Значит, вы по правде нас не любите?
7.68K subscribers
9.19K photos
3.17K videos
38 files
3.72K links
OzonId_2574
Download Telegram
Во всём это виноваты создатели ИА Панорама! Они начали делать новую реальность, которая пересеклась с нормальным горизонтом событий и теперь наша старая-добрая ветка реальности отпала, а мы живем в их бредом мире шизоидных новостей
🎉41👏1963❤‍🔥1
Смекалочка!
37🌭5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Эх, по такой бы двери да штурмовым тараном въебать.
😍14😱5🌭42👏1😁1🤡1
Ставлю на комплюктор первый Mass Effect, купленный на торрентах. Все хвалят, а я ещё не играл.

К вопросу о моём отношении к свежакам.
21🍾5🏆1
Евроговножуй готов носить дома два свитора, ватные штаны и валенки на толстый носок — лишь бы "как в европе".

А у меня в спальнях 18°, в ванной 25°, в остальном доме 23°. Только в бойлерной 28° — теплоизоляция на трубах не очень помогает.
😁2381🖕1
Midjourney V4 в режиме смешивания картинок производит что-то невыносимо прекрасное.

Советую заглянуть в комментарии здесь:
https://t.me/strangedalle/328
https://t.me/strangedalle/337
😁121🌚1
Страшно кричу.
😁23❤‍🔥11👌2🍌2
Придумал концептуальный канал «Какие же вы все дегенераты, просто пиздец!».

В канал постится одна-единственная фраза по шаблону «Какой же [имя-фамилия] дегенерат, просто пиздец!». С имени-фамилии ссылка на высказывание/пост/статью авторства упомянутого.

Делать не буду, потому что ссу.
🍓1715
В комментах угадываем, какое слово закрасила стручкофоб_ка.
😁6
Товарищ Фукуяма, мы что-то в прошлый раз не поняли? Конец, сцуко, истории не случился, так теперь национал-либерализм нужен?
😱9😐32😁2🤡1🌚1🌭1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Началось: стоявшая на парковке Тёсла внезапно включилась, разогналась до лютой скорости, сбила несколько человек, остановилась об здание.
😱336😁5
Нельзя отменить человека, у которого нет начальника. Нельзя отменить человека, успех которого не зависит от социальных сетей. Нельзя отменить человека, который укоренен в массовую культуру, потому что для его отмены вы должны отменить всю культуру целиком.

https://t.me/short_story_long/303
👏87❤‍🔥3
Между этими фотографиями 130 лет урбанизации, трансформации и трансляции новых культурных образцов (1890-2020 гг.). Как вам результат?
12❤‍🔥5🤮4👌2
Пелевин-дейли.

Шутка у Панорамы не самосбывающаяся — но скорее потому, что в качестве примера приведён именно Твиттер: Маск к Повесточке относится довольно своеобразно.

А вот подставьте сюда, скажем, Цукерберга с присущей ему Метой — и правдоподобия, согласитесь, прибавляется. Если быдлоюзеру всё равно предлагается послушно следовать за экзерсисами актуальных мыслителей/трендсеттеров — чего ж ему с этим делом не помочь, в части автоматизации?

«Картель, управляющий мировыми делами через систему тонкой и многоступенчатой гидравлики, вовсе не таится от бесстрашной философской мысли в сумраке. Он, скорее, сам отбрасывает ту сумрачную тень, в которой философская мысль блуждает, пытаясь понять, на что теперь дают гранты. А на что их дают, проще всего выяснить, посмотрев, чем озабочены актуальные художники, мыслители и прочий гуманитарный корпоратив».
😐21