Значит, вы по правде нас не любите?
7.69K subscribers
9.18K photos
3.16K videos
38 files
3.72K links
OzonId_2574
Download Telegram
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Никакого «патриархата», разумеется, не существует.
🔥10🤮7😁4💩2👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я, конечно, буду гореть в аду, но это очень смешно.

upd из комментов в том месте, откуда я это упёр:

он, короче, лютый расист и периодически гонит то на восточных евреев (выходцев из испании, марокко и ближневосточных стран) то на русских евреев.

Вот ему и прилетел стул народной любви в голову от шестнадцатилетнего восточного еврея. Прекрасно в этой ситуации то что он пока ему медик скорой (марокканского происхождения) оказывал помощь он гнал на марокканцев, что они бляди необразованные из всяких дыр. А когда ему намекнули что его один из таких необразованных зашивает, он сказал "всю свою жизнь я буду говорить, что вам нужно вернуться в Марокко. Это мое мнение, и я буду говорить об этом всю свою жизнь".

Очень приятная личность, в общем
.
😁22👏5🤩2🥰1
Реплаи Каца наполнены комментариями "либералов" о том, что у русских людей воровство заложено на генетическом уровне.

Но вдалбливает этот тезис людям в голову всё равно "российская пропаганда".
😁23💩5🤔1🤮1
Forwarded from Двач
Произошёл закуп

У говноблохеров и помойных СМИ закупили рекламу против VPN-сервисов. Не каких-то конкретных, а вообще всех. В постах блохеры жалуются на зависающие приложения, быстрый разряд батареи и другие проблемы, которые происходят якобы из-за VPN.

Слыш, не смей читать заблокированные в РФ сайты, а то аккумулятор сядет
🤡37🤣9🤮1💩1
Forwarded from Историк Дюков (Историк рационализатор)
Бильд-редактор у них гений
👏13🎉5🤬1
Мне, пожалуйста, Рэпу-Фри и двойную Диетическую Рыгаловку.

За РиЖ! В РиЖ!
😁13💩5🥰2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Популярный в редакции канала коктейль «завтра не наступит никогда».
🔥26🤮19😁4😱2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Аляска, реднеки, пивас, старые тачки, День Независимости.

Как же не хватает подобных развлечений в России.
22🔥8🤮1
Forwarded from КАШИН
Вспомнил стихотворение Ильи Кормильцева про меня.
Есть такой журналист Александр Орлов, сейчас, кажется, моих взглядов (до 24.02 антиукраинский, сейчас антивоенный), а в середине нулевых он был ультрадемшизовый, а я прокремлевский. Орлов дружил с Кормильцевым и меня не любил. Со мной у Орлова ассоциировались Кононенко и Чадаев, и он называл нас три поросенка, Пик, Пак и Пок.
И однажды об этом узнал Кормильцев и написал стихотворерие:

Жили-были Пик, Пак, Пок.
Волк их в жопу чпик, чпак, чпок.
💩13😁8🤮52🔥2🤔2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁26🥴7🤮4🔥1🤔1