This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Да я, вроде, ничего такого не ел сегодня.
❤9🔥7😱6🤯3🤮3👏1
Forwarded from Интернет ненужных вещей (Oleg Artamonov)
(смеясь) Делай раз, делай два.
Нормально так у КПРФ кандидаты переобуваются.
Стоило переехать из Томска в Москву...
@sforsecurity
Нормально так у КПРФ кандидаты переобуваются.
Стоило переехать из Томска в Москву...
@sforsecurity
😁15🤮5❤1
Forwarded from Шулика
Spiegel пишет, что только 13 из 63 грузовых судов, которые по состоянию на четверг покинули порты Украины, перевозили пшеницу.
По его информации, остальные суда в основном перевозили кукурузу, которая в подавляющем большинстве случаев используется в качестве корма для животных или для производства биотоплива. Дюжина судов, как пишет издание, была загружена продуктами из сои или подсолнечника, которые также в основном используются для кормления скота.
А ведь помните, Россия говорила, что пшеницы у Украины не так чтобы и много? Ну вот... А говорили, что без украинского зерна мир умрет от голода. При этом сейчас российское зерно, которого больше, на мировые рынки пускают с большими боями.
И вот так сейчас по любому вопросу... Даже вроде если нет никаких сомнений в каком-то факте, он все равно может оказаться фейком. Того требует ситуация. Сейчас игра не только в "кто моргнет первым", еще надо уметь правильно блефовать.
Поэтому когда все закончится, вы представляете, что нам откроется.
По его информации, остальные суда в основном перевозили кукурузу, которая в подавляющем большинстве случаев используется в качестве корма для животных или для производства биотоплива. Дюжина судов, как пишет издание, была загружена продуктами из сои или подсолнечника, которые также в основном используются для кормления скота.
А ведь помните, Россия говорила, что пшеницы у Украины не так чтобы и много? Ну вот... А говорили, что без украинского зерна мир умрет от голода. При этом сейчас российское зерно, которого больше, на мировые рынки пускают с большими боями.
И вот так сейчас по любому вопросу... Даже вроде если нет никаких сомнений в каком-то факте, он все равно может оказаться фейком. Того требует ситуация. Сейчас игра не только в "кто моргнет первым", еще надо уметь правильно блефовать.
Поэтому когда все закончится, вы представляете, что нам откроется.
😁11🤮5😱2🔥1😢1
Forwarded from Шулика
Забыл что-то написать, что сегодня, как и всегда 3 сентября, у особо одаренного народа наступает праздник - День старого еврея.
🎉3🐳3😁2🤮1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤10😁9🔥4🤩1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Зачем нужен аккумуляторный инструмент на самом деле.
😁20🔥8🤮1
Forwarded from Threats
Еще немного видео об интеллекте жителей России.
Кто там говорил, что российское образование самое лучшее, а Болонскую систему необходимо отменить? 🤣
Кто там говорил, что российское образование самое лучшее, а Болонскую систему необходимо отменить? 🤣
🤮15😁5😱4😢3🤔2
Forwarded from Нулевые
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ведущий программы "Время" Сергей Доренко рассуждает из 1997 года о возможных кандидатах на пост президента России в 2000 году.
😢11🔥10🤮1
Forwarded from Интернет ненужных вещей (Oleg Artamonov)
Спрашивали про агитацию ППД. Ну, ладно. Попросил Никиту Ляховецкого — кандидата в мундепы по Преображенскому району — сфоткать, благо как раз сейчас он её распространением занимается.
Для начала, мы так и не смогли решить, какую листовку мы хотим больше — смешную с котиками или более серьёзную. Ну то есть понятно, что делать стандартную макулатуру, которую из почтовых ящиков выкидывают не читая, смысла ровно ноль, но и котики выглядели как-то немного слишком игриво для такого важного дела.
В общем, мы напечатали оба варианта, по 10 тысяч каждого.
Чего как с восприятием стандартной листовки — не знаю, а в успехе котиков мы убедились прямо в избиркоме на регистрации листовок: нас попросили после выборов подарить им пяток экземпляров на память :)
P.S. К «Зелёной альтернативе» с её котиками — никакого отношения. У нас нет Васи Ложкина, зато они не идут на московские выборы.
@sforsecurity
Для начала, мы так и не смогли решить, какую листовку мы хотим больше — смешную с котиками или более серьёзную. Ну то есть понятно, что делать стандартную макулатуру, которую из почтовых ящиков выкидывают не читая, смысла ровно ноль, но и котики выглядели как-то немного слишком игриво для такого важного дела.
В общем, мы напечатали оба варианта, по 10 тысяч каждого.
Чего как с восприятием стандартной листовки — не знаю, а в успехе котиков мы убедились прямо в избиркоме на регистрации листовок: нас попросили после выборов подарить им пяток экземпляров на память :)
P.S. К «Зелёной альтернативе» с её котиками — никакого отношения. У нас нет Васи Ложкина, зато они не идут на московские выборы.
@sforsecurity
🤮10👏9