Значит, вы по правде нас не любите?
7.68K subscribers
9.17K photos
3.16K videos
38 files
3.72K links
OzonId_2574
Download Telegram
DOXA предлагает запретить Total War и Civilization, так как они вызывают токсичную маскулинность и империализм.

Будем надеяться, что в дивном новом мире разрешат хотя бы Age of Empires.
😱13😁10🤮7👏2🔥1🥰1🥱1
Одну турбину сломал, а другую потерял.
🔥8
Forwarded from Шулика
Лишение Зеленским гражданства Коломойского, Рабиновича и Корбана подтвердилось.

Рабинович живет в Израиле и вряд ли имеет амбиции. Коломойский перестает быть украинским олигархом, это надо для вступления в ЕС, но, правда, при этом Украина его может выдать теперь по запросам об экстрадиции. То есть он еще больше зависит от Зеленского.

А вот Корбан интереснее... Я вам писал, что Зеленский занимается узурпацией власти, ну так вот ровно поэтому состоялись отставки Венедиктовой и Баканова, а также лишение гражданства Корбана. Он вместе со своим ставленником Борисом Филатовым довольно популярны в Днепре, влиятельны и представляют из себя реальный альтернативный центр власти, который может сыграть роль на украинских выборах. Теперь может и не сыграть. Некоторые пишут, что именно Корбан с Филатовым надоумили американскую конгрессвумен Викторию Спартц выступить с заявлением против главы офиса президента Ермака, то есть главного соратника Зеленского.

Если кто забыл, все телевидение на Украине теперь транслирует одно и то же, все альтернативные центры и фигуры разгромлены. Где Порошенко? Ну Медведчук понятно, ему все равно ничего не светит... Вот теперь Корбан. Следующим будет Аваков. Есть еще командующий ВСУ Залужный, но с ним позже решать.

Нет никого, кто бы мог бросить вызов Зеленскому, все... И не появится с учетом взятия под контроль телевидения и в целом медиа.
😁8🤮6🤔4🔥1😢1
Крикнул чаечкой в ведро.

Это они так Warthog (Бородавочник) перевели.
😁26🔥6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как на самом деле записывают «голубой огонёк»
😁13🤡8🤮4😱3🔥1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Старое доброе правило: скушал DOBа — сиди дома.
😱10🤮6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Хороший тамада и конкурсы интересные.
🔥15🥰4🤯2😁1🤬1
Ну что, вы и после этого будете мне рассказывать, что у «оппозиции» нет цели расчленить Россию и уничтожить русских? Или что «оппозиция» не действует в интересах иностранного капитала?

Я не испытываю любви к государству РФ. Но эти скоты у меня вызывают сочувствие ещё меньшее.
16🤬15😁7🤮6😱1
Ну, хоть кто-то делом занят: британский стартап представил несложное устройство, позволяющее превратить муде в елду.
😱103😁2🤮2🤯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Жизнь справедлива только к неграм.
😁8🤔4🤬1