До войны была нормальная женщина. Писала стихи- мы общались.
Вчера эта дура с окраины в очередной раз «похоронила» Путина.
Судя из её детского стихотворения мы доедаем последние консервы из мышей и ежей .
На минуточку - член союза писателей Украины.
Так работает пропаганда. Основная часть общества Украины неизлечимо больно русофобией и путинофобией. Лекарства от этого нет. Только принудительная эвтаназия.
Зовут этого «поэта» Черно Татьяна. Ей 63 года. Это к вопросу ждут ли нас на украине люди выращенные Советским Союзом.
Но почему стихи на державной мове не пишутся она не понимает…
Поэтому останавливать СВО нет никакого смысла. Территория должна быть зачищена как Сектор Газа, чтобы там построить новую окраину….
Останутся в живых лишь партизаны которые сейчас нам помогают уничтожать врага. Списки партизан постепенно пополняются. Чего не отнять у хохла, это хорошей интуиции - чувства дупы. И те кто прочувствовал останутся в живых и будут счастливо строить новую Украину в составе России
Автор: Шаман Раху
Вчера эта дура с окраины в очередной раз «похоронила» Путина.
Судя из её детского стихотворения мы доедаем последние консервы из мышей и ежей .
На минуточку - член союза писателей Украины.
Так работает пропаганда. Основная часть общества Украины неизлечимо больно русофобией и путинофобией. Лекарства от этого нет. Только принудительная эвтаназия.
Зовут этого «поэта» Черно Татьяна. Ей 63 года. Это к вопросу ждут ли нас на украине люди выращенные Советским Союзом.
Но почему стихи на державной мове не пишутся она не понимает…
Поэтому останавливать СВО нет никакого смысла. Территория должна быть зачищена как Сектор Газа, чтобы там построить новую окраину….
Останутся в живых лишь партизаны которые сейчас нам помогают уничтожать врага. Списки партизан постепенно пополняются. Чего не отнять у хохла, это хорошей интуиции - чувства дупы. И те кто прочувствовал останутся в живых и будут счастливо строить новую Украину в составе России
Автор: Шаман Раху
💯269🤬20❤16 6 1 1
Шаман Раху©️
До войны была нормальная женщина. Писала стихи- мы общались. Вчера эта дура с окраины в очередной раз «похоронила» Путина. Судя из её детского стихотворения мы доедаем последние консервы из мышей и ежей . На минуточку - член союза писателей Украины. Так работает…
Кто готов - пишите!
Ник в телеге @Schaman_Rahu
Ник в телеге @Schaman_Rahu
🤝135👍56❤12🤔4🤬4🔥1
Шаман Раху©️
Кто готов - пишите! Ник в телеге @Schaman_Rahu
Вспомните своих дедов и отцов!
Будьте достойны их памяти!
Партизаны Украины- вы нам нужны как никогда!
Будьте достойны их памяти!
Партизаны Украины- вы нам нужны как никогда!
❤185👍104👏10🤔4🔥1🤬1
Сегодня ночью наши ВКС окончательно добили энергетику Киева.
Сейчас действительно его лучше покинуть.
Бесславный конец столицы фашистов. Никакие натовские системы ПВО, ПРО, никакие Ф-16 не смогли остановить русскую армию освобождающую Украину от фашистов.
Автор: Шаман Раху
Сейчас действительно его лучше покинуть.
Бесславный конец столицы фашистов. Никакие натовские системы ПВО, ПРО, никакие Ф-16 не смогли остановить русскую армию освобождающую Украину от фашистов.
Автор: Шаман Раху
1❤244🔥146👏20👍18🤔2🤬1
Переговоры в Абу-Даби. Основные тезисы:
1. Основная задача Буданова пообещать вывод ВСУ с Донбасса весной, а там ситуация уже изменится по их мнению, но сейчас важно остановить ракетные удары по критической инфраструктуре Украины, дабы сохранить остатки переможности.
2. Никто этих обещаний выполнять не собирается, именно поэтому на встрече представители России требуют указать точные даты вывода войск с Донбасса. Срок до 1-10 февраля звучит в требованиях. Фашисты сопротивляются.
