«Мы решили навсегда обездвижить российские активы и оставляем за собой право ими воспользоваться», заявила Урсула фон дер Ляйен.
🤬345🤔17❤3👍2
У вислоухих , как они считают , есть особая национальная черта - всегда шутить , смеяться над всем , короче , не унывать. Юмор , само собой , похвальное качество , если это юмор. У вислоухих , как правило , он из разряда "чёрного".
Помните , как после создания в Донецке " Аллеи ангелов ", чубатые шутники в барах посетителям предлагали сет шотов " Аллея ангелов ". Один шот- один донбасский ребёнок , под весёлый хохот нелюдей.
А появившийся после 2 мая 2014 г. в меню хуторских забегаловок " Шашлык по-одесски "?
А пиво " Ночь в Крыму ", когда хохлы взорвали опоры ЛЭП и погрузили Крым в темноту?
Ну, юморные ребята , че.. Какое население - такие и шутки.
Только вот шутить это стадо унтерменшей любят над чужими бедами , самоирония - это не про них. Про себя , любимых , им обидно , ибо за время СВО ни одной шутки про себя не придумали.
А ведь сколько возможностей !!! Ореховый пирог " Львовское сияние", вместо торта " Москальский младенец", или мороженое "Зимняя Украина", или тот же шот " Герань/ Акация/Лотос/Гиацинт/ Гербера" - целый букет вкусов. А можно переименовать репродукцию Малевича " Чёрный квадрат " в " Киевские окна".
Но не хотят , почему-то хохлы шутить в свою сторону. А мы не можем , потому что русские, потому что милосердные , даже к врагам , у нас на генном уровне в крови , от Великих Предков наших ❤️🔥❤️
Помните , как после создания в Донецке " Аллеи ангелов ", чубатые шутники в барах посетителям предлагали сет шотов " Аллея ангелов ". Один шот- один донбасский ребёнок , под весёлый хохот нелюдей.
А появившийся после 2 мая 2014 г. в меню хуторских забегаловок " Шашлык по-одесски "?
А пиво " Ночь в Крыму ", когда хохлы взорвали опоры ЛЭП и погрузили Крым в темноту?
Ну, юморные ребята , че.. Какое население - такие и шутки.
Только вот шутить это стадо унтерменшей любят над чужими бедами , самоирония - это не про них. Про себя , любимых , им обидно , ибо за время СВО ни одной шутки про себя не придумали.
А ведь сколько возможностей !!! Ореховый пирог " Львовское сияние", вместо торта " Москальский младенец", или мороженое "Зимняя Украина", или тот же шот " Герань/ Акация/Лотос/Гиацинт/ Гербера" - целый букет вкусов. А можно переименовать репродукцию Малевича " Чёрный квадрат " в " Киевские окна".
Но не хотят , почему-то хохлы шутить в свою сторону. А мы не можем , потому что русские, потому что милосердные , даже к врагам , у нас на генном уровне в крови , от Великих Предков наших ❤️🔥❤️
2❤178💯130🔥18🤬4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Глава МВФ посоветовала украинцам рычать по утрам, чтобы сохранять веру в себя.
Как именно это предлагается делать, можно посмотреть на видео.
🔹 Подписаться на РИА Новости
Как именно это предлагается делать, можно посмотреть на видео.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤯167🤩76🤔7👍4❤3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Европейская молодежь готова голосовать за выход их стран из Евросоюза. Люди от 25 до 35 лет не хотят быть в ЕС и проголосовали бы за выход страны из него.
Германия - 87%
Франция - 83%
Италия - 81%
Швеция — 77%
Финляндия— 75,3%
Польша и Испания - 79%
Германия - 87%
Франция - 83%
Италия - 81%
Швеция — 77%
Финляндия— 75,3%
Польша и Испания - 79%
👍252🤔31❤7🤬1
Упоротая певица Тина Кароль решила отработать заказ режима Зеленского и выдала песню о том, что «у нас нет света, но есть тепло в душе, у нас нет воды, но у нас есть добро», которая особенно «понравилась» сотням тысяч людей, вынужденных выживать благодаря хозяевам недо-фюрера.
Для понимания, у Тины Кароль с теплом, светом и водой все прекрасно, посему возмущению народа нет предела, ведь лицемерие «элитки» просто зашкаливает.
Сложно найти от людей цензурные видео, но несколько все-таки есть)))
Для понимания, у Тины Кароль с теплом, светом и водой все прекрасно, посему возмущению народа нет предела, ведь лицемерие «элитки» просто зашкаливает.
Сложно найти от людей цензурные видео, но несколько все-таки есть)))
🎉120🤔43🤯25❤5👍3🤝3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Европейскому бизнесу выгодно, чтобы Евросоюз распался — Ангела Меркель. Неожиданно Меркель выразила мнение, что ЕС скорее тормозящий фактор для бизнеса в Европе, чем источник привилегий.
💯197🤔26👍9🤬2❤1
Что то с лицами у украинской аудитории опять. Россия строит Венгрии новую АЭС, что бы Украина оттуда покупала 50% своего электричества, за деньги которые взяла в долг у ЕБРР под 12% годовых.
Прелюдия:
Про образ жемчужины в куче говна.
Украинский гений Володя Зеленский так долго и страстно обещал блекаут в Москве, что внезапно потемнело в Киеве. От перенапряжения видимо.
Итог. Вся украинская генерация разбита. Остатки немного работают. Немного нет.
