Значит, вы по правде нас не любите?
7.68K subscribers
9.19K photos
3.16K videos
38 files
3.72K links
OzonId_2574
Download Telegram
А почему бы законопослушному чуваку не сходить в качалку и на курсы единоборств и не навалять бы грабителю? Потому что тут фундаментальная асимметрия, для одного умение бить - способ заработка, а для другого - пустая трата времени.
👏11😁6💯4
Де-ге-не-ра-ты: кончик языка совершает путь в пять шажков вниз по нёбу, чтобы на пятом толкнуться о зубы. Де. Ге. Не. Ра. Ты.
😁91🥰30👌109🔥7👍6🤮6👎32🤡2🍌1
Третья мировая не начнётся из-за того, что ПВО ВСУ сбило польский трактор.
😁43🤡15👍53😢3🥰1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
[Вдалеке звучит неофициальный гимн Люфтваффе]
29😁11🐳21👍1🤮1🤡1
Обожаю такоэ:

Маша «хорошая» Баронова: поганое стручконосное мужло не нужно, от него одна смерть, абуз и агрессия, даёшь везде гуманную бабоньку, тогда заживём в Мире Добра, Любви и Света.

Коллективная бабонька в комментах: c предательницы Бароновой надо содрать кожу заживо, размозжить ей голову кувалдой, запытать калёным железом в подвалах Лубянки, отрезать пизду, пытать-убивать-мучить.

Коллективный агрессивный стручконосец: в основном помалкивает.
😁74🔥155😱3💯3👍1👌1
Ещё один всё понял.

прочесть можно здесь
👏37🤬7
Ну вот и приехали, остановка вылезай. Китайцы высрали тачло, которое будет нассывать в жопу священной Камри. А главный прикол в том, что пока автотаз клепает свои однотипные помойки за оверпрайс вот уже 30 лет, китайцы за то же время прошли путь от тех самых помоек до Chery Arrizo 8, с турбомотором 1,6 на 197 сил и семиступенчатым роботом, подвеской McPherson, системой распознания лиц, 10 подушками, акустикой Sony, двумя сенсорными экранами 12.3 дюйма и прочими плюшками. А главный смех, что в Китае цена для потребителя стартует от 915 килорублей в пересчёте на дерево-стружечные материалы. Живите с этим.
😱27👏15😢9🤣7🎉3👍211
Большинство оленей Санты-Клауса носят мужские имена. Но самцы сбрасывают рога на Рождество, поэтому, скорее всего, сани тянут самки.
🎉14🤣12❤‍🔥1
В тяжёлой подковёрной борьбе ястребов и голубей традиционно побеждают петухи.
😁33🕊13🌚6🥰1🙏1
Что с ебалом, сволочи имперские? Сидите в трусах по своим сычевальням, пока исконный оппозиционер страдает и лишается?
😁36👌16🤡73😢1
Forwarded from Дерипаска
Эта группа в DC (ядро «deep state» — как они не стесняются сами себя называть) уже ухайдокала немало стран за последнюю четверть века: Югославия, Иран, Ирак, Афганистан, Сирия, Венесуэла, Конго, Белоруссия, Украина, Россия. Подбираются к Китаю и Германии.

Хотя сценарии и разные, но почерк всегда один, и выгодоприобретатель один и тот же — ВПК.

Мир не смог пожить нормально, мирно даже и 5 лет после развала Союза. Этими упоротыми навязана была другая повестка, в которой нет места ни искоренению бедности, ни ядерной энергетике, ни защите окружающей среды, ни мирному освоению космоса и мирового океана.
😱16🤡10👏7😢4🥱32