Значит, вы по правде нас не любите?
7.68K subscribers
9.19K photos
3.16K videos
38 files
3.72K links
OzonId_2574
Download Telegram
Поехал купить овощей к ужину. Прыгнул в болид, крутанул стартер, случайно включил радио «Известия». Голос дикторкинессы взволнованно сообщил, что Китай показал вооружённую робособаку:

…АНДРОИД ОСНАЩЁН ОРУЖИЕМ КАЛИБРА ОКОЛО СЕМИ И ШЕСТИ ДЕСЯТЫХ МИЛЛИМЕТРА…

😫
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤡13🏆2🌚1
Над нами баржи Абаддона
И выстрелы титанов за спиной,
Но Император нам пришлет Астартес
Космодесант идет в неравный бой!
❤‍🔥196👏5🍾1
Представил, как приехавший курьер начинает мне вопросы про два стула задавать, да ещё и угрожать не выдать заказ в случае ответа, который покажется ему неверным.
🤡55🍓3🐳1
Говорят, состав женского грудного молока до сих пор не изучен полностью. Следовательно, ему нельзя доверять — последствия употребления могут проявиться через несколько поколений.
🥰9🤔4😁3😱2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
У меня сгорел очередной кринжометр, помогите.
🤡12👏8😱51🔥1
Значит, вы по правде нас не любите?
У меня сгорел очередной кринжометр, помогите.
Совершенно не понимаю, как можно вот так внаглую петь нашим славным парням, нашим героическим бойцам антисоветские песни агента ЦРУ?
😁10😱4
Forwarded from ЕЖ
Херсон надо отстоять любой ценой. Любой вообще. Херсон - это то, на чем сегодня держится в России власть. Александр Дугин
🤡39🤣114🤔3
РАЗ:

Глобальное потепление в Соединённых Штатах происходит быстрее, чем в среднем на Земле, сообщает Washington Post со ссылкой на проект соответствующего федерального доклада.

ДВА:

В Европе глобальное потепление происходит в 2 раза быстрее, чем в остальных частях мира. Как сообщает The Washington Post.

ТРИ:

Территория России теплеет в 2,5 раза быстрее, чем вся остальная планета. Об этом 10 октября сообщает «Интерфакс», ссылаясь на главу Росгидромета Игоря Шумакова.
😁19🍌10🤡5👏1🤮1
Кто ты сегодня?
😱633🖕3
Тем временем в Геленджике восстанавливают землянку Брежнева.
Forwarded from Бэкдор
JavaScript забанили в Твиттере за то, что он прикидывался реальным языком программирования.
😁291🖕1
Меня зовут Арсений, мне в этом году стукнуло пятьдесят и я вчера придумал новую боярскую развлекуху: выкладывать в реакциях смайликами триграмматоны.

Уже в двух чатах забанили.

Образчик в комментах.

А двое премиум-ебанатов могут и гитлера собрать.
🐳9🔥4🥰4🤣4🖕4🙏2🤡2🥴1🏆1
Рухнула бизнес-империя Аркадия Бабченко.
😁1511🤡11🍌3🥰1👏1
Кашин красавчик жи есь.
👏19🍓1