Шаман Раху©️
16.5K subscribers
32.7K photos
33.5K videos
30 files
18.8K links
«ШАМАН РАХУ»©️ - псевдоним поэта, писателя, композитора, блогера, общественного деятеля и капитана запаса КОЧЕТКОВА Дмитрия Валерьевича. Автор: шести книг, колоды карт «Скрытый Свет».
Download Telegram
Яндекс, у меня нет слов, вы конченые!

На платформе размещена песня русофобки о убитом русском солдате, которую спела солистка группы Duplex, в презентации песни она пишет: Меня зовут Марина Демьяненко, я вокалистка группы DupleХ. Я - украинка. Уже четыре года Россия бомбит мою страну, убивает моих близких и друзей. Я хочу обратиться к гражданам России с песней. На русском языке. Песней о том, что бывает, когда ты выбираешь войну. (Россию она пишет с маленькой буквы).

Вот строки из песни:

Снаряд пролетел быстро
Расквасил твою морду -
Передал привет от министра..

Все мозги разбросало рядом
Все что было в тебе человечным
Разметало одним снарядом..

Интересно, чью башку тебе пришьют к телу..

В тесный ящик запаяют твои кости..

Песня прошла модерацию на Яндекс музыке, а сама группа спокойно собирает донаты, которые скорее всего используются для финансирование ВСУ.

Как? Как такое возможно на отечественной платформе? И там ведь не только эти треки..


У нас страна дураков?
Как думаете на украине есть русские песни на музыкальных платформах?
Почему не работаю по этому вопросу компетентные органы?
🤬469🤯259👍6💯2
"Почему мы позволяем Зеленскому безнаказанно угрожать смертью главе правительства европейской страны?! (Виктору Орбану)Что по этому поводу говорит Макрон? Что делает? И мы все еще отправляем этому мафиозному режиму деньги и оружие?! Хватит!" — призвал Лидер французской правой партии "Патриоты" Флориан Филиппо.
👍300👏455🤬2🤯1🎉1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🖥️ «Я очень рад получить российский паспорт, теперь я гражданин Российской Федерации. Я, тем не менее, буду помнить свои корни в Англии, потому что, если дерево срубить, лишить его корней, то оно упадёт. Но, несмотря на то, что мои корни в Англии, моё будущее здесь, и моё будущее в России — это листья и плоды на дереве жизни», — эти поэтичные слова произнёс Бенджамин Стимсон, став гражданином Российской Федерации.

Официальный представитель МВД России Ирина Волк сообщила, что Бенджамин Стимсон был принят в гражданство Российской Федерации в упрощённом порядке как участник специальной военной операции.

Уроженец графства Большой Манчестер Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии в мае 2024 года заключил контракт с Министерством обороны Российской Федерации и в течение года проходил военную службу на территории Донецкой Народной Республики.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍28532👏11🔥3🤬3🤪1
⚡️Литва готова предоставить США свою территорию для решения логистических проблем операции в Иране — президент балтийской республики Науседа

У шпротных вафлей свой глобус и своя Гее графия🤣
🤣320🤔22👍3
⚡️Трамп потребовал от Ирана безоговорочной капитуляции🤣🤣🤣
🤣307🤔19🤬15👍2🎉2
Зеленскому показали фото кучи конфискованных Венгрией денег и золота, которые пытались вывезти из Европы его ручные мошенники из числа теневого флота под прикрытием Ощадбанка

Какое-то время Владимир Зеленский не сможет показаться на публике. Гетьман жалуется на недомогание. Ему нужно побыть в яме с говной
😁216🤣95🔥155👍3🤬3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Генерал-майор Маркс на слушаниях в комитете Сената США по вооружённым силам высоко оценил российский центр перспективных беспилотных технологий Рубикон, назвав его примером принципиально новой военной структуры.

«Характер военных действий изменился кардинально. То, что мы наблюдаем сейчас на Украине и на Ближнем Востоке, автономные системы — это больше не перспективная разработка. Это уже реальность на поле боя. Наши противники это понимают. Они не просто закупают новые технологии. Они создают под них принципиально новые организационные структуры. Яркий пример — публикации в открытых источниках о российском подразделении «Рубикон». Это не просто очередная эскадрилья дронов. Это принципиально новая командная структура, созданная вне рамок традиционной доктрины, для охоты и уничтожения высокоприоритетных целей с разрушительной скоростью и эффективностью. Урок очевиден. Решающее преимущество в эту новую эру автономности получит тот, кто сумеет организовать применение технологий с максимальной концентрацией и гибкостью»
143🔥71👍17🤬21
Никто в Иране не хочет становиться новым Хаменеи

Об этом заявил депутат парламента Ирана Мосхен Зангне.