Автор: Шаман Раху
1. Основная задача Буданова пообещать вывод ВСУ с Донбасса весной, а там ситуация уже изменится по их мнению, но сейчас важно остановить ракетные удары по критической инфраструктуре Украины, дабы сохранить остатки переможности.
2. Никто этих обещаний выполнять не собирается, именно поэтому на встрече представители России требуют указать точные даты вывода войск с Донбасса. Срок до 1-10 февраля звучит в требованиях. Фашисты сопротивляются.
Автор: Шаман Раху
👍186🤬33🔥11❤9🤔2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Как французские коммандос захватывали безоружный экипаж
Герои блядь. Одно мурло топит корабли, други захватывают.
Герои блядь. Одно мурло топит корабли, други захватывают.
🤬276❤6🤔5👍1🤯1
❗️США и Евросоюз рассчитывают на привлечение $800 млрд государственных и частных средств для восстановления Украины после окончания конфликта с Россией, пишет Politico со ссылкой на полученный документ.
План восстановления рассчитан на десять лет, предусмотрен также ускоренный путь к членству в Евросоюзе для Украины в этот период. Стратегия финансирования рассчитана до 2040 года и включает в себя оперативный план на 100 дней для запуска проекта.
То есть европейцы, как и по итогам Великой Отечественной войны, забирают российскую победу себе — забирают исконно русские «украинские» земли себе, не повоевав за них с нами ни дня?
И Одесса, и Херсон, и Киев и другие исторические русские центры отойдут другому государству? Европа станет победителем?!
План восстановления рассчитан на десять лет, предусмотрен также ускоренный путь к членству в Евросоюзе для Украины в этот период. Стратегия финансирования рассчитана до 2040 года и включает в себя оперативный план на 100 дней для запуска проекта.
То есть европейцы, как и по итогам Великой Отечественной войны, забирают российскую победу себе — забирают исконно русские «украинские» земли себе, не повоевав за них с нами ни дня?
И Одесса, и Херсон, и Киев и другие исторические русские центры отойдут другому государству? Европа станет победителем?!
🤬277🤯23❤7👍1🤔1😭1
Шаман Раху©️
❗️США и Евросоюз рассчитывают на привлечение $800 млрд государственных и частных средств для восстановления Украины после окончания конфликта с Россией, пишет Politico со ссылкой на полученный документ. План восстановления рассчитан на десять лет, предусмотрен…
Включаем математику:
1. ЕС 🇪🇺 выделил Украине 90 миллиардов на 2026-27 годы на войну с Россией. Это по 45 миллиардов в год.
2. США 🇺🇸 выделит украине 800 миллиардов на 10 лет, это по 80 миллиардов в год до 2035 года включительно.
3. ЕС 🇪🇺 никто не помешает выделять украине деньги начиная с 2028 года уже официально из бюджета ЕС , потому что по планам наших врагов Украина войдёт в ЕС 🇪🇺 именно в течении двух лет 2026-27 годов после подписания так называемого «мирного» соглашения.
4. Считаем общегодовое вливание денег США 🇺🇸 и ЕС 🇪🇺 в Украину: 80+45=125 миллиардов долларов в год.
125/12=10,417 миллиардов долларов в месяц. Это именно та необходимая сумма для поддержания военных действий. Сумму в 10 миллиардов ежемесячных дотаций я называл не раз начиная с 2022 года.
Итог: о каком окончании войны говорят сейчас в Абу-Даби? Вам не смешно? Мне очень смешно.
Автор: Шаман Раху
1. ЕС 🇪🇺 выделил Украине 90 миллиардов на 2026-27 годы на войну с Россией. Это по 45 миллиардов в год.
2. США 🇺🇸 выделит украине 800 миллиардов на 10 лет, это по 80 миллиардов в год до 2035 года включительно.
3. ЕС 🇪🇺 никто не помешает выделять украине деньги начиная с 2028 года уже официально из бюджета ЕС , потому что по планам наших врагов Украина войдёт в ЕС 🇪🇺 именно в течении двух лет 2026-27 годов после подписания так называемого «мирного» соглашения.
