Forwarded from Максим Кононенко 🇷🇺
МАША И МЕДВЕДЬ
Микропьеса
Действующие лица:
Маша
Медведь
Берлога. На кровати медведя спит Маша.
МЕДВЕДЬ
(с ненавистью глядя на Машу)
Вот и опять. Стоило пойти в лес за медом, как мою кровать заняла кучка безумных нацистов-наркоманов.
МАША
М... м... Ах...
МЕДВЕДЬ
(размахивая лапами)
Стая лающих собак из западной псарни.
МАША
Пст... ммм... Бррр...
МЕДВЕДЬ
(швыряя туесок с медом)
Разномастная свора хрюкающих подсвинков!
МАША
(просыпаясь от звука)
Ой... Миша! Здравствуй, Миша!
МЕДВЕДЬ
(нависая над Машей)
Что здравствуй?! Кто здравствуй?! Кому здравствуй?!
МАША
(Натягивая одеяло на подбородок)
Ой, ну чего ты, чего ты...
МЕДВЕДЬ
Чего я?! Чего вы! Недалекие обыватели со стекающей по подбородку от вырождения слюной! Че вы тут лезете?!
МАША
(натягивая одеяло до глаз)
Э...
МЕДВЕДЬ
(яростно ходя по берлоге)
Прилипалы... Прихлебатели... Алчные перебежчики...
МАША
Миша, ну ты же добрый... Я в сказках читала!
МЕДВЕДЬ
Ах, они в сказках читали! Изнасилованные повелителями тьмы, рабовладельцами и угнетателями! Да ты знаешь, где ты?! Это берлога!!! А я в ней - Медведь!!
МАША
(смело отбрасывая в сторону одеяло)
Ну и что, что Медведь! Ты всё равно добрый!
МЕДВЕДЬ
Хуебрый!! Глумливые прислужники! Кровожадные адепты! Бессловесные манкурты!
МАША
(спрыгивая с кровати)
Это я-то бессловесная?! Да пошел ты нахуй!!
Выбегает из берлоги долой.
МЕДВЕДЬ
(наливает, пьет)
Привет там передавай. Надменным жрецам. Охуели шастать совсем.
ЗАНАВЕС
Микропьеса
Действующие лица:
Маша
Медведь
Берлога. На кровати медведя спит Маша.
МЕДВЕДЬ
(с ненавистью глядя на Машу)
Вот и опять. Стоило пойти в лес за медом, как мою кровать заняла кучка безумных нацистов-наркоманов.
МАША
М... м... Ах...
МЕДВЕДЬ
(размахивая лапами)
Стая лающих собак из западной псарни.
МАША
Пст... ммм... Бррр...
МЕДВЕДЬ
(швыряя туесок с медом)
Разномастная свора хрюкающих подсвинков!
МАША
(просыпаясь от звука)
Ой... Миша! Здравствуй, Миша!
МЕДВЕДЬ
(нависая над Машей)
Что здравствуй?! Кто здравствуй?! Кому здравствуй?!
МАША
(Натягивая одеяло на подбородок)
Ой, ну чего ты, чего ты...
МЕДВЕДЬ
Чего я?! Чего вы! Недалекие обыватели со стекающей по подбородку от вырождения слюной! Че вы тут лезете?!
МАША
(натягивая одеяло до глаз)
Э...
МЕДВЕДЬ
(яростно ходя по берлоге)
Прилипалы... Прихлебатели... Алчные перебежчики...
МАША
Миша, ну ты же добрый... Я в сказках читала!
МЕДВЕДЬ
Ах, они в сказках читали! Изнасилованные повелителями тьмы, рабовладельцами и угнетателями! Да ты знаешь, где ты?! Это берлога!!! А я в ней - Медведь!!
МАША
(смело отбрасывая в сторону одеяло)
Ну и что, что Медведь! Ты всё равно добрый!
МЕДВЕДЬ
Хуебрый!! Глумливые прислужники! Кровожадные адепты! Бессловесные манкурты!
МАША
(спрыгивая с кровати)
Это я-то бессловесная?! Да пошел ты нахуй!!
Выбегает из берлоги долой.
МЕДВЕДЬ
(наливает, пьет)
Привет там передавай. Надменным жрецам. Охуели шастать совсем.
ЗАНАВЕС
😁26🤔7🌚4⚡1🔥1
Forwarded from Шулика
На Украине национализировали стратегически важные предприятия, связанные с местными бизнесменами Игорем Коломойским, Вячеславом Богуслаевым, Константином Жеваго и Константином Григоришиным.
«Экономическая правда» пишет, что 6 ноября комиссия приняла решение о принудительном отчуждении в пользу государства акций предприятий «Укрнафта», «Укртатнафта», «Мотор Сич», «АвтоКрАЗ» и «Запорожтрансформатор».
«Это обнаружили сегодня утром регистраторы и юристы по реестрам. Для Коломойского и всего его окружения это было шоком — никто такого не ожидал. До сих пор нам никто не пояснил мотивы и юридическое обоснование такого решения», — рассказал собеседник издания.
А обратно ведь никто не отдаст. Равно как и СМИ, которые теперь контролируются государством. Это все означает, что Зеленский у власти будет многие-многие годы. Он все делает по учебнику от соседей - консолидация СМИ, создание госкапитализма, ограничения в сфере прав человека уже введены по понятным причинам, посмотрите, как их будут отменять. В принципе все готово. И, кстати, замечу, снова все случится при поддержке западных лидеров. Близкий нам народ тоже против не будет.
