This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как на самом деле записывают «голубой огонёк»
😁13🤡8🤮4😱3🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Хороший тамада и конкурсы интересные.
🔥15🥰4🤯2😁1🤬1
Ну что, вы и после этого будете мне рассказывать, что у «оппозиции» нет цели расчленить Россию и уничтожить русских? Или что «оппозиция» не действует в интересах иностранного капитала?
Я не испытываю любви к государству РФ. Но эти скоты у меня вызывают сочувствие ещё меньшее.
Я не испытываю любви к государству РФ. Но эти скоты у меня вызывают сочувствие ещё меньшее.
Telegram
Форум Свободных Народов России
Наши друзья смонтировали видео с разных роликов спикеров Форума Свободных Народов России и вишел очень даже прикольный микс🔥
❤16🤬15😁7🤮6😱1
Ну, хоть кто-то делом занят: британский стартап представил несложное устройство, позволяющее превратить муде в елду.
😱10❤3😁2🤮2🤯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Жизнь справедлива только к неграм.
😁8🤔4🤬1
Forwarded from Виктор Пелевин
— «Я» никуда не исчезает, — сказала Гера. — Оно есть всегда.
— Большую часть времени, — ответил Дракула, — никакого «я»
вообще нет. Его нет ни во сне, ни когда вы ведете машину по трассе, ни
когда вы занимаетесь размножением. Оно возникает только в ответ на
специфические запросы ума «Б» — что «я» по этому поводу думаю? Как
«я» к этому отношусь? Как «я» должен поступить? И каждое новое «я»,
возникающее таким образом на долю минуты, уверено, что именно оно
было всегда и всегда будет. Потом оно тихо исчезает. По следующему
запросу возникает другое «я», и так до бесконечности. Все, что случается с нами в жизни — происходит на самом деле не с нами, а с настоящим
моментом времени. Наши «я» — это просто его фотографии.
В. Пелевин "Бэтман Апполо"
— Большую часть времени, — ответил Дракула, — никакого «я»
вообще нет. Его нет ни во сне, ни когда вы ведете машину по трассе, ни
когда вы занимаетесь размножением. Оно возникает только в ответ на
специфические запросы ума «Б» — что «я» по этому поводу думаю? Как
«я» к этому отношусь? Как «я» должен поступить? И каждое новое «я»,
возникающее таким образом на долю минуты, уверено, что именно оно
было всегда и всегда будет. Потом оно тихо исчезает. По следующему
запросу возникает другое «я», и так до бесконечности. Все, что случается с нами в жизни — происходит на самом деле не с нами, а с настоящим
моментом времени. Наши «я» — это просто его фотографии.
В. Пелевин "Бэтман Апполо"
👏9🔥3❤2🤮2🤔1💯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Минутка феминизма на канале.
😁19🥰14🤬4🤯2
Forwarded from Жизнь насекомых
Просто дежурное напоминание о том, что свобода — она для кого надо свобода, а демократия — это власть демократов.
❤17🤮4🔥3
Мне кажется, или пейссатель Брюханов Проханов мечтает поработать в литейном цехе две-три двенадцатичасовые смены подряд?
Telegram
Шулика
Александр Проханов:
"Русская Мечта — на оборонных заводах в лязге танковых конвейеров, в литейных цехах, на лицах утомлённых рабочих, что в три смены дни и ночи "ставят на крыло" штурмовики, множат снаряды для "Ураганов".
"Русская Мечта — на оборонных заводах в лязге танковых конвейеров, в литейных цехах, на лицах утомлённых рабочих, что в три смены дни и ночи "ставят на крыло" штурмовики, множат снаряды для "Ураганов".
👏6🤔4🤬1🤮1