При посылке громких запросов Мирозданию стоит быть осмотрительнее.
(первая запись от середины июля сего голда)
(первая запись от середины июля сего голда)
🔥28🤣28❤🔥3😱2⚡1🍌1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Тик-ток суфий, которого мы заслужили, машаАллах.
❤🔥10👌3🔥1🤮1
Вот потому и Путин.
Telegram
Лиза Лазерсон
Чудовищный секс-скандал остается незамеченным за более «важными» новостями. На протяжении 17 лет ученицы и ученики Летней экологической школы, куда «с улицы не попадают» подвергались домогательствам и абъюзу. Преподаватель Евгений Таранов вообще создал нечто…
😱3
Forwarded from Виттель. Реальность
Ой, погодите, лидер Ливии Каддафи снабжает своих своих солдат виагрой? Рейтер пишет аж одиннадцать лет назад.
Ну не могут же они по методичке работать? Они же не такие, да?
Ну не могут же они по методичке работать? Они же не такие, да?
😁22🔥2🤬2
Forwarded from Ноженька моя, ты устала
Хорошо (не для всех, но для большинства) работающее психотерапевтическое бытовое средство - вспомнить, что именно тебя волновало год назад, два года назад, ну и так далее.
Год назад, небось, очень переживали из-за какой-то там Волны Ковида, потери обоняния, а также сердились на зловещих антиваксеров?
Два года назад, полагаю, страдали из-за каратинов, масок, штрафов за снятую перчатку и мечтали о том как вернутся времена перемещения по миру без сертификатов и изоляций?
Три года назад, вероятно, очень беспокоились за судьбы демократии в России, попранные разгоном студентов гуляющих в поддержку депутатов-сомовыдвиженцев в МосГорДуму?
Лет восемь назад убивались из-за обвала рубля и мрачно медитировали под сайт zenrus ("русский дзен")?
А до того страдали из-за несчастной любви и думали что уже никогда никого не встретите и останетесь навеки один? Не могли никак найти работу и завидовали тем кто удачно вписался в рынок smm? Отчаянно переживали за пусси райот, тянувших лямку в мордовской колонии? В ужасе ждали что сейчас собянен снесёт старую Москву и в ней станет невозможно жить? не понимали как теперь жить без европейских сыров и хамона? прощались навсегда с Родиной, улетая в эмиграцию на Брайтон-Бич? Оплакивали раздавленную танками и ростроповичами в октябре свободу? Думали, что достаточно сейчас будет сбросить еще 10-15 килограммов, и жизнь резко изменится? Ликовали по поводу крушения тоталитарного режима в августе? Вкладывали все деньги в "пирамиды" накануне их краха, вкладывались в валютную ипотеку накануне очередного кризиса в рамках циклов Кондратьева? Покупали биткоины и эфир на пике? Рыдали из-за четверки по биологии, испортившей золотую медаль? Были на грани самоубийства из-за того что ваши родители, после закрытия из родного завода, постарели и поседели за год, превратившись в растерянных стариков? С ужасом узнавали что еще один одноклассник погиб в чечне? Научились инвестировать в ценные бумаги и напряжённо следили за колебанием котировок роснефти и теслы? Проклинали ВАДА? Недоумевали из-за популярности Ольги Бузовой или Децла?
Через год те, кто будут живы, дополнят этот список паническим бегом от мобилизации, многосуточными очередями на перевалах, бессонными ночами чтения новостей о "прилётах", "зачистках" и "диверсиях".
И не поверится самим.
Довлеет дневи злоба его. Но будет новый день, а значит будет новая беда
Год назад, небось, очень переживали из-за какой-то там Волны Ковида, потери обоняния, а также сердились на зловещих антиваксеров?
Два года назад, полагаю, страдали из-за каратинов, масок, штрафов за снятую перчатку и мечтали о том как вернутся времена перемещения по миру без сертификатов и изоляций?
Три года назад, вероятно, очень беспокоились за судьбы демократии в России, попранные разгоном студентов гуляющих в поддержку депутатов-сомовыдвиженцев в МосГорДуму?
Лет восемь назад убивались из-за обвала рубля и мрачно медитировали под сайт zenrus ("русский дзен")?
А до того страдали из-за несчастной любви и думали что уже никогда никого не встретите и останетесь навеки один? Не могли никак найти работу и завидовали тем кто удачно вписался в рынок smm? Отчаянно переживали за пусси райот, тянувших лямку в мордовской колонии? В ужасе ждали что сейчас собянен снесёт старую Москву и в ней станет невозможно жить? не понимали как теперь жить без европейских сыров и хамона? прощались навсегда с Родиной, улетая в эмиграцию на Брайтон-Бич? Оплакивали раздавленную танками и ростроповичами в октябре свободу? Думали, что достаточно сейчас будет сбросить еще 10-15 килограммов, и жизнь резко изменится? Ликовали по поводу крушения тоталитарного режима в августе? Вкладывали все деньги в "пирамиды" накануне их краха, вкладывались в валютную ипотеку накануне очередного кризиса в рамках циклов Кондратьева? Покупали биткоины и эфир на пике? Рыдали из-за четверки по биологии, испортившей золотую медаль? Были на грани самоубийства из-за того что ваши родители, после закрытия из родного завода, постарели и поседели за год, превратившись в растерянных стариков? С ужасом узнавали что еще один одноклассник погиб в чечне? Научились инвестировать в ценные бумаги и напряжённо следили за колебанием котировок роснефти и теслы? Проклинали ВАДА? Недоумевали из-за популярности Ольги Бузовой или Децла?
