Forwarded from Анна Франкенштейн
Илон Маск решил поделиться правдой о Twitter
Американские власти, в первую очередь от Демократической партии, регулярно заставляли руководство Twitter заниматься цензурой и удалять сообщения.
Twitter, по его словам, "медленно принуждали" к использованию инструментов по контролю за свободой слова.
Сообщается, что Трамп и Байден пользовались этим преимуществом, чтобы удалять весь неугодный контент. Блокировке подвергались даже популярные личности, которые могли оставить негативный комментарий в сторону правительства
Поздравим американцев с первым разочарованием в демократии!
Американские власти, в первую очередь от Демократической партии, регулярно заставляли руководство Twitter заниматься цензурой и удалять сообщения.
Twitter, по его словам, "медленно принуждали" к использованию инструментов по контролю за свободой слова.
Сообщается, что Трамп и Байден пользовались этим преимуществом, чтобы удалять весь неугодный контент. Блокировке подвергались даже популярные личности, которые могли оставить негативный комментарий в сторону правительства
Поздравим американцев с первым разочарованием в демократии!
🔥17🤡11👏3👌2😱1
Forwarded from Жизнь насекомых
Ого, внезапно оказалось, что пещерная русофобия в Прибалтике — это не "российская пропаганда", а суровая реальность. Этого не может быть.
😁36🥱5😱2🍾2🎉1
Швеция экстрадировала в Турцию первого осужденного за членство в Рабочей партии Курдистана.
Что с ебалом, любители евроценностей?
Что с ебалом, любители евроценностей?
👌33🤣12😢6
Я так понимаю, «хороших русских» сначала обоссали, а теперь ещё и пиздить начали.
Штош.
Штош.
❤30👏16
Фридмана задержали в Великобритании при передаче наличных на повседневные расходы, так как у него был лимит на безналичные операции, ему вменяется «отмывание денег».
Англичане — остроумные люди.
Англичане — остроумные люди.
😁28
Forwarded from А ещё я выгуливаю собак
Ну то есть решительные всеобъемлющие сокрушительные непреодолимые санкции должны лишить Россию аж целых 5 % текущих доходов.
Потому что прям щас Urals продаётся в районе 63 баксов бочка.
И стоило столько времени мозг этим всем ебать.
Потому что прям щас Urals продаётся в районе 63 баксов бочка.
И стоило столько времени мозг этим всем ебать.
Telegram
РБК
❗️Евросоюз сумел договориться о введении потолка цен на российскую нефть на уровне $60 за баррель, эту цену одобрила и выступавшая ранее Польша, пишет Reuters.
Потолок цен должен начать действовать 5 декабря.
Потолок цен должен начать действовать 5 декабря.
🤡19
Forwarded from Шулика
История с Коростелевым с "Дождя (признан Минюстом иноагентом) заставила вспомнить то, как Венедиктов (признан Минюстом иноагентом) впрягался за Плющева (признан Минюстом иноагентом). Причем, впрягался так, что само "Эхо Москвы" было под угрозой существования.
При этом Венедиктов внесен сторонниками Навального в санкционные списки под одобрения либеральной общественности, а "Дождь" не осуждается совершенно, его поступок не считается нехорошим.
Все это свойственно либеральной общественности, когда человека даже не за ошибку, а просто, чтобы самому хорошо выглядеть в соцсетях и не получать отлуп, нужно унизить и растоптать. Все, кто в этом не участвует, как раз и есть связанные с властью мурзилки, как Венедиктов.
Потом эти люди удивляются, что с ними не хотят иметь ничего общего. Думают, что потому что ты мурзилка опять же. Им не проходит в голову то, что они на самые деле абсолютно мерзкие и отвратительные существа, с коими в нынешних условиях иметь что-то общее не просто противно, но еще и опасно. И не говорить об этом, не предупреждать в угоду трем лишним лайкам ни в коем случае не надо, потому что мои, а может быть и ваши, читатели должны быть предупреждены и понимать издержки связей с подобными структурами в эмиграции. Тем более что часто связываются с ними об безысходности, чем могут просто лишить себя всякого будущего даже не за оговорку в эфире, а вообще просто так.
