Значит, вы по правде нас не любите?
7.68K subscribers
9.18K photos
3.16K videos
38 files
3.72K links
OzonId_2574
Download Telegram
Искусство заголовка.
😁30👏1🤮1
Кот-рыцарь.

Нейронка #StableDiffusion
🥰14❤‍🔥8😁1😢1
Forwarded from Шулика
Власти Эстонии с 19 сентября закроют въезд гражданам России вне зависимости от того, какой страной выдана их шенгенская виза.

Глава МИД страны Урмас Рейнсалу сказал: "призыв к российским гражданам такой: не приезжайте в Эстонию, вам здесь не рады".

Он напомнил, что эти меры не распространяются на тех россиян, которые посещают страну для встречи с родственниками и по другим гуманитарным причинам.

Вы теперь знаете, как, во-первых, выглядит комплекс национальной неполноценности, а, во-вторых, вот так создают себе врагов на десятилетия, если на века. И раз они борются не с Путиным, а с русскими, именно они и будут врагами. Значит, в лучшем случае Эстония обречена жить в осажденной крепости, что снизит качество жизни значительно. Что будет в худшем случае, я даже говорить не буду. Единственное что - Россия должна вообще отменить визы эстонцам.
👏14🤮13😁4🤔1🤬1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
В эти выходные — а во многих регионах уже завтра — в России пройдут выборы.

В семи регионах избиратели смогут проголосовать удалённо, используя федеральную систему дистанционного электронного голосования (ДЭГ).

Для них мы приготовили краткую инструкцию — как проверить свой голос и убедиться, что он был принят и учтён.

Именно такие возможности делают электронное голосование не только удобным, но надёжным и прозрачным.
🤮10👏5🔥1🤡1
Forwarded from Шулика
Вот теперь "Лондонский мост разрушен".

Официально объявлено о смерти королевы Елизаветы II.

Трагическая новость...

Она правила Британией 70 лет. Дожила до 96 лет, пережила 14 премьеров. Стала королевой при Сталине, умерла при Путине.

Мир теряет тех, кто прежде обеспечивал его стабильность и порядок. И нам предстоит устанавливать новый, живя в учебнике истории.

Бабушку же будем помнить, как великую современницу.
😢24🎉11😁6🕊2🤔1🤮1🥱1
Единственный случай дуэли собаки и человека

В 1400 году в лесу под Парижем шевалье Маке убил Обри де Мондидье и прикопал его там же. Единственным свидетелем преступления был пес Обри. Он примчался к другу убитого, притащил его в лес и указал на свежую могилу. Впоследствии друг забрал собаку к себе домой. Однажды они встретились с Маке и пес, обычно спокойный и дружелюбный, набросился на того, как бешеный.

Об этом доложили королю, тот счел, что тем самым собака обвинила Маке в убийстве своего прежнего хозяина и назначил испытание поединком. Дуэль состоялась в центре Париже. Маке был вооружен копьем, собака – только своими клыками. Ей удалось вцепиться ими в горло обидчика. Тот заорал, что во всем сознается, если ее от него оттащат. Тем самым его вина была доказана и Маке повесили. А песик стал дальше жить-поживать, да добра наживать.
25😁1
Люто-бешено рекомендую: техсингулярность, трансгуманизм, постчеловечество, шариатское право, межзвёздный лазерный парусник размером с банку колы, оголтелый капитализм, разумные деньги, конфликт матери и дочери, Меркурий и Венера разобраны на запчасти, удельная вычислительная мощность Солнечной системы приближается к 5*10²³ петафлопс на грамм.

И, конечно, котики. Котики в этом романе с какого-то момента играют центральную роль.
👏10🤯3🔥1🥰1🤔1
Ситуация на девятое сентября.
🤔16😁15😢2🤮1
Думаю, что осень нынче будет жаркой во всех смыслах, кроме климатического.
🤮17😁11🤡1