Forwarded from Жизнь насекомых
DOXA предлагает запретить Total War и Civilization, так как они вызывают токсичную маскулинность и империализм.
Будем надеяться, что в дивном новом мире разрешат хотя бы Age of Empires.
Будем надеяться, что в дивном новом мире разрешат хотя бы Age of Empires.
😱13😁10🤮7👏2🔥1🥰1🥱1
Forwarded from Шулика
Лишение Зеленским гражданства Коломойского, Рабиновича и Корбана подтвердилось.
Рабинович живет в Израиле и вряд ли имеет амбиции. Коломойский перестает быть украинским олигархом, это надо для вступления в ЕС, но, правда, при этом Украина его может выдать теперь по запросам об экстрадиции. То есть он еще больше зависит от Зеленского.
А вот Корбан интереснее... Я вам писал, что Зеленский занимается узурпацией власти, ну так вот ровно поэтому состоялись отставки Венедиктовой и Баканова, а также лишение гражданства Корбана. Он вместе со своим ставленником Борисом Филатовым довольно популярны в Днепре, влиятельны и представляют из себя реальный альтернативный центр власти, который может сыграть роль на украинских выборах. Теперь может и не сыграть. Некоторые пишут, что именно Корбан с Филатовым надоумили американскую конгрессвумен Викторию Спартц выступить с заявлением против главы офиса президента Ермака, то есть главного соратника Зеленского.
Если кто забыл, все телевидение на Украине теперь транслирует одно и то же, все альтернативные центры и фигуры разгромлены. Где Порошенко? Ну Медведчук понятно, ему все равно ничего не светит... Вот теперь Корбан. Следующим будет Аваков. Есть еще командующий ВСУ Залужный, но с ним позже решать.
Нет никого, кто бы мог бросить вызов Зеленскому, все... И не появится с учетом взятия под контроль телевидения и в целом медиа.
Рабинович живет в Израиле и вряд ли имеет амбиции. Коломойский перестает быть украинским олигархом, это надо для вступления в ЕС, но, правда, при этом Украина его может выдать теперь по запросам об экстрадиции. То есть он еще больше зависит от Зеленского.
А вот Корбан интереснее... Я вам писал, что Зеленский занимается узурпацией власти, ну так вот ровно поэтому состоялись отставки Венедиктовой и Баканова, а также лишение гражданства Корбана. Он вместе со своим ставленником Борисом Филатовым довольно популярны в Днепре, влиятельны и представляют из себя реальный альтернативный центр власти, который может сыграть роль на украинских выборах. Теперь может и не сыграть. Некоторые пишут, что именно Корбан с Филатовым надоумили американскую конгрессвумен Викторию Спартц выступить с заявлением против главы офиса президента Ермака, то есть главного соратника Зеленского.
Если кто забыл, все телевидение на Украине теперь транслирует одно и то же, все альтернативные центры и фигуры разгромлены. Где Порошенко? Ну Медведчук понятно, ему все равно ничего не светит... Вот теперь Корбан. Следующим будет Аваков. Есть еще командующий ВСУ Залужный, но с ним позже решать.
Нет никого, кто бы мог бросить вызов Зеленскому, все... И не появится с учетом взятия под контроль телевидения и в целом медиа.
😁8🤮6🤔4🔥1😢1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как на самом деле записывают «голубой огонёк»
😁13🤡8🤮4😱3🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Хороший тамада и конкурсы интересные.
🔥15🥰4🤯2😁1🤬1
Ну что, вы и после этого будете мне рассказывать, что у «оппозиции» нет цели расчленить Россию и уничтожить русских? Или что «оппозиция» не действует в интересах иностранного капитала?
Я не испытываю любви к государству РФ. Но эти скоты у меня вызывают сочувствие ещё меньшее.
Я не испытываю любви к государству РФ. Но эти скоты у меня вызывают сочувствие ещё меньшее.
Telegram
Форум Свободных Народов России
Наши друзья смонтировали видео с разных роликов спикеров Форума Свободных Народов России и вишел очень даже прикольный микс🔥
❤16🤬15😁7🤮6😱1
Ну, хоть кто-то делом занят: британский стартап представил несложное устройство, позволяющее превратить муде в елду.
😱10❤3😁2🤮2🤯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Жизнь справедлива только к неграм.
😁8🤔4🤬1