Значит, вы по правде нас не любите?
7.68K subscribers
9.17K photos
3.16K videos
38 files
3.72K links
OzonId_2574
Download Telegram
Крикнул чаечкой в ведро.

Это они так Warthog (Бородавочник) перевели.
😁26🔥6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как на самом деле записывают «голубой огонёк»
😁13🤡8🤮4😱3🔥1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Старое доброе правило: скушал DOBа — сиди дома.
😱10🤮6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Хороший тамада и конкурсы интересные.
🔥15🥰4🤯2😁1🤬1
Ну что, вы и после этого будете мне рассказывать, что у «оппозиции» нет цели расчленить Россию и уничтожить русских? Или что «оппозиция» не действует в интересах иностранного капитала?

Я не испытываю любви к государству РФ. Но эти скоты у меня вызывают сочувствие ещё меньшее.
16🤬15😁7🤮6😱1
Ну, хоть кто-то делом занят: британский стартап представил несложное устройство, позволяющее превратить муде в елду.
😱103😁2🤮2🤯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Жизнь справедлива только к неграм.
😁8🤔4🤬1
Forwarded from Шулика
Оно нам не просто так, а за грехи.
😱4👏2🤮2😁1
— «Я» никуда не исчезает, — сказала Гера. — Оно есть всегда.
— Большую часть времени, — ответил Дракула, — никакого «я»
вообще нет. Его нет ни во сне, ни когда вы ведете машину по трассе, ни
когда вы занимаетесь размножением. Оно возникает только в ответ на
специфические запросы ума «Б» — что «я» по этому поводу думаю? Как
«я» к этому отношусь? Как «я» должен поступить? И каждое новое «я»,
возникающее таким образом на долю минуты, уверено, что именно оно
было всегда и всегда будет. Потом оно тихо исчезает. По следующему
запросу возникает другое «я», и так до бесконечности. Все, что случается с нами в жизни — происходит на самом деле не с нами, а с настоящим
моментом времени. Наши «я» — это просто его фотографии.

В. Пелевин "Бэтман Апполо"
👏9🔥32🤮2🤔1💯1
Просто дежурное напоминание о том, что свобода — она для кого надо свобода, а демократия — это власть демократов.
17🤮4🔥3