А можно вот такую погоду включить навсегда, только добавить два ливня с грозой в неделю?
❤20🔥6🤮6🥰3🤔1
«…корабль тонет настолько медленно, что некоторые крысы успели вернуться на него за вещами…»
😁34🔥8🤮1
Forwarded from Платиновые тейки и поехавшие картинки
Сегодня включишь VPN,
А завтра в TORе купишь фен!
А завтра в TORе купишь фен!
👏16😁8🎉1
Forwarded from Многонационал
Прилепин практически слово в слово воспроизводит антивоенные темники деколонизаторов финансируемых из-за рубежа
Найдите принципиальные отличия между его свежим постом(первый скрин) о том, что военных из нацреспублик погибло в 10 раз больше чем из Москвы и постом запрещённой в РФ организации «Фонд свободная Бурятия» (второй скрин), которым из Чехии руководит бывшая сотрудница «Новой газеты» Александра Гармажапова. Цифры даже похожие, якобы 120 бурят против 11 москвичей, как раз в 10 раз, как говорит Прилепин. Данные, разумеется, взяты с потолка, потому что ни кто из них не может владеть объективной статистикой.
Несмотря на абсурдность данного противопоставления( в той же Бурятии живёт 66% русских), несложно догадаться, что пытаются донести сепаратисты и деколонизаторы «русские империалисты гонят на войну несчастных нацменов, поэтому враг не на фронте, а в Москве».
Что пытается сказать Прилепин можно только предполагать. Возможно Захару недостаточно именно русских смертей, никаких выводов он не делает, но фактически он льёт воду на мельницу наших врагов.
Найдите принципиальные отличия между его свежим постом(первый скрин) о том, что военных из нацреспублик погибло в 10 раз больше чем из Москвы и постом запрещённой в РФ организации «Фонд свободная Бурятия» (второй скрин), которым из Чехии руководит бывшая сотрудница «Новой газеты» Александра Гармажапова. Цифры даже похожие, якобы 120 бурят против 11 москвичей, как раз в 10 раз, как говорит Прилепин. Данные, разумеется, взяты с потолка, потому что ни кто из них не может владеть объективной статистикой.
Несмотря на абсурдность данного противопоставления( в той же Бурятии живёт 66% русских), несложно догадаться, что пытаются донести сепаратисты и деколонизаторы «русские империалисты гонят на войну несчастных нацменов, поэтому враг не на фронте, а в Москве».
Что пытается сказать Прилепин можно только предполагать. Возможно Захару недостаточно именно русских смертей, никаких выводов он не делает, но фактически он льёт воду на мельницу наших врагов.
🤮12🤔9😁1
Роджер Уотерс (Pink Floyd) назвал Байдена «военным преступником» поскольку тот не заставляет Зеленского договориться с Путиным.
TheWrap
Pink Floyd Founder Roger Waters Calls Biden a War Criminal
During Roger Waters' show “This Is Not a Drill,” a montage was shown of “war criminals” - President Biden was among them.
👏17🤮16😁3
Зеленский просит «запад» сделать ещё один сказочный подарок Путину.
🤩5👏4❤1🤔1