Forwarded from ЕЖ
Толкователь: самая привилегированная группа россиян – гастарбайтеры из Средней Азии, их точно не возьмут на фронт. Плюс открываются большие перспективы в работе. Для работодателей это теперь тоже самые привилегированные работники – с ними не нарушится технологический процесс из-за своеобразной брони. К тому же сколько сейчас рабочих мест освободится…
😁21🤡6🤨4😱2⚡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Биба и Боба — два долбоёба.
😁21🏆10🌚3❤2👏2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Южносахалинск патрулируют военнослужащие отдельной самокатной роты.
😁13😱4❤2👏2🤔1🤡1
А кто это у нас сейчас громче всех стыдит русских за "собачью покорность"?
А это люди, безропотно просидевшие два года в локдаунах, потому что им по телевизору сказали что это для их же блага и они спасают жизни.
А это люди, безропотно просидевшие два года в локдаунах, потому что им по телевизору сказали что это для их же блага и они спасают жизни.
😁35👌10❤🔥3🤮3😈2😢1🖕1
Ортеженька, сволочь такая, подкинул чтиво. Мерзость, а не оторваться, как от раздавленной камазом старушки. Читаю, ору, опять читаю, снова ору.
Ортега, сознайся, это же ты и пишешь на досуге, хихикая в кулак?
Ортега, сознайся, это же ты и пишешь на досуге, хихикая в кулак?
❤11🤔4🏆3👌2⚡1🥰1🌚1🌭1
Киньте кто-нибудь в личку свежего Пелевина почитать?
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Польша. LGBT-актив против молодых католиков.
Так же LGBT-актив: НЕ СМЕЙТЕ НАС РАСЧЕЛОВЕЧИВАТЬ
Так же LGBT-актив: НЕ СМЕЙТЕ НАС РАСЧЕЛОВЕЧИВАТЬ
🤡11🤣8🖕4❤1👌1
Отличный обмен, надо заметить: из Казахстана в Россию едут строители и шофера́, а из России в Казахстан инженера́ и врачи.
Telegram
BRIEF
Минтруда Казахстана: С начала текущего года из России в Казахстан уже въехали более 260 тысяч человек. При этом, в 2019 году в Казахстан из России прибыли 30 тысяч человек, в 2020 году - 33 тысячи, в 2021 году - почти 32 тысячи. @bbbreaking
👌7😱4🥰1🤬1
Ох уж это мне всемогущее ЦИПсО. Никакого сладу с ним.
😁2
Forwarded from Роман Хоменко (Roma Homenko)
Как ветеран топливных войн, скажу: я уверенно отвергаю популярную версию о подрыве газопроводов Россией. Чтобы поставить всех раком, надо было взрывать только СП-1. Так что это не мы. И это крайне паршиво, это натурально casus belli. Вот же говно.
😱7🌚3⚡1😁1