Через год те, кто будут живы, дополнят этот список паническим бегом от мобилизации, многосуточными очередями на перевалах, бессонными ночами чтения новостей о "прилётах", "зачистках" и "диверсиях".
И не поверится самим.
Довлеет дневи злоба его. Но будет новый день, а значит будет новая беда
👏32🤮5🤡5😢1
Forwarded from А ещё я выгуливаю собак
Я вам секрет с утра открою: Израилю насрать, что едет из Ирана в Россию. Ему важно, чтобы в обратном направлении ничего не поехало.
Потому что вот последнее, что они хотят, так это чтобы у Ирана оказалось российское ПВО и российские технологии малозаметности и преодоления ПВО противника для ОТРК.
Для Израиля в случае войны это будет пиздец.
Потому что вот последнее, что они хотят, так это чтобы у Ирана оказалось российское ПВО и российские технологии малозаметности и преодоления ПВО противника для ОТРК.
Для Израиля в случае войны это будет пиздец.
Telegram
BRIEF
Высокопоставленные чиновники МИД Израиля: «заявления министра диаспоры Нахмана Шая о том, что Израиль должен поставлять оружие Украине, не отражают позицию правительства».
😁8🤔2🌭2
Forwarded from Кирилл Стремоусов
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Уже скоро по всей планете Земля пройдут народные референдумы воссоединения с Россией.
И это братцы, не фантастика - это реальность туманной Андромеды.
Прошу сделать максимальный репост за Мир во всём мире.
#Стремоусов #Сталин
#Херсон #Путин #Россия
#СвоихНеБросаем
И это братцы, не фантастика - это реальность туманной Андромеды.
Прошу сделать максимальный репост за Мир во всём мире.
#Стремоусов #Сталин
#Херсон #Путин #Россия
#СвоихНеБросаем
😁14🤡7🎉3🍾3🖕3
Дорогие полуграмотные журнахлюсты, как же вы уже заебали в обязательном порядке лепить эпитет «массированный» к словосочетаниям «ракетный удар» или «артиллерийский обстрел».
Приехали какие-то мудаки, поставили одно орудие, пальнули три раза по деревне Жопищево, свернулись и уехали.
В новостях — «…произвели массированный артиллерийский обстрел деревни Жопищево, разрушен винтажный овин, бабка Лукерья поцарапала жопу, упав с завалинки…».
Аж трисёт.
Приехали какие-то мудаки, поставили одно орудие, пальнули три раза по деревне Жопищево, свернулись и уехали.
В новостях — «…произвели массированный артиллерийский обстрел деревни Жопищево, разрушен винтажный овин, бабка Лукерья поцарапала жопу, упав с завалинки…».
Аж трисёт.
😁30🌚3👌2🍓1
Константину Анатольевичу Крылову, русскому националисту, философу, поэту, социогуманитарному мыслителю и великому писателю, сегодня исполнилось бы 55 лет.
Почту память стаканчиком можжевеловки.
Почту память стаканчиком можжевеловки.
❤🔥37❤5🤡1🐳1
Forwarded from Нефор с КГ (Котенев)
Забавно, что люди выступают против запрета на пропаганду пидарасов. У нас запрещены пропаганда наркомании, табакокурения, экстремизма, терроризма и прочей карлы-марлы. Так чем гомосеусуализм-то лучше?
Я сидел в тюрьме. Даже для зеков гомосексуалисты - это самая низшая каста. Это омерзительные бесправные существа, так называемые опущенные, обиженные, петухи. Их все избивают, мучают, насилуют. Никаких прав у этих тварей нет! Даже в уголовной среде, в преступной у людей сохраняется базовая система ценностных ориентаций. Поэтому таких людей, пидоров, все избивают, ебут. Только так с ними и можно. А сейчас идет пропаганда, что пидором правильно и хорошо.
А я в школы, в вузы прихожу, спрашиваю, кто такой пидор и как с ним обращаться? Так не знают! Считают, что это нормально и правильно и хорошо. Я им значит рассказываю, как пидора бить надо (ногами), как его ебать в рот, чтобы не укусил. А дети даже не понимают, о чем я! Кончать надо с пропагандой извращений, ведущих в вымиранию и возвращаться к нашим традиционным духовным ценностям.
Я на научно-практические конференции приезжаю, на симпозиумы. Нигде нет понимания этой нашей ценностной матрицы! Я уж и так учу, и эдак. И что колбасу есть нельзя, потому что на хуй похожа. И сыр- потому что пиздятиной воняет. Нет! Их только гендерные исследования и транзитология интересуют. Русская научная школа, культурные коды, информационные войны - не слышали.
