И уроки строя и песни, пожалуйста. Чтобы, значить, в комплексе отвращение ко всей этой ебанине прививать.
Telegram
Ляховецкий
Кстати, да. Резонный момент — если вводится единая форма для школьников, пусть появится и единый дресс-код для учителей. И ещё какой-нибудь кодекс поведения.
https://t.me/nickita_lyakhovetskiy/1771
https://t.me/nickita_lyakhovetskiy/1771
💯15😱3🥴2
Без звёздочек, Рома, эти подвески не мем, а говно.
Telegram
Супер
Война моментально становится мемом. Вот и такие подвески есть уже.
🌚3🖕3❤1
Forwarded from Дерипаска
Эта группа в DC (ядро «deep state» — как они не стесняются сами себя называть) уже ухайдокала немало стран за последнюю четверть века: Югославия, Иран, Ирак, Афганистан, Сирия, Венесуэла, Конго, Белоруссия, Украина, Россия. Подбираются к Китаю и Германии.
Хотя сценарии и разные, но почерк всегда один, и выгодоприобретатель один и тот же — ВПК.
Мир не смог пожить нормально, мирно даже и 5 лет после развала Союза. Этими упоротыми навязана была другая повестка, в которой нет места ни искоренению бедности, ни ядерной энергетике, ни защите окружающей среды, ни мирному освоению космоса и мирового океана.
Хотя сценарии и разные, но почерк всегда один, и выгодоприобретатель один и тот же — ВПК.
Мир не смог пожить нормально, мирно даже и 5 лет после развала Союза. Этими упоротыми навязана была другая повестка, в которой нет места ни искоренению бедности, ни ядерной энергетике, ни защите окружающей среды, ни мирному освоению космоса и мирового океана.
😱16🤡10👏7😢4🥱3 2
Forwarded from Бешеный Юань | Китай
О Китайских обычаях. Правительство Китая, чтобы установить контроль над тибетским буддизмом, ввело официальный запрет на реинкарнацию без разрешения государства. Этот странный закон - следствие веры в то, что что ламы и другие религиозные деятели могут осознанно влиять на свое последующее возрождение. Из этого следует, что рано или поздно, где-то родится следующий Далай-лама, влияние которого сильно беспокоит местные власти. Поэтому с 2007 года каждый, кто планирует возродиться, обязан заполнить и подать заявление в несколько официальных инстанций.
🔥20😱8👌3🙏2👍1🤡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🥰21👌11🔥7❤3😢2💩2👍1 1
Forwarded from Архив КС/РФ(Сиона-Футуриста) (Красный)
Зелёный лебедь
В новом исследовании дается
оценка выбросов CO2 в атмосферу в ходе производства разных видов продуктов питания. Она объясняет почему «это-политики» объявили мясу настоящую войну, а корпорации пытаются заменить его то биомассой из жуков и червей, то искусственным суррогатом.
И среди овощей, и среди фруктов, снеков, готовой продукции и даже десертов много экологически «чистой» продукции. А говядина и баранина оставляют заметный углеводный след. Аналогичная картина наблюдается в случае сыра, вина и морепродуктов.
Если зелёная повестка продолжит усиливаться, эти «деликатесы» останутся либо в рационе у богачей, либо в будет подаваться на стол в странах второго мира, где вопросы экологии еще долго будут не самыми важными.
Вообще рацион потребления типичного зажиточного европейца второй половины XX века может скоро кануть в реку. Вместе и с другими атрибутами подобного образа жизни: наличие в собственности автомобиля, стремления к покупке, а не аренде, стабильной и привычной работы из серии «одна на всю жизнь», и тд.
Смузи, овощные блюда, гранола, рис, хумус с небольшим количеством крекеров, ягодный десерт на сладкое — сейчас ассоциируются с образом жизни типичного хипстера до 30-ти, или среднестатического героя рекламного ролика. В будущем они прочно займут свое место в рационе большинства жителей развитых стран.