"В течение ближайших одного-двух дней будет выбран новый лидер. Совет экспертов пришёл к двум финальным кандидатам, однако оба из них отказывались принимать эту должность»- заявил парламентарий.


И это начало конца…
🤔210🙏318🤨31👍1
Еврокомиссия рассматривает возможную финансовую поддержку для возобновления поставок через нефтепровод «Дружба».

Как то не правильно это всё. Как свободные европейцы могут покупать ненавистную русскую нефть, добытую рабами Путина?! Тем более за такие деньги!
💯234😁43👏85🤬5
Конечно мы не согласны. Мы хотим чтобы он опять в КВН играл 🤣
🤣2069👏6🤬32🙏1
CNN: Китай готовится оказать поддержку Ирану

Американский телеканал CNN сообщает со ссылкой на данные разведки, что Китай может начать предоставлять Ирану финансовую помощь, запчасти и компоненты для ракет. Три источника, знакомых с ситуацией, утверждают, что Пекин рассматривает возможность поддержки Тегерана, однако действует предельно осторожно.

«Китай более осторожен в своей поддержке. Он хочет, чтобы война закончилась, потому что она угрожает их энергоснабжению», — поясняет источник телеканала.


По информации CNN, Китай серьёзно зависит от поставок иранской нефти и заинтересован в стабильности судоходства в Ормузском проливе. Более того, Пекин уже якобы оказывает давление на Тегеран, требуя гарантировать безопасный проход танкеров. Таким образом, китайское руководство в первую очередь защищает свои экономические интересы, а не стремится к эскалации конфликта.

Примечательно, что на фоне этих сообщений глава Пентагона Пит Хегсет на днях заявил, что Россия и Китай «не являются фактором» в войне с Ираном. Теперь же выясняется, что китайский фактор американские военные всё-таки вынуждены учитывать.

«Это показывает, что Россия по-прежнему очень любит Иран», — цитирует CNN своего неназванного источника, пытаясь связать с ситуацией и Москву, хотя доказательств участия России в нынешней эскалации телеканал не приводит.
🤔15321🤣12🤬4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Добрых снов 💤
103🔥30👍3🤬2
С добрым утром из Сибири!
Из маленького села в Красноярском крае.
🔥142💯22🤬81👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
❗️Из-за "временного" глобального дефицита нефти мы можем отменить санкции в отношении российской нефти — Минфин США Скотт Бессент,

чтобы воевать против России и её союзников обязательно за ваш русский счёт, - хотел добавить скотина🐮
🤬295🤯138🤔6👍4🤪4
Каким может быть реально болезненный ответ Ирана на атаки США и Израиля?

Это вода. Миллионы людей в монархиях Персидского залива живут в пустыне за счет того, что на побережье стоят десятки крупных заводов по опреснению моря. Эти заводы — большие, статичные цели, их не спрятать, не перевезти, и они находятся в зоне поражения дешёвых иранских беспилотников.

По оценкам, за счёт опреснения Катар получает почти 100% питьевой воды, Бахрейн и Кувейт — порядка 90%, Саудовская Аравия — около 70%, ОАЭ — 42%. В этих пяти странах живёт около 58–60 млн человек. Большая часть живет в крупнейших городах — Эр-Рияде, Джидде, Дубае, Абу‑Даби, Дохе, Кувейте, Манаме — там доступ к воде зависит от нескольких прибрежных комплексов, которые качают воду по трубам на сотни километров вглубь пустыни.

В Израиле тоже до 80–90% питьевой воды для городов дают пять прибрежных заводов на Средиземном море, и они тоже в зоне досягаемости иранских дронов и ракет.

Эксперты уже предупреждают, что повреждение даже одного крупного узла может быстро вызвать чрезвычайную ситуацию.

А если Иран ударит одновременно по нескольким объектам?

У властей будет не неделя, а считанные дни, чтобы попытаться удержать страны Залива от коллапса — развёрнуть полевую логистику, организовать развоз воды, защищать склады от мародёрства. Но везти воду может быть неоткуда: вокруг такие же пустынные страны. Без воды встанут больницы, аэропорты, дата‑центры и военные базы. Через несколько суток начнется массовый исход из прибрежных городов, вспышки болезней и прямой конфликт за доступ к работающим скважинам и резервуарам. Классический сценарий гуманитарной катастрофы: миллионы горожан в богатейшем нефтяном регионе мира окажутся в положении лагеря беженцев.

Для США такой сценарий станет ударом, поскольку монархии будут давить на США: либо вы быстро сворачиваете войну и усиливаете защиту нашей инфраструктуры, либо мы ограничиваем ваше присутствие в регионе.

Для Трампа риски превратить «маленькую победоносную войну» в затяжной конфликт с Ираном и потерю богатых союзников становятся все ощутимее.
🔥29134🤔6🤬4🤩3🤣3