Лол у нас же пропаганда инвалидности запрещена. Если кто выйдет и начнет культями перед гражданами трясти, что это правильно и хорошо, сразу в пятак получит. А пропаганда пидарасов значит нормально? У нас уже уже не детей, а взрослых надо защищать. У нас уже и на зонах обиженных в массу пускают. Типа дубиналом выебали это нормально, мля, шваброй - на зашквар. Не хуем же. Это, бля, куда? Идет размывание ценностной матрицы духовного пространства русской Евразии.
У нас, блядь, на ютубе, в офисе, на улице одни эти, "праативные". Это, бля, куда? Вот просто представьте, звонит телефон, вы снимаете трубку, а на проводе - гомосексуалист. Ваши действия, дон? Тота и анота, братцы-кролики
Я сидел в тюрьме. Даже для зеков гомосексуалисты - это самая низшая каста. Это омерзительные бесправные существа, так называемые опущенные, обиженные, петухи. Их все избивают, мучают, насилуют. Никаких прав у этих тварей нет! Даже в уголовной среде, в преступной у людей сохраняется базовая система ценностных ориентаций. Поэтому таких людей, пидоров, все избивают, ебут. Только так с ними и можно. А сейчас идет пропаганда, что пидором правильно и хорошо.
А я в школы, в вузы прихожу, спрашиваю, кто такой пидор и как с ним обращаться? Так не знают! Считают, что это нормально и правильно и хорошо. Я им значит рассказываю, как пидора бить надо (ногами), как его ебать в рот, чтобы не укусил. А дети даже не понимают, о чем я! Кончать надо с пропагандой извращений, ведущих в вымиранию и возвращаться к нашим традиционным духовным ценностям.
Я на научно-практические конференции приезжаю, на симпозиумы. Нигде нет понимания этой нашей ценностной матрицы! Я уж и так учу, и эдак. И что колбасу есть нельзя, потому что на хуй похожа. И сыр- потому что пиздятиной воняет. Нет! Их только гендерные исследования и транзитология интересуют. Русская научная школа, культурные коды, информационные войны - не слышали.
Лол у нас же пропаганда инвалидности запрещена. Если кто выйдет и начнет культями перед гражданами трясти, что это правильно и хорошо, сразу в пятак получит. А пропаганда пидарасов значит нормально? У нас уже уже не детей, а взрослых надо защищать. У нас уже и на зонах обиженных в массу пускают. Типа дубиналом выебали это нормально, мля, шваброй - на зашквар. Не хуем же. Это, бля, куда? Идет размывание ценностной матрицы духовного пространства русской Евразии.
У нас, блядь, на ютубе, в офисе, на улице одни эти, "праативные". Это, бля, куда? Вот просто представьте, звонит телефон, вы снимаете трубку, а на проводе - гомосексуалист. Ваши действия, дон? Тота и анота, братцы-кролики
🤡24🤣21👏12🤮4👌2❤1😱1💯1
Forwarded from Анатолий Шарий
Только что в литовском суде мне заявили, что если я говорю о том, что Менделеев великий химик - я российский пропагандист. Я не шучу.
😁19🤮7👏3🤯2👌1🥱1
Forwarded from Mash
Тренер Дмитрий Хохлов выиграл суд у Facebook (запрещён и порицаем) из-за того, что соцсеть считала его фамилию оскорблением украинцев. Теперь компания должна ему 65,5 миллиона рублей.
Напомним, Дмитрий настолько устал, что его аккаунт и каждый пост банили за разжигание межнациональной розни, что решил отстоять право на Хохлов. Потребовал у Цукерберга 150 миллионов рублей за моральный вред.
И действительно, провели психологическую экспертизу — та признала: эмоциональное состояние экс-тренера "Ротора" и правда пострадало. А Солнцевский суд Москвы обязал соцсеть выплатить (чуть меньше требуемой) в 64 миллиона "за вред имени", 1 миллион — компенсации и ещё задонатить 571 тысячу за услуги адвоката. Все посты и профиль Хохлова также должны быть разблокированы.
Напомним, Дмитрий настолько устал, что его аккаунт и каждый пост банили за разжигание межнациональной розни, что решил отстоять право на Хохлов. Потребовал у Цукерберга 150 миллионов рублей за моральный вред.
И действительно, провели психологическую экспертизу — та признала: эмоциональное состояние экс-тренера "Ротора" и правда пострадало. А Солнцевский суд Москвы обязал соцсеть выплатить (чуть меньше требуемой) в 64 миллиона "за вред имени", 1 миллион — компенсации и ещё задонатить 571 тысячу за услуги адвоката. Все посты и профиль Хохлова также должны быть разблокированы.
😁16👌7🔥4
Отличное название для сеточного политканала: «Пиар и коррупция».
Дарю.
Дарю.
🏆5❤🔥1🍌1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Таксист: я тут короткую дорогу знаю.
Короткая дорога:
Короткая дорога:
🐳8😁5😱5