Значит, вы по правде нас не любите?
7.67K subscribers
9.19K photos
3.16K videos
38 files
3.72K links
OzonId_2574
Download Telegram
При посылке громких запросов Мирозданию стоит быть осмотрительнее.

(первая запись от середины июля сего голда)
🔥28🤣28❤‍🔥3😱21🍌1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Тик-ток суфий, которого мы заслужили, машаАллах.
❤‍🔥10👌3🔥1🤮1
Ой, погодите, лидер Ливии Каддафи снабжает своих своих солдат виагрой? Рейтер пишет аж одиннадцать лет назад.

Ну не могут же они по методичке работать? Они же не такие, да?
😁22🔥2🤬2
Фото из Ейска, где несколько часов назад СУ-34 рухнул во двор жилой многоэтажки.
😢8😱5🤣3🏆1
Хорошо (не для всех, но для большинства) работающее психотерапевтическое бытовое средство - вспомнить, что именно тебя волновало год назад, два года назад, ну и так далее.

Год назад, небось, очень переживали из-за какой-то там Волны Ковида, потери обоняния, а также сердились на зловещих антиваксеров?
Два года назад, полагаю, страдали из-за каратинов, масок, штрафов за снятую перчатку и мечтали о том как вернутся времена перемещения по миру без сертификатов и изоляций?
Три года назад, вероятно, очень беспокоились за судьбы демократии в России, попранные разгоном студентов гуляющих в поддержку депутатов-сомовыдвиженцев в МосГорДуму?
Лет восемь назад убивались из-за обвала рубля и мрачно медитировали под сайт zenrus ("русский дзен")?

А до того страдали из-за несчастной любви и думали что уже никогда никого не встретите и останетесь навеки один? Не могли никак найти работу и завидовали тем кто удачно вписался в рынок smm? Отчаянно переживали за пусси райот, тянувших лямку в мордовской колонии? В ужасе ждали что сейчас собянен снесёт старую Москву и в ней станет невозможно жить? не понимали как теперь жить без европейских сыров и хамона? прощались навсегда с Родиной, улетая в эмиграцию на Брайтон-Бич? Оплакивали раздавленную танками и ростроповичами в октябре свободу? Думали, что достаточно сейчас будет сбросить еще 10-15 килограммов, и жизнь резко изменится? Ликовали по поводу крушения тоталитарного режима в августе? Вкладывали все деньги в "пирамиды" накануне их краха, вкладывались в валютную ипотеку накануне очередного кризиса в рамках циклов Кондратьева? Покупали биткоины и эфир на пике? Рыдали из-за четверки по биологии, испортившей золотую медаль? Были на грани самоубийства из-за того что ваши родители, после закрытия из родного завода, постарели и поседели за год, превратившись в растерянных стариков? С ужасом узнавали что еще один одноклассник погиб в чечне? Научились инвестировать в ценные бумаги и напряжённо следили за колебанием котировок роснефти и теслы? Проклинали ВАДА? Недоумевали из-за популярности Ольги Бузовой или Децла?

Через год те, кто будут живы, дополнят этот список паническим бегом от мобилизации, многосуточными очередями на перевалах, бессонными ночами чтения новостей о "прилётах", "зачистках" и "диверсиях".
И не поверится самим.

Довлеет дневи злоба его. Но будет новый день, а значит будет новая беда
👏32🤮5🤡5😢1
Я вам секрет с утра открою: Израилю насрать, что едет из Ирана в Россию. Ему важно, чтобы в обратном направлении ничего не поехало.

Потому что вот последнее, что они хотят, так это чтобы у Ирана оказалось российское ПВО и российские технологии малозаметности и преодоления ПВО противника для ОТРК.

Для Израиля в случае войны это будет пиздец.
😁8🤔2🌭2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Уже скоро по всей планете Земля пройдут народные референдумы воссоединения с Россией.

И это братцы, не фантастика - это реальность туманной Андромеды.

Прошу сделать максимальный репост за Мир во всём мире.

#Стремоусов #Сталин
#Херсон #Путин #Россия
#СвоихНеБросаем
😁14🤡7🎉3🍾3🖕3
Дорогие полуграмотные журнахлюсты, как же вы уже заебали в обязательном порядке лепить эпитет «массированный» к словосочетаниям «ракетный удар» или «артиллерийский обстрел».

Приехали какие-то мудаки, поставили одно орудие, пальнули три раза по деревне Жопищево, свернулись и уехали.

