА атаковал ещё один дом в ЖК "Открытие" в Рязани. Предварительно, пострадавших нет — не все квартиры ещё заселены.
По словам местных, в юго-восточной части города дрон влетел во вторую многоэтажку — выбило окна, обрушились балконы и посыпался фасад, задело припаркованные машины.
По словам местных, в юго-восточной части города дрон влетел во вторую многоэтажку — выбило окна, обрушились балконы и посыпался фасад, задело припаркованные машины.
🤬253🙏39❤2👍1🔥1