Значит, вы по правде нас не любите?
7.68K subscribers
9.19K photos
3.16K videos
38 files
3.72K links
OzonId_2574
Download Telegram
Книга уже в продаже: https://krylov.ru/fuckup ❤️
14🤮2
Учёные придумали частично съедобный БПЛА для поддержки попавших в беду людей до прибытия спасателей.

А заправлять его спиртом – не придумали! А шасси из маринованных огурчиков – не сообразили! Эх, ученые, вот как так-то... Вот так всегда, когда до самого важного дело доходит.
👌15🥴5🍌3🤡2🤩1🌭1
30 юбилейная выставка «Некрополь–2022» открылась 1 ноября в Москве.
😱12👌4🥰3🐳3🤔1🤩1🤮1🕊1
Forwarded from Пирожки
о милый милый оленёнок
когда я в пятом классе пел
умчи меня в страну оленью
совсем не этого желал
19😁9🌚2
​​Реформаторский порыв Илона Маска набирает силу.

Миллиардер представил новую систему получения статуса подтверждённого аккаунта - “синей галочки”. Теперь он будет доступен всем за небольшую подписку в 8 долларов в месяц. Маск называет возвращением власти народу - то есть рядовым пользователям Twitter.

В прошлом синие галочки являлись элементом статуса - и символом “рукопожатности” для либеральной публики. Механизмы их получения были очень непрозрачными. А многих американских правых в период активной цензуры лишали этих синих галочек - блокируя их аккаунты. Вскоре статус подтверждённого аккаунта будет доступен кому угодно - за небольшую плату.

Кроме того, Маск ещё закрыл доступ к инструментам блокировки контента для большей части модераторов и цензоров в Twitter. Многих из них прямо сейчас подвергают массовым сокращениям. Миллиардер планирует уволить 75% от всего числа сотрудников соцсети.

Ну а цензурой на текущий момент занимаются всего лишь 15 человек. В связи с этим сотрудники Twitter начали сливать в либеральную прессу панические сообщения о том, что Маск не собирается никак бороться с “дезинформацией” в преддверии выборов в Конгресс.

И, (о ужас), пользователям Twitter теперь свободно позволят писать, например, о возможных махинациях или вбросах почтовых бюллетеней. Для Демпартии это смерти подобно - ведь она уже было начала опять устраивать манёвры с почтовым голосованием в отдельных штатах вроде Пенсильвании. Но всячески блокировать обсуждение этого - как в 2020 году - уже не удастся. Либеральная монополия на контроль за дискурсом в соцсетях стала рассыпаться.
👏21👌42😁1😱1🐳1
То есть дефицит колбасы в ближайших планах.
🤬15🌭10💯9😁2🥰1
наркоманов нацистов кучка безумных
на западной псарне ебали подсвинков
гниющие кости бросая чужбине
алкали труху повелители тьмы
а где то сакральная мощь поднималась
😁11👌9😈4🤔2🤮21🔥1🍌1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Чилийский журналист ограблен во время записи репортажа об уличной преступности.
🔥29😁7😱54👏3
Как тут не вспомнить старый советский анекдот:

Муравей идёт по лесу, тащит соломку. Навстречу ему стрекоза, в вечернем платье, туфлях на высоком каблуке. Приветствуют друг друга.
― Куда идешь, муравей?
― Да вот, муравейник новый начал строить. А ты?
― А я иду в Большой театр на премьеру «Пиковой Дамы».
― Ну-ну,― говорит муравей, и отправляется дальше.

Через месяц снова встречаются. Стрекоза надушена дорогими духами, одета шикарно:
― Как поживаешь, муравей?
― Да вот, муравейник достраиваю. А ты как?
― А я на кинофестиваль иду.

Наступила осень.
― Привет, муравей. Как жизнь?
― Нормально. Муравейник почти готов. Вот, последнюю соломинку несу. А ты как?
― Да все прекрасно. Иду в «Литературное Кафе» ― сегодня все известные писатели и поэты должны собраться.
― Слушай, стрекоза, ― говорит муравей,― увидишь Крылова, передай ему, что он пидарас…
10🔥7🤮2👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Пьяного рептилоида выводят из ресторана.
😁17😢10❤‍🔥5😱3
Forwarded from Πρῶτο Τρανκοβ (Flaming Serpent)
День народного единствапридумали, чтобы заменить 7 ноября, потому что это были советские государственные выходные, превратившиеся в ежегодную манифестацию КПРФ и левацких партиек помельче. Такая преференция одной из партий за государственный счёт была явно избыточной, а митинги и шествия, наследовавшие демонстрациям, были сплошь оппозиционными.

Для бизнеса тоже было непонятно, зачем оплачивать выходные дни, посвящённые идее, как бы бизнес ликвидировать вообще (в том числе, с помощью расстрелов). А на самом последнем месте стоял вопрос, как быть с теми, кто коммунизм не практикует и желает его если не уничтожить, то избежать. В первую очередь, это касалось либеральной публики, вопросы патриотических граждан на повестке не стояли, патриотов тогда рифмовали с идиотами.

В принципе, «праздник» можно было и просто отменить, но тогда народ лишался выходной халявы, это было бы непопулярно, а рейтинги у нас это святое.

Поэтому кто-то (называются разные инициаторы) открыл календарь памятных дат и ткнул пальцем в давнюю историю с Мининым и Пожарским. Кстати, промахнулся: именно 4 числа значительных событий не произошло, Кремль взяли 1 ноября, а поляки капитулировали 5 ноября. Или тут, как это сейчас модно предполагать, конспирология с нумерологией, и мы чего-то не знаем. В любом случае, это был исторический факт, до тех пор редко упоминаемый на государственном уровне(по-моему, его до того вообще не трогали никогда).

7 ноября при Ельцине назвали «День согласия и примирения». Вот и народное единство, по инерции, понимая, что праздник «замещающий», годами позже воспринималось именно как примирение красных и белых.

То ли мы видим, однако, сегодня? Память о седьмом ноября стёрлась лет за десять, некоторое время встречалась ирония по поводу празднования победы над Польшей (хотя та Польша была совсем другим государством), были так же дискуссии по поводу возможности того самого примирения. Но вскоре исчезло и это.

Сейчас, в ситуаци глобальных исторических изменений, никому не надо объяснять, о чём этот день. Оставшись без власти, народ сумел организоваться и отстоять страну. Это очень похоже на чудо, но только не применительно к нам. У нас национальный миф начинается с призвания на царство — организации государства под грамотным управлением, говоря современным языком.

Это то, чем история великого народа отличается от просто истории. Ты случайно потрогал её пальцем, а она дала судьбоносную отдачу. Так было уже не раз, и так будет, пока мы будем оставаться собой.
🤮76🌭2😁1🤔1
Forwarded from Сплетница
Для демократов подобно смерти отсутствие их контроля за социальными сетями и информационной повесткой.

Президент США Джо Байден уже называет Twitter инструментом, «который извергает ложь».

Тем временем Маск увольняет половину сотрудников, отвечавших за цензуру и попросту куражится. Аккаунт его бывшей - Эмбер Хёрд (той что с треском проиграла суд Джони Деппу) оказался заблокирован Twitter по неизвестным причинам.
🌚12😁2🎉1