В новостях — «…произвели массированный артиллерийский обстрел деревни Жопищево, разрушен винтажный овин, бабка Лукерья поцарапала жопу, упав с завалинки…».

Аж трисёт.
😁30🌚3👌2🍓1
Константину Анатольевичу Крылову, русскому националисту, философу, поэту, социогуманитарному мыслителю и великому писателю, сегодня исполнилось бы 55 лет.

Почту память стаканчиком можжевеловки.
❤‍🔥375🤡1🐳1
Forwarded from Банкста
Уганда планирует поставлять в Россию электромобили собственного производства, заявил посол республики в Москве. Кроме того, страна заключила соглашение с «Камазом» о строительстве завода по производству грузовиков для экспорта на рынок Африки. @banksta
🤣13❤‍🔥5🍌3🔥2🥰1👌1
Забавно, что люди выступают против запрета на пропаганду пидарасов. У нас запрещены пропаганда наркомании, табакокурения, экстремизма, терроризма и прочей карлы-марлы. Так чем гомосеусуализм-то лучше?

Я сидел в тюрьме. Даже для зеков гомосексуалисты - это самая низшая каста. Это омерзительные бесправные существа, так называемые опущенные, обиженные, петухи. Их все избивают, мучают, насилуют. Никаких прав у этих тварей нет! Даже в уголовной среде, в преступной у людей сохраняется базовая система ценностных ориентаций. Поэтому таких людей, пидоров, все избивают, ебут. Только так с ними и можно. А сейчас идет пропаганда, что пидором правильно и хорошо.

А я в школы, в вузы прихожу, спрашиваю, кто такой пидор и как с ним обращаться? Так не знают! Считают, что это нормально и правильно и хорошо. Я им значит рассказываю, как пидора бить надо (ногами), как его ебать в рот, чтобы не укусил. А дети даже не понимают, о чем я! Кончать надо с пропагандой извращений, ведущих в вымиранию и возвращаться к нашим традиционным духовным ценностям.

Я на научно-практические конференции приезжаю, на симпозиумы. Нигде нет понимания этой нашей ценностной матрицы! Я уж и так учу, и эдак. И что колбасу есть нельзя, потому что на хуй похожа. И сыр- потому что пиздятиной воняет. Нет! Их только гендерные исследования и транзитология интересуют. Русская научная школа, культурные коды, информационные войны - не слышали.

Лол у нас же пропаганда инвалидности запрещена. Если кто выйдет и начнет культями перед гражданами трясти, что это правильно и хорошо, сразу в пятак получит. А пропаганда пидарасов значит нормально? У нас уже уже не детей, а взрослых надо защищать. У нас уже и на зонах обиженных в массу пускают. Типа дубиналом выебали это нормально, мля, шваброй - на зашквар. Не хуем же. Это, бля, куда? Идет размывание ценностной матрицы духовного пространства русской Евразии.

У нас, блядь, на ютубе, в офисе, на улице одни эти, "праативные". Это, бля, куда? Вот просто представьте, звонит телефон, вы снимаете трубку, а на проводе - гомосексуалист. Ваши действия, дон? Тота и анота, братцы-кролики
🤡24🤣21👏12🤮4👌21😱1💯1
Только что в литовском суде мне заявили, что если я говорю о том, что Менделеев великий химик - я российский пропагандист. Я не шучу.
😁19🤮7👏3🤯2👌1🥱1
Forwarded from Mash
Тренер Дмитрий Хохлов выиграл суд у Facebook (запрещён и порицаем) из-за того, что соцсеть считала его фамилию оскорблением украинцев. Теперь компания должна ему 65,5 миллиона рублей.

Напомним, Дмитрий настолько устал, что его аккаунт и каждый пост банили за разжигание межнациональной розни, что решил отстоять право на Хохлов. Потребовал у Цукерберга 150 миллионов рублей за моральный вред.

И действительно, провели психологическую экспертизу — та признала: эмоциональное состояние экс-тренера "Ротора" и правда пострадало. А Солнцевский суд Москвы обязал соцсеть выплатить (чуть меньше требуемой) в 64 миллиона "за вред имени", 1 миллион — компенсации и ещё задонатить 571 тысячу за услуги адвоката. Все посты и профиль Хохлова также должны быть разблокированы.
😁16👌7🔥4
Отличное название для сеточного политканала: «Пиар и коррупция».

Дарю.
🏆5❤‍🔥1🍌1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Таксист: я тут короткую дорогу знаю.

Короткая дорога:
🐳8😁5😱5