Значит, вы по правде нас не любите?
7.69K subscribers
9.18K photos
3.16K videos
38 files
3.72K links
OzonId_2574
Download Telegram
Просто дежурное напоминание о том, что свобода — она для кого надо свобода, а демократия — это власть демократов.
17🤮4🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сходил в твитор, почитал как подмыханши, гендерфлюиды и прочие поциэнты строят планы «деколонизации» России.
🤮15😁7👏2
Федералы: Мы предотвратили диверсию украинцев с участием Христо Грозева.

Либералы: Ой ну не выдумывайте. Украинцы не такие! Грозев не такой! Этого не может быть, потому что не может быть никогда!

Христо Грозев (смущённо): Диверсия действительно планировалась, хотя моя роль в ней и преувеличена.

Немая сцена. Где-то вдалеке слышно утробное хихиканье капитана ФСБ, звук затрещины, вскрик, наступает полная тишина.
🔥23😁11🤮3
А безунитазный оркокацап всё равно ты.
😁38🤔1
Дорогой блевничок, #СЯУ, что «неофициальный гимн Люфтваффе» (Zeven Dagen Lang)

1. Не «гимн».
2. Не «старая немецкая песня».
3. Старая бретонская песня.
4. На немецкий была переведена в 1980 группой Bots.
5. Поётся в ней примерно о том, как «мы семь дней будем вместе бухать, а потом семь дней вместе работать и бороться за всё хорошее».
🔥17🤯1
Надо, впрочем, понимать, что патрикопрудненские хорошелицые беженцы как правило называют «дыркой в полу» обычную чашу Генуя.

Которая, стоит заметить, гораздо гигиеничнее и физиологичнее традиционного унитаза.
23🔥5😁5👏2🤮1
Forwarded from Шулика
Совет польского языка выпустил официальную рекомендацию, в которой предложил использовать сочетание «w Ukrainie» вместо устоявшегося в языке «na Ukrainie».

При этом совет попросил украинцев и сторонников преобразований уважать привычки тех жителей Польши, которые продолжают говорить «на Украине».

То есть поляки только сейчас разрешили вопрос с вна Украине и то по сути сохранив оба варианта. Что же это украинцы до нас-то докапываются до сих пор? Продолжим говорить «на Украине».
😁28🤮6😱1
Если вас пёрло от Brickleberry и Paradise PD — не смотрите.

Роджер Блэк и Вако О'Гуин не смогли закопать дохлую лошадь и пытаются ехать на ней дальше.
😢4🤔2
А вот здесь можно скачать х.ф. «Хищник», из которого вырезаны все диалоги и реплики (лента стала короче на 26 минут). Как ни странно, кино от этого сильно улучшилось и заиграло новыми красками.
🔥7😁6