“While limiting contacts with regime representatives and authorities to areas of vital EU interest, we need to strategically fight for the ‘hearts and minds’ of the Russian population — at least the segments not yet completely estranged from ‘the West,’” Paris and Berlin wrote in the memo, seen by POLITICO.
Дебилы, блядь.
Дебилы, блядь.
POLITICO
EU routes to hit Russia dwindle as countries split on visa ban
The EU has limited room to maneuver as governments worry about rising inflation and energy costs.
🤔7😁4😱1🤩1
Forwarded from Коты и кошка Крамника
Другой картинкой эта новость не комментируется:
Ночью 3-го сентября температура опустится до +1 градуса.
Ночью 3-го сентября температура опустится до +1 градуса.
😱7🔥4🤔1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ты: я спортивный и при деньгах, но девушки почему-то до сих пор нет.
Также ты:
Также ты:
🔥18😁7😱2❤1
Forwarded from yatsutko
Задремал буквально на 30 секунд, но успел увидеть во сне, что уже 2024 год, президентские выборы и правящий кооператив выставил на них Лаврова. Причём в официальной предвыборной показухе какая-то скукотень, но её даже особо не кочегарят в СМИ. Однако параллельно как бы неофициально, вирусно запустили народную кампанию с единственным кратким слоганом: "Дебилы, блядь!" И всё — честный рейтинг 300% и народная любовь.
😁31🤮10👏2🤔1
Forwarded from Шулика
Противоречивая фигура Горбачева обнажила единство противоположностей. В ненависти к нему объединились радикальные сторонники СВО с буквами Z по аватарах, ярые противники СВО с уголовными делами и статусом иностранных агентов, помноженные на каспаровских городских сумасшедших, а также прибалты и украинцы. И это совершенно не удивляет. Им все действительно не за что любить Горбачева, который исповедовал совершенно иные и очень далекие для всех этих категорий ценности. Все перечисленные категории существенно ближе друг к другу, чем к Горбачеву, который не приемлил кровь, иначе бы самостоятельно не отказался от власти, и ставил выше политических предпочтений общечеловеческие ценности и гуманизм. А если вы углубитесь в то, чем живут перечисленные выше противоположности, то увидите, что их основные идеи связаны с расстрелами, виселицами и в лучших случаях тюрьмами, посадками, запретами и издевательствами. Тут совершенно точно нет места скорби по Горбачеву.
https://t.me/PlushevChannel/18613
https://t.me/PlushevChannel/18613
Telegram
PLUSHEV/ПЛЮЩЕВ
Участники только что открывшегося Конгресса свободной России в Вильнюсе на пленарном заседании не стали объявлять минуту молчания в память о Михаиле Горбачеве. И вообще, на пленарке о нем ни слова, передает корреспондент Breakfast Show с места событий.
🤮11🔥9👏3😁1🤔1
🤮1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Да я, вроде, ничего такого не ел сегодня.
❤9🔥7😱6🤯3🤮3👏1
Forwarded from Интернет ненужных вещей (Oleg Artamonov)
(смеясь) Делай раз, делай два.
Нормально так у КПРФ кандидаты переобуваются.
Стоило переехать из Томска в Москву...
@sforsecurity
Нормально так у КПРФ кандидаты переобуваются.
Стоило переехать из Томска в Москву...
@sforsecurity
😁15🤮5❤1
Forwarded from Шулика
Spiegel пишет, что только 13 из 63 грузовых судов, которые по состоянию на четверг покинули порты Украины, перевозили пшеницу.
По его информации, остальные суда в основном перевозили кукурузу, которая в подавляющем большинстве случаев используется в качестве корма для животных или для производства биотоплива. Дюжина судов, как пишет издание, была загружена продуктами из сои или подсолнечника, которые также в основном используются для кормления скота.
А ведь помните, Россия говорила, что пшеницы у Украины не так чтобы и много? Ну вот... А говорили, что без украинского зерна мир умрет от голода. При этом сейчас российское зерно, которого больше, на мировые рынки пускают с большими боями.
И вот так сейчас по любому вопросу... Даже вроде если нет никаких сомнений в каком-то факте, он все равно может оказаться фейком. Того требует ситуация. Сейчас игра не только в "кто моргнет первым", еще надо уметь правильно блефовать.
Поэтому когда все закончится, вы представляете, что нам откроется.
По его информации, остальные суда в основном перевозили кукурузу, которая в подавляющем большинстве случаев используется в качестве корма для животных или для производства биотоплива. Дюжина судов, как пишет издание, была загружена продуктами из сои или подсолнечника, которые также в основном используются для кормления скота.
А ведь помните, Россия говорила, что пшеницы у Украины не так чтобы и много? Ну вот... А говорили, что без украинского зерна мир умрет от голода. При этом сейчас российское зерно, которого больше, на мировые рынки пускают с большими боями.
И вот так сейчас по любому вопросу... Даже вроде если нет никаких сомнений в каком-то факте, он все равно может оказаться фейком. Того требует ситуация. Сейчас игра не только в "кто моргнет первым", еще надо уметь правильно блефовать.
Поэтому когда все закончится, вы представляете, что нам откроется.
😁11🤮5😱2🔥1😢1