Значит, вы по правде нас не любите?
7.68K subscribers
9.18K photos
3.16K videos
38 files
3.72K links
OzonId_2574
Download Telegram
Forwarded from Д///ИХАД
Есть небольшой шариатский лайфхак с иранской рафидитской Колой, которая появилась в продаже в Русском Халифате: так как она сама по себе харамная, в случае смешивания с виски срабатывает правило "харам на харам равно халяль", и уже не надо закусывать свининой.
🤩26🤮3🤔1
Заехал сегодня в Metro за некоторыми припасами. Иду мимо ряда с канцеляркой и вижу стопки пачек офисной бумаги А4 четырёх сортов. Некоторые пачки надорваны.

И ни в одной нет небелёной бумаги.

Видимо, что-то случилось.
😁8🤮2
Изобрёл новую развлекуху для одиночного вождения: каждый раз, как вижу на дороге аленя — придумываю трёхэтажный эпитет со словами, начинающимися с букв его номера.

Так, например, меня сегодня подрезало на МКАД Обосраное Ебланами Хуйло, приехавшее к нам из Дагестана на своей ржавой приоре. А получасом раньше я объезжал по бордюру раскорячившегося у въезда на сколковскую парковку Мудака Конём Еба́ного.
👏16🔥11😁7
Маша «Хорошая» Баронова прямо таки ходячая издёвка над феминизмом: она использует придуманное ею слово «стручконосцы» всегда и везде — кроме постов с мольбой доната. Тут она опускается до вежливого «мужчины», ибо в глубине души прекрасно понимает, кто ей в будку свет провёл и в миску кости мечет.

UPD: но зачем блюрить номер карты? вряд ли кто-то из моих подписчиков кинет Маше больше четырнадцати рублей восьмидесяти восьми копеек.
🤣28😁4🤮3🔥1👏1
Всю эту хуйню мы уже однажды слышали менее трёх десятилетий назад.

Теперь дети деколонизированных в те годы таджиков торгуются со мной за работы по перемещению четырёх кубов грунта.
6🤮1
Елизавета II и пемброк корги.

Между фотографиями примерно семьдесят лет. На второй одна из собак является помесью корги и таксы.

Нихрена же себе порода изменилась.
😱9🤯53🤮2😁1
Вы мне угрожаете?
😁34
Forwarded from AkaKnyazev
Так как тема пошла уже по н-ному кругу в Твиттере, напомню, что любые тейки в соцсетях на тему активного/неактивного согласия для секса, равно как и слёзные треды про харассмент задним числом, абсолютно бессмысленны, пока де-факто отменена презумпция невиновности в отношении мужчин по преступлениям против половой неприкосновенности.

То есть, какой смысл в каких-либо серьезных аргументах, если тебя могут назначить насильником, просто написав об этом на своей странице, только потому, что ты потенциально можешь им быть.
🤯8👏7🤔4🥰1
Был придуман самый надёжный будильник:
Эта ректальная свеча вставляется в задний проход до отметки, которая указывает нужное количество часов сна. Потом нужно лечь на живот и поджечь. Как только огонь доходит до выбранной отметки, то сразу же обжигает зад, из-за чего вы моментально проснётесь.
Также рекомендуют не выпускать газы во сне, чтобы не задуть свечу.

С такой вещью вы точно не будете опаздывать на работу
r/#funny
👏11😁2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Константин Эрнст объявил о запуске в производство ремейка о 7 самураях, но действие перенесется во времена гражданской войны "где-то в Новороссии", а в главных ролях сыграют уже умершие советские актёры, которых воскресят с помощью DeepFake.

ПИЗДОС
🤮23🤯7🔥2😁2🙏1
Forwarded from Шулика
Директор Эстонского института внешней политики Кристи Райк:

"Я озадачена тем, что Финляндия не присоединилась к странам Балтии и Польше в их решении ограничить въезд российских туристов по шенгенским визам, выданным в других странах ЕС. Финляндия ссылается на юридические причины, которые я считаю неправдоподобными".

Финны заявили в ответ, что нельзя не давать визы на основе национальности.

То есть прибалтов посчитали психическими и просто не обращают внимание. У многих есть странные родственники. Вроде и не бросишь, но прислушиваться к ним себе дороже.
😁22👏11🤮6
Начали что-то подозревать.
👏13🤮12😁4🐳4🎉3🤔2🌚1
Конкретно от вас, Илья, трупный запах исходит долгие годы. А вы только начали его замечать.
🤮257😁5🤔1🎉1