При этом Венедиктов внесен сторонниками Навального в санкционные списки под одобрения либеральной общественности, а "Дождь" не осуждается совершенно, его поступок не считается нехорошим.
Все это свойственно либеральной общественности, когда человека даже не за ошибку, а просто, чтобы самому хорошо выглядеть в соцсетях и не получать отлуп, нужно унизить и растоптать. Все, кто в этом не участвует, как раз и есть связанные с властью мурзилки, как Венедиктов.
Потом эти люди удивляются, что с ними не хотят иметь ничего общего. Думают, что потому что ты мурзилка опять же. Им не проходит в голову то, что они на самые деле абсолютно мерзкие и отвратительные существа, с коими в нынешних условиях иметь что-то общее не просто противно, но еще и опасно. И не говорить об этом, не предупреждать в угоду трем лишним лайкам ни в коем случае не надо, потому что мои, а может быть и ваши, читатели должны быть предупреждены и понимать издержки связей с подобными структурами в эмиграции. Тем более что часто связываются с ними об безысходности, чем могут просто лишить себя всякого будущего даже не за оговорку в эфире, а вообще просто так.
💯22😁4🤮3🔥2👏1😱1👌1🥱1🖕1
Forwarded from AkaKnyazev
День в истории
По словам главы "Ростеха", впервые российский смартфон был представлен на выставке в Лас-Вегасе, где получил высшую награду - "сказали, что это уникальное изобретение".
"Apple напрягся?" - спросил Медведев.
"Apple напрягся", - ответил глава "Ростеха".
4 декабря 2013
По словам главы "Ростеха", впервые российский смартфон был представлен на выставке в Лас-Вегасе, где получил высшую награду - "сказали, что это уникальное изобретение".
"Apple напрягся?" - спросил Медведев.
"Apple напрягся", - ответил глава "Ростеха".
4 декабря 2013
🤡49😁13
Словосочетание «была поражена в ослабленную заднюю проекцию» навеки войдёт в золотые анналы моего интимного лексикона.
😁16🔥1🌚1
Forwarded from Ortega Z 🇷🇺
Потом этими же самыми руками будут нам про страшный русский фашизм в контексте отношения к трудолюбивым таджикам рассказывать.
👏32🖕4🥴2❤1🤮1💯1
Forwarded from Территория здравого смысла
За цену нового УАЗ Патриот
в США можно купить
Ford Bronco или Jeep Compass,
в Германии - Opel Mokka,
в Чехии - Skoda Karoq,
в Японии - Nissan X-trail или два Suzuki Jimmy.
https://www.autonews.ru/news/632332ab9a79477f9c6da256
в США можно купить
Ford Bronco или Jeep Compass,
в Германии - Opel Mokka,
в Чехии - Skoda Karoq,
в Японии - Nissan X-trail или два Suzuki Jimmy.
https://www.autonews.ru/news/632332ab9a79477f9c6da256
Autonews
Что можно купить за границей по цене «упрощенного» УАЗ «Патриот»
Какие автомобили прямо сейчас можно купить за рубежом вместо антикризисного УАЗ «Патриот» без АБС и подушки безопасности
🤯1
Forwarded from Πρῶτο Τρανκοβ (Алексей Траньков)
Вообще, совсем недавно понял, что вещи, давно ставшие общим местом в определённых кругах, пусть даже и совсем не узких, для подавляющего большинства сограждан до сих пор являются потрясающей новостью, когда их сообщаешь. Сообщаешь, вроде как, напомнить, а они делают круглые глаза и идут проверять, не могут поверить.
Общее место должно стать действительно общим, это новая задача для тех, кто кто когда-то поставил себе цель разобраться для себя.
Лозунг момента: «Отрефлексировал? Распространи!»
Общее место должно стать действительно общим, это новая задача для тех, кто кто когда-то поставил себе цель разобраться для себя.
Лозунг момента: «Отрефлексировал? Распространи!»
⚡14😁5🔥2