Значит, вы по правде нас не любите?
7.67K subscribers
9.2K photos
3.17K videos
38 files
3.72K links
OzonId_2574
Download Telegram
Чего там с ковидом-то?
🥰5🤮2
Forwarded from Ortega Z 🇷🇺
Потом этими же самыми руками будут нам про страшный русский фашизм в контексте отношения к трудолюбивым таджикам рассказывать.
👏32🖕4🥴21🤮1💯1
Forwarded from LIGA DER PROPФNDA UNKONVENЦIONELLER WEЯTE FÜR MEИSCHEN MIT ALZHEIMEЯ
❤‍🔥7😁5
Forwarded from Πρῶτο Τρανκοβ (Алексей Траньков)
Вообще, совсем недавно понял, что вещи, давно ставшие общим местом в определённых кругах, пусть даже и совсем не узких, для подавляющего большинства сограждан до сих пор являются потрясающей новостью, когда их сообщаешь. Сообщаешь, вроде как, напомнить, а они делают круглые глаза и идут проверять, не могут поверить.

Общее место должно стать действительно общим, это новая задача для тех, кто кто когда-то поставил себе цель разобраться для себя.

Лозунг момента: «Отрефлексировал? Распространи!»
14😁5🔥2
Журналисту, которому сейчас Илон Маск сливает компромат на Хантера Байдена, предисловие к книге писал Лимонов. Просто оцените красоту момента и оцените, в какое невероятное время мы живем.
11😁8
Что за профессия такая — «таксист»? Нет такой профессии. Есть обладатель прав категории «В», наскоро обученный пользоваться навигатором и приложением для получения вызовов, денег за них, а так же пиздюлей. Гоните его, надсмехайтесь над ним. Нынче даже кассир_ка «пятёрочки» умеет и знает больше, чем самодовольный крутильщик баранки желтой повозки.
😁15😱3🌚2🖕1
Наткнулся случайно на суперджобе.
🤔12❤‍🔥1🌭1🍓1
Forwarded from Роман Хоменко (Roma Homenko)
НТВ, в принципе, тоже очень неплохой анал.
😱17👌3🤔2🤡2
Украинская критика формалиста Бэнкси.

Что в идей основе метода модно британского художника? Антикапитализм!

Это бесплатный аттракцион для простого народа. Его произведения смотрят со стен домов на угнетенных, страдающих людей, для которых они утешение; одновременно иронично вглядываются в пустые души угнетателей, для которых это укор и обвинение, его не отвергнешь, не закрасишь. Бэнкси ставит свой лозунг в болевой точке планеты, и лозунг начинает менять к лучшему пространство вокруг себя.

Что тут можно ответить? У партизанского стрит-арта нет точки графической уязвимости.
Зато он беззащитен перед материалистическим акционизмом. Это левое политическое направления данной формы совриска склонно к сложной генитальной семиотике - фаллос на мосту, или яйца прибить к брусчатке. А материалистическое оперирует не смыслами, а фактами и цифрами - вырезать кусок стены и продать за пару десятков миллионов $. Вот это жест! Это искусство!

Где сейчас пафосный антикапиталистический лозунг? В закрытой коллекции какого-нибудь тайного миллиардера, нажившегося на воровстве гуманитарки или военных поставках.

Идеальный пример критической деконструкции, имеющей одновременно физическое и семантическое выражение.
😁22👏2🌚1
Поехал в придворный «верный» за сметаной и сушками. Вышел, купил, возвращаюсь к машине — брелок не срабатывает. Он давно готовился умереть, но всё как-то не мог собраться.

Зашёл назад в магазин, расковырял его и обнаружил, что одна из кнопок никогда не была припаяна на своё место. Тупо лежала сверху на контактах, приклеенная кусочком скотча. И сползла, так как три недели назад из брелока от старости выпал перетёршийся резиновый толкатель и кнопку приходилось давить ногтем.

Переложил замыкатель на место и всё заработало снова.

Эту модель аллигатора не выпускают уже минимум десять лет. Вот вам и запланированное устаревание.

Придётся, впрочем, залить в старые мехи новое вино и встромить в Мыша Starline A93. Уж больно сильно я прошлой зимой страдал от отсутствия дистанционного запуска.

А пока помою и заменю скотч. ЕЩЁ ПОХОДИТ, БЛЯДЬ.
😁39👌5
Forwarded from MediaPost
Страны Запада не могут выполнить свои же санкции и заблокировать две трети резервов российского Центробанка. Потому что никто не знает, где они находятся.

После начала военных действий в Украине страны G7 решили заблокировать размещённые за границей золотовалютные резервы России, которые оценивались в 300 миллиардов долларов. Но арестовать в итоге удалось менее трети от этой суммы, а остальное попросту не нашли. Об этом сообщает аналитический центр Atlantic Council, работающий при НАТО.

Сейчас чиновники пытаются найти оставшиеся резервы или российское учреждение, которое ими владеет. При этом, отмечают аналитики, Центробанк РФ не облегчает задачу — последний раз регулятор публиковал отчёт о структуре своих резервов в январе и с тех пор его не обновлял.

Таким образом, отмечает Atlantic Council, заявление о заморозке российских резервов не является точным. Более того, теперь выяснилось, что страны, вводящие санкции, не всегда доподлинно знают, какие именно активы они пытаются заблокировать.
😁19👏5👌4🤡2
Forwarded from Jovan.ru
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Это же брейкинг ньюз! Квентин Тарантино написал восемь серий нового сериала и будет снимать их в следующем году.
❤‍🔥18😱3🥱2
Да нет, не cовсем проворонила. Они его видели, но перехватывать не стали почему-то.

Беспилотный летательный аппарат вошёл в воздушное пространство Румынии около 23:23 по центральноевропейскому времени, где его наблюдали румынские ВВС, и летел на протяжении 3 минут. После этого он продолжил полёт сквозь воздушное пространство Венгрии на протяжении следующих 40 минут, где его также наблюдали ВВС Венгрии[4]. Потом он вошёл в воздушное пространство Хорватии на скорости 700 км/час и на высоте 1300 метров, где его подхватили хорватские военные радары. После 7 минут полёта в воздушном пространстве Хорватии он в итоге разбился в столице Хорватии, примерно в 50 метрах от студенческого общежития имени Степана Радича.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Крушение_Ту-141_в_Загребе
2
(пародируя Вертинского электрическим голосом)

Разве можно от кожаных требовать многого?
Вы так мило танцуете, в вас есть шик!
👏7