За более «углеродно нагруженные» виды пищи придется платить дороже и наоборот. Как уже сейчас государства субсидируют электромобили, но штрафуют крупные производства за выбросы в атмосферу, так и покупка экологичных продуктов питания может, в будущем, стимулироваться за счет государства. А за нарезанную колбасу или курочку в купе человека будут штрафовать почище чем за курение в общественном месте
Сейчас прилет такого «зеленого лебедя» уже не выглядит фантастикой.
Егор Паламарчук
В новом исследовании дается
оценка выбросов CO2 в атмосферу в ходе производства разных видов продуктов питания. Она объясняет почему «это-политики» объявили мясу настоящую войну, а корпорации пытаются заменить его то биомассой из жуков и червей, то искусственным суррогатом.
И среди овощей, и среди фруктов, снеков, готовой продукции и даже десертов много экологически «чистой» продукции. А говядина и баранина оставляют заметный углеводный след. Аналогичная картина наблюдается в случае сыра, вина и морепродуктов.
Если зелёная повестка продолжит усиливаться, эти «деликатесы» останутся либо в рационе у богачей, либо в будет подаваться на стол в странах второго мира, где вопросы экологии еще долго будут не самыми важными.
Вообще рацион потребления типичного зажиточного европейца второй половины XX века может скоро кануть в реку. Вместе и с другими атрибутами подобного образа жизни: наличие в собственности автомобиля, стремления к покупке, а не аренде, стабильной и привычной работы из серии «одна на всю жизнь», и тд.
Смузи, овощные блюда, гранола, рис, хумус с небольшим количеством крекеров, ягодный десерт на сладкое — сейчас ассоциируются с образом жизни типичного хипстера до 30-ти, или среднестатического героя рекламного ролика. В будущем они прочно займут свое место в рационе большинства жителей развитых стран.
За более «углеродно нагруженные» виды пищи придется платить дороже и наоборот. Как уже сейчас государства субсидируют электромобили, но штрафуют крупные производства за выбросы в атмосферу, так и покупка экологичных продуктов питания может, в будущем, стимулироваться за счет государства. А за нарезанную колбасу или курочку в купе человека будут штрафовать почище чем за курение в общественном месте
Сейчас прилет такого «зеленого лебедя» уже не выглядит фантастикой.
Егор Паламарчук
Telegraph
Enviromental impacts of food
🤮21🤡14❤2🖕2👍1
Если ногу оторвёт, то в собесе новую напечатают. А так же попугая-матерщинника и чёрную метку.
Нельзя ли нашему Минобороны мозгов понапечатать? Хотя бы из ABS-пластика.
#КЖБДПП
Нельзя ли нашему Минобороны мозгов понапечатать? Хотя бы из ABS-пластика.
#КЖБДПП
🤡10🤔5🤣4🙏3🔥2
Если бы я был политологом, то сейчас писал бы монографию «Инволюция государства: от стационарного бандита до гопника на кортах».
💯11🏆5😁4🌚3❤🔥2👏2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Все знают о Царь-Пушке и Царь-Колоколе. А вот Царь-Кадило менее известно публике.
🔥38😁7❤🔥4🍾3🤩1
Lockheed Martin заявила, что уже в 2023 году выпустит в серийное производство ракеты для комплексов HIMARS с дальностью до 1000 км.
На самом деле нет.
На самом деле нет.
👌9🔥4🎉2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Никогда не носите «сигнал охотника» взведённым. Никогда.
❤17😱10🔥7😁4👌4
Э-э-э, ну вообще-то Иисус знал, что Иуда предал его.
Telegram
BRIEF
У Нурсултана Назарбаева поинтересовались по поводу Карима Масимова
"Меня это тоже очень интересует, я тоже жду окончания следствия и суда, что явилось причиной и кто за этим стоит. Масимов много лет работал со мной, но откуда узнаешь? Разве Иисус Христос…
"Меня это тоже очень интересует, я тоже жду окончания следствия и суда, что явилось причиной и кто за этим стоит. Масимов много лет работал со мной, но откуда узнаешь? Разве Иисус Христос…
😁4