Значит, вы по правде нас не любите?
7.67K subscribers
9.2K photos
3.17K videos
38 files
3.72K links
OzonId_2574
Download Telegram
Командирская зарука.
🤡56🤬14👏5🍌1
Forwarded from N + 1
Мужчина, окруженный леопардами, держится за пенис. Вот такой горельеф обнаружили археологи в Турции.

Раскопки велись на неолитическом памятнике Сайбурч. Исследования этого поселения IX тысячелетия до нашей эры, начавшиеся в прошлом году, позволили выявить два комплекса докерамического неолита. Первый из них представляет собой остатки общественных сооружений, второй — жилых зданий.

В одной из общественных построек археологи обнаружили поверхность размером 0,7—0,9×3,7 метра, на которой изображены две взаимосвязанные композиции, состоящие из пяти фигур. Одна из них представляет собой горельеф (скульптурный выпуклый рельеф) в виде мужчины, обращенного лицом к смотрящему (анфас). В своей правой руке этот человек держит пенис. Хотя его голова оказалась повреждена, ученые отметили ее характерные черты: округлую форму лица, большие уши, выпученные глаза и толстые губы. На его шее изображен платок или ожерелье.

С обеих сторон на мужчину смотрят рельефные леопарды, изображенные в профиль. Хищные кошки изображены с открытыми ртами, из которых видны зубы. Их хвосты подняты и направлены в сторону человека. Один из леопардов также изображен с пенисом, в то время как другой — нет.

Вторая композиция состоит из человеческой фигуры — возможно, мужчины, который изображен с присогнутыми в коленях ногами. Его левая рука с раскрытой ладонью поднята вверх, причем она изображена с шестью пальцами. В правой руке он держит змею или трещотку. Рядом с этим человеком находится изображение быка, голову которого сделали так, чтобы было видно оба рога.
🤔13👌4😁2🤯1😱1🌭1
Открываешь книгу "Альфа-самец. Мочи их, Президент!" колумниста RT и Царьграда Романа Антоновского, а там гей-фанфик.
Чувствую его лекция в Листве пройдёт очень хорошо.
🤡29👏5😱3😁1🤔1🤬1👌1🕊1
Forwarded from Reddit
r/ #unexpected
Как же людям не терпится пойти против природы: так выглядит из билбордов в США

На нём написано: «Все мужчины имеют право на беременность. Поддержи свободу воспроизводства».
😱12👌1🍌1
Дождь. Что мы видим? К сожалению, пока мы видим кисель, блеянье. Они просто "не понимают". В то время как политический момент требует от нас мужества и решимости. Сегодня мы не должны "блеять". Мы должны действовать быстро, жестко, наверняка. Синдееву убирать. Тетя явно "не але". Катя Котрикадзе отлично справится с руководством. Замом к ней надо назначить Катю Марголис. Русские, когда же вы поймете, что "кисель" и "доброта" больше не проканают? Только полная и безоговорочная капиталяция. Только разоружение перед партией. Признайте себя теми, кто вы есть. А кто вы есть хорошо известно - рашистские изверги, путинские прихвостни, бешеные собаки империи. И требуйте НЕМЕДЛЕННОГО расстрела для себя, жен, родителей, детей, всего вашего замеиного отродья. Только полная дерашизация, деколонизация, санация, дератизация. Пора убирать мусор
🤮21😍20😁9👌5🤨3🔥2👏2🍓1
Обмен мелкой наркопотребительницы (контрабандисткой Грайнер язык не поворачивается назвать), имевшей глупость тащить микроскопическую дозу через границу, на крупного, а может и главного оружейного барона планеты, еще даже лет 10 назад был невозможен.

Американцы бы посочувствовали Грайнер, предложили на обмен какого-нибудь мелкого российского жулика, сидящего в США, на отказ развели руками: поменять черную наркоманку на барона- плохая сделка.

А сейчас поменяли, сам президент Байден из Белого дома следил за обменом соратниками и супругой героини.

Что же поменялось? А поменялось то, что Грайнер, будучи афро-американкой и открытой лесбиянкой - это теперь новый американский привилегированный класс, практически аристократия.

Обмен гражданки с таким набором выдающихся качеств и столь благородным происхождением - это теперь святая обязанность Байдена, как средневековый король, он должен заложить все свои замки, только чтобы выкупить своих аристократов из плена.
🤡31👏9🌚4
Forwarded from Гусь
Русские: «Китацы блять, Как можно жрать летучих мышей?!»

Также русские:
😱15😁9🤮8🤯1
То Аллах напомнил Бразилии.
😁24👌4🤬2
— Вас когда-нибудь обманывало правительство?
— Да, постоянно!
— А сейчас?
— Ну что вы, ну сейчас же совсем другое дело!
👏28🤔4😈31🤬1👌1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Когда хотел занести басисту, но вышло лучше.
🔥29