4. Считаем общегодовое вливание денег США 🇺🇸 и ЕС 🇪🇺 в Украину: 80+45=125 миллиардов долларов в год.
125/12=10,417 миллиардов долларов в месяц. Это именно та необходимая сумма для поддержания военных действий. Сумму в 10 миллиардов ежемесячных дотаций я называл не раз начиная с 2022 года.
Итог: о каком окончании войны говорят сейчас в Абу-Даби? Вам не смешно? Мне очень смешно.
Автор: Шаман Раху
💯250🤩15❤13🤬9😢7👍2
Шаман Раху©️
Сегодня ночью наши ВКС окончательно добили энергетику Киева. Сейчас действительно его лучше покинуть. Бесславный конец столицы фашистов. Никакие натовские системы ПВО, ПРО, никакие Ф-16 не смогли остановить русскую армию освобождающую Украину от фашистов.…
К Киеву подлетают ещё до 5 БПЛА, также зашли новые дроны через Черниговскую область. Атака продолжается.
На данный момент было применено:
— около 200 БПЛА
— 2 гиперзвуковые ракеты «Циркон» с установок «Бастион»
— около 11 ракет «Искандер» (включая модификации «М» и «К» / X-69)
— 7 сверхзвуковых ракет X-22
На данный момент было применено:
— около 200 БПЛА
— 2 гиперзвуковые ракеты «Циркон» с установок «Бастион»
— около 11 ракет «Искандер» (включая модификации «М» и «К» / X-69)
— 7 сверхзвуковых ракет X-22
🔥266👏25❤11🙏5🤔2🤬1
ЕС объявил о начале закупок вооружений и военной техники для ведения боевых действий в Арктике
Об этом заявила глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен по итогам экстренного саммита ЕС в Брюсселе 22-23 января 2026 года.
Об этом заявила глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен по итогам экстренного саммита ЕС в Брюсселе 22-23 января 2026 года.
«Мы долгое время серьёзно недоинвестировали в безопасность Арктики. Мы исправим это путём использования наших оборонных фондов. Мы намерены закупать пригодные для Арктики вооружения и технику, включая ледоколы»,— заявила фон дер Ляйен.
🤬210🤔22🤩7❤3👍2
Шаман Раху©️
ЕС объявил о начале закупок вооружений и военной техники для ведения боевых действий в Арктике Об этом заявила глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен по итогам экстренного саммита ЕС в Брюсселе 22-23 января 2026 года. «Мы долгое время серьёзно недоинвестировали…
Всё это делается для того чтобы продолжить грабить Россию уже в морях омывающих наше северное побережье.
Черноморский путь нам закрыт.
Балтийский путь для нас закрыт.
Путь через Каспий для нас закрыт, Азербайджан будет топить наши танкеры. В Иране нестабильная политическая ситуация.
Тихоокеанский путь мы не вытягиваем из-за скудности железных и автомобильных дорог в этом направлении.
Единственный оставшийся СЕВМОРПУТЬ и является целью фашистов.
А теперь вспоминаем, что я говорил в своих новостях где схематически на карте Евразии полностью вам обрисовал происходящее задолго до официальных заявлений фашистов.
Думайте и смотрите моё видео из трёх частей, опубликованное две недели назад https://rutube.ru/video/14198d1e24eefe09576333cdd331f6b0/
Вы это знали потому что подписаны на мой РУТУБ, или нет?
Автор: Шаман Раху
Черноморский путь нам закрыт.
Балтийский путь для нас закрыт.
Путь через Каспий для нас закрыт, Азербайджан будет топить наши танкеры. В Иране нестабильная политическая ситуация.
Тихоокеанский путь мы не вытягиваем из-за скудности железных и автомобильных дорог в этом направлении.
Единственный оставшийся СЕВМОРПУТЬ и является целью фашистов.
А теперь вспоминаем, что я говорил в своих новостях где схематически на карте Евразии полностью вам обрисовал происходящее задолго до официальных заявлений фашистов.
