Forwarded from Лиса с кухни Дьявола
Открываешь книгу "Альфа-самец. Мочи их, Президент!" колумниста RT и Царьграда Романа Антоновского, а там гей-фанфик.
Чувствую его лекция в Листве пройдёт очень хорошо.
Чувствую его лекция в Листве пройдёт очень хорошо.
🤡29👏5😱3😁1🤔1🤬1👌1🕊1
Forwarded from Reddit
r/ #unexpected
Как же людям не терпится пойти против природы: так выглядит из билбордов в США
На нём написано: «Все мужчины имеют право на беременность. Поддержи свободу воспроизводства».
Как же людям не терпится пойти против природы: так выглядит из билбордов в США
На нём написано: «Все мужчины имеют право на беременность. Поддержи свободу воспроизводства».
😱12👌1🍌1
Forwarded from Нефор с КГ (Котенев)
Дождь. Что мы видим? К сожалению, пока мы видим кисель, блеянье. Они просто "не понимают". В то время как политический момент требует от нас мужества и решимости. Сегодня мы не должны "блеять". Мы должны действовать быстро, жестко, наверняка. Синдееву убирать. Тетя явно "не але". Катя Котрикадзе отлично справится с руководством. Замом к ней надо назначить Катю Марголис. Русские, когда же вы поймете, что "кисель" и "доброта" больше не проканают? Только полная и безоговорочная капиталяция. Только разоружение перед партией. Признайте себя теми, кто вы есть. А кто вы есть хорошо известно - рашистские изверги, путинские прихвостни, бешеные собаки империи. И требуйте НЕМЕДЛЕННОГО расстрела для себя, жен, родителей, детей, всего вашего замеиного отродья. Только полная дерашизация, деколонизация, санация, дератизация. Пора убирать мусор
🤮21😍20😁9👌5🤨3🔥2👏2🍓1
Forwarded from историк-алкоголик
Обмен мелкой наркопотребительницы (контрабандисткой Грайнер язык не поворачивается назвать), имевшей глупость тащить микроскопическую дозу через границу, на крупного, а может и главного оружейного барона планеты, еще даже лет 10 назад был невозможен.
Американцы бы посочувствовали Грайнер, предложили на обмен какого-нибудь мелкого российского жулика, сидящего в США, на отказ развели руками: поменять черную наркоманку на барона- плохая сделка.
А сейчас поменяли, сам президент Байден из Белого дома следил за обменом соратниками и супругой героини.
Что же поменялось? А поменялось то, что Грайнер, будучи афро-американкой и открытой лесбиянкой - это теперь новый американский привилегированный класс, практически аристократия.
Обмен гражданки с таким набором выдающихся качеств и столь благородным происхождением - это теперь святая обязанность Байдена, как средневековый король, он должен заложить все свои замки, только чтобы выкупить своих аристократов из плена.
Американцы бы посочувствовали Грайнер, предложили на обмен какого-нибудь мелкого российского жулика, сидящего в США, на отказ развели руками: поменять черную наркоманку на барона- плохая сделка.
А сейчас поменяли, сам президент Байден из Белого дома следил за обменом соратниками и супругой героини.
Что же поменялось? А поменялось то, что Грайнер, будучи афро-американкой и открытой лесбиянкой - это теперь новый американский привилегированный класс, практически аристократия.
Обмен гражданки с таким набором выдающихся качеств и столь благородным происхождением - это теперь святая обязанность Байдена, как средневековый король, он должен заложить все свои замки, только чтобы выкупить своих аристократов из плена.
🤡31👏9🌚4
В очередной раз «тупая правацкая конспирологическая теория заговора» оказалась правдой вся до копейки.
С нарастающим интересом посматриваю в сторону Кью-анона.
С нарастающим интересом посматриваю в сторону Кью-анона.
Telegram
Киты плывут на вписку с ЛСД
Твиттер файлы
Покупка Илоном Маском Твиттера - это история, которая уж разошлась на мемы и анекдоты. Причем совершенно заслужено. Чего только стоит одна попытка поторговать синими галочками, которой тут же воспользовались шутники и скаммеры всех мастей,…
Покупка Илоном Маском Твиттера - это история, которая уж разошлась на мемы и анекдоты. Причем совершенно заслужено. Чего только стоит одна попытка поторговать синими галочками, которой тут же воспользовались шутники и скаммеры всех мастей,…
🔥6🤔6
Forwarded from Гусь
Русские: «Китацы блять, Как можно жрать летучих мышей?!»
Также русские:
Также русские:
😱15😁9🤮8🤯1
Гусь
Русские: «Китацы блять, Как можно жрать летучих мышей?!» Также русские:
Medialeaks
Что такое кротовуха. Жутковатая настойка на кроте стала мемным напитком в рунете
В твиттере прознали о загадочной настойке на кроте — кротовухе. Редкий напиток захватил пользователей рунета, которые принялись искать сведения о кротовухе и сочинять про неё шутки.Что такое…
😁4🤮3🔥1😱1
— Вас когда-нибудь обманывало правительство?
— Да, постоянно!
— А сейчас?
— Ну что вы, ну сейчас же совсем другое дело!
— Да, постоянно!
— А сейчас?
— Ну что вы, ну сейчас же совсем другое дело!
👏28🤔4😈3⚡1🤬1👌1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Когда хотел занести басисту, но вышло лучше.
🔥29
Forwarded from Плетнев
Кстати боязнь того, что искусственный интеллект научился рисовать — это фигня
Я боюсь че будет, когда искусственный интеллект не примут в Венскую академию художеств
Я боюсь че будет, когда искусственный интеллект не примут в Венскую академию художеств
🤣58🤔5👏3😱2