Значит, вы по правде нас не любите?
7.68K subscribers
9.18K photos
3.16K videos
38 files
3.72K links
OzonId_2574
Download Telegram
Они ещe не расписались, а она уже планирует похороны.

#Патриархат, хуле.
15😁9🔥1🤯1
Forwarded from ЕЖ
Толкователь: самая привилегированная группа россиян – гастарбайтеры из Средней Азии, их точно не возьмут на фронт. Плюс открываются большие перспективы в работе. Для работодателей это теперь тоже самые привилегированные работники – с ними не нарушится технологический процесс из-за своеобразной брони. К тому же сколько сейчас рабочих мест освободится…
😁21🤡6🤨4😱21
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Южносахалинск патрулируют военнослужащие отдельной самокатной роты.
😁13😱42👏2🤔1🤡1
"Рано или поздно дисциплина победит разум".

Надпись над входом в одно из отделений национальной полиции Эквадора.
15🔥7🤣5🌭1
А кто это у нас сейчас громче всех стыдит русских за "собачью покорность"?

А это люди, безропотно просидевшие два года в локдаунах, потому что им по телевизору сказали что это для их же блага и они спасают жизни.
😁35👌10❤‍🔥3🤮3😈2😢1🖕1
Открытка многим.
🔥61❤‍🔥1🖕1
Ортеженька, сволочь такая, подкинул чтиво. Мерзость, а не оторваться, как от раздавленной камазом старушки. Читаю, ору, опять читаю, снова ору.

Ортега, сознайся, это же ты и пишешь на досуге, хихикая в кулак?
11🤔4🏆3👌21🥰1🌚1🌭1
Киньте кто-нибудь в личку свежего Пелевина почитать?
#Патриархат выглядит примерно так.
❤‍🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Польша. LGBT-актив против молодых католиков.

Так же LGBT-актив: НЕ СМЕЙТЕ НАС РАСЧЕЛОВЕЧИВАТЬ
🤡11🤣8🖕41👌1
Ох уж это мне всемогущее ЦИПсО. Никакого сладу с ним.
😁2
Мало им оказалось призывного пункта в Музее Дарвина:

…«С театра Виктюка, ставшего призывным пунктом, сняли баннер спектакля «Мертвые души»…
😁17😱43🐳2🤡1
Пыдыбым-пым-пым-дыбым. Тыдыдым.
👏21
Forwarded from Роман Хоменко (Roma Homenko)
Как ветеран топливных войн, скажу: я уверенно отвергаю популярную версию о подрыве газопроводов Россией. Чтобы поставить всех раком, надо было взрывать только СП-1. Так что это не мы. И это крайне паршиво, это натурально casus belli. Вот же говно.
😱7🌚31😁1