This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Южносахалинск патрулируют военнослужащие отдельной самокатной роты.
😁13😱4❤2👏2🤔1🤡1
А кто это у нас сейчас громче всех стыдит русских за "собачью покорность"?
А это люди, безропотно просидевшие два года в локдаунах, потому что им по телевизору сказали что это для их же блага и они спасают жизни.
А это люди, безропотно просидевшие два года в локдаунах, потому что им по телевизору сказали что это для их же блага и они спасают жизни.
😁35👌10❤🔥3🤮3😈2😢1🖕1
Ортеженька, сволочь такая, подкинул чтиво. Мерзость, а не оторваться, как от раздавленной камазом старушки. Читаю, ору, опять читаю, снова ору.
Ортега, сознайся, это же ты и пишешь на досуге, хихикая в кулак?
Ортега, сознайся, это же ты и пишешь на досуге, хихикая в кулак?
❤11🤔4🏆3👌2⚡1🥰1🌚1🌭1
Киньте кто-нибудь в личку свежего Пелевина почитать?
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Польша. LGBT-актив против молодых католиков.
Так же LGBT-актив: НЕ СМЕЙТЕ НАС РАСЧЕЛОВЕЧИВАТЬ
Так же LGBT-актив: НЕ СМЕЙТЕ НАС РАСЧЕЛОВЕЧИВАТЬ
🤡11🤣8🖕4❤1👌1
Отличный обмен, надо заметить: из Казахстана в Россию едут строители и шофера́, а из России в Казахстан инженера́ и врачи.
Telegram
BRIEF
Минтруда Казахстана: С начала текущего года из России в Казахстан уже въехали более 260 тысяч человек. При этом, в 2019 году в Казахстан из России прибыли 30 тысяч человек, в 2020 году - 33 тысячи, в 2021 году - почти 32 тысячи. @bbbreaking
👌7😱4🥰1🤬1
Ох уж это мне всемогущее ЦИПсО. Никакого сладу с ним.
😁2
Forwarded from Роман Хоменко (Roma Homenko)
Как ветеран топливных войн, скажу: я уверенно отвергаю популярную версию о подрыве газопроводов Россией. Чтобы поставить всех раком, надо было взрывать только СП-1. Так что это не мы. И это крайне паршиво, это натурально casus belli. Вот же говно.
😱7🌚3⚡1😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Арбузопровод «Таджикский поток - 1».
😁30👌7❤6
В современном евродискурсе «фашистом» называется тот, кто критикует евробюрократа.
Telegram
Безумие интернета
Вот почему Мелони называют фашисткой. Она действительно самый правый итальянский премьер со времен Муссолини. Но на видео Мелони совершенно справедливо отчитывает Макрона за то, что Франция цинично использует труд африканцев (в том числе и детей), эксплуатирует…
🔥10👏2😱2🖕2❤1