Значит, вы по правде нас не любите?
7.68K subscribers
9.18K photos
3.16K videos
38 files
3.72K links
OzonId_2574
Download Telegram
Надо, впрочем, понимать, что патрикопрудненские хорошелицые беженцы как правило называют «дыркой в полу» обычную чашу Генуя.

Которая, стоит заметить, гораздо гигиеничнее и физиологичнее традиционного унитаза.
23🔥5😁5👏2🤮1
Forwarded from Шулика
Совет польского языка выпустил официальную рекомендацию, в которой предложил использовать сочетание «w Ukrainie» вместо устоявшегося в языке «na Ukrainie».

При этом совет попросил украинцев и сторонников преобразований уважать привычки тех жителей Польши, которые продолжают говорить «на Украине».

То есть поляки только сейчас разрешили вопрос с вна Украине и то по сути сохранив оба варианта. Что же это украинцы до нас-то докапываются до сих пор? Продолжим говорить «на Украине».
😁28🤮6😱1
Если вас пёрло от Brickleberry и Paradise PD — не смотрите.

Роджер Блэк и Вако О'Гуин не смогли закопать дохлую лошадь и пытаются ехать на ней дальше.
😢4🤔2
А вот здесь можно скачать х.ф. «Хищник», из которого вырезаны все диалоги и реплики (лента стала короче на 26 минут). Как ни странно, кино от этого сильно улучшилось и заиграло новыми красками.
🔥7😁6
❗️Антисемитский скандал в Украине: Депутат Киевского горсовета заявил: «евреи убивают детей неевреев и служат бесам»

Депутат Киевсовета Михаил Ковальчук решил поблестать в соцсетях своими антисемитскими познаниями о евреях и еврейском празднике Песах: «Сатанизм это одна из форм иудаизма, где особое внимание уделяется жертвоприношениям и кормлению своих хозяев — темных сил. В ночь на праздник иудейские раввины, читая молитвы из священных писаний призывают бесов. Некоторые ортодоксальные иудеи практикуют ритуальные убийства людей, чаще всего их жертвами становятся маленькие дети неевреев» (картинка из его поста)

Объединенная еврейская община Украины уже назвала его слова антисемитскими и требует правоохранительные органы отреагировать. Похоже в Ковальчука вселился антисемитский бес.
________________
🎙Подпишись на Голос Израиля
🇮🇱
t.me/voiceofisrael
👏5😁2🤯2🔥1
↑↑↑ А потом удивляются — отчего это Израиль не вводит санкции против России и не спешит помогать Украине.
😁11👏2🤮2
"Тогда Либерманы придумали способ, как можно попытаться помочь менее привилегированным молодым поколениям, а заодно равномернее распределить накопленные богатства среди американцев. Их идея — позволить людям продавать акции самих себя и призвать к этому уже состоявшихся публичных фигур."

миллениалы придумали закладывать вашу задницу. разумеется, чтобы помочь.
🔥18😢2
Некоторые подробности приключений трудолюбивого Хушнуда Хомраева из Таджикистана в РФ

В 2017-м иностранный специалист снял квартиру у пенсионерки. Вскоре ему приглянулась учащаяся в школе внучка хозяйки квартиры. На ухаживания многонационала она не реагировала и они резко сменились избиениями и угрозами. Хушнуд Хамроев получил первое уголовное дело, а из жилья его выселили.

Однажды он выследил Веронику, когда она шла в школу с подругой, несколько раз ударил девушку, толкнул на бетон и стал угрожать ножом. Потасовку заметил прохожий, вызвал полицию. Хушнуд ударить Веронику ножом в шею, грудь, кинул в сугроб. Её увезли на скорой.

Дикаря удерживали до приезда наряда. Благодаря помощи диаспоры, его судили по абсолютно смехотворным статьям для совершенного преступления. В 2020-м он получил год колонии-поселения и вышел на свободу прямо из зала суда — учли время СИЗО.

После этого его не депортировали, он продолжил по кайфу жить в РФ. Почувствовав свою полную безнаказанность, в итоге убил человека и попытался по классике сбежать. Все эти годы ему сдавали жильё, устраивали на работу, он так же продолжал домогаться до несовершеннолетних детей, родителям которых, видимо, абсолютно плевать где и с кем их дочери проводят время.

UPD: РИА новости сообщает. мать убитой девушки три раза заявляла в полицию, что Хамроев угрожал дочери убийством - по всем ей было отказано в возбуждении уголовных дел, проводится внутренняя проверка.
🤬422🤔1😢1
— Доступ к оружию не проблема. Проблема – отсутствие доступа к психиатрической помощи. Стрелок должен был получать психиатрическое лечение.
— Он получал.
👏15🔥1
Forwarded from Отказала модная железа (Alla Korg)
Наконец-то эти польта Loewe в продажу выкинули.
Двенадцать тыщ долларов у меня нет,
жду сантехника из ЖЭКа, чтоб мне выпуск для раковины в шинель интегрировал.
🔥16🤮1
Forwarded from /po мемы
😁25🔥15🤮8🤡4👏2😱2
Говорят, где-то на севере Свердловской области.
👏6🔥1
Forwarded from Шулика
Кстати, такая популярность Арестовича среди российской демшизы, отвечает на вопрос. который у той же демшизы популярен - откуда в Латвии (или Эстонии, Германии и т.д.) столько ваты?

Просто большинство людей восприимчивы к пропаганде, у них нет иммунитета. Из этого большинства подавляющее большинство восприимчивы к своей, но есть активно меньшинство, которое восприимчиво к чужой. Среди него вдали от Родины примерно такая же популярность Соловьева, как в России Арестовича.
🤮11😁5👏2🤔1
Недавно шла по улице и увидела компанию мальчишек лет 12-13. Такие милые подростки на скейтах среди зелени и тополиного пуха. Даже слегка улыбнулась. Но потом быстро одернула себя. Просто со всей ясностью представила: вон тот белобрысый, что смешно оттопырил нижнюю губу, будет бить свою девушку: по лицу, по почкам, в живот. После же будет устраивать эмоциональные качели с бурными примирениями. Вон тот, облизывающий фисташковое мороженое, будет осуществлять акты речевой микроагрессии против женщин, своими шуточками, прокладывая дорогу очередному феминоциду. Этот, смахивающий челку со лба, станет редактором ультраправого сайта "Кольта.ру" Он будет создавать и развивать язык ненависти, который сегодня обрушил на Украину дождь ракет.

Эти летящие движения, детские улыбки, бесконечное обаяние юности...НЕТ. Яйцо кобры - это тоже кобра. Мальчик - это маленький мужчина. И когда он будет ломать вам ребра, вы еще увидите что-то такое в уголке рта.

В общем, залила гаденышей из баллончика, сломала два скейта, да и дальше пошла. Сегодняшний вечер я потрачу на помощь женщинам. Или себе самой - как женщине
😁56🤮11🥰9😱7🤬5🤩2
Forwarded from Интернет ненужных вещей (Oleg Artamonov)
Про Евгению Марковну Альбац вполне достаточно знать ровно один эпизод — с вычёркиванием из присланной в её The New Times статьи нескольких абзацев с советами автора, как развивать хайтек-сферу в России, с комментарием «Вы что, хотите помогать этим?».

И понимать, что таких эпизодов было много.

Хотим, Евгения Марковна, хотим.

А омерзительно себя предыдущие двадцать лет чувствовал каждый, кто вас видел и слышал. Так что ничего, переживёте.

@sforsecurity
😁8🤮8👏31