«Экономическая правда» пишет, что 6 ноября комиссия приняла решение о принудительном отчуждении в пользу государства акций предприятий «Укрнафта», «Укртатнафта», «Мотор Сич», «АвтоКрАЗ» и «Запорожтрансформатор».
«Это обнаружили сегодня утром регистраторы и юристы по реестрам. Для Коломойского и всего его окружения это было шоком — никто такого не ожидал. До сих пор нам никто не пояснил мотивы и юридическое обоснование такого решения», — рассказал собеседник издания.
А обратно ведь никто не отдаст. Равно как и СМИ, которые теперь контролируются государством. Это все означает, что Зеленский у власти будет многие-многие годы. Он все делает по учебнику от соседей - консолидация СМИ, создание госкапитализма, ограничения в сфере прав человека уже введены по понятным причинам, посмотрите, как их будут отменять. В принципе все готово. И, кстати, замечу, снова все случится при поддержке западных лидеров. Близкий нам народ тоже против не будет.
👌12🔥5🍌2⚡1
Forwarded from Деньги и песец
А вам сколько нужно денег - не для счастья, а для минимально комфортной жизни по вашим меркам - без излишеств, но не считая каждую копейку?
Anonymous Poll
27%
не менее 150 тысяч
4%
не менее 175 тысяч
14%
не менее 200 тысяч
1%
не менее 225 тысяч
7%
не менее 250 тысяч
1%
не менее 275 тысяч
8%
не менее 300 тысяч
0%
не менее 325 тысяч
15%
не менее 350 тысяч
22%
хочу только посмотреть ответы
🤣7😁4😢2👌2🤔1
— Нас никто не спрашивает, согласны мы или нет. Мы даже не помним, как мы сюда попали. Мы просто едем, и все. Ничего не остается.
— Остается самое сложное в жизни. Ехать в поезде и не быть его пассажиром.
Виктор Олегович Пелевин, «Жёлтая стрела».
— Остается самое сложное в жизни. Ехать в поезде и не быть его пассажиром.
Виктор Олегович Пелевин, «Жёлтая стрела».
❤🔥18😢7👌4🤮1💯1
Forwarded from Бэкдор
Был кот, стала булочка — так Midjourney v4 смешивает картинки. Совмещает сразу цвета, композицию, даже стилистику. Никаких запросов, только ссылки на jpeg.
Удачных экспериментов — зарегаться можно тут.
@whackdoor
Удачных экспериментов — зарегаться можно тут.
@whackdoor
🔥11👏2😱2
Этот прекрасный момент, когда все без исключения публично наговорили столько громкого, что сдавать назад придётся под ливнем кипящих говн.
👏19😁4🤔1😐1
У меня в машине уже пару лет висит, приклеенный к лобовому стеклу, регистратор 70mai A800. Нарадоваться на него не могу, всем хорош: маленький, морозостойкий, две камеры, мозг не ебёт.
Но время от времени при выключении зажигания он решает, что у него сел личный аккумулятор и сообщает об этом голосом. Не по-русски, несмотря на прошивку и настройки.
Думаете, по-китайски? Хуй там, на чистейшем монгольском.
Почему так — бог весть.
Но время от времени при выключении зажигания он решает, что у него сел личный аккумулятор и сообщает об этом голосом. Не по-русски, несмотря на прошивку и настройки.
Думаете, по-китайски? Хуй там, на чистейшем монгольском.
Почему так — бог весть.
😁35⚡2❤2🤯1😱1
Расскажите кто-нибудь продавцам на авито, что телевизор с битой матрицей не стоит нихуя и даже «на запчасти» нужен разве что даром.
Толпы дегенератов пытаются продать своё полосатое говно за 10-15 тысяч рублей.
Толпы дегенератов пытаются продать своё полосатое говно за 10-15 тысяч рублей.
😁21❤5👌2🌚2
Пряников, всё же, катастрофический дурак.
Люди оценивают численность групп «меньшинство» по объёму производимой ими вони, шума, вреда и неудобств. Вот и всё, никакой конспирологии тут не нужно.
(кстати, из оценок у евросоциалиста оставлены «лайк», «сердечко», «огонёк»)
Люди оценивают численность групп «меньшинство» по объёму производимой ими вони, шума, вреда и неудобств. Вот и всё, никакой конспирологии тут не нужно.
(кстати, из оценок у евросоциалиста оставлены «лайк», «сердечко», «огонёк»)
🖕8🤡7🐳7👏3🎉1👌1
Поехал купить овощей к ужину. Прыгнул в болид, крутанул стартер, случайно включил радио «Известия». Голос дикторкинессы взволнованно сообщил, что Китай показал вооружённую робособаку:
…АНДРОИД ОСНАЩЁН ОРУЖИЕМ КАЛИБРА ОКОЛО СЕМИ И ШЕСТИ ДЕСЯТЫХ МИЛЛИМЕТРА…
😫
…АНДРОИД ОСНАЩЁН ОРУЖИЕМ КАЛИБРА ОКОЛО СЕМИ И ШЕСТИ ДЕСЯТЫХ МИЛЛИМЕТРА…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤡13🏆2🌚1