Значит, вы по правде нас не любите?
7.69K subscribers
9.18K photos
3.16K videos
38 files
3.72K links
OzonId_2574
Download Telegram
Вот вы над Почтой России смеётесь, а сраный mosenergosbyt.ru с марта месяца и по сию пору закрывается на ночь, с 23 до 7. Профилактические работы несколько затянулись, как мне кажется.
😁6😱5🤯1
Заклинаю, не покупайте меч.

Я проебал в этой игре четыре часа жизни.
🤔5🔥2😁2🤯2
Еду на убере. Таксист говорит:
— А я только по ночам таксую.

Я ему:
— Потому что у вас свой бизнес?

Он как на дуру посмотрел и говорит:
— Потому что я сова.

Дальше ехали молча.

Отсюда: https://bit.ly/3di2F81
13😁4
Сказочные долбоеб_ини.
😁15🤮62
Феникс, кусающий собственный хвост.
👏5
Forwarded from Анна Франкенштейн
В США вручили Шнобелевскую премию:

• в области прикладной кардиологии - за доказательство, что когда романтические партнеры встречаются впервые и чувствуют влечение друг к другу, "их сердцебиение синхронизируется"

• в области литературы - за анализ того, что делает юридические документы "излишне трудными для понимания"

• по биологии - за изучение влияния "запора на перспективы спаривания скорпионов"

• по медицине - за демонстрацию того, что когда пациенты проходят некоторые формы токсической химиотерапии, они страдают от "меньшего числа вредных побочных эффектов", когда мороженое заменяет один компонент процедуры

• в области инженерии - за попытку открыть наиболее эффективный способ "использования людьми своих пальцев при повороте ручки"

• в категории истории искусства - за исследование под названием "Междисциплинарный подход к сценам ритуальных клизм на древней керамике древних майя"

• в области физики - за попытку понять, "как утятам удается плавать строем"

• в области экономики - за объяснение того, почему успех чаще всего приходит "не к наиболее талантливым, а к наиболее везучим" людям

• в области техники безопасности - за разработку "манекена для краш-теста лося"

Премия мира вручена за разработку "алгоритма для помощи сплетникам решать, когда говорить правду, а когда лгать"
👏8😁3🥰2
Но есть и хорошая новость: новая книга Виктора Пелевина будет называться «KGBT+», и появится в продаже 29 сентября. Роман будет доступен для покупки, начиная с 20:22 во всех книжных магазинах страны.

предзаказ (купон СКОРО даст 15% скидки, но это не точно)
🥰4🔥2🤔2🤯21👏1🤮1🥱1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Это вот и есть ваше легендарное «валить двести боком»?
👌6😁3💯1
В комментариях кому-то понравилась формула «анархофашизм». Я давно говорил, что это и есть реальная русская национальная идеология, «сильное государство, которое не мешает мне жить». Если прислушиваться к чаяниям русских людей, вы услышите, что они хотят именно этого. Просто называют по-разному.
👏18😁8🤡6🥰3
Семиклассница из Москвы станет мамой во второй раз. С отцом полугодовалого сына она рассталась ранее. Второй ребенок зачат от 26-летнего работника торгового центра, на которого уже возбуждено уголовное дело.

Таковы обычаи и нравы москвичей, хуле.
😁17🍾3🔥1👏1🤯1🌭1😈1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Поржали? Поржали, да? Может ПСС высказываний ВВЖ пересмотреть? Что он там ещё предсказывал?
😱8🔥3👏3😁3🤬2🤯1