Думайте и смотрите моё видео из трёх частей, опубликованное две недели назад https://rutube.ru/video/14198d1e24eefe09576333cdd331f6b0/
Вы это знали потому что подписаны на мой РУТУБ, или нет?
Автор: Шаман Раху
🤬168👍41❤18🤔13💯9🫡1
Украина приближается к гуманитарной катастрофе, необходимо энергетическое перемирие, — гендиректор ДТЭК
О чем говорил Максим Тимченко в Давосе:
▪️Люди имеют электричество 3-4 часа, затем 10-15 часов — перерыв;
▪️Украина держится благодаря импорту газа, в частности из США;
▪️Всю энергосистему Украины нужно строить заново, во многих случаях реконструкция объектов не поможет.
Поэтому фашистов надо дожимать сейчас и немедленно пока стоят русские морозы ! Чтобы Украина рухнула!
Автор: Шаман Раху
О чем говорил Максим Тимченко в Давосе:
▪️Люди имеют электричество 3-4 часа, затем 10-15 часов — перерыв;
▪️Украина держится благодаря импорту газа, в частности из США;
▪️Всю энергосистему Украины нужно строить заново, во многих случаях реконструкция объектов не поможет.
Поэтому фашистов надо дожимать сейчас и немедленно пока стоят русские морозы ! Чтобы Украина рухнула!
Автор: Шаман Раху
1👍270💯128🔥16🤬3 3❤2
На Украине набирают популярность новые имена
Пакетослав (киевский вариант: Пакетосрав)
Рычезавр
Тэцерас
Руснябор
Усэзбыв
Капiтулина
Хуеграй
Виброксана
Пепелюб
Каважуй
Бэзсвiтлана
Лэщинобор
Кiрпичежар
Раболюб
Незламнапункт
Генаратор
Знамiмiр
Хрошедай
Пакетослав (киевский вариант: Пакетосрав)
Рычезавр
Тэцерас
Руснябор
Усэзбыв
Капiтулина
Хуеграй
Виброксана
Пепелюб
Каважуй
Бэзсвiтлана
Лэщинобор
Кiрпичежар
Раболюб
Незламнапункт
Генаратор
Знамiмiр
Хрошедай
🤩177🤯49❤7👍7👏6🤬1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Наши воины, которым мы помогали приобрести Ниву, артиллеристы из Магадана прислали мне свою песню на гитаре и попросили опубликовать на моем канале.
Поёт и играет: позывной «ЛЮТИК».
Быть добру Шаман Раху
Поёт и играет: позывной «ЛЮТИК».
Быть добру Шаман Раху
🔥344🙏73🥰16 3 3 3
Иран будет рассматривать любое нападение — ограниченное, физическое или неограниченное — как полномасштабную войну и ответит самым жестким образом. - Reuters
Тем временем, можно пока успокоить горячие головы, ожидающие конфликта с Ираном «с минуты на минуту».
Авианосная ударная группа USS Navy, Abraham Lincoln пока не находится в зоне ответственности CENTCOM и не пересекла демаркационную линию от INDOPACOM к CENTCOM в Индийском океане.
Это означает, что USS Lincoln пока не находится в Оманском заливе или в пределах досягаемости Ирана.
За последние сутки американская эскадра снизила скорость, и сейчас практически в дрейфе. Это может быть связано с работой кораблей обеспечения и плановыми остановками, например купают личный состав и набирают пресную воду.
Тем временем, можно пока успокоить горячие головы, ожидающие конфликта с Ираном «с минуты на минуту».
Авианосная ударная группа USS Navy, Abraham Lincoln пока не находится в зоне ответственности CENTCOM и не пересекла демаркационную линию от INDOPACOM к CENTCOM в Индийском океане.
Это означает, что USS Lincoln пока не находится в Оманском заливе или в пределах досягаемости Ирана.
За последние сутки американская эскадра снизила скорость, и сейчас практически в дрейфе. Это может быть связано с работой кораблей обеспечения и плановыми остановками, например купают личный состав и набирают пресную воду.
🤔155❤15🙏6👏3🤬1