Шаман Раху©️
Адыгея. Жилой дом поражен БПЛА ВСУ. Фашисты атакуют мирняк после «положительной» встречи в Давосе американцев и наших. Понятно, что сегодня или завтра, потухнет полностью и замерзнет очередной город на Украине. Но нам от этого не легче.
Ещё видео пожара жилого дома в котором ночью спали обычные мирные люди в Новой Адыгее(Краснодар).
Это пиздец- высший фашистский цинизм. Ударить ночью по спящему мирняку
Это пиздец- высший фашистский цинизм. Ударить ночью по спящему мирняку
🤬330😢42🤯14❤6👍3🔥1
Белгород обстреляли четыре установки HIMARS
Над городом в течение часа работала ПВО. Местные жители сообщают о взрывах в воздухе. По предварительным данным, противник пытался обстрелять город с нескольких направлений из четырех установок РСЗО HIMARS.
Над городом в течение часа работала ПВО. Местные жители сообщают о взрывах в воздухе. По предварительным данным, противник пытался обстрелять город с нескольких направлений из четырех установок РСЗО HIMARS.
🤬332🙏16❤6😢3👍1🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Трамп вышел к журналистам с толстой папкой своих достижений за год
Утром будем в новостях «бить» ему по башке этой папкой🤣
Утром будем в новостях «бить» ему по башке этой папкой🤣
🤩179🤬10❤2🔥2🤝1
Стармер планирует отказаться от участия в "Совете мира", пишет Financial Times со ссылкой на источники в Лондоне.
По словам одного из них, британский премьер не хочет "платить миллиард долларов из денег налогоплательщиков за место в совете с Путиным".
Россия еще не соглашалась на участие в "Совете мира", который пытается создать Трамп. Сергей Лавров сообщил, что Россия получила предложения по "Совету мира" с проектом его устава и будет выяснять подробности.
Придурок!
Лукашенко послушай.
Какой миллиард?
По словам одного из них, британский премьер не хочет "платить миллиард долларов из денег налогоплательщиков за место в совете с Путиным".
Россия еще не соглашалась на участие в "Совете мира", который пытается создать Трамп. Сергей Лавров сообщил, что Россия получила предложения по "Совету мира" с проектом его устава и будет выяснять подробности.
Придурок!
Лукашенко послушай.
Какой миллиард?
👏135🤔35🤩8🤬6❤5👍5
⚡️Золотые резервы Банка России с начала военной операции на Украине увеличились более чем на $216 млрд и достигли масштабов, сопоставимых с замороженными в Европе российскими активами (около €210 млрд или $244 млрд) — Bloomberg
👏186🤔31👍6❤5🤬4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Видео: ТАСС
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤔161❤30👏26👍14🤬6
Сбер оказался единственной российской компанией в ежегодном рейтинге самых дорогих брендов Brand Finance Global 500. За год банк поднялся на 142 позиции, показав отличную динамику роста. Первое место в мире сохранила Apple ($607,6 млрд), далее идут Microsoft и Google. В топ-5 также ворвалась Nvidia, которая подорожала на 110% за последний год. Больше всего в списке брендов из США (192) и Китая (68). На долю американских компаний приходится 53,4% стоимости всего рейтинга.
🤔135🤬8❤5✍1
В Сочи звучат сирены тревоги. Слышна работа ПВО. Аэропорт закрыт.
Держитесь там!
Террористам из Украины никакой жалости. Всю энергетику- в ноль!
Дроны должны запускать в полной темноте!
Держитесь там!
Террористам из Украины никакой жалости. Всю энергетику- в ноль!
Дроны должны запускать в полной темноте!
👍149🙏132🤔16💯11❤2😢2
Европейские лидеры сегодня в Давосе критиковали политику США ( пока папочка не приехал, он завтра прибудет).
Премьер Бельгии Барт де Вевер:
«Никто из со
седей США не стремится стать частью этой страны. Все хотят вступить в ЕС».
Кая Каллас:
«Ни одна страна не имеет права захватывать территорию другой страны, будь то Украина, Гренландия или любое другое место в мире».
Президент Макрон:
«Это свидетельствует о сдвиге в сторону мира без правил, где международное право игнорируется, а единственным действующим законом становится закон сильнейшего".
Дыр Ляйен:
«Введение новых пошлин - это ошибка. Мы заключили сделку в июле прошлого года. А сделка - это сделка!»
🤩170🤔18👍6❤4
Перевожу на доступный язык:
Нужно вывести свой военный континент из Европы, чтобы не нападать вскоре на самих себя, потому что это будет выглядеть глупо.
Второй фронт начнётся с Гренландии, затем Шпицберген и далее по плану.
Кусок Европейского «пирога» США в этот раз начнут резать с севера, в отличии от Второй Мировой войны. В прошлый раз они заходили с юга через Сицилию
Нужно вывести свой военный континент из Европы, чтобы не нападать вскоре на самих себя, потому что это будет выглядеть глупо.
Второй фронт начнётся с Гренландии, затем Шпицберген и далее по плану.
Кусок Европейского «пирога» США в этот раз начнут резать с севера, в отличии от Второй Мировой войны. В прошлый раз они заходили с юга через Сицилию
🤬150🤔45❤7👏6💯4👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Трамп: Я растерял уважение к Норвегии.
Я очень убеждён, что Норвегия контролирует Нобелевскую премию.
Вы должны понять, что я урегулировал восемь войн.
К теме про Шпицберген.,..
Я очень убеждён, что Норвегия контролирует Нобелевскую премию.
Вы должны понять, что я урегулировал восемь войн.
К теме про Шпицберген.,..
🤬146🤩66❤5🤔3👍2💯2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Трамп о Макроне и Стармере: Я очень хорошо с ними лажу. Они всегда хорошо ко мне относятся.
Они немного грубые, когда меня нет рядом, но когда я рядом, они очень хорошо со мной обращаются.
Им надо навести порядок в своих странах. Они должны прекратить строить ветряные мельницы.
К теме второго фронта. Даёт шанс Франции и Англии стать вновь «союзниками» по борьбе с фашистской Европой. Ничего со времён второй мировой не изменилось
Они немного грубые, когда меня нет рядом, но когда я рядом, они очень хорошо со мной обращаются.
Им надо навести порядок в своих странах. Они должны прекратить строить ветряные мельницы.
К теме второго фронта. Даёт шанс Франции и Англии стать вновь «союзниками» по борьбе с фашистской Европой. Ничего со времён второй мировой не изменилось
🤩144💯68❤4🤔2👍1🤯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Graet britan
Лавров предложил называть Великобританию просто Британией. «Считаю, что нужно Британию называть Британией, потому что Великобритания — это единственный пример, когда страна сама себя называет великой. Ещё один пример был — Великая Социалистическая Народная Ливийская Арабская Джамахирия, но её больше нет. Без обид», добавил министр.
Лавров предложил называть Великобританию просто Британией. «Считаю, что нужно Британию называть Британией, потому что Великобритания — это единственный пример, когда страна сама себя называет великой. Ещё один пример был — Великая Социалистическая Народная Ливийская Арабская Джамахирия, но её больше нет. Без обид», добавил министр.
🤝200💯117❤12👌6🔥4🤬1