На восстановление генерации транспорта уровня 2022 года надо не менее 1 млрд. долларов единовременно и еще от 200 до 300 млн. долларов на ПНР.
Кроме того, сегодня Украина покупает в Европе почти 2 Гвт электроэнергии. Что почти €150 млн. в месяц. Т.е., €1,7 в год. И цифра будет расти.
Основные поставщики Венгрия (48%), Словакия (20%), Польша (20%), немного Молдова и Румыния.
Прелюдия:
Про образ жемчужины в куче говна.
Украинский гений Володя Зеленский так долго и страстно обещал блекаут в Москве, что внезапно потемнело в Киеве. От перенапряжения видимо.
Итог. Вся украинская генерация разбита. Остатки немного работают. Немного нет.
На восстановление генерации транспорта уровня 2022 года надо не менее 1 млрд. долларов единовременно и еще от 200 до 300 млн. долларов на ПНР.
Кроме того, сегодня Украина покупает в Европе почти 2 Гвт электроэнергии. Что почти €150 млн. в месяц. Т.е., €1,7 в год. И цифра будет расти.
Основные поставщики Венгрия (48%), Словакия (20%), Польша (20%), немного Молдова и Румыния.
👍177💯38❤11🤬7🔥3
Макрон обиделсо. Говорит теперь без правил будет мир. Зачем Ротшильды содержат этого идиота не понятно.
Умнее типов видимо не нашлось. Тюбик какой то тупорылый .
Вторая шалашовка Калаас, пугает США, тем, что ЕС начнет продавать активы США на 10 трлн. евро, в случае вторжения в Гренландию.
Судя по всему в Китай. Еще одна дурочка на зарплате у Саши Сороса. Там видимо тоже проблемы с кадрами.
Умнее типов видимо не нашлось. Тюбик какой то тупорылый .
Вторая шалашовка Калаас, пугает США, тем, что ЕС начнет продавать активы США на 10 трлн. евро, в случае вторжения в Гренландию.
Судя по всему в Китай. Еще одна дурочка на зарплате у Саши Сороса. Там видимо тоже проблемы с кадрами.
🤩176💯41❤15🤯10👍5🤔3
"Сядьте поудобнее, сделайте глубокий вдох"
Глава Минфина США потребовал от других стран расслабиться и не сопротивляться будущим действиям Вашингтона в Гренландии.
"Не принимайте ответных мер", - посоветовал Бессент.
Глава Минфина США потребовал от других стран расслабиться и не сопротивляться будущим действиям Вашингтона в Гренландии.
"Не принимайте ответных мер", - посоветовал Бессент.
🤯149🤩63🤬10❤4🤔3👍1
Януковичу выписали еще 15 лет тюрьмы за якобы присвоение участка земли в Киевской области до 2014 года.
Само собой Янукович на Украину возвращаться не собирается и продолжает жить жизнь подмосковного дауншифтера.
Само собой Янукович на Украину возвращаться не собирается и продолжает жить жизнь подмосковного дауншифтера.
👏121🤔65👍8❤4🤬2🤩1
⚡️В Верховной раде нет не только отопления и воды, но теперь и света — украинские нардепы
👏196🔥45👍22❤1🤬1
❗️Власти Молдавии допускают возможность проведения референдума об объединении с Румынией в случае угрозы суверенитету и безопасности страны со стороны России.
Об этом заявил вице-премьер и глава МИД республики Михай Попшой в эфире Teleradio Moldova, комментируя публичную поддержку этой идеи президентом Майей Санду.
Об этом заявил вице-премьер и глава МИД республики Михай Попшой в эфире Teleradio Moldova, комментируя публичную поддержку этой идеи президентом Майей Санду.
🤯148🤬67❤3👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Объяснил на Первом канале, почему в других обстоятельствах мы бы выступили против притязаний Трампа на Гренландию. Но в данный момент нам выгодно ослабление нашего основного противника и отвлечение его от украинской войны.
🤝125💯74🤔21❤1🤬1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В Германии и Франции закрылось более 1700 старинных семейных бизнесов за последние полтора года. Большинство из них просуществовало более 100 лет. Причина - экономический коллапс из-за огромных вливаний в Украину и неспособность европейских государств справиться с внутренними проблемами.
🤔181👍71👏8❤6🤬5🤩1
Лукашенко назвал враньем сообщения о том, что для вступления в "Совет мира" надо внести $1 млрд — БелТА
👏130👍32🤔28🤬3❤1
Норвегия готовится к войне с Россией
Тысячи норвежцев получили письма от военных с призывом готовиться к реквизиции в случае войны с РФ.
Об этом пишет The Daily Telegraph со ссылкой на военных чиновников королевства.
Политика реквизиции в Норвегии подразумевает конфискацию гражданского имущества в случае войны и распространяется на недвижимость, транспорт, домашнее оборудование.
Тысячи норвежцев получили письма от военных с призывом готовиться к реквизиции в случае войны с РФ.
Об этом пишет The Daily Telegraph со ссылкой на военных чиновников королевства.
- Норвегия находится в самой серьезной ситуации в области политики безопасности со времен Второй мировой войны. Наше общество должно быть готово к кризисам в сфере обороны и, в худшем случае, к войне. Мы проводим масштабное наращивание военной и гражданской готовности, - заявил глава логистической организации ВС страны Йернберг.
Политика реквизиции в Норвегии подразумевает конфискацию гражданского имущества в случае войны и распространяется на недвижимость, транспорт, домашнее оборудование.
🤯199🤔22🤬22❤8🤩4👍2