This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я, конечно, буду гореть в аду, но это очень смешно.
upd из комментов в том месте, откуда я это упёр:
он, короче, лютый расист и периодически гонит то на восточных евреев (выходцев из испании, марокко и ближневосточных стран) то на русских евреев.
Вот ему и прилетел стул народной любви в голову от шестнадцатилетнего восточного еврея. Прекрасно в этой ситуации то что он пока ему медик скорой (марокканского происхождения) оказывал помощь он гнал на марокканцев, что они бляди необразованные из всяких дыр. А когда ему намекнули что его один из таких необразованных зашивает, он сказал "всю свою жизнь я буду говорить, что вам нужно вернуться в Марокко. Это мое мнение, и я буду говорить об этом всю свою жизнь".
Очень приятная личность, в общем.
upd из комментов в том месте, откуда я это упёр:
он, короче, лютый расист и периодически гонит то на восточных евреев (выходцев из испании, марокко и ближневосточных стран) то на русских евреев.
Вот ему и прилетел стул народной любви в голову от шестнадцатилетнего восточного еврея. Прекрасно в этой ситуации то что он пока ему медик скорой (марокканского происхождения) оказывал помощь он гнал на марокканцев, что они бляди необразованные из всяких дыр. А когда ему намекнули что его один из таких необразованных зашивает, он сказал "всю свою жизнь я буду говорить, что вам нужно вернуться в Марокко. Это мое мнение, и я буду говорить об этом всю свою жизнь".
Очень приятная личность, в общем.
😁22👏5🤩2🥰1
Forwarded from Жизнь насекомых
Реплаи Каца наполнены комментариями "либералов" о том, что у русских людей воровство заложено на генетическом уровне.
Но вдалбливает этот тезис людям в голову всё равно "российская пропаганда".
Но вдалбливает этот тезис людям в голову всё равно "российская пропаганда".
😁23💩5🤔1🤮1
Forwarded from Двач
Произошёл закуп
У говноблохеров и помойных СМИ закупили рекламу против VPN-сервисов. Не каких-то конкретных, а вообще всех. В постах блохеры жалуются на зависающие приложения, быстрый разряд батареи и другие проблемы, которые происходят якобы из-за VPN.
Слыш, не смей читать заблокированные в РФ сайты, а то аккумулятор сядет
У говноблохеров и помойных СМИ закупили рекламу против VPN-сервисов. Не каких-то конкретных, а вообще всех. В постах блохеры жалуются на зависающие приложения, быстрый разряд батареи и другие проблемы, которые происходят якобы из-за VPN.
Слыш, не смей читать заблокированные в РФ сайты, а то аккумулятор сядет
🤡37🤣9🤮1💩1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Популярный в редакции канала коктейль «завтра не наступит никогда».
🔥26🤮19😁4😱2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Аляска, реднеки, пивас, старые тачки, День Независимости.
Как же не хватает подобных развлечений в России.
Как же не хватает подобных развлечений в России.
❤22🔥8🤮1
Forwarded from КАШИН
Вспомнил стихотворение Ильи Кормильцева про меня.
Есть такой журналист Александр Орлов, сейчас, кажется, моих взглядов (до 24.02 антиукраинский, сейчас антивоенный), а в середине нулевых он был ультрадемшизовый, а я прокремлевский. Орлов дружил с Кормильцевым и меня не любил. Со мной у Орлова ассоциировались Кононенко и Чадаев, и он называл нас три поросенка, Пик, Пак и Пок.
И однажды об этом узнал Кормильцев и написал стихотворерие:
Жили-были Пик, Пак, Пок.
Волк их в жопу чпик, чпак, чпок.
Есть такой журналист Александр Орлов, сейчас, кажется, моих взглядов (до 24.02 антиукраинский, сейчас антивоенный), а в середине нулевых он был ультрадемшизовый, а я прокремлевский. Орлов дружил с Кормильцевым и меня не любил. Со мной у Орлова ассоциировались Кононенко и Чадаев, и он называл нас три поросенка, Пик, Пак и Пок.
И однажды об этом узнал Кормильцев и написал стихотворерие:
Жили-были Пик, Пак, Пок.
💩13😁8🤮5❤2🔥2🤔2
Forwarded from Анекдоты категории Б [SCAM]
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁26🥴7🤮